К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрижи прилетели. Полу OFF

Гость
0 - 26.08.2012 - 16:04
Собственно говоря вчера днём, побывал на авиашоу посещённому 100-ю ВВС на авиабазе Шагол.
Надо будет - выложу отчёт.
Не смотря на отвратительную погоду - солнце подмигнуло из-за туч на три секунды, а дождь не прекращался ни на секунду, временами переходя в ливень, главные гости Стрижи показали, что умеют.
Из-за облачности, подполковник Морозов из уважения к собравшимся (а собрался, по ощущениям, весь город) поднял спарку в воздух (МиГ-26 уб) и отлетал программу на высотах 50...100 метров. Выше была облачность.
Через три часа немного распогодилось и в небо поднялось всё звено.
К счастью, была редких перерывах между ливнями все авиаторы отработали всё авиаколлективы.
Красиво, но это только вступление.
Стоял на краю взлётки в окружении детей. Цыганских детей.
Так вот, настолько тихих и послушных детей в возрасте от 8-и до 15 лет на всей авиабазе просто не было. Горящие и восторженные глаза.
Так вот я к чему. А ведь это единственный по-настоящему действенный способ сделать из этих цыганят, да и не только, русских, это приобщить их к подобным вещам. Без балды огромным и мощным.
А не преференции, не Русская республика не прочий опхазиционный бред.
Кошница, меня интересует твоё мнение.



Гость
41 - 27.08.2012 - 12:29
да ладно вам - циганские дети такие же дети как все дети на этой планете..
это уж потом.. когда они вырастают.. социальная диверсификация добавляет в их развитие ассоциальные элементы.. и ставит нас с ними по разные стороны мировозренческих барьеров..
а до этого - дети как дети..
42 - 27.08.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
да ладно вам - циганские дети такие же дети как все дети на этой планете.. это уж потом.. когда они вырастают.. социальная диверсификация добавляет в их развитие ассоциальные элементы.. и ставит нас с ними по разные стороны мировозренческих барьеров.. а до этого - дети как дети..
-толераст детектед:)) Если честно-нельзя сбраывать со счетов наследственность.
Гость
43 - 27.08.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
толераст детектед
сам ты детектед..
подле деда и бабки по матери ещё по сталинскому дикрету закорячили целый циганский табор.. школьником я довольно часто гостил у деда и бабки поэтому довольно хорошо знал всю эту цыганскую шантрапу изнутри.. и дрался с ними и водился.. короче - не был я в те годы обременён национализмом.. поэтому ничего такого "генетического" окромя смуглости не заметил..
Это уж потом - я - в армию, а все мои цыганские приятели - в тюрьму.. а до этого всё было как у всех..
они, кстати, християне были.. и мне говорили что когда Христа вели на распятие один цыган гвозди украл и поэтому - с тех пор - воровать циганам не грех..де мол Бог прощает автоматом..
Гы.. !! :))
44 - 27.08.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
Это уж потом - я - в армию, а все мои цыганские приятели - в тюрьму.. а до этого всё было как у всех..
-а че ж так?
Гость
45 - 27.08.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а че ж так?
а тож, наследственный ты наш, что и потомуж как сын генерала не может стать маршалом..

то бишь если тебя с детских лет родители учат воровать то велика вероятность вором стать..!

несложно да..?
46 - 27.08.2012 - 14:24
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
то бишь если тебя с детских лет родители учат воровать то велика вероятность вором стать..! несложно да..?
-а что ж родители, да еще и в СССР такие злодеи?
Гость
47 - 27.08.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что ж родители, да еще и в СССР такие злодеи?
забыл спросить.
48 - 27.08.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
забыл спросить.
-вот так всегда.:(
Гость
49 - 27.08.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Сестра Хо Посмотреть сообщение
просто это завораживает. И не важно кто выполняет пилотаж.
Вон, Кошница дурака включил и всё о циркулях для черепов мечтает.
А ведь единственный способ ЭТО вырвать из сложившиейся системы "циан-наркоторговец" - дать им шанс, самим не только на МиГ-аре в небе отжигать, а приобщиться в Огромному Большому делу, пусть они полы метут, но на палубе авианосца, над которым каждый день эти МиГ-ари рассекают.
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Цыгане всегда были неравнодушны к резвым средствам перемещения, это у них в крови.
Они притихли, знаешь, таких я циган ни в каком возрасте не видел.
ы
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ломм предлагает отучать цыганву от бродяжничества путем аэронавтики.
Я этого не предлагаю, идиот.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Карманы проверь, чугунный мечтатель.
Дурашка, первое, что сделал - проверил, таки ни чего не пропало. В небе МиГи подполковник Мороз водил, а ты "карманы, карманы".
ДурачЁк.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну на еропланах они свалят гораздо быстрее и дальше :))
От кого свалят? От тебя? А что ты не свалишь, национальный ты инвалид?
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Это ж сколько цветмета в одном месте!
Кто о чём, а вшивый о бане.
Те самому-то не стрёмно, убогий?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
24-Lomm > ну лекарство-то принял ? грамм 200 ? :) Тоже пойду.
Да там на лётном поле и принял.
50 - 27.08.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Я этого не предлагаю, идиот.
-а что тогда? Почему глобальные проекты времен СССР цыганам не пмологли?
Гость
51 - 27.08.2012 - 20:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а что тогда? Почему глобальные проекты времен СССР цыганам не пмологли?
Карандашиком в плечЁ! Дурень, а как-раз глобальные проекты СССР цИганам помогли. Не всем, но я не про цыган, дубина.
52 - 27.08.2012 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Дурень, а как-раз глобальные проекты СССР цИганам помогли.
-пда ты что? как именно?
Гость
53 - 27.08.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-пда ты что? как именно?
Дурак (прости меня Господи) я вообще о чЮрках.
Пока они приезжают, и видят, что мы живём много лучше, они нам слепо завидуют, кретин, и сразу превращаются в обособленный междусобчик "дружбанов".
Но если дать им шанс, нет, не всем, этот шанс дан и русским то не всем даётся, приобщится к ЭТОМУ, они жопу рвать за русскую Империю будут, что за Белую, что за Красную, что за Трёхцветную.
А ты, мелкий нацист, мечтающий о сохе и циркулях для черепов, этого понять не хочешь.
ТЫ основная ставка сил, которые хотят очередной раз развалить Русскую Империю.
54 - 27.08.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
они жопу рвать за русскую Империю будут, что за Белую, что за Красную, что за Трёхцветную.
-ну да, никогда особо не рвали, а тут будут... Не смеши, почитай лучше http://forums.kuban.ru/f1044/ОФФ_Это...-2987662.html
Гость
55 - 27.08.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну да, никогда особо не рвали, а тут будут...
Уже циркуль сделал?
56 - 27.08.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Уже циркуль сделал?
-какой циркуль?
Гость
57 - 27.08.2012 - 20:48
56)- рассказыю.. циркуль - простейщий струмент человеческой неприязни к природе.. (кругами ходит.., диёт..)
Гость
58 - 27.08.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-какой циркуль?
Абныкнавенный, нацисский.
Форму черепа мерить
Гость
59 - 27.08.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-какой циркуль?
Циркуль для измерения черепа Ломма. Он нерусский. Вот его национальная инвалидность и ущербность гложет.
60 - 27.08.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Абныкнавенный, нацисский. Форму черепа мерить
-зачем?
Гость
61 - 28.08.2012 - 18:00
О потерли тему
Гость
62 - 28.08.2012 - 18:07
"Дурашка, первое, что сделал - проверил, таки ни чего не пропало. В небе МиГи подполковник Мороз водил, а ты "карманы, карманы".ДурачЁк."
Аххааа, так это вовастик дурачек, что Лом карманы проверил? :)
А вообще правильно Лом, поотбирать цыганчат и в иптернаты, как чукчей в счастливом советском детстве, хотели мамку с папкой? ан нет учите сынки геометрию! Вот думаю и Ломм своего сынулю в интернат сдаст, дабы тот мел палубу авианосца ради счастливого светлого завтра. Так ведь Ломм, сдашь сынка в интернат?
Гость
63 - 28.08.2012 - 18:55
Там очередное дело. Вроде начальник взял деньги с коммерсанта за право пользования брендом (товарным знаком). Какой бренд? Стриж?
64 - 28.08.2012 - 21:08
"В Московской области задержан командир пилотажной группы "Стрижи". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам источника агентства, летчик подозревается в вымогательстве: он якобы требовал у бизнесмена деньги за использование эмблемы "Стрижей".
...
Морозов заставлял его платить по пять тысяч рублей ежемесячно за право размещать на футболках и других товарах символику "Стрижей"."
http://lenta.ru/news/2012/08/28/strizh/
---
долетались. Ждем от Ломма разоблачений врагов народа из ОПГ "Стрижи"
Гость
65 - 28.08.2012 - 21:43
64)-Korelsky, нипонял!.. Ломм, разе низанас?!.. (крест на пузе, он - верующий беспредельно..)
66 - 28.08.2012 - 21:52
65-oldzanuda > Он твой старший брат по разуму. такшта за вас.
Гость
67 - 28.08.2012 - 22:05
64-Korelsky > Натыкался сегодня в Сети на заметку о том, что на конверте с деньгами не нашли отпечатков пальцев командира пилотажной группы "Стрижи".
Если в течении трёх дней в СМИ не не появится инфа об избрании меры пресечения лётчику, то значит лётчика оболгали.
Гость
68 - 29.08.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вот его национальная инвалидность и ущербность гложет.
Не, это как раз тебя гложет ТВОЯ национальная инвалидность и ущербность.
Ты этим весь форум загадил, вместе с так-ом, тереком, аваруем, Ура и прочими.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ждем от Ломма разоблачений врагов народа из ОПГ "Стрижи"
У тебя обострение началось?
Зачем мне твой бред? Держи его при себе.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-зачем?
Определить арийскость.. русскость.
Гость
69 - 29.08.2012 - 09:52
Всё в небе над Шаголом:


Гость
70 - 29.08.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Вот думаю и Ломм своего сынулю в интернат сдаст, дабы тот мел палубу авианосца ради счастливого светлого завтра.
Вот ты дурак, вовасик, но мало того, что не лечишься, но ещё и гордишься этим, клоун.
71 - 29.08.2012 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Определить арийскость.. русскость.
-а зачем для этого циркуль? ты ж сам как то определил цыган, а не циркулем их мерять.
Гость
72 - 29.08.2012 - 11:28
70 Шо не хочется сынулю отдавать в интернат ради светлого завтра? а цыганчат значит вперед и с песней?
73 - 29.08.2012 - 13:30
Произошел взаимный культурный обмен.
Цыганчаты остались навеки с горящими глазами,при этом патологичеки пришибленными-тихими и послушными,летчик Морозов научился тянуть наличку у цыганчат,у Ломма разрушился мозг,все три группы в своем окружение обречены на вымирание...
Печалька.
74 - 29.08.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Произошел взаимный культурный обмен.
Имя Амед-Хан Султан тебе ничего уж точно не говорит. А всё ту да же "обречены на вымирание.".
Гость
75 - 29.08.2012 - 14:21
73-_Кошница_ > ты дурак, или просто прикидываешься?
76 - 29.08.2012 - 14:24
Да видел я его бюст, в Алупке, лакец, довольно культурное и преданное русским племя в Дагестане.
Только он не цыганенок.К тому же он вырос среди русских.
Гость
77 - 29.08.2012 - 14:33
76-_Кошница_ > дураку? А ты в зеркало смотрел? Посмотри.
78 - 29.08.2012 - 14:33
Разрушенный мозг Ломмма, способен извергать только бессвязное унылое бормотание.:))
Ломм, а прикинь, если бы в 1930 -м году Сталин выслал всех цыган за пределы СССР, лучше бы было или нет?Обоснуй.
Гость
79 - 29.08.2012 - 14:36
76-_Кошница_ >
Амет-Хан таранил "Ю-88" в Ярославле. Тот то ли моторный, то ли шинный бомбануть направился. В Волгу шмякнул.
Гость
80 - 29.08.2012 - 14:38
78-_Кошница_ > да вот уж это твой разрушенный нацизмом мосХ не в состоянии не только ответить ни на один из поставленных в теме вопросов, но и вообще хоть что-нибудь высказать по теме.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены