К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

странная (без Т) оппозиция

Гость
0 - 16.01.2013 - 15:07
Коллеги, вот кому нибудь приходила в голову следущая мысль? Наша доблестная оппозиция с пеной у рта и кровавыми мальчиками в глазах строит из себы расейских радетелей, и гуманистов. Выступает против закона яковлева. такой нужный (или ненужный) прям таки закон касающийся всех россиян, а что на деле? Среднестатистический россиянин хоть раз задумался как там сироткам в детдоме, как там усыновленные живут в америке (читай финляндии, франции, гвадалахаре да не все ли равно где) до этого скандального неоднозначного закона? Я думаю вряд ли его, среднестатистичного нашего больше заботит что он будет есть, где работать, где жить и когда перестанут обворовывать страну и его лично госказнокрады. НО!!!! оппозиция упорно не замечает что начавшейся скандал в ноябре 2012 вокруг Оборонсервиса, Сердюкова, Васильевой плавненько сходит на поиск стрелочников среди низших исполнителей, а главные ворюги одна - под домашним арестом с личным поваром и маникюрщицей (хорошо хоть стриптизеров не вызывает, чтобы время скоротать) и ареста ей не предвидится, т.к. УЖЕ!!! и квартирку ей папа купил, как правла смог в здании МО РФ это сделать без участия его в торгах на это здание непонятно, и золотишко оказывается это всего лишь опытные образцы для предприятия которое мамуля решиля открыть с дочей в пуле, а на клейма заводов - изготовителей чего уж обращать внимания, подлинники картин я так понимаю в ее квартире тоже папа рисовал как опытные образцы и номера инвентарные от МО РФ в порыви любви и преданности к МО РФ просталял. Второй ворюга, так и не ворюга вовсе, а терпила дикий, которого обманули его вассалы нерадивые и лживые, то что он их притянул в МО РФ и посадил сыкух на должности генеральские с окладамив 10 раз превышающими должностные тоже никто не замечает. Так вот главные то ворюги соскакивают, а оппозиция молчит, ее радетельницу расеи-матушки больше заботит невозмижность амерами усыновлять законно прислугу, то есть прошу прощения детей сирот российских, а вот куда делись и когда вернуться в казну ШЕСТЬ МИЛЛИАРДОВ !!! рублей, честных налогоплательщиков российских как то не заботит. Для справки если на эти деньги поставить заводишко захудалый, то это более 5000 рабочих месть для россиян + управленческий персонал + всякие дилеры-дистрибуторы + налоги в казну.

ТАК ГДЕ? она эта системно-несистемная оппозиция в России дайте мне наглядеться на нее.

P/S Для справки оборонсервис это вскрытый нарыв, тоже самое происзодит и МИНобр-е, Минздрав, Минсоцразвития и прочих МИНах замедленного действия, разрушающих нашу страну.... а оппозиция озабочена возможностью усыновления американцами российских сирот...



Гость
41 - 17.01.2013 - 12:23
Эовин-как бы это помягче и понятливей.То что хочет оппозиция,это не просто власть,а восстановление ,а может и создание в стране именно не зависимой власти:Суда,исполнительной власти,не зависимого парламента,восстановление выборов и референдумов,а самое главное,что бы во власти люди не задерживались на пожизненные сроки.Нам не нужны лидеры или цари,нам нужны эффективные руководители,способные находить общий язык с народом и выполнять насущные задачи.Как то так,а не то что мы каждый день видим по вседневной жизни...
Гость
42 - 17.01.2013 - 12:55
Потому что оппозиция больше заботится о своём хлебе насущном (антисиротский закон об НКО) - это раз, а во-вторых стоит задача пиарится на каких-нибудь (с их точки зрения) резонансных темах.
Гость
43 - 17.01.2013 - 13:02
42-Фрейя >Ну да,Навального по судам затаскади.Собчак повыгоняли с телевидения.Вот они много получили на хлеб насушный.Кто заботится о насущном хлебе идет не в оппозицию,там вариантов никаких,разве что работу потерять.Вы что ребенок и не знаете.А если знаете ,то зачем врете о насущном хлебе.Бонусы у тех кто за власть имущих.Всегда так было.Но не в силе Бог ,а в правде.
Гость
44 - 17.01.2013 - 13:02
42-Еще одна ,,упертая".Уже действительно хочется крикнуть,а ну этих ,,Россиян",гори оно все синем пламенем,если им так хочется жить,быть рабами,лизать задницы и корпеть над обглоданной костью с барского стола.
Гость
45 - 17.01.2013 - 13:06
Молодежное крыло «Единой России» — «Молодая Гвардия» (МГЕР) не планирует запуск системы для рассылки политического спама, работу в соцсетях, как и прежде, будут вести активисты, сообщил РИА «Новости» 17 января лидер МГЕР Максим Руднев.
Гость
46 - 17.01.2013 - 13:13
43 "Вот они много получили на хлеб насушный"
Ну да, судя по полторашке лямов евриков в конвертах, найденных у собчак - немало.
Гость
47 - 17.01.2013 - 13:15
44 всё - да :)
45 да, ясурковскаяпропаганда :) бгг :))
Гость
48 - 17.01.2013 - 13:17
46-и Адагамов педофил,слышали,слышали.Эта страна сама себя сожрет,не надо не какой оппозиции,только упадет цена на нефть и все,где только и были ,,пЭтриоты"...
Гость
49 - 17.01.2013 - 13:31
Да,да! Россию взорвут не пЭтриоты,а пУтриоты!
Гость
50 - 17.01.2013 - 15:04
Санкт-Петербург. 17 января. INTERFAX.RU - Ряд конкурсных процедур по текущему ремонту дорог, искусственных сооружений и трамвайных путей в Петербурге был отменен из-за недоработанной документации, а не в связи с жалобами Алексея Навального в управление ФАС
Гость
51 - 17.01.2013 - 15:08
46-Фрейя >У тебя либо слогикой,либо сголовой плохо.Лямы то она скопила когда не вякала.А как скала слово,сразу все потеряла.
Гость
52 - 19.01.2013 - 10:43
43-Ring >Карнавального по судам таскают за что? за уклонение от налогов, я понимаю что по этой статье можно тягать всех в нашей стране, но все таки справедливо. Второй момент откуда у карНавального деньги на борьбу со властью, он чего-то так не разу и не пояснил внятно. Собчак прекрасно себя чувствует на СМИ "Дождь", где формат как раз подходящий, а другие телеканалы просто попку лижут власти и не выступают против нее, так что и здесь мимо.
50-saurus > И кто же в здравом уме напишет
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в связи с жалобами Алексея Навального в управление ФАС
Естественно
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
был отменен из-за недоработанной документации


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены