Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Стрелков всю вину взял на себя (http://forums.kuban.ru/f1044/strelkov_vsyu_vinu_vzyal_na_sebya-6290254.html)

Big_Pilajol 22.11.2014 14:46

Моих слов недостаточно? Мне поверят,а не тебе, Аркадий.
Потому чтоя там был,а ты прмую кишку в секте массировал в то время.

Big_Pilajol 22.11.2014 14:48

Alexei Kiberev # написал комментарий 27 июля 2014, 05:13
У С. Е. Кургиняна давно уже были проблемы в общении с полевыми командирами. В октябре 1993 г. он никого не консультировал, хотя и пришел в осажденный Белый Дом. Но его прогнали оттуда казаки казаки есаула Бориса Ивановича Морозова. А ребята из РНЕ вообще расстрелять хотели. Потому что подозрительной национальности и говорил что-то заумное.

KRIHA 22.11.2014 14:55

не, ты мне ответь, кошница - почему Захарченко выпнул гиркена? ))
это же факт - это все видят, а твои бредни - ты доказать не можешь, потому что ты трепло

к тому же - эмоционально не уравновешенный любитель графоманства предателя гиркена )))

Big_Pilajol 22.11.2014 15:03

Ну тебе,ли особи, мигрирующий из одной секты в другую заявлять о чей-то эмоциональной неустойчивости? Криха, ну это некрасиво,как минимум...
А твои гавканья-типа выпнул-это все мячты,а вот Кургинян у меня ассоциируется с визгом, подобным свиному и запахом кала, в октябрьском холодке...

KRIHA 22.11.2014 15:10

324-_Кошница_ > ты не нервничай - почитай какие нибудь вирши сдриснувшего героя-гиркена ) - они настроят тебя на романтический лад ))))

KRIHA 22.11.2014 15:22

сдриснувший герой-гиркен - просто врунишка оказываеццо. собственно фанатичная группа гиркенят - такие же врунишки... кошница - перестань быть гиркененком, послушай умного человека, одумайся ))

[url]http://alex-anpilogov.livejournal.com/17054.html[/url]

Поскольку я, волею судеб, был вовлечён в процессы вокруг Донецкой и Лугаской народных республик ещё до начала воооружённой фазы восстания, я дам свой небольшой комментарий к выступлению Игоря Ивановича.
Дабы развеять и опровергнуть морок ложного утверждения о том, что "[b]Россия, российские спецслужбы и лично ФСБшник Игорь Стрелков, путём хитрого плана, якобы раздули огонь восстания на Донбассе[/b]".

А желающие, в принципе, могут и сами найти косвенные подтверждения моих слов в интервью Игоря Ивановича, которое я настоятельно рекомендую прочитать до ознакомления с моими тезисами.
Вопросы, как и всегда, можно задать в комментариях.


1. Восстание на Донбассе зрело очень долго и постепенно. Первые выступления в Донецке, Луганске и массе других мелких городах происходили постоянно, каждые выходные, начиная ещё с конца февраля 2014 года. Уже к середине марта вокруг Донецка выросли импровизированные блок-посты, на которых несли вахту жители города. Пусть и без оружия, но уже решительно настроенные на защиту своего города.
В Луганске первое достоверное применение огнестрельного оружия и вообще было зарегистрировано в ночь после вооружённого переворота в Киеве, когда националистически настроенные подростки, связанные с партией "Удар", устроили перестрелку перед Луганской ОГА.
После чего палаточный городок возле центральных административных зданий Луганска уже не сворачивался ни на один день.


...

ну далее по ссылке

Big_Pilajol 22.11.2014 15:26

Так как насчет укакайки?

KRIHA 22.11.2014 15:29

[quote=_Кошница_;37221278]Так как насчет укакайки? [/quote] - ну видимо укакайка это твоя судьба - другого придумать ничего не могу.
может быть ты генератор укакайки?

Big_Pilajol 22.11.2014 15:39

Это,чтобы тебье понятно было, место твоего гуру Кургиняна. Ладно, Криха,твоя моральная обосранность и реалии нынкешнего дня, не имеют ничего общего.
Стрелков зажег войну, поверь, если бы вместо Стрелкова был пенный Кургинян, даже я , видевший его человеческий позор, и то признал бы его заслуги, типа ну надо же, свои жидкости существо не контролирует,а туда же войны начинает, этакий берсерк диванный, кхе-кхе...
Ну,а тут о чем спорить и с кем?

KRIHA 22.11.2014 15:48

гиркенёнок кошница, а ты в курсе, что твой сдриснувший герой-гиркен после того как удрал из ДНР стал поливать дерьмом Захарченко? - ну кто он после этого - говнюк наверно - а ты фанат говнюка.

Big_Pilajol 22.11.2014 16:02

То есть пенный Кургинян, с запахом человеческого кала, которого напоследок пнул Паша Губарев,орать на Стрелкова имеет право,а Стрелков водителя Захарченко не имеет права критиковать? Да ты смешной кришнаитик!

Новrородец 22.11.2014 16:07

330-KRIHA > о, Аркадий, привет! где был, кого ещё предал?
как котлеты?

KRIHA 22.11.2014 16:20

о, еще один фанатик гиркена )) - гиркенята такие дурачки.

кошница - так скажи мне - почему говнюк гиркин, после того как сдриснул как последний поц из Новороссии стал поливать говном Захарченко? тебе все еще не стыдно быть гиркенёнком? ))

Big_Pilajol 22.11.2014 16:25

Кошница, так надо писать, давай еще раз, попробуй, у тебя получится...

KRIHA 22.11.2014 16:27

[quote=_Кошница_;37221677]Кошница, так надо писать, давай еще раз, попробуй, у тебя получится... [/quote] - кошница-cocinero - так правильнее )

Big_Pilajol 22.11.2014 16:47

Очень остроумно...Ладно, сливайся...

Winny 22.11.2014 16:54

чисто ОФФ, чисто для ОСВ :
[em]... факт появления г-на Стрелкова на канале АРИ напряг меня не просто так. Уж очень мутный ресурсик. Достаточно информированный и как бы супер-пупер "бело-национальный", крайнее некуда, - аж г-ну Просвирнину на зависть, - но подспудно проводящий вполне "широпаевский" дискурс, [b]а в самых жестких случаях, когда не увильнешь и приходится высказываться конкретно, однозначно поет по партитуре посольства США[/b].[/em]
Я к тому, что ты поосторожней с АРИ.РУ

Vctor 22.11.2014 17:15

(0) Стрелков всегда говорил, а не давал интервью и тем более ни чего не писал в И-нете. Он всегда боялся что журналюги да и прочие борзописцы переврут. Поэтому он и говорил- [B]от него только прямая речь.[/B] А в устах ОСВ мы видим, что Стрелков полностью себя предает. Зная достоверность местных такатунов, анапок, а теперь и освшек я очень сильно сомневаюсь в достоверности начального топика.

osv 23.11.2014 02:40

[quote=_Кошница_;37219954]осв,а как ты помог народу Донбасса? Хоть копейку послал ополчению[/quote]
Посылал. Жучковскому.
Делал у себя в ЖЖ перепосты colonelcassad`a, агентства "Новороссия" (и не только) о ситуации в Донбассе. Например:
[url=http://voleslavich.livejournal.com/705398.html]Стрелков с форума[/url]
[url=http://voleslavich.livejournal.com/706064.html]Комментарии Стрелкова, 6 июня[/url]
[url=http://voleslavich.livejournal.com/721438.html]За что они полегли? За единую Украину под пятой олигархов?[/url]
[url=http://voleslavich.livejournal.com/723770.html]Шабаш сектантов возле Верховной Рады Украины[/url]
[url=http://voleslavich.livejournal.com/724154.html]Брифинг Бородая[/url]
[url=http://voleslavich.livejournal.com/724582.html]О чем «грустит» Стрелков[/url]
[url=http://voleslavich.livejournal.com/726282.html]Спешат попасть в вальхаллу[/url]

osv 23.11.2014 02:44

[quote=KRIHA;37218575]- вот мне стало любопытно - что вове нужно было сделать?[/quote]
Не посылать "вежливых людей" в Донбасс, тщательно не взвесить все "за" и "против".

osv 23.11.2014 02:49

[quote=Victor23;37222032]А в устах ОСВ мы видим, что Стрелков полностью себя предает[/quote]
Данная тема - [b]моя личная оценка[/b] того, что произошло.

osv 23.11.2014 02:54

[quote=Winny;37221888]Уж очень мутный ресурсик. Достаточно информированный и как бы супер-пупер "бело-национальный", крайнее некуда, - аж г-ну Просвирнину на зависть, - но подспудно проводящий вполне "широпаевский" дискурс, а в самых жестких случаях, когда не увильнешь и приходится высказываться конкретно, однозначно поет по партитуре посольства США. Я к тому, что ты поосторожней с АРИ.РУ [/quote]
Дыкть, бестолковка нам на то и дана, чтобы отделять мух от котлет.
Из [em]партитуры посольства США[/em] тоже можно кое-какую информацию почерпнуть.
Кстати, они меня банили за комментарии и сейчас не дают возможности комментировать.
Кстати, ежелишо, они - за Новороссию.

Big_Pilajol 23.11.2014 08:59

[quote=osv;37225501]Не посылать "вежливых людей" в Донбасс, тщательно не взвесить все "за" и "против". [/quote]Я одно не могу понять, чего ты разнылся,как баба. Что страшного и непоправимого происходит в Донбассе?
Война идет своим ходом, перемалывается укроп, миллионы людей стали соучастниками и соратниками проекта Новороссии.Люди гибнут? Ну, так на то и война,свобода покупается кровью, ну и так далее и тому подобное.
Или тебе нужен мир любой ценой?
Как пелось в "Секторе Газа"
[em]"Мы готовы пить мочу и жрать кал, лишь бы не было войны!"[/em](С)

Big_Pilajol 23.11.2014 09:38

А за то, что Жучковскому посылал пятачки-хвалю! Таким образом, твои деньги стали углем в топке этой войны.

osv 23.11.2014 09:39

[quote=_Кошница_;37225785]Я одно не могу понять, чего ты разнылся,как баба[/quote]
Ну да, знакомая риторика путеноидов.
Видно, сами ныть привыкли, вот и судят по себе.

[quote=_Кошница_;37225785]Война идет своим ходом, перемалывается укроп, миллионы людей стали соучастниками и соратниками проекта Новороссии.Люди гибнут? Ну, так на то и война,свобода покупается кровью, ну и так далее и тому подобное.[/quote]
А люди, которым Россия принесла эту войну, её хотели?
Готовы были биться за свою [em]свободу[/em] - погибать, покидать свои дома?

Big_Pilajol 23.11.2014 09:47

А причем здесь Россия?РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ!!!Забыл, чтоли?
Население Донецкой и Луганской областей высказалось за независимость, волеизъявление народа-это такая штука, против которой у хунты была только возможность кроваым путем подавить восстание народа.
Раз воюют-значит оказались готовы.
Это высшая справедливость.
Бог на стороне Новороссии.

osv 23.11.2014 09:49

[quote=_Кошница_;37225978]А за то, что Жучковскому посылал пятачки-хвалю! Таким образом, твои деньги стали углем в топке этой войны[/quote]
Дыкть, ежели бы ваш [em]"нацлидер"[/em] не слился, если бы хотя бы сейчас позаботился о людях, которых подверг бедствию, я б эту тему никогда не повесил.

[em]На текущей неделе многие СМИ и интернет-ресурсы начали сообщать о «голодных бунтах» и акциях протеста мирного населения в населенных пунктах Донецкой и Луганской народных республик. В частности, отмечается, что население Донбасса протестует против социальной политики республиканских властей, которые фактически с мая 2014 года (11 мая прошел референдум об образовании ДНР и ЛНР) так и не смогли обеспечить выплату зарплат и пенсий местному населению.

«Нам детей нечем кормить. Нет зарплат, пенсий нет с июля месяца, очень редко выдается гуманитарная помощь. Никакой российской помощи мы не видим. Местный комендант от ДНР нам пообещал выдать по 500 грн. в понедельник, 17 ноября. Но выплат так и не было. Нам что, умирать с голоду? Нам нечем кормить детей, у наших мужей нет работы, шахты стоят. После майского референдума ничего не платят, бездари. В Крыму Россия сразу организовала и соцвыплаты, и пенсии, и зарплаты, а нас — бросила. Донбасс все бросили — и Украина, и Россия. Мы никому не нужны. Они нам устроили голодомор»[/em]
[url]http://www.regnum.ru/news/polit/1868406.html[/url]

Big_Pilajol 23.11.2014 10:11

А он что, кому-то что-то обещал? Да ну? Народ Донбасса сам выбрал путь,ну и пригласил Стрелкова,как князя в старину,и вообще хватит истерик,голодомор-это массовая смерть людей от голода,где она на Донбассе?
На то и война, Господь терпел и нам велел, вот перебьют всех укропов такая жизнь, освуха нанется, умирать не захочешь!!
Не темы надо вешать -иди пошли денег ополченцам...
Вон, ё заработал денежку, чуток отправил, потом еще и опять послал...А скулить, ты рано начал, война по катренам бабки Ванги будет идти двадцать лет и три года...

osv 23.11.2014 10:16

Ну да, все мы такие храбрые, когда война приходит [b]не в наш[/b] дом.
Смотри, любитель войны, как бы самому не подвергнуться тому, чего ты так страстно желаешь.
В жизни есть справедливость.

andrey11_11 23.11.2014 10:25

347-osv >да что ты стараешься - плевать Кошнице, как и Путину, на тех людей. У них другие цели

Big_Pilajol 23.11.2014 10:34

Прекратить истерику!
Ты, осв, сними очечки и ладонью расслабленной левой руки ударь себя по правой щеке и наоборот.Это помогает неврастеникам.
Успокойся, попей после автоэкзекуции чайку и спокойно поговорим.
Мужчина определяется не словами,а делами!(с)

Big_Pilajol 23.11.2014 12:01

Военкор Олег сообщил о ночных обстрелах позиций ополчения:

[b]"День прошел тихо. Только пошумели украинские автоматики. это ведь хорошо, значит, на блокпосту живут еще живут.

Частенько рпг укропов не достреливает до дома и взрывается в воздухе. Спасибо ограниченности полета.

Что-то очень неприятно и массивно рядом бухнуло. Аж сердце екнуло. Еще поработали пулеметики. Может, и наш. В ответ украм.

Все, полетели воги. Филя, наверное, как обычно, веселит укропов.

1:30 Укропы отработали градом по Рассыпному.или в ту сторону. Хорошо были слышны раскаты.

2:10 Нона пульнула снарядов 10. Убедившись, что разбила стекла в нашей пристройке,быстро свалила".

Военкор "Борисыч" рассказал о подбитой утром украинской боевой машине пехоты:

10:30 "Сперва по прошедшей ночи: артдискотека продолжалась почти всю ночь! Помимо арты, слышал два выхода Градов в сторону укров. Утро ознаменовалось началом феерическим автопати!

Начиная с 8 утра в нашу сторону прилетело порядка 50 штук 120-мм. мин после чего подключились танки.

Прямо сейчас ополченец с позывным "Маэстро младший" бодро заперемирил БМП укровермахта! Замечательно так горит, родимая! Как уже ни раз это было, "Маэстро младший" повернул эту операцию с использованием ПТРД. Ружьишко служило дедам, служит и внукам!

Обиженные укропианцы поворчали по позициям ополчения из "Василька", а сейчас все стихло, очевидно пошли греться к своей догорающей коробочке.

11:00 Сейчас укровермахт плотненько обкладывает позиции ополчения 120 минами... из рации укропов - у нас 2 трехсотых.

11:30 Укровермахт возится возле подбитой БМП, очевидно пытаются утащить раненых, ребята из роты Дьяка поливают их автоматическим огнём!

11:41 Прямо сейчас слышна работа КПВТ...видимо у укровермахта под списание появился ещё и БТР на сегодня...

11:46 Укровермахт подцепил-таки горящую БМПху и утаскивает..." [/b]

ingener13 23.11.2014 12:07

Кошница вы все знаете, объясните кто и зачем раскручивает тему о Стрелкове, я не в теме, но меня от этой фамилии просто воротит, может это предубеждение и я неправ?

Big_Pilajol 23.11.2014 12:13

Обычная русская фамилия, раскручивают и закручивают. Забейте и пыхните.

ingener13 23.11.2014 12:36

[quote=_Кошница_;37227226]Обычная русская фамилия, раскручивают и закручивают. Забейте и пыхните. [/quote]


вот так объяснил )))) я ж не курю и не читаю про него , как то смрадно.

ingener13 23.11.2014 12:38

причем не от человека, а от ажиотажа вокруг человека с обычной русской фамилией!

Big_Pilajol 23.11.2014 13:15

Ну так дефицит в стране героев, как появились, так все и забегали.

osv 23.11.2014 13:42

[quote=ingener13;37227447]причем не от человека, а от ажиотажа вокруг человека с обычной русской фамилией! [/quote]
... Гиркин.

ingener13 23.11.2014 13:48

358 у нас все фамилии преимущественно русские, только вот владельцы фамилий разные, но если судить по территории проживания и по положительному отношению к стране и народу, то мы все русские!

Big_Pilajol 23.11.2014 13:49

Это русская фамилия, такая же как Орешкин,например...
Гирка-это сорт озимой пшеницы и зюганка тоже.
Ты не знал, осв?


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.