К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сурен Газарян заявил, что ЭкоВахта может закрыться

Гость
0 - 16.07.2012 - 16:23
Один из лидеров "Экологической вахты по Северному Кавказу" Сурен Газарян заявил, что ЭкоВахта может закрыться, лишившись иностранных грантов.

Тут на днях "Коммерсант" провел опрос "А вы теперь агентом станете?". Это по мотивам принятого нашей неутомимой Госдумой закона об иностранных агентах, которыми в России теперь официально станут все общественные организации, получающие зарубежное финансирование.

Отвечает Сурен Газарян:
"Наверное, станем, нам же надо как-то существовать. Но нас пугает куча новых бухгалтерских формальностей, которые мы физически не потянем. Возможно, мы просто закроемся. Получается, что даже небольшое финансирование делает из нас иностранных агентов. А ведь финансирование в России можно найти только тем проектам, которые выгодны власти".

Источник http://www.kommersant.ru/doc/1981285



121 - 08.08.2012 - 08:19
117. Ага, именно этот грант США.:) Вижу, уже начали отрабатывать.:) В общем, я правильно понял, что о нём ты не собираешься спрашивать у подельников?
122 - 08.08.2012 - 08:27
121. Есчо раз... следи за руками Газаряна
Похожая ситуация в Крымске была в августе 2002 года, аварийный сброс из Неберджаевского водохранилища.
утверждение, что в 2002-м был "аварийный сброс"... есть такое дало? прааавильно
теперь переходим к русске езыг
слово "подтвердили", что открыты шлюзы, никак не читается как "местные утверждают" или "местные рассказывают", а лишь констатируют о версии самого Газаряна...
Может его в русскую школу отправить... подучиться?:)
А штоп ты не начинал песТню, следующим шагом было интервью BBC где "версия" проходит открытым текстом...
Вброс, истерика, Митрохин, обращения к прокурору и тысячи трупов... и миллионы одураченных граждан... Как-то так...
Гость
123 - 08.08.2012 - 08:40
121-Снег >Меня никто не просил спрашивать.Я ответил тебе в рамках заданного вопроса.А ты слился.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
слово "подтвердили", что открыты шлюзы, никак не читается как "местные утверждают" или "местные рассказывают", а лишь констатируют о версии самого Газаряна...
А вот сдесь не надо хитрить.Подтвердили свои опасения,догадки.Где сказано что "Подтвердили мою версию,догадку,предположение,вывод"?
Интервью с ошибками.Это к журналистам.
А Митрохина ты приплёл "до кучи"?))
Всё.бегу в Краевой суд.Можешь там сам всё пораспрашивать.(Если не пошлют))
124 - 08.08.2012 - 09:10
123. Да какая уж хитрость то?:)
...Похожая ситуация в Крымске была в августе 2002 года, аварийный сброс из Неберджаевского водохранилища. ...
...Местные подтвердили что шлюзы открыли...

утверждение и подтверждение... как-то так...
125 - 08.08.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Меня никто не просил спрашивать.Я ответил тебе в рамках заданного вопроса.А ты слился.
Что-то мне сдаётся, что русский язык для вас не родной.:) Иначе нести явную чушь, ну никак не получилось бы.:) Собственно говоря, мне ж не жалко... держи, в век он-лайн переводчиков мог бы и сам поднапрячься...:)
С целью развития механизмов для улучшения государственной политики в области охраны водно-болотных угодий, включая регулирование газовой промышленности на территории Кубани и побережья Северной Каролины. Проект будет стремиться к тому, чтобы обеспечить охранный статус водно-болотных угодий, а так же оценить экологические риски связанные с добычей сланцевого газа методами полевых исследований, привлечения международных организаций, и лоббированния местных властей.
Проект курирует и оплачивает USAID - независимое агентство федерального правительства США. Отвечает за невоенную помощь США другим странам. Администратор Агентства и его заместитель назначаются президентом с согласия Сената и действуют в координации с Государственным Секретарём США.
Логотип

Деятельность партнёров эколухов достаточно примечательна... Crude Accountability - экологическая организация зарегистрированная в США, но ни один проект на территории этой страны ею не реализован. Цель деятельности - Каспийский регион, его нефтяные и газовые шельфы... Список интересующих стран - Россия, Казахстан, Туркменистан, Иран и Азейрбайджан. Регулярно публикует анализ о нефтяной индустрии исследуемого региона и отчёты о нарушении прав человека в политической сфере. На Кубани курируют эколухов, оказывают протеже при получении грантов и приглашают руководителей Экологической Вахты на семинары в Вашингтон.:)
Я же предупреждал... никакой сенсации, никакого криминал...:) Чо упираться так было, аж удивительно...:)
Гость
126 - 08.08.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В выделенном фрагменте очень интересная информация, на мой взгляд, оччень коррелирует с "гнать на Россию"
Я кочевряжился!? Это ты запутался.Гранты целевые.Не на прибыль.Работы много.Вот пусто и работают.Что тут плохого? Или вредного?О природе и экологии пекутся.В чём упрёк? 35 тыс.$ на святое дело пойдут(спасибо спонсорам).Или ты хочешь спонсировать экологические проекты? Про себя лично я уже сказал ранее,я только за свой счёт,принципиально.И Сурен тоже. Или тебе покоя не даёт то что "Эковахта" периодически делает набеги(инспекции) на дачи ткачёва,путина,гундяева? Так воровать не надо.Только и всего.
Гость
127 - 08.08.2012 - 16:19
126 - периодически делает набеги(инспекции) на дачи ткачёва,путина,гундяева

не периодически, а по моему это ваще основное направление, видимо и гранты за это и выплачиваются. Кстати почему своим белоленточников не просвещаете насчет грантов. Студенты-то думают, что вы за идею работаете:))))
Гость
128 - 08.08.2012 - 17:28
127-юбилейный доллар >Научись читать текст полностью.Вопросы исчезнут сами собой.
129 - 08.08.2012 - 19:05
126. Где упрёк? Смотри в сабж... статус иностранного агента вполне подходит к такого рода деятельности.:) Сбор сведений о нефтегазовом комплексе на Кубани, разработке новых месторождений, наличии действующих скважин, производительности, потенциале....:) Эт уже попахивает промышленным шпионажем, под вывеской благих намерений эколухов...:) святое дело говоришь?:) ну-ну... "святоши"...:)
Кстати, да хоть ночуйте там и все заборы краской измажьте, мне как-то всё равно... Не надо свою ложь прикрывать дачными набегами... отож то и да...
Гость
130 - 08.08.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сбор сведений о нефтегазовом комплексе на Кубани, разработке новых месторождений, наличии действующих скважин, производительности, потенциале....:) Эт уже попахивает промышленным шпионажем, под вывеской благих намерений эколухов...:)
Жонглируя словами хочешь смысл поменять? Читай внимательнее своё чтиво.
131 - 10.08.2012 - 08:37
130. Зачем? Походу ты реально даже не вник в написанное.:) Давай повторю
Crude Accountability - экологическая организация зарегистрированная в США, но ни один проект на территории этой страны ею не реализован. Цель деятельности - Каспийский регион, его нефтяные и газовые шельфы... Список интересующих стран - Россия, Казахстан, Туркменистан, Иран и Азейрбайджан. Регулярно публикует анализ о нефтяной индустрии исследуемого региона и отчёты о нарушении прав человека в политической сфере.
Ты будешь продолжать талдычить о благородной миссии по "спасению" Приазовья финансируемой USAID?:)
Гость
132 - 10.08.2012 - 14:02
131-Снег >Да можешь свои измышления сколько угодно повторять.Но зачем свои грёзы за истину выдавать?
133 - 10.08.2012 - 21:26
132.:) То ты не в курсе что происходит с грантами, то уверяешь, что твоё якобы постороннее мнение - истина.:)
Разве я не могу на основании полученной из открытых источников информации делать выводы?:) Нет? Хех, как же вы похожи с едросаме в своём желании заткнуть рот всем, чьё мнение не совпадает с вашим.:)
Гость
134 - 10.08.2012 - 22:02
133-Снег >У тебя странная логика.;-Если экологи следят за загрязнениями от преступной деятельности нефте-газодобытчиков,значит обязательно шпионят за стратегическими объектами Родины?)) Если выявляют преступные вырубки краснокнижных деревьев и преступное огораживание леса и моря вокруг дачи ткачёва,значит обязательно шпионят за государственным деятелем.О как! Шпиёны.
Гость
136 - 10.08.2012 - 22:06
135-Финиш >Согласен.
137 - 11.08.2012 - 07:10
134.
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Если экологи следят за загрязнениями от преступной деятельности нефте-газодобытчиков,значит обязательно шпионят за стратегическими объектами Родины?))
Ц-ц-ц, казалос бы какое дело федеральному агенству правительства США финансировать слежку за экологией...:) Да ещё приставлять такого куратора.:))) Ан нет, хоть кол на голове теши.:) Я так понимаю, что если бы не бабло, то эколухам "преступная деятельность нефтегазодобытчиков" и нахрен не впала.:))) Есть заказ - выполняем, нет заказа - гори оно синим пламенем...:))) Мне ещё, гран Эковахты понравился с целью - запретить проведение Олимпиады... Я ваще чуть не упал под стол...:) А как дысали, как дысали...:)))
О как! Шпиёны.
Та неее, ну какие шпиёны... Обычные бизнесмены...:) Ну и иностранные агенты ессесно... Носите с гордостью...:)))
138 - 11.08.2012 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
гран Эковахты понравился с целью - запретить проведение Олимпиады...
э-э-э ?
139 - 11.08.2012 - 07:17
грант, видимо, корейский ?
140 - 11.08.2012 - 07:27
138. Слово в слово.:) В отчёте эколухов так и сказано - "не выполнено".:)
141 - 11.08.2012 - 07:30
140-Снег > охренеть ... Лля, я хочу быть эколухом и бороться с глобальным потеплением ! не за бесплатно, ес-но. Я ж не Буратино :)
Гость
142 - 11.08.2012 - 10:58
http://www.youtube.com/watch?v=ICQFo7Y6A4w
Гость
143 - 11.08.2012 - 10:59
http://www.youtube.com/watch?v=sLiN7...eature=related
banned
144 - 11.08.2012 - 17:57
Не знаю на какие гранты живет Масон, но то, что сейчас по НТВ показывали его набег на дачу губернатора и по контексту было понятно, что Масон РобинГуд, а губернатор редиска. И это наводит на определенные мысли...
Так что на месте группы товарищей я бы, на всякий случай, не ссорился сейчас с Масоном... ;)
Гость
145 - 11.08.2012 - 18:44
140-Снег >Ну про Винни понятно.Твоё враньё тиражирует(подпевает).Но тебе зачем фантазии свои на форум выливать? оть ссылку дай,откуда брехни черпаешь.
Гость
146 - 11.08.2012 - 18:45
144-Технолог >А что за передача?
147 - 11.08.2012 - 18:52
145. То что ты лжец и трепло, как-то даже не удивительно, как гриццо "с кем поведёшься". Хрена тебе лысого, пока не покажешь, то что обещал... за одно где я агитировал за единую россию, путена... тако ж где и кому я врал...
Наболтал ты с три короба, как видишь... так что разгребай, "эколух"...:)
148 - 11.08.2012 - 18:55
+147. хе-хе, а то, что ссылки есть, даже не сумлевайсо...:)
banned
149 - 11.08.2012 - 19:02
mason66
146 - Сегодня - 19:45
144-Технолог >А что за передача?

http://www.ntv.ru/peredacha/professi.../m720/o108018/
Гость
150 - 11.08.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне ещё, гран Эковахты понравился с целью - запретить проведение Олимпиады... Я ваще чуть не упал под стол...:)
Какое небо голубое...
banned
151 - 11.08.2012 - 19:12
149+
Ни постройки Путина, ни Патриарха в передаче не упоминались, но губернатора... помнится с Лужковым тоже с НТВ начиналось...
Гость
152 - 11.08.2012 - 19:17
147-Снег >Про то что ты говорил что лучше за путина голосовать,лишбы вас (белоленточников)не допустить,этот пёрл был от тебя.Но искать его не стоит.Потому что форум держит в памяти только 500 сообщений.Ты строчишь как угорелый,потому твоего пёрла и нет в базе.Может где в архиве? Копаться не буду.А отвечать на твои фантазии,...это глупо.
Гость
153 - 11.08.2012 - 19:24
А что это так много армян-экологов,это такой национальный бизнес ,что ли? Что то наслуху одни армянские фамилии.Как то настораживает.Хотя экология-дело хорошее.
Гость
154 - 11.08.2012 - 19:25
151-Технолог >Хочешь ссылок накидаю про дачу ткачёва?
Гость
155 - 11.08.2012 - 19:26
152-mason66 > "А что не так?"
Можно не любить Путина и его вертикаль, но ради того, чтобы не допустить повторения 90-х (что 146% случится при "белоленточных" - достаточно взглянуть на их "лидеров", один к одному), пожалуй, стоит за него проголосовать.
Гость
156 - 11.08.2012 - 19:28
153-veter >Просто русских,типа Снега это не интересует.Он свою задницу от монитора не оторвёт ради Родины.Только умничает за клавиатурой.Кстати,только один армянин.Где ещё?
banned
157 - 11.08.2012 - 19:29
Хочешь ссылок накидаю про дачу ткачёва?
Ну ты сравнил. Одно дело ссылка от тебя, а другое по НТВ... ;)
Гость
158 - 11.08.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
"А что не так?"
Так и я ничего плохого не вижу,если человек голосует за того,кого считает своим избранником.Хоть за путина.Его право.Но Снег обиделся.
banned
159 - 11.08.2012 - 19:31
чтобы не допустить повторения 90-х
Гы, вот выше кошерная, для тебя, ссылка на передачу. И чем день сегодняшний отличается от 90-х?
Гость
160 - 11.08.2012 - 19:32
157-Технолог >То старенькое на НТВ.Просто замалчивать уже не могут.У меня интереснее и подробнее.
Гость
161 - 11.08.2012 - 20:03
155-Один дэш ангостуры >Ну если быть уж совсем честными,то разве господин Путин не из той же когорты?Уж господин Собчак был либерал либералов,а господин Путин был у него замом.Наверное не случайно.Так что взгляды то были те же,пока дело не коснулось личной власти,вот тогда по видимому и поменялись приоритеты. Как там у Маркса-"Бытие определяет сознание".Бородач то был умняга.Вновь как в 80-е стали активно впаривать "психологию осажденной крепости",кругом враги империалисты,а мы самые лучшие.Ну молодежь то простодушно все хавает за чистую монету,ну а взрослым-противно,все ж було уже.И ни ><рена это им тогда не помогло,и сейчас не поможет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены