К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тимошенко записалась в "батальон смерти"! :о)

Гость
0 - 24.03.2014 - 18:16
В Сети появилась аудиозапись якобы телефонного разговора экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и бывшего заместителя секретаря СНБО Нестора Шуфрича. Предполагается, что разговор состоялся 18 марта текущего года в 23:57 по украинскому времени (01:57 — по Москве).
Собеседники говорят по-русски и не стесняются в грубых оценках политики России по Крыму. Ранее в этот день президент РФ Владимир Путин и представители крымских властей подписали договор о присоединении полуострова. Именно это событие, очевидно, и послужило причиной разговора между Шуфричем и Тимошенко.
«Я сама готова сейчас брать автомат, понимаешь, и идти стрелять этому подонку в лоб», — заявила в самом начале беседы Тимошенко, высказав свою «точку зрения» на происходящее в Крыму, но не уточнила, кого конкретно она имеет ввиду. Собеседник экс-премьера поддержал порыв политика. Шуфрич заявил, что сам готов взяться за оружие, если «не дай бог, возникнет военный конфликт».
«Это переходит все границы. Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых. Вместе с их руководителем», — продолжила Тимошенко.
Экс-премьер также выразила сожаление, что во время последних событий она была на лечении в Германии. Политик уверена, что, если бы она находилась «на месте», то смогла бы препятствовать этому присоединению.
«Я подниму все свои связи, весь мир, как только смогу, для того чтобы, блин, от этой России не осталось выжженного поля», — заявила экс-премьер.
Затем Шуфрич поинтересовался, что теперь делать остальным восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины, потому что они по сути стали изгоями. На такой отчасти риторический вопрос Тимошенко ответила не менее агрессивно: «Блин, их расстреливать из атомного оружия!»
__________________________________________________ _________
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/03/24/pr...livat-ostavshi



Гость
1 - 24.03.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
выразила сожаление, что во время последних событий она была на лечении
Как поведали сведущие люди, кожу на заднице натягивали, дабы морщины на лице разгладить. А чо, в бой идти, так шоб красивой в гроб уложили.
Идиотизм крепчает...
Гость
2 - 24.03.2014 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
что теперь делать остальным восьми миллионам русских, которые остались на территории Украины,
8 млн. русских на Украине - чота мало нашых осталось... Куда остальных дела, цукко?!
Гость
3 - 24.03.2014 - 18:25
1-Дублер >
"Когда вошел в моду загар, он загорел до черноты, как негр, а когда загар вышел из моды - пересадил на лицо кожу с единственного незагоревшего места - из-под трусиков. И с тех пор пощёчину называл шлепком." (с)
Гость
4 - 24.03.2014 - 18:28
2-pushca > А у них там сейчас черт ногу сломит. Вон, намедни, вообще сказали, что русских на Украине нет. Так, "диаспора", не более.
Гость
5 - 24.03.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Тимошенко ответила не менее агрессивно: «Блин, их расстреливать из атомного оружия!»
фейк или крыша двинулась.. агрессучка..) злая она после отсидки. отработанный материал.
Гость
6 - 24.03.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
фейк
По телеку вовсю крутят...
Гость
7 - 24.03.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
отработанный материал
Да. По предварительным опросам, она там на 3-4 месте по рейтингам, за нее меньше 10% готовы голосовать. Правосеки вообще меньше 2% набирают. Порошенко лидирует.
Плохо, что от востока вообще никого пока нет. Добкин под следствием. Сборище Партии регионов 29. Фиг его знает, что нарешают. Но есть реальный шанс, что всех кандидатов от востока будут изолировать до выборов.
Гость
8 - 24.03.2014 - 18:59
0)-1) тётка, походу, потеряла здоровье по полной (включая серое вещество).. не стоит её строго судить.. (она ж с клюкой передвигается.., несчастная..)
9 - 24.03.2014 - 19:05
А чо они на москальской мове балакают? Не потриоты Окраины чтоль.
Гость
10 - 24.03.2014 - 19:07
9-Ёрш >
"Они на ней не балакают, они на ней думают". (с)
Гость
11 - 24.03.2014 - 19:48
12 - 24.03.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Тимошенко Посмотреть сообщение
Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых.
Я за бан.:)
13 - 24.03.2014 - 20:24
11-KDD > О, а в твиттере по украински пишет, не верю.
Гость
14 - 24.03.2014 - 20:32
А как сделать i c двумя точечками.
Не судите строго , вам бы каждые 10 минут говорили,,кто не скачет тот москаль,, у вас бы тоже сотрясение было.
15 - 24.03.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я за бан.:)
Забанят обязательно) У нас ведь на нее уголовка не закрыта. А щаз она никто. А после того, что на русских наварнякала, и зовут ее никак.
Дурой оказалась, Снег, наша с тобой Йуля)
Гость
16 - 24.03.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тимошенко Надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чертовых. Я за бан.:)
Она по баням не ездит , она у себя на дому принимает.
Накрайняк в машине.Чем вы думаете она в Германии занималась.
Гость
17 - 24.03.2014 - 23:24
11-KDD >
Та щас она может гутарить все, что угодно. Поздно. "Дорога ложка к обеду".
Гость
18 - 24.03.2014 - 23:36
гэбня жгёт) всех на прослушку натянули.
мож и меня там слухают пока я с бабушкой об огороде базарю.
Гость
19 - 24.03.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
гэбня жгёт) всех на прослушку натянули. мож и меня там слухают пока я с бабушкой об огороде базарю.
Редиска - нормаль. А помидоры в твоем климате не пойдут.
Гость
20 - 24.03.2014 - 23:58
И действительно. Какая то избирательная у солнцеликого поддержка дарагих россеянов. Где можно было отхватить кусок землицы, он мать его помошник. А как же остальные дорогие соотечественники? Чет о них ни сном, ни духом
Гость
21 - 25.03.2014 - 05:57
Как на нее подействуеь смерть Сашка Билого?
Гость
22 - 25.03.2014 - 08:10
к хохлам отношусь ровно! ну эту юлю просто видеть не могу выворачивает хочется кинут в экран телека гранату да жаль ящик, вот мразь! и такие политики правят в украине? просто диву даешься какая то домохозяйка пытается руководить страной, позор украине за нее!
Гость
23 - 25.03.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Как на нее подействует смерть Сашка Билого?
Никак. А вот у Яроша рейтинг может на 0,000146% вырасти.
Гость
24 - 25.03.2014 - 08:25
Пусть гавкает будет что предьявить
Гость
25 - 25.03.2014 - 08:30
Да уж...
Наворотил пушка дел...Допомогался бабам с косой...
Гость
26 - 25.03.2014 - 13:41
15-Эвелина >
Слишком уж много очков правые в последнее время на Украине набрали. Йуле надо подрихтовать утраченное к выборам. Очередная страда - впереди. Ведь кто-то же может вспомнить, как она широко Путину улыбалась. Реально, мнение некоторых о том, что утечка разговора могла быть специально организована, недалеко от истины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены