К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Сука" - это она о себе?

osv
0 - 21.02.2013 - 07:30
Раскаивается, что агитировала за того, кто ни за что упрятал за решётку их мам?
Видео - начиная с 06:18.

Актриса Чулпан Хаматова провела день с детьми Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой, участниц Pussy Riot, отбывающих наказание в женской колонии.
http://lenta.ru/video/2013/02/20/kids/



osv
41 - 21.02.2013 - 11:25
БУГАГА)))
Гомофобия — оскорбительное идеологическое клише, стандартно применяемое гомосексуалистами, а также гей-технологами в качестве обвинения в адрес сторонников традиционных семейных ценностей и морали. При этом применяющие этот термин объявляют себя сторонниками так называемой «толерантности».
"Традиция" - русская энциклопедия - http://traditio-ru.org/wiki/%D0%93%D...B1%D0%B8%D1%8F

Кошница, Корельский, кагжытаг???
osv
42 - 21.02.2013 - 11:31
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Первое взыскание Толокно получила в СИЗО ещё в Москве. Знаешь, за что? Постель не заправила... Ну и понеслось... по трубам. Взыскание за то, что не проснулась во время подъема.
Администрация исправительной колонии номер 28 наложила взыскание на участницу Pussy Riot Марию Алехину.
Причиной для взыскания стало то, что "Алехина не проснулась по первому требованию".

Другая осужденная участница Pussy Riot Надежда Толоконникова, отбывающая наказание в ИК-14, судя по сообщениям адвокатов и наблюдателей, чувствует себя хорошо. Толоконникова освоила профессию швеи-мотористки и работает по восемь часов в день. Претензий со стороны администрации ИК-14 к участнице Pussy Riot пока нет.

http://lenta.ru/news/2012/12/05/alehina/
43 - 21.02.2013 - 11:33
37-osv > так их за наружность судили? ну это многое объясняет почему 4 подельница прямиком из пусек в депутатки прыгнула.
38-osv > а я боюсь.
Собачьим дерьмом улицы городов заваливают, не люди, а собаки. И любой нормальный горожанин смотрит себе под ноги, что бы в дерьмо не наступить и от его ботинок не начало нести дерьмом. Не он нагадил, но он боится случайно стать переносчик зловония.
Ну а ты осв бо не боишься стать источником зловония и смело маршируешь прямиком по дерьму.
44 - 21.02.2013 - 11:39
Короче,осв, ерничать будшь на Воронежской, тебе кинут предъяву,а ты там уже постарайся всем все объяснить.
Я тебя предупредил, все что смог сделал,да умиеющий уши да услышит...
Гость
45 - 21.02.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
34.-Нет. ПЕревоспитать. В тюрьме:)
Т.е. ты считаешь, что прошедшие через тюрьму женщины становятся лучшими матерями? Тогда второй вопрос: а что в твоем понятии "хороша мать"?
46 - 21.02.2013 - 11:51
41-osv > ну откуда я знаю как ты докатился до одного уровня с педерастами? Видимо такой твой осознанный выбор.
Да. К сведению осв. У слова "фобия" есть еще одно значение - нетерпимость.
Гость
47 - 21.02.2013 - 11:51
42-osv >
В храме Христа Спасителя задержали двух активисток, которые надели балаклавы и собирались возложить цветы на солею, сообщает издание «Грани.ру». Задержанными оказались историк Ирина Карацуба и филолог Елена Волкова. Акция была посвящена годовщине выступления в храме участниц группы Pussy Riot.

По данным «Новой газеты», пока активисток не доставили в отдел полиции. Полицейские на месте расспрашивают их об акции. Сама Елена Волкова написала на своей странице в Facebook, что ее с Карацубой везут в ОВД "Хамовники". Кроме того, она уточнила, что цветы им все-таки удалось возложить.
-----------------------------
Растёт смена.
Гость
48 - 21.02.2013 - 11:52
45- Че придуриваешься? Анти ЮЮшные наши дела к жалости за деток пусек, жестоко разлученными от их мамаш со мною хрен подвяжешь:)
Срок получили они не за худое свое материнство. А по другим основаниям.
Из тюрьмы выйдут ДРУГИМИ. Лучше или хуже они станут и как это скажется на их материнских чувствах-хрензнает.
А в твоем понимании, сии прошмандовки-хорошие матери?
49 - 21.02.2013 - 11:54
Шота я не понял, псевдокошница теперь блатной чтоле?
Гость
50 - 21.02.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Срок получили они не за худое свое материнство. А по другим основаниям.
А я тебя не спрашивал, за что они получили. Я тебя спросил, следует ли изъять у них детей после твоей оценки их как плохих матерей. Ты ответил, что "тюрьма перевоспитает". Мне вот и интересно каким таким образом.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Из тюрьмы выйдут ДРУГИМИ. Лучше или хуже они станут и как это скажется на их материнских чувствах-хрензнает.
Т.е. ты допускаешь, что отсидка в женской колонии может сделать женщину лучшей матерью?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А в твоем понимании, сии прошмандовки-хорошие матери?
Я не в курсе какие они матери. И я все еще не знаю, что в твоем понимании "хорошая мать", ибо мнится мне, что наши мнения на сей счет могут отличаться.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Анти ЮЮшные наши дела к жалости за деток пусек, жестоко разлученными от их мамаш со мною хрен подвяжешь:)
Пардон, но ты сам это сделал своим 23. Что я могу сказать - за базаром лучше следи, хе-хе.
osv
51 - 21.02.2013 - 12:05
44 - я прекрасно понимаю, что с нашим кривосудом можно ни за что осудить любого человека.
Но это - мой дом, моя Родина, моя земля, и бояться на ней своей собственной тени я не буду.
А кривосудьи тоже должны понимать, что ветер уже переменился. И бегство бесов из госдумы - тому свидетельство.
Вот и Навальный отвечает сегодня едросам, отказавшимся с ним дискутировать:
Ладно, я подожду. Рано или поздно "диалог" состоится. Земля круглая: сегодня я на допросы хожу, завтра вы пойдёте.

Тогда, наверное, и поговорим.

http://navalny.livejournal.com/774553.html

А он в курсе должен быть, его в Йеле обучали)
52 - 21.02.2013 - 12:11
Много пафоса,осв, много пафоса.Вот им расскажешь про защитников прав ЛГБТ и прочее...
Гость
53 - 21.02.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Много пафоса,осв, много пафоса.Вот им расскажешь про защитников прав ЛГБТ и прочее...
Кошница, откуда такие мысли?
osv
54 - 21.02.2013 - 12:25
М-да, вот и думай, тот ли это Кошница, которого я знаю...
Гость
55 - 21.02.2013 - 12:26
50- ЧП- Ну так сначала сформируй СВОЕ собственное мнение, какие они матери. Потом приходи.
Да, я считаю, что отсидка некоторых в женской колонии может поправить их материнство в лучшую сторону, чем было у них до колонии. Ты считаешь, что никогда?:)
Гость
56 - 21.02.2013 - 12:38
52-_Кошница_ >
)
Я полагаю, что у г-д заключенных иное мнение о цене преступления и наказания. И настолько иное, что
к г-же Алехиной администрации ИТУ, нарушая законодательство, пришлось персонально приводить "воспитателей":
Ну мы сказали, что вот ты, кто такая, пришла здесь решать наши судьбы, как мы живем, ну кто ты такая? Я понимаю, что у тебя денег много, так ты выберись сама отсюда. Ведь тут народу много и всем не угодишь. Мы каждый за свою жизнь отвечаем. Ну какая разница, кто как живет. Мы выживаем. Тут колония, мы же не на курорт приехали. Кормят, поят, одевают, босиком не ходим, спим нормально, в тепле. Что еще надо?"!!!
http://www.novayagazeta.ru/politics/56366.html
Жаль видео с "воспитателями" не опубликовано. Их, кстати две, вполне себе ЛГБТ пара).
57 - 21.02.2013 - 12:40
54-osv >не тот. Этот уже несколько раз палился.
58 - 21.02.2013 - 12:42
Душа болит за осв, камрады.
Человек, позиционрует себя, как ярого борца с режимом,а если станешь бунтовать, поднимешь красный флаг,жандармы схватят-изобьют,узнаешь, где острог, и как колодники поют, когда их путь далек....
Хочу, чтобы, осв прошел лагеря и закалился только, чтобы все масти его уважали...
Гость
59 - 21.02.2013 - 12:45
58-Не, ОСВ еще в поисках "своего Я":) Рано ему еще на кичу.
Гость
60 - 21.02.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ЧП- Ну так сначала сформируй СВОЕ собственное мнение, какие они матери. Потом приходи.
А при чем тут мое мнение? Ты высказал свое, я тебя спросил - и что дальше? Заметь, даже не спрашивал на чем оно основано.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что отсидка некоторых в женской колонии может поправить их материнство в лучшую сторону, чем было у них до колонии. Ты считаешь, что никогда?:)
Считаю такую вероятность исчезающе малой. После твоего ответа мне тем более интересно, что ты вкладываешь в понятие "хорошая мать".
osv
61 - 21.02.2013 - 13:04
56 - понравилось интервью с Толоконниковой, держится молодцом.
И конце:

— А президенту Путину вы хотите что-то сказать?

— Да нет, честно говоря, для меня его не существует, он для меня — пустое место.


)))
Гость
62 - 21.02.2013 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
54-osv >не тот. Этот уже несколько раз палился.
Интересно. Мне кажется, что это все-таки тот же Кошница по крайней мере физически. Возможно с ним просто что-то случилось (похищение инопланетянами, близкие контакты третьей степени с няшками из 52, сосулька на голову, развод в конце концов).
osv
63 - 21.02.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы, осв прошел лагеря и закалился только, чтобы все масти его уважали...
Ага, теперь и мне ясно, что ненастоящий.
64 - 21.02.2013 - 13:08
Не,ну Мародерчика я тоже пытался предупредить спасти и все такое,он не слушался.Демон противоречия обуял его.
Пытаюсь спасти осв, а он хихикает и завертывается в радужный стяг!!!
ЛЮДИ!!!
Опомнитесь!
Гость
65 - 21.02.2013 - 13:20
".....суши, макароны ... что будет, через 20 лет...", посмотрит кем была, мамаша http://www.youtube.com/watch?v=Nq6OKeOf90E и застрелится нахрен
Гость
66 - 21.02.2013 - 13:22
60-А мне интересно, как по-твоему, хорошие матери пуськи, или нет. Просто и коротко: ДА или НЕТ. И тоже фиолетово, на чем будет основан твой ответ.
Сдается мне, что после этого отпадет надобность в лекции " О признаках материнства с точки зрения православной традиции в эпоху кризиса капиталистической морали."
Гость
67 - 21.02.2013 - 13:27
61-osv >
"понравилось интервью"
Да, там и без Пришествия видно - где овцы, где козлы.
Но некоторые г-да из местной публики тем не менее предпочитают "праздновать подлеца и бежать впереди паровоза петушком за дрожками." по меткому выражению г-на Шендеровича. Имеют право, все по Конституции.)
Гость
68 - 21.02.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А мне интересно, как по-твоему, хорошие матери пуськи, или нет. Просто и коротко: ДА или НЕТ.
Гражданин, я тебе уже русским языком в эпоху кризиса капиталистической морали ответил: не знаю. У меня нет данных о том, какие они матери. Слышал, что у одной из них ребенок упал с серьезной травмой. Какбэ не лестно характеризует, но одного факта не достаточно чтобы сделать вывод, да и источник (пушка) сомнителен.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сдается мне, что после этого отпадет надобность в лекции " О признаках материнства с точки зрения православной традиции в эпоху кризиса капиталистической морали."
Никогда не поздно нести свет истины в массы. Ты же хочешь чтобы движение Кургиняна росло и крепло, расширялось вширь, вглубь и вкось? тогда вещай.
69 - 21.02.2013 - 13:43
к сожалению приходится согласиться с Кошницей - osv попал в сети.
Гость
70 - 21.02.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
к сожалению приходится согласиться с Кошницей - osv попал в сети.
Криха, а ты можешь прочитать почтенной публике лекцию, о которой упомянул твой коллега? А то, есть опасения, Дерево нас кинет.
Гость
71 - 21.02.2013 - 13:47
68-Ну, если не знаешь, откуда узнаешь?:)
Это заблуждение, что я желаю, чтоб движение "росло и крепло", расширялось во все направления посредством пропаганда на ДАННОМ ФОРУМЕ.
Информировать-да, ответить на заинтересованный вопрос- тоже да. В остальном- просто смех. Уж очень тут весёлая компани. Из таких кургинянчеги не получатся. Не тот материал:)
Гость
72 - 21.02.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, если не знаешь, откуда узнаешь?:)
Откуда и все остальное - из источников информации.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это заблуждение, что я желаю, чтоб движение "росло и крепло", расширялось во все направления посредством пропаганда на ДАННОМ ФОРУМЕ. Информировать-да, ответить на заинтересованный вопрос- тоже да.
Ну вот будь так добр и проинформируй меня насчет "признаков материнства с точки зрения православной традиции в эпоху кризиса капиталистической морали". Не, если не хочешь, то так и скажи, я пойму.
Гость
73 - 21.02.2013 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не тот материал:)
А Криха - тот материал?
74 - 21.02.2013 - 13:56
62-Черный плащ >неа. Этот даже пароля от старого ника не знает.
Гость
75 - 21.02.2013 - 13:56
73- Ты - точно нет.:)
Вот тебе один признак: хорошие матери редко в тюрьмах сидят да еще при малых детях:)
Гость
76 - 21.02.2013 - 13:59
75-Дерево >
Признак хорошей матери один - взрослый ребенок о ней заботится, а не наоборот.
Гость
77 - 21.02.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
62-Черный плащ >неа. Этот даже пароля от старого ника не знает.
Так старый уже, забыть мог. Я вот тоже паролей своих не помню, хотя гораздо моложе. К томуже сосулькой по голове от зэка - не фунт изюма.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
73- Ты - точно нет.:) Вот тебе один признак: хорошие матери редко в тюрьмах сидят да еще при малых детях:)
Это вся лекция или еще будет? Ваш вождь и учитель часами может извергать из себя мешанину слов и слюней, а ты решил проявить краткость?
78 - 21.02.2013 - 14:03
Как один сказали
Чисто пацаны,
Из огня и стали
Грозные скины:

- Ты забыл обиды,
Боль родной земли.
Видно, еврепиды
В сети завлекли?

Никогда отныне
Пред тобой братва
Кулаки не вскинет
С возгласом "вайт па".

Чтоб твоей у нас тут
Не было ноги,
Шляйся к педерастам
В их "Проект О.Г.И."!..

Покайся, осв,поайся, ты ведь пил со мной и темноглазым юношей в кустах из плоской дюралевой фляжки,покайся, защищай кого -нибудь из категории хорошее,Цапков например.
Гость
79 - 21.02.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты - точно нет.:)
Гы, открыл Америку. Я тебя насчет Крихи спрашивал.
Гость
80 - 21.02.2013 - 14:13
79- Не Америку? Сам понимаешь, что ты- не "тот материал"?
Так зачем тебе целая лекция от нашего гуру? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены