К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрижи прилетели. Полу OFF

Гость
0 - 26.08.2012 - 16:04
Собственно говоря вчера днём, побывал на авиашоу посещённому 100-ю ВВС на авиабазе Шагол.
Надо будет - выложу отчёт.
Не смотря на отвратительную погоду - солнце подмигнуло из-за туч на три секунды, а дождь не прекращался ни на секунду, временами переходя в ливень, главные гости Стрижи показали, что умеют.
Из-за облачности, подполковник Морозов из уважения к собравшимся (а собрался, по ощущениям, весь город) поднял спарку в воздух (МиГ-26 уб) и отлетал программу на высотах 50...100 метров. Выше была облачность.
Через три часа немного распогодилось и в небо поднялось всё звено.
К счастью, была редких перерывах между ливнями все авиаторы отработали всё авиаколлективы.
Красиво, но это только вступление.
Стоял на краю взлётки в окружении детей. Цыганских детей.
Так вот, настолько тихих и послушных детей в возрасте от 8-и до 15 лет на всей авиабазе просто не было. Горящие и восторженные глаза.
Так вот я к чему. А ведь это единственный по-настоящему действенный способ сделать из этих цыганят, да и не только, русских, это приобщить их к подобным вещам. Без балды огромным и мощным.
А не преференции, не Русская республика не прочий опхазиционный бред.
Кошница, меня интересует твоё мнение.



Гость
1 - 26.08.2012 - 16:06

Подполковник Морозов в небе над Шаголом.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/557495.html
2 - 26.08.2012 - 16:26
Не думаю что у нащшего государстства( да и не у какого другого) хватит ресурсов чтоб хотя бы десяток цыганских детей каждый день удивлять и поражать. Может их разбомбить?:)))
Гость
3 - 26.08.2012 - 16:31
2-_Кошница_ > ты не понял, или дурачком прикидываешься?
4 - 26.08.2012 - 16:33
Ну или как вариант -убить родителей ,а детей отдать в спецшколы ВВС,ВМС и протчая? Тех кто ниже колеса.
-А откада я взялся товарищ начлет и почему такой смуглявый?
-С неба упал, обгорел при приземление, ты звездный мальчик.
У Дудуаева тоже глазенки блестели при виде самолетки,а у Радуева при виде комсомольской кассы, а Басаева при виде футбольного мяча,у Гелаева при виде сисек Ларисы Губкиной, сибирской председательши.
А толку-то?
Гость
5 - 26.08.2012 - 16:35
Как это будет выглядеть технически? Приходим в табор и говорим: "Не желаете ли отдать детишек в летную школу, у них горели глаза на авиадроме"? В лучшем случае, вас засмеют, а в худшем, выгонят пинками.
Потому что цыганята должны не летать, а собирать денежки для табора, да.
6 - 26.08.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
ты не понял, или дурачком прикидываешься?
-четсно не понял, поясни.
Гость
7 - 26.08.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У Дудуаева тоже глазенки блестели при виде самолетки,а у Радуева при виде комсомольской кассы, а Басаева при виде футбольного мяча,у Гелаева при виде сисек Ларисы Губкиной, сибирской председательши. А толку-то?
А толк в том, что до тех пор, пока они все служили Красной Империи, и служили ей преданно и верно, им плевать было, кто они по национальности.
А потом пришли предатели, и подняли на щит таких как ты.
И теперь все эти знают, что русские - тупые, они 73 года строили Империю для себя, а потом обделались и сейчас с радостью и удовольствием льют помои на собственную историю, как это делаешь ты.
8 - 26.08.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А толк в том, что до тех пор, пока они все служили Красной Империи, и служили ей преданно и верно, им плевать было, кто они по национальности.
-не уверен, можно любить немецкую технику и американскую литературу, и даже радоватся что у тебя к ним есть доступ-но при этом не быть ни капельки верным Германии или США.
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
потом пришли предатели, и подняли на щит таких как ты.
-тебе не кажется странным что из 100% продуктов советской системы с её патриотизмом и гуманизмом получились уроды типа Дудаева и Басаева?
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
, они 73 года строили Империю для себя,
-с чего ты взял что СССР империя? с чего ты звял что ССР гос-во русского народа?
9 - 26.08.2012 - 16:54
7-Lomm > в порядке ОФФ
Как бы ты к Кошнице не относился - но или диалог, или твой гневный монолог.
Гость
10 - 26.08.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
с чего ты взял что СССР империя? с чего ты звял что ССР гос-во русского народа?
Империя таки была, а вот гос-ва у русских не было. Никогда.
Гость
11 - 26.08.2012 - 16:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-не уверен, можно любить немецкую технику и американскую литературу, и даже радоватся что у тебя к ним есть доступ-но при этом не быть ни капельки верным Германии или США.
Уф.... Я не про технику, а про Родину.
Если тебе нравятся баварские сосиски, ужели это означает, что ты предатель?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-тебе не кажется странным что из 100% продуктов советской системы с её патриотизмом и гуманизмом получились уроды типа Дудаева и Басаева?
Первый ошибочный постулат, Басаев и Дудаев были 100 % продуктами советской системы.
Второй ошибочный постулат, чем они занимались, пока не пришли все эти национальные инвалиды, которые моментально опустили в говно всех русских, то рассказывая про "ужасы совыка", то про то, как "Сталин хотел напасть на Гитлера", про "нацию - раба" (с) СоЛЖЕницин, и прочая?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-с чего ты взял что СССР империя? с чего ты звял что ССР гос-во русского народа?
С того, что СССР - Красная Империя.
С того, что СССР был государством русских, и ни чем другим.
Гость
12 - 26.08.2012 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Империя таки была, а вот гос-ва у русских не было. Никогда.
Само собой. Для национального инвалида.
13 - 26.08.2012 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Уф.... Я не про технику, а про Родину.
-а посте 0 была техника... Ты считаешь цыгане настмотревшись на Стрижей возлюбят Родину?
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Первый ошибочный постулат, Басаев и Дудаев были 100 % продуктами советской системы.
-а какой тогда? Басаеву даже на начало перстройки было уже 20 лет, Дудаеву и вовсе-40? или их в Ленгли учили?
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
шибочный постулат, чем они занимались, пока не пришли все эти национальные инвалиды, к
-а может они просто ожидали ослабления системы? ты представь себе что ССР впал бы в крупный кризис типа ВОВ -как думаешь были бы Басаев и Дудаев верны?
14 - 26.08.2012 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
СССР - Красная Империя.
-
Импе́рия (от лат. imperium - власть) монархическое государство во главе с императором; колониальная держава, установившая своё господство над колониями и зависимыми территориями. Где это в СССР?
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
С того, что СССР был государством русских, и ни чем другим.
-ок, а доказательства этого есть?
15 - 26.08.2012 - 17:15
13-_Кошница_ >
а) не надо доводить до кризисов
б) СССР сдали в основном русские - их просто больше, потому и в основном.
Гость
16 - 26.08.2012 - 17:16
14-_Кошница_ > в Караганде.
Ума хватает подумать?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ок, а доказательства этого есть?
АН СССР не было, все АН республик были филиалами АН русских.
Продолжать?
17 - 26.08.2012 - 17:18
16-Lomm > ещё вспомни "главный - нацмен, зам - обязательно русский" :)
Гость
18 - 26.08.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Импе́рия (от лат. imperium - власть) монархическое государство во главе с императором; колониальная держава, установившая своё господство над колониями и зависимыми территориями. Где это в СССР?
ИМПЕРИЯ (от лат. Imperium — империя) — сложное государственное образование (сверхгосударство), унитарное объединение разнородных частей с имперским центром, странойметрополией, создающей империю и управляющей ею и ее составными частями, находящимися на разной стадии формирования собственной государственности и подчиненных метрополии.
Гость
19 - 26.08.2012 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
16-Lomm > ещё вспомни "главный - нацмен, зам - обязательно русский" :)
"русские кормили нац республики".
(любая нацреспублика) "мы кормили русских".
20 - 26.08.2012 - 17:29
19-Lomm > кста, после распада относительно нормально дела у Белоруссии и Казахстана. Остальные - кто в долгах, кто аккуратно пристроился под спонсора, и практически у всех белых - снижение населения.
Гость
21 - 26.08.2012 - 17:33
20-Winny > у тех, кто не разорвал связей с Россией.
А вот в Прибалтеке ситуация описывается одним словом - "жопа".
Большая и страшная.
Из первых рук знаю, от человека, который свалил из сраной Литвы.
22 - 26.08.2012 - 17:38
21-Lomm > невжель Анапа ? :))))
Гость
23 - 26.08.2012 - 17:40
22-Winny > не, он умер, будучи в командировке в Норвегии.
А наше крепкое до сих пор живее всех живых.
Гость
24 - 26.08.2012 - 17:43
Ладно, я баиньки, а то вчера змерз под ливнем аки Маугли, да и промок на вылет.
25 - 26.08.2012 - 17:43
В Литве тоже не катают цыганят на аэроплпнах?
Гость
26 - 26.08.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Литве тоже не катают цыганят на аэроплпнах?
Не, на это способна только Империя.
А Литва - государство с нацистской идеологией. Ты такое, кстати, строить предлагаешь.
27 - 26.08.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не надо доводить до кризисов
-а это физически невозможно, в реальном-то мире.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
СССР сдали в основном русские - их просто больше, потому и в основном.
-понятно, и? какой вывод?

Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
АН СССР не было, все АН республик были филиалами АН русских.
-как не было? Академия наук СССР (АН СССР), высшее научное учреждение СССР, объединяющее в качестве своих членов наиболее выдающихся учёных страны.
http://slovari.yandex.ru/Академия%20...к%20СССР/
28 - 26.08.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
ИМПЕРИЯ (от лат. Imperium — империя) — сложное государственное образование (сверхгосударство), унитарное объединение разнородных частей с имперским центром, странойметрополией, создающей империю и управляющей ею и ее составными частями, находящимися на разной стадии формирования собственной государственности и подчиненных метрополии.
-откуда такое определение? неравенство градан метрополии колоний почему не указано?
29 - 26.08.2012 - 17:52
заболтали тему :), и ведь и сам руку приложил.
24-Lomm > ну лекарство-то принял ? грамм 200 ? :) Тоже пойду.
30 - 26.08.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Не, на это способна только Империя.
-покатать цыган на аероплане спосбна только империя. РИ, Великобритания и Фарнция-не империи а жалкие нацисткие государства.
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А Литва - государство с нацистской идеологией. Ты такое, кстати, строить предлагаешь.
-да ну, там всем руским гражданство дали, ты с Латвие и Эстонией путаешь
Гость
31 - 26.08.2012 - 18:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-откуда такое определение? неравенство градан метрополии колоний почему не указано?
По тому, что не обязательно.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
покатать цыган на аероплане спосбна только империя.
Опять дураком прикидываешься? Или реально не понимаешь?
Всё, на сегодня хорош.
32 - 26.08.2012 - 18:07
Прощай,Ломм-белый цыганенок красной империи...
-Я,мордвенок-цыганенок,
Беден як чертенок.
33 - 26.08.2012 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
По тому, что не обязательно.
-тогда вызодит что титовская Югославия-тоже империя. Так?
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Или реально не понимаешь?
-не понимаю.
34 - 26.08.2012 - 18:27
Позвольте мне для иллюстрации одной из «национальных доминант» привести несколько анекдотический но совершенно реальный случай:
Осенью не то 1929, не то 1930 года, на московских улицах появились цыгане несколько непривычного вида. На них, как обыкновенно, были какие-то ослепительно красные штаны, пронзительно зеленые кафтаны, иссиня-черные бороды – все, как полагается. Но, кроме того, они были вооружены новехонькими портфелями и автоматическими ручками, и разъезжали не на рваных своих телегах, а на советски х авто. Вид у них был деловой и озабоченный. Никто не мог ничего понять. Потом выяснилось: это были довольно многочисленные члены Центрального Совета Цыганского Национального Меньшинства – организаци и которой советская власть поручила работу по одомашнению их кочевых соплеменников. Центральный Совет приступил к своей культурной организационной работе и получил свою резиденцию. Резиденцией почему-то оказалось огромное и до сих пор пустовавшее здание крупнейшего ресторана в России – «Яра». «Яр» же в свое время был воспет целыми поколениями русских пропойц аристократического происхождения, и до сих пор нет, кажется, ни одного крупного города в мире, где бы эмигрантские потомки этих пропойц не возродили бы этого славного имени. Русские рестораны под этим именем понатыканы везде.
По древней репортерской привычке я зашел в «Яр». Стучали молотки и сновали цыгане. Шла великая социалистич е ская стройка. Ремонтировались запущенные отдельные кабинеты, ставились столы, развешивались портреты, основывался культурно-организационный це нт р советского цыганства. Потом этот центр населился машинистками, бухгалтерами, завами и помзавами и даже мне как-то было предложено развивать спорт среди угнетенной цыганской национальности. На эту тему я вел кое-какие переговоры с обладателями красных штанов и кожаных портфелей.
Наконец, Центральный Совет был отремонтирован и пущен в ход. Все было, как и во всякой советской лавочке: все бегали из комнаты в комнату и все делали вид, что что-то делают – делать же было совершенно нечего. Машинистки и бухгалтеры были русские, ответственные работники были цыгане, а надо всем этим, где-то почти незримо, околачивалось несколько политических комиссаров ВКП(б). Обладатели красных штанов заседали в отдельных кабинетах и томились, как рыба на суше. Я написал длинный и совершенно идиотский проект развития спорта среди трудящихся цыганских масс, и ответственные работники одобрили его, не читая: грамотных из них не было ни одного. Юные цыганки и цыгане шмыгали по коридорам и вели таинственные беседы на никому непонятном языке. Это было самое странное советское заведение, какое я видел на всех территориях СССР.
В этом заведении был основан и буфет, как и во всяком другом. Потом кто-то более оборотистый, чем я, организовал при, культурно-просветительном отделе Центрального Совета любительский хор. Потом в буфете, или точнее, из-под буфета стала продаваться водка. Потом, в силу огромности задач и краткости сроков была установлена ночная смена. Новый «Яр» стал до странности напоминать старый. В отдельных кабинетах ответственных работников выступали цыганские хоры культурно-просветительного отдела, и портреты Маркса-Ленина-Сталина изумленно взирали на реставрацию старых социальных взаимоотношений:

Мы не можем жить без шампанского
И без пения без цыганского.

Мои скромные проекты перестали вызывать чей бы то ни было интерес. Но они все-таки давали право на законное посещение буфета.
Этим правом я пользовался редко: «Яр» находился на другой стороне города.Как-то весною я
очутился в окрестностях Центрального Совета и решил проведать буфет. Перед монументальным входом в цыганско-шампанский дворец стоял милицейский пост: «Вы – куда?» Я объяснил. «Ваши документы!» – Я показал. «А теперь – катитесь дальше», – сказал мне постовой. Я спросил: «Так в чем же дело?» и получил ответ: «Это вас не касается». Я настаивать не стал.
Оказалось, что при первых же лучах весеннего солнца Центральный Совет Цыганского Национальног о Меньш и нства в одну единственную ночь стройно и организованно распродал весь свой дворец и скрылся в неизвестном направлении. Были сорваны портреты со стен и кожа с кресел, сперты буфетные часы и брошены на произвол су д ьбы сочинения Маркса-Ленина-Сталина и культурно – просветительная л итература, распроданы пишущие машинки и арифмометры. Личный и ответственный соста в, исчез совершенно бесследно: растворился в каком-то таборе и пошел кочевать, воровать и гадать по всем республикам СССР. Ни автомобилями, ни портфелями не соблазнился никто. Даже и ОГПУ махнуло рукой: где их теперь поймаешь? Да и какой смысл?
http://bookz.ru/authors/solonevi4-iv...18-narmon.html
Ломм предлагает отучать цыганву от бродяжничества путем аэронавтики.Не, камрад, ты еще глупее совковых безгшрамотных чинуш,увы и ах....
Гость
35 - 26.08.2012 - 19:17
"Так вот, настолько тихих и послушных детей в возрасте от 8-и до 15 лет на всей авиабазе просто не было. Горящие и восторженные глаза."
Карманы проверь, чугунный мечтатель.
Гость
36 - 26.08.2012 - 20:05
0-Lomm > "Горящие и восторженные глаза"
Цыгане всегда были неравнодушны к резвым средствам перемещения, это у них в крови.
Гость
37 - 26.08.2012 - 23:17
0-Lomm >просто это завораживает. И не важно кто выполняет пилотаж.
38 - 27.08.2012 - 06:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ломм предлагает отучать цыганву от бродяжничества путем аэронавтики.
Ну на еропланах они свалят гораздо быстрее и дальше :))
39 - 27.08.2012 - 12:17
0-Lomm >Горящие и восторженные глаза.
Это ж сколько цветмета в одном месте!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены