К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сурен Газарян заявил, что ЭкоВахта может закрыться

Гость
0 - 16.07.2012 - 16:23
Один из лидеров "Экологической вахты по Северному Кавказу" Сурен Газарян заявил, что ЭкоВахта может закрыться, лишившись иностранных грантов.

Тут на днях "Коммерсант" провел опрос "А вы теперь агентом станете?". Это по мотивам принятого нашей неутомимой Госдумой закона об иностранных агентах, которыми в России теперь официально станут все общественные организации, получающие зарубежное финансирование.

Отвечает Сурен Газарян:
"Наверное, станем, нам же надо как-то существовать. Но нас пугает куча новых бухгалтерских формальностей, которые мы физически не потянем. Возможно, мы просто закроемся. Получается, что даже небольшое финансирование делает из нас иностранных агентов. А ведь финансирование в России можно найти только тем проектам, которые выгодны власти".

Источник http://www.kommersant.ru/doc/1981285



Гость
81 - 23.07.2012 - 07:20
Экологи пришли к выводу: сброса из водохранилища не было

Интересно!! Эти "экологи". За доллары США вбросили клевету на все телеканалы и радиостанции. Происходит это в момент ЧС, когда люди только потеряли своих близких, когда любой слух может привести к панике беспорядками и другим отвратительным вещам. Через неделю где- то на радиосвобода они скажут что типа мы пришли к выводу что всёж не водохранилище. Но всё равно какая-то платина или сооружение, какая мы пока не знаем но в любом случае власти виноваты.
Гость
82 - 23.07.2012 - 07:21
Так действуют диверсанты, а не экологи.
Гость
83 - 23.07.2012 - 07:31
82-Attack > Уже есть вполне законное определение - "иностранные агенты". Мягкое определение.
А "диверсанты", - это конечно точнее.
Гость
84 - 23.07.2012 - 09:22
81-Attack >Мы не глупите.Где экологи утверждали что сброса воды не было?
Цитата:
Сообщение от Attack Посмотреть сообщение
Так действуют диверсанты, а не экологи.
Так как вы,действуют сплетники.
Гость
85 - 23.07.2012 - 09:58
84) если ты эколог, определи, что реки забиты хламом, собери добровольцев займись расчисткой русла. Оповести граждан наконец. Нет мы будем заниматься подрывной деятельностью. В разведывательнх школах Абвера такую экологию раньше преподавали. Сейчас напрямую консультируют?
Гость
86 - 23.07.2012 - 10:03
85-Attack >Экологи просто не могут осуществлять функции государства.Но показывать просчёты и преступления носителей гос.власти просто обязаны.
(Пойдёшь добровольцем?)
Гость
87 - 23.07.2012 - 10:18
86-тогда и декларируйте открыто, что ваша цель борьба с "режымом" на иностранные вливания, а а экология всего лишь ширма:))
Гость
88 - 23.07.2012 - 10:18
Официальный сайт Администрации Краснодарского края:-

Выпуск 34, 5 октября 2002г
ГОСУДАРСТВО ЗАЩИТИТ ГРАЖДАН ОТ "БЕШЕНОЙ ВОДЫ"

Сегодня ни для кого не секрет, что наводнения, преследующие кубанцев в течение всего 2002 года, в немалой степени явились результатом деятельности или же бездеятельности человека: в поймах рек вырубались леса, в запретных зонах велись различные хозяйственные работы, в то же время были значительно сокращены гидро- и метеослужбы, многие объекты оказались и вовсе бесхозными. Аналогичные проблемы существуют и в других субъектах федерации.

Очевидно, что каждому поодиночке решить их не под силу. Поэтому впервые за последнее десятилетие федеральные власти обратили пристальное внимание на водное хозяйство. По поручению Правительства России первый заместитель министра природных ресурсов РФ Николай Тарасов провел в Краснодаре совещание, в работе которого участвовали представители 24 министерств и ведомств, а также руководство семи регионов юга России, подвергшихся летнему наводнению. От нашего края в нем принимали участие заместитель главы администрации края Олег Безродный, член Совета Федерации Николай Кондратенко и другие должностные лица.

В ходе совещания была доработана и утверждена 'Программа восстановления берегозащитных сооружений и водохозяйственного комплекса Южного федерального округа на 2002- 2005 гг.'.

Принятым документом, в частности, предусматривается укрепление дамб, расчистка русел рек, возобновление работы гидропостов, ведение постоянного мониторинга уровня воды в водоемах, запаса снега в горах в период его таяния, прогнозирование развития природных явлений, представляющих потенциальную опасность.

Из четырех миллиардов рублей, которые предполагается потратить на реализацию 'Программы', 934 миллиона предназначается нашему региону. В первую очередь они пойдут на работы по обеспечению безопасности Краснодарского водохранилища, а также водных объектов в низовьях реки Кубани.
Гость
89 - 23.07.2012 - 10:25
МАСОН66- ты укажи еще, что твою мечта это не единая страна, а так называемая конфедерация. Т.е. берите суверенитета сколько хотите))) Когда-то мы уже это проходили и чуть не закончилось плачевно для страны.)
91 - 23.07.2012 - 11:39
Цытировать он ничего не мог по причине вышеуказанной.:) Как и то, что ты не подтвердишь своё бла-бла-бла.:)
А вот инфа, что ты постукиваешь модерам, уже интересна.:) Буду иметь ввиду.:)
Гость
92 - 23.07.2012 - 11:39
Один дэш ангостуры
81 - Сегодня - 08:05
77-Лазутчик > "…за
полгода 2,5 тысячи
сообщений"
"Это вы меня еще не
видели в мои лучшие
годы!"(с)
ЗЫ. Судя по этому посту,
Лазутчик, ты из тех, кто
стариков попрекает
возрастом и куском
хлеба, да?… ))

Хех! Таки могу только посочувствовать бедному старичку, вынужденному ради прибавки к "шикарной" путинской пенсии, изнурять себя вместо заслуженного отдыха печатанием агиток в поддержку ботоксного вожденка! Ладно, не буду тебе сильно мешать, дабы не сыграл ты в ящик досрочно от "счастливой жизни" на одну пенсию! Пеши есчо, дедушго, зарабатывай на много корочек хлеба и живи подольше! )))
Гость
93 - 23.07.2012 - 11:50
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Но показывать просчёты и преступления носителей гос.власти просто обязаны.
Надеюсь, вы о всех таких просчетах информируете природоохранную прокуратуру?
Гость
94 - 23.07.2012 - 11:51
92-Лазутчик > Спасибо тебе, внучОк, на добром слове.
И тебе НПФа честного и доходного, софинансирования государства долгого и дожить до пенсионного возраста в этой стране при Путине. Ага. Не хворай!
Гость
95 - 23.07.2012 - 15:18
94. И тебе спасибо на добром слове, дедушко! ))) Таки я тебя не осуждаю, ибо х.з, какова будет жизнь пенсионера при моем уходе на пенсию (ежли доживу, конечно). Тем более, что большинство из нас нынешнее госудурство вынуждает жить по принципу "Жить захочешь - и не так раскорячишься"© :-(
Гость
96 - 23.07.2012 - 15:21
93-kum >Естественно.По мере сил и возможностей.
89-юбилейный доллар >Плачевно для страны закончилось именно обратное.
Гость
97 - 23.07.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
и дожить до пенсионного возраста в этой стране при Путине.
Ну зачем человеку зла желаешь?))
Гость
98 - 23.07.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Естественно.По мере сил и возможностей.
А что они вам отвечают? Случайно не обвиняют, как Юбилей доллар в 87п, в борьбе с режимом на иностранные деньги?
Гость
99 - 23.07.2012 - 15:57
98-kum >Стандартные отписки.
Гость
100 - 24.07.2012 - 06:45
55-Технолог > фтыкаться сюда.

http://www.youtube.com/watch?v=6pHxbAN_oBI

смотреть и слушать
101 - 24.07.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
в борьбе с режимом на иностранные деньги?
не знаю нащот борьбы, ибо несмотря на полученный миллионный грант, эколухи регулярно просют народ скинуться на бедность и аблокатов... а вот о промышленном шпионаже, вполне можно вести речь...:)
102 - 06.08.2012 - 23:25
я темку то подыму, штоп Член не забывал...:)
Гость
103 - 07.08.2012 - 06:46
102-Снег >Ставки растут? Было 70 тыс.$.Превратилось в миллион!?
104 - 07.08.2012 - 08:48
103. Всё согласно курса центробанка, Член Больших и Малых Оппозиций...:)$1=31,9451р. :)
Гость
105 - 07.08.2012 - 15:48
104-Снег >А чё тебя жаба душит? Может с "Эковахтой" поедешь комаров в плавнях кормить?
106 - 07.08.2012 - 17:05
105. Хе-хе, а вы там усердно комаров кормите?:) С миллионного гранта сто рублёв на репелленты не хватаит?:) Бееедненькие!:) За баксы такие муки на себя берёте!:)))
"А если сунуть четвертак, они сыграют и не так!"(с):)
107 - 07.08.2012 - 17:13
Кстати, что вы в плавнях забыли?:) Тебе уже эколухи рассказали о целевом назначении 70000 долларов от американческого спонсора или опять кинули Члена?:)
Гость
108 - 07.08.2012 - 19:15
107-Снег >Так вот,от тебя жду.Обещал и обманул.Я,со своей стороны,тебе дал ответ что не распологаю сведениями.Ты,в свою очередь,обманул.Стал дополнительные условия ставить.А это не честно.
109 - 07.08.2012 - 19:30
108. Не-не-не... ну как же... синеньким на голубеньком написано:
давай поступим проще, ты как член организации получившей грант, расскажешь что там тебе расскажут о нём, я со своей стороны обязуюсь предоставить официальный перевод и рассказать что накопал о "партнёре" эковахты... договорились?:)
Ай-яй-яй, ц-ц-ц, не хорошо то как обманывать.:) Никаких дополнительных условий, всё чинно и благородно...:) Я желаю получить информацию из первых т.с. рук, а ты говоришь, что тебе, Члену, ваще ничего не известно... Ну не известно, значит спроси и расскажи см. выше...:) И тут же наступает щастье перевода... официального даже...:)
Что не так? Эт тебе не боталом мотать. "У меня все ходы записаны!"(с) :) Кстати, где обещанные цытаты, ась?:)
110 - 07.08.2012 - 19:35
Вот опять интересная штука, что в плавни рванули на отработку ты знаешь, а чем там занимаются - не...:) Фсё чудейсатей и чудейсатей....:)
Гость
111 - 07.08.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что там тебе расскажут о нём,
Ты вообще русский язык понимаешь? Мне ничего про гранты(последние) никто не рассказывал.Про то что я должен расспрашивать,договора не было.Вот ты нерусь её богу! Научись чётко формулировать вопросы.
Гость
112 - 07.08.2012 - 20:05
И кстати,завтра суд (кассационный) по делу "дача ткачёва".В Краевом (Красная 10). В 10-30.Любой желающий может прийти и послухать.Или сам вопросы задашь.
113 - 07.08.2012 - 20:27
111. Ага, моя понимать рюске езыг!:)

Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Мне ничего про гранты(последние) никто не рассказывал.Про то что я должен расспрашивать,договора не было.
ты как член организации получившей грант, расскажешь что там тебе расскажут о нём
слово в слово...:) Ну... будешь продолжать "дурака включать"?:) Оно ж чем дальще, чем глыбже...:) Буль-буль-буль...:)
Гость
114 - 07.08.2012 - 20:49
У тебя вопрос типа;-Признайся,сколько водки ты пьёшь на работе?
Я,как член "эко.вахты",не имею возможности
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
расскажешь что там тебе расскажут о нём
ввиду того,что мне никто и ничего не рассказывал.А я и не расспрашивал.Если расскажут мне,расскажу и тебе.Но про распрашивать,уговора не было.
Ты можешь меня попросить расспросить.Это другое дело.
115 - 07.08.2012 - 22:06
114. А что это за организация, Член которой не знает за гранты кои выделяются американцами на её содержание? :) Неужто Эковахта по Северному Кавказу?:) Ц-ц-ц, как неожыданно... Более того, Член обламывается разузнать о содержании и цели гранта...:) Ведь сколько времени прошло... и это во время сотовых чулехвонов и компьютеров... но ты уже в курсе, что он связан с плавнями, прогресс на лицо..:) Ну что за таинственность, ведь я уже говорил, ничего особенного в нём нет... грант, как грант...:) Перевести может любой ибо оригинал приведён выше...:) А я просто сравню интервью твоих руководителей, твой рассказ и цель по оригиналу...:)
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
про распрашивать,уговора не было.
Ц-ц-ц...:)
ты как член организации получившей грант, расскажешь что там тебе расскажут о нём
Ну и т.д....:)
Гость
116 - 07.08.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ц-ц-ц...:) ты как член организации получившей грант, расскажешь что там тебе расскажут о нём Ну и т.д....:)
Или не задавай мне вопросы,или выражайся яснее.Пожоже на пьяный бред.
Если это твой стиль,то сочувствую.Со своими Бэээками,цецеками к Кошнице,или Пану Обану.Кривляешься как клоун,а понять смысл подчёркнутого не в состоянии.
Гость
117 - 07.08.2012 - 23:06
115-Снег >Тебя вот это интересует?:- http://www.ewnc.org/node/9300
И кстати,я очень щепетилен.И поэтому всегда плачу за свои общественные дела сам,со своего кармана.К другим в карман стараюсь не заглядывать.Хотя и могу проверить всю бухгалтерию.
118 - 07.08.2012 - 23:13
116. Пьяный бред, эт когда Член Больших и Малых Оппозиций, делает вид, что не понимает о чём идёт речь.:) Хотя не, пьяный проспится, а вот с Членом сложней... Это ж я писал, а не ты, что ж мне в смысле разбираться то, га?:) Всё по-русски и даже не на балачке... по-армянски извини, не обучен...
Где цытатка обещаная? В который раз спрашиваю...
Гость
119 - 08.08.2012 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Где цытатка обещаная?
Что за цытатка? И кстати,подай-ка твит Газаряна про открытые шлюзы?
120 - 08.08.2012 - 08:03
119. Лень искать где ты говорил что лучше за путина голосить,чтобы таких как я душить.Но,ежели хочешь,найду.
Очинно хочу.:)
Желаешь "шлюзы Газаряна"? Пожааалуйста, нате
Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan
Поговорил с Крымском, сбросили Неберджаевское водохранилище, вода шла над мостом через реку Адагум на высоте 1,5 метра
Похожая ситуация в Крымске была в августе 2002 года, аварийный сброс из Неберджаевского водохранилища. Кому оно вообще нужно, блин
Suren Gazaryan ‏@Suren_Gazaryan

Мы в Неберджаевской. Мост размыло. Местные подтвердили что шлюзы открыли
Гость
121 - 08.08.2012 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мы в Неберджаевской. Мост размыло. Местные подтвердили что шлюзы открыли
Так Сурен сказал что "шлюзы открыли" или местные,всё таки? Сурен передал мнение местных.Это разница большая.Сурен говорил что сбросы были,но не катострофичные.А по мнению местных"шлюзы открыли".Местные не грамотные в этом отношении.Открыты были не шлюзы(которые используются для судоходства,и их там нет ) а другие источники водовыпуска.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены