К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страна на распутье?

Гость
0 - 08.06.2018 - 19:43


Когда автомобиль попадает в распутицу, грязь на дороге, для него не имеет значения, в какую сторону вырулить – влево или вправо – лишь бы выехать на сухую дорогу.
Так, видимо, и страну, попавшую в болото нужно спасать и левым, и правым, и монархистам, и коммунистам, и националистам. Наиболее опасны анархисты и либералы, у которых нет родины.



Гость
1 - 08.06.2018 - 19:43
В этой связи возникает вопрос, куда примкнёт нынешнее бездуховное молодое поколение, безграмотное, аполитичное и с пониженными нравственными устоями, одним словом, пофигисты, живущие только одними животными инстинктами. Кажется, они тоже опасны для будущего страны.
Гость
2 - 08.06.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
куда примкнёт нынешнее бездуховное молодое поколение, безграмотное, аполитичное и с пониженными нравственными устоями, одним словом, пофигисты, живущие только одними животными инстинктами.
Ну так сразу же понятно, куда))
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Кажется, они тоже опасны для будущего страны.
Предлагаешь изничтожить?
banned
3 - 08.06.2018 - 19:50
Аминет?
banned
4 - 08.06.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
В этой связи возникает вопрос, куда примкнёт нынешнее бездуховное молодое поколение, безграмотное, аполитичное и с пониженными нравственными устоями, одним словом, пофигисты, живущие только одними животными инстинктами. Кажется, они тоже опасны для будущего страны.
Меня другое интересует. Почему до сих пор попадаются моменты, когда люди работают , платят налоги. За их счет ,за их налоги это молодое поколение учат, лечат, а еще часть налогов идет на работу полиции чтобы их по митингам отлавливать ? И где те чуваки, которые это молодое поколение отбивает от обучения и засылает на митинги ?
Гость
5 - 08.06.2018 - 19:54
0-Мадина > А от кого спасать хотите?
Гость
6 - 08.06.2018 - 19:57
4-Арбитр изящества > Т.е. Вы считаете, что люди уже абсолютно не способны принимать самостоятельные решения?
Гость
7 - 08.06.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
учат, лечат,
Результат не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
от кого спасать хотите?
От тех, у кого родина там, где деньги лежат.
Гость
8 - 08.06.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Наиболее опасны анархисты и либералы, у которых нет родины.
Вы бы поосторожней)))а то могут не так понять))))
Гость
9 - 08.06.2018 - 20:00
7-Мадина > Почему именно от них, чем они хуже других по-вашему?
banned
10 - 08.06.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
4-Арбитр изящества > Т.е. Вы считаете, что люди уже абсолютно не способны принимать самостоятельные решения?
Конечно способны. Странно только, что кто-то делает вид, что их способны принимать те, у кого, мягко говоря , молоко на губах не обсохло.
Ему бы учиться. Знания получать.
Кто-нибудь статистику вообще выводил, сколько митингующей молодежи с заделом на золотую медаль, например ?

Неужто там все отличники ?
banned
11 - 08.06.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Результат не наблюдается.
Как это не наблюдается ?
Гость
12 - 08.06.2018 - 20:06
10-Арбитр изящества > Я лично считаю, что возраст взросления - понятие относительное. Это все-таки не биологический возраст. Учиться - это хорошо. Вот только где в России сейчас можно получить действительно хорошее образование? Молодежь - это те люди, ради которых живет старшее поколение, которое , как минимум, должно учитывать мнение этой самой молодежи.
Гость
13 - 08.06.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Когда автомобиль попадает в распутицу, грязь на дороге, для него не имеет значения, в какую сторону вырулить – влево или вправо – лишь бы выехать на сухую дорогу.
Мммммммммммммм...Пытаюсь уразуметь,што пишет сия ТС...
Значит так,еду по дороге,грязь-распутица и мне предлагает вышеозначенныя,политическая мамзель повернуть руль вправо, або влево,без разницы, дабы выехать на сухую дорогу...

Тупо соображаю,поверну вправо-окажусь в кювете,а ежели влево,буду там же,в канаве...
А как попасть на сухую дорогу,когда грязь и распутица,мне отродясь таки не понять...

Сдаюсь,господа,и удаляюсь по своей природной недогадливости,ви уш тут без меня решайте задачу политическаго ПДД...
banned
14 - 08.06.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
ради которых живет старшее поколение, которое , как минимум, должно учитывать мнение этой самой молодежи.
Не надо только это мнение извращать и подстраивать под интересы врагов страны.
А то получается как в фильме 5 волна.
Американский между прочим фильм. Любят упыри над несмышленышами эксперименты строить.
Гость
15 - 08.06.2018 - 20:12
13-Афанасий Ибрагимович Кац > Вы слишком прямолинейны в трактовке предложенной метафоры, можно ведь дождаться развилки, нет?)
Гость
16 - 08.06.2018 - 20:13
13. Не придуряйся, если попал в яму, могут и на буксир взять, как это произошло с Украиной.
banned
17 - 08.06.2018 - 20:14
А мозгов конечно не хватает думать о том, что не развилку искать надо, а исходя из опыта, творить свой путь. Не оборачиваясь ни на кого. Единственное, перенимая опыт хороший, нужный себе ? Зачем играть в слова про развилки ?
Гость
18 - 08.06.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Как это не наблюдается ?
Имела опыт общения с "образованными" особами. Тупость и мракобесие!
banned
19 - 08.06.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Имела опыт общения с "образованными" очобами. Тупость и мракобесие!
Не в том кругу Вы общаетесь. Не забывайте, кому то и ракеты строить, чтобы можно было позволить части населения, даже и это

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Тупость и мракобесие!
Гость
20 - 08.06.2018 - 20:17
14-Арбитр изящества > Враги страны - понятие ничего для меня не означающее, тут надо бы с Вами о терминологии договориться. Страна - это ведь люди, ее населяющие, в первую очередь или нет? А мнения у всех разные. На мой взгляд нужно пытаться понять и , возможно, пытаться переубедить, но не навязывать силой свое.
banned
21 - 08.06.2018 - 20:17
Либо мы разговариваем на разных языках и о разном образовании .
Гость
22 - 08.06.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
творить свой путь
Изобретать велосипед?
banned
23 - 08.06.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
14-Арбитр изящества > Враги страны - понятие ничего для меня не означающее, тут надо бы с Вами о терминологии договориться. Страна - это ведь люди, ее населяющие, в первую очередь или нет? А мнения у всех разные. На мой взгляд нужно пытаться понять и , возможно, пытаться переубедить, но не навязывать силой свое.
Я совершенно не против обменом взглядами и мнениями. Но , когда оно писано так словами и мыслями чуждых России людей, я не согласен.
banned
24 - 08.06.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Изобретать велосипед?
Игра в слова ?
У России свой путь был, есть и будет.
Гость
25 - 08.06.2018 - 20:26
Что значит чуждых России? Я например против любых государств в том виде, как они существуют. Если подразделять людей на врагов и друзей, то всегда можно подтасовать , как хочется). У нас с Вами, допустим, разные мнения по многим вопросам, но это не значит что мы не можем когда-нибудь в чем-нибудь согласиться друг с другом. На самом деле у нас нет врагов, мы сами их себе делаем.
Гость
26 - 08.06.2018 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
У России свой путь был, есть и будет.
Слышали уже не раз с 1991 г. Удобная отговорка для тех, кто грабит страну.
Почему России не подходит, скажем, китайский путь? Тем, что там за воровство расстреливают?
banned
27 - 08.06.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
Что значит чуждых России? Я например против любых государств в том виде, как они существуют. Если подразделять людей на врагов и друзей, то всегда можно подтасовать , как хочется). У нас с Вами, допустим, разные мнения по многим вопросам, но это не значит что мы не можем когда-нибудь в чем-нибудь согласиться друг с другом. На самом деле у нас нет врагов, мы сами их себе делаем.
А я например не против любого государства, потому что в отличии от Вас, я принимаю суть и развитие событий как должное. Но, поскольку я являюсь подданным своего государства, России, меня интересует развитие этого государства, а также его будущее на мировой арене. Все остальные страны меня интересуют только лишь в качестве окружения моей страны. Не путаем просто с населением планеты Земля.
При нормальном отношении друг к другу всем бы место хватило без вые..нов при должной сноровке.

Правильно Путин и сказал. [*****] нам такой мир, если в нем не будет России.
Противникам этого посыла могу предложить большую елду.
Гость
28 - 08.06.2018 - 20:32
0-Мадина >А страну правда спасать надо? Страна как страна, не хуже прочих. От идеала далека конечно, ну так идеалов вообще не бывает. Тогда уж весь мир спасать надо.
Правда, как справедливо заметил Арбитр, путь России своеобразный, что обусловлено ее историей и географией, сильно отличными от прочих. Но ничуть не хуже.
Гость
29 - 08.06.2018 - 20:33
А что еще для счастья надо? Китайские компьютеры, корейские авто, османские томаты и египтянская картошечка...и ... русские бабы и водка.
banned
30 - 08.06.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
Почему России не подходит, скажем, китайский путь? Тем, что там за воровство расстреливают?
А потому что вместо стенаний и плача займитесь своей страной. Перестаньте давать взятки, перестаньте ныть и попрошайничать( Путин в руки взял страну , полную вворов , кидал и бездельников, среди того же населения с учетом того времени менталитета и типа так привыкли и жили).
Покажите президенту, что народ с ним, а не крутится в этой машине беспредела.
Вы же сами являетесь шестеренками этого механизма.
Россия очень страна далекая от тогго к чему привыкли в мире. И тут рыба действительно, гниет не с головы, а с хвоста. Перестаньте гнить. Будьте со своим президентом.
Гость
31 - 08.06.2018 - 20:40
27-Арбитр изящества > А в каком направлении Вас интересует развитие России? Меня лично хочется, чтобы люди были счастливы, и чем ближе мне эти люди, тем больше хочется . Если над этими словами Путина задуматься, то мне кажется он скорее себя имел в виду, он привык просто себя с Россией ассоциировать).
32 - 08.06.2018 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
Меня лично хочется
Кого интересуют хотелки хохла из Германии?:)
banned
33 - 08.06.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
27-Арбитр изящества > А в каком направлении Вас интересует развитие России? Меня лично хочется, чтобы люди были счастливы, и чем ближе мне эти люди, тем больше хочется . Если над этими словами Путина задуматься, то мне кажется он скорее себя имел в виду, он привык просто себя с Россией ассоциировать).
Ну вот видите, как много граней при просмотре одной и той же картины с разных сторон.

А для меня например, Путин это я и мой сосед и ты даже, хоть и балагуришь.

Это моя страна, мой президент.
Путь ? Да нормальный будет путь, если каждый делом займется, своим, по своим возможностям и знаниям.
Ну спроси меня теперь про знания . Спроси .
А я спрошу тоже.....
Гость
34 - 08.06.2018 - 20:45
32-Снег > чего хочется Вам?
35 - 08.06.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
если попал в яму, могут и на буксир взять, как это произошло с Украиной.
Тут не о буксире надо говорить.
Может .... кукан? гондурас? хрен?
Гость
36 - 08.06.2018 - 20:50
33-Арбитр изящества > Вы говорите путь будет нормальным, а что сейчас? Как вы оцениваете путь Евросоюза, например? Чем он хуже? Про знания я не понял , что мне нужно спросить. Но я готов к любым вопросам )
37 - 08.06.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
чего хочется Вам?
Жить в России.:) Прикинь и у меня это получается.:)
banned
38 - 08.06.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
33-Арбитр изящества > Вы говорите путь будет нормальным, а что сейчас? Как вы оцениваете путь Евросоюза, например? Чем он хуже? Про знания я не понял , что мне нужно спросить. Но я готов к любым вопросам )
https://www.youtube.com/watch?v=SR1FIHlHukA
Цитата:
Сообщение от Janus Посмотреть сообщение
Но я готов к любым вопросам )
Верю.
Чего ? )))
Гость
39 - 08.06.2018 - 20:58
37-Снег > А это сложно для Вас ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены