К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стивен Фрай призвал поддержать Pussy Riot

Гость
0 - 31.07.2012 - 10:42
Известный британский комик и писатель Стивен Фрай на страничке в сети микроблогов Twitter призвал своих поклонников поддержать трех участниц российской панк-группы Pussy Riot, которым грозит семь лет тюрьмы за акцию в храме.

"Я делаю небольшой перерыв в моем отдыхе от Twitter, чтобы призвать вас сделать все, чтобы помочь Pussy Riot", - написал Фрай, аккаунт которого читают более 4,611 миллиона пользователей.

Вот уже он бы не лез в самом-то деле.



Гость
41 - 31.07.2012 - 16:57
РПЦ плюс СМИ сделали своими руками пиар галимым дурочкам, и лишний повод злопыхателям, чего тянули, рассусоливали, дали бы молниеносно хулиганку, чем это собсно и является, и забыли.
Гость
42 - 31.07.2012 - 17:06
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
РПЦ плюс СМИ сделали своими руками пиар галимым дурочкам, и лишний повод злопыхателям, чего тянули, рассусоливали, дали бы молниеносно хулиганку, чем это собсно и является, и забыли.
Да они в общем-то и не дурочки. Золотые медали, лучшие студентки своих курсов и так далее.
Да, вскрыли гнойник, который видимо рано было вскрывать.
О, свежая новость.
"Владимиру Путину на Селигере рассказали про дело Pussy Riot".
Прям вот поверил, что ВВП только сегодня узнал об этом деле.
Гость
44 - 31.07.2012 - 17:10
а про дело Навального на следующем Селегере ему доложат,вот так и будем в дурачку играть...
45 - 31.07.2012 - 17:23
36-омега > вообще то ты нерусь. Но то, что ты прочитал все выпуски журнала Мурзилка безусловно делает тебя беспорным авторитетом в литературе.
37-Черный плащ > А ты не забыл добавить, что ты лицемер атеист, окрестивший собственного ребенка? Вот это уж точно бгг.
46 - 31.07.2012 - 17:25
42-омега > точно. Поэтому пусть и дальше затягивают суд и лыбятся на камеры. У девочек минута славы плюс гонорар. Щастье.
Гость
47 - 31.07.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Но то, что ты прочитал все выпуски журнала Мурзилка безусловно делает тебя беспорным авторитетом в литературе
А, так ты местный тролль просто? Извини, не знал, больше кормить тебя не буду.
48 - 31.07.2012 - 17:38
47-омега > вообще то если бы ты с детства прочел, что то еще, кроме журнала Мурзилка, ты бы наверняка знал про субъективность личного мнения и не тряс бы тут своим непомерно раздувшимся от самовлюбленности либидо.
Не корми. Я уже плакать начал.
banned
49 - 31.07.2012 - 18:45
27-Korelsky > Стесняюсь спросить, а за какое произведение вы поставили Героя Социалистического труда, дважды кавалера Ордена Ленина, кавалера ордена Трудового Красного знамени, кавалера ордена Знак почета, члена Союза писателей СССР Валентина Григорьевича Распутина в один ряд с Достоевским, Пушкиным и Гоголем?

33-Korelsky > Это член Союза писателей СССР - русский православный писатель?
banned
50 - 31.07.2012 - 18:56
Сплотимся же, чтобы остановить цепную реакцию гибельного распада государства, экономики, личности; чтобы содействовать укреплению советской властисоветской власти, превращению ее в подлинно народную власть, а не в кормушку для алчущих нуворишей, готовых распродать все и вся ради своих ненасытных аппетитов; чтобы не дать разбушеваться занимающемуся пожару межнациональной розни и гражданской войны...
...Советский Союз — наш дом и оплот, построенный великими усилиями всех народов и наций, спасший нас от позора и рабства в годины черных нашествий!
---
Юрий БОНДАРЕВ, Юрий БЛОХИН, Валентин ВАРЕННИКОВ, Эдуард ВОЛОДИН, Борис ГРОМОВ, Геннадий ЗЮГАНОВ, Людмила ЗЫКИНА, Вячеслав КЛЫКОВ, Александр ПРОХАНОВ, Валентин РАСПУТИН, Василий СТАРОДУБЦЕВ, Александр ТИЗЯКОВ
---
Какая теплая компания православных, хе-хе. Они бы и дальше вас давили, да власть сменилась. А теперь - ишь ты - С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь). Оно конечно - нынче выгоднее патриаршую задницу лизать, чем секретаря ЦК КПСС по культуре. А-ха-ха.
51 - 31.07.2012 - 19:10
49-Accountant > вообше то Распутина в ряд поставил Softdeveloper и его соратник омега. А поставили они его за его православное вероисповедание. Так шта ты свои вопросы этим 2 господам и задавай.
А заодно будь настолько любезен и зайди в тему о разоблачении Навальным коррупции. Там есть вопросы по коррупции в Кирове.
banned
52 - 31.07.2012 - 19:24
51-Korelsky >27 - Сегодня - 14:46
25-Softdeveloper > :)))) так их ату всех этих Распутиных, Достоевских, Пушкиных, Гоголей,...... жги рви.
Ето кто написал?
Ща зайду погляжу че там.
53 - 31.07.2012 - 19:30
52-Accountant > " Softdeveloper
25 - Сегодня - 14:31
Незачем этим дегенератам, адептам инквизиции стоять в шкафу рядом с Окуджавой и др. книгами великих писателей. "
бельмо выборочного виденья прочесть помешало?
Гость
54 - 31.07.2012 - 19:49
42-омега >видать не в коня корм. по нету гуляет ролик, где они [*****] прилюдно, типо акция какая-то, бл они даже [*****] нормально не умеют, хоть бы не позорились. Дурочки это я мягко сказал, там скорее диагноз, мабуть переучились? такое бывает.
Гость
55 - 31.07.2012 - 19:53
54-а что они ещё не умеют делать? В 16 ВЕКЕ ОНИ ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ДО КОНЦА РАЗРУШИТЬ ЧЕГО ТО ТАМ.Да ведьмы они,воистину Вам говорю,тьфу...
Гость
56 - 01.08.2012 - 02:31
симонс, ты ж так не убьешси. Ты просто обязан встать мощной преградой на пути оголтелого великорусского шовинизму. Для этого ты должен совершить акт самосожжения. Вначале, с криком "мечтаю о концлагере, где надзирателями будут евреи" обливаешь себя бензином, а потом вопишь "свободу пуськам врот" и поджигаешь себя. Все геи, либерасты, коммунисты и прочие дегенераты занесут твое имя на скрижали, ты станешь символом, остановившим мракобесие. Держай симонс, не прячь свою вселенскую грусть и обиду за пусек врот за жалкими буковками на форуме.
Гость
57 - 01.08.2012 - 06:54
Про дело Навального, грите? А там, знаете ли, виновата почта России. Ну нее дошло письмо с обращением от Навального в Кремль, не получали-с. Сами не знаем, куда оно подевалось. Что, в первый раз пропадают почтовые отправления? :)
Гость
58 - 01.08.2012 - 06:55
Кстати, насчет дела пусек. Всего-то надо было нашей власти по-бырому протолкнуть закон об оскорблении величества, тогда и не надо было бы шить липовое дело об оскорблении веры и розжыгании :)
59 - 01.08.2012 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
не надо было бы шить липовое дело
видишь ли, Colder, что акции проводившиеся на улицах или Музее, с упоминанием величества, как-то ни кого не задевали, дел не заводилось, а если и заводились то по административке... пока бешеные письки не добрались до православных Храмов... так что не надо шить липовое мнение о том, что дебош никого не может оскорбить в принципе...
Гость
60 - 01.08.2012 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А ты не забыл добавить, что ты лицемер атеист, окрестивший собственного ребенка? Вот это уж точно бгг.
Я ужо говорил, что жена настояла. А Сорокин в церкву поперся потому как его бог позвал, хе-хе. Ну так что, признаешь его русским православным пейсателем, ровней Распутину (бгг), Достоевскому, Гоголю? Чи бочком-бочком в кусты?
Гость
61 - 01.08.2012 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
видишь ли, Colder, что акции проводившиеся на улицах или Музее, с упоминанием величества, как-то ни кого не задевали, дел не заводилось, а если и заводились то по административке... пока бешеные письки не добрались до православных Храмов... так что не надо
видишь ли, Снег, что акции пусек проводившиеся в Богоевленском соборе но без упоминания величества, как-то ни кого не задевали, дел не заводилось, а если и заводились то по административке... пока бешеные письки не добрались до интернета и не "пропели" "Путина прогони" более широкой аудитории. Так что...
banned
62 - 01.08.2012 - 10:23
61-Черный плащ > от незадача :-)
63 - 01.08.2012 - 11:12
61. хм... в Богоявленском величество поминался, отчего же... там аппаратура сработала, ты просто не в курсе или не желаешь принять действительность... да, просто выгнали... но "от незадача"(с) бешеные письки восприняли это совсем по другому... мол, молчат, значит можно продолжать гадить... не получилось, второй раз номер не прошёл...
Гость
64 - 01.08.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
61. хм... в Богоявленском величество поминался, отчего же... там аппаратура сработала, ты просто не в курсе или не желаешь принять действительность... да, просто выгнали... но "от незадача"(с) бешеные письки восприняли это совсем по другому... мол, молчат, значит можно продолжать гадить... не получилось, второй раз номер не прошёл...
Я о том и говорю: до ютуба добрались, а так, глядишь, до сих пор гастролировали б под старушечьи плевки. А православные чи остальные храмы тут какбэ ни при чем.
Гость
65 - 01.08.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Всего-то надо было нашей власти по-бырому протолкнуть закон об оскорблении величества
Не, нужен закон запрещающий открыта молится против президента или премьера (зависит от года)
Гость
66 - 01.08.2012 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Не, нужен закон запрещающий открыта молится против президента или премьера (зависит от года)
Да тупо антисатанинский закон
Гость
67 - 02.08.2012 - 11:46
Цитата:
"В цивилизованном обществе очень легко встретить мэра города в любом месте. Так получилось и у меня. Когда я поехал попытаться купить билеты на олимпийские соревнования, то совершенно не предполагал, что в этот день смогу пообщаться с мэром Лондона Борисом Джонсоном. Вообще Борис славится своей доступностью, ездит на работу на велосипеде.

Днем я приехал к стадиону, где проходят соревнования по дзюдо, в надежде купить билет и сходить поболеть за наших. Стоя в очереди, я услышал крики: "Борис! Борис!", оглянулся и увидел в 30 метрах того самого Бориса.

Вернулся обратно к кассе, но в этот момент сообщили, что билеты можно купить только по интернету, и нет смысла тут стоять. Билетов в кассе нет! Собственно в этот момент я и подумал, а почему бы не попытаться спросить у Бориса, раз представилась такая возможность, о его отношении к происходящему вокруг Pussy Riot. За спрос ведь денег не берут :) Подошел. Он стоял и давал интервью журналистам.

Когда закончил, я спросил его, могу ли задать вопрос не по олимпиаде? Он сказал "да". Я представился, сказал, кто и что, спросил, что он думает по поводу уже мирового скандала с девушками. Он мне ответил, что считает, что девушки должны быть немедленно освобождены, что все происходящее вокруг них - это ужасно. Тут я решил пойти еще дальше и сказал: как известно, 2-го августа в Лондон прилетает Путин, и было бы здорово, если бы Борис смог передать информацию о Pussy Riot премьер-министру Великобритании Дэвиду Камерону и попросить поднять вопрос освобождения девушек на его встрече с Путиным. Борис сказал, что постарается сделать все возможное. На этот и распрощались, пожав друг другу руки".
Походите по Москве, может удастся взять интервью у Собянмина
Гость
68 - 02.08.2012 - 12:03
67-kum > Представляю себе, что подумал мэр Лондона про "этого странного русского", приставшего к нему на улице с такой откровенной х***й... Что еще он мог ответить этому придурку из далёкой страны, где по улицам разгуливают медведи с балалайками и совершенно незнакомые люди, первое что делают, спрашивают про какое-то "бешенство матки"? Ессно, только одно - "конечно,конечно, я сделаю всё, что смогу". И побыстрее убраться от такого идиота и забыть об этой встрече, как о мелком досадном недоразумении.
ЗЫ. А потом мы удивляемся, что Россию считают дикой страной. С такими-то интервьюэрами...
banned
69 - 02.08.2012 - 12:48
68-Один дэш ангостуры > я думаю, стоило этого мэра взять за яйцы крепкой рукой, а уж потом спрашивать его про отношение к бешеным пилоткам. Думаю, ответ был бы совсем другим!
Гость
70 - 02.08.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
где по улицам разгуливают медведи с балалайками
И откуда приезжают покупать клубы Челси, многомиллионную недвижимость скупают, как горячие пирожки, гонимые коррупционной властью чичваркины всех мастей, где работает британская БП и пр. пр. А так да, для дураков там медведи.
Гость
71 - 02.08.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
А потом мы удивляемся, что Россию считают дикой страной.
Россию дикой страной в Англии считают после процессов Березовский-Абрамович и Черной-Дерипаска. После того, что там было сказано, никакие интервьюеры к репутации Раши ничего уже добавить не могут.
Гость
72 - 02.08.2012 - 13:28
69-Accountant > Не, комрад, тогда бы он точно от пережитого шока замкнулся в себе и ушел в полную несознанку.
Да и вообще - "дикари-с, не поймут!"(с) )))
70-kum > Вот-вот. "Россия - страна контрастов". Медведи с балалайками, скупающими недвижимость в сити и футбольные клубы. ))
Гость
73 - 02.08.2012 - 13:30
71-kum > Ты еще про Ходорковского с Лебедевым забыл упомянуть. ;)
Гость
74 - 02.08.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Что еще он мог ответить этому придурку из далёкой страны, где по улицам разгуливают медведи с балалайками
Ты действительно считаешь, что мэр Лондона, бывший полит.обозреватель Дэйли Телеграф так думает о России и русских?
Гость
75 - 02.08.2012 - 13:34
72-Один дэш ангостуры > Прикольная фраза получилась - "медведёвые балалайки" скупают недвижимость в Лондоне.
Есть от чего мэру офигеть! ))
Гость
76 - 02.08.2012 - 13:41
74-Черный плащ > Конечно, считаю! Я вообще думаю, что все британцы - дикари, поклоняющиеся Тевтату и Анку и до сих пор приносящие им в жертву людей из других стран и пьющие их кровь. ))
77 - 02.08.2012 - 13:42
67. реально фшокена... подходит журнализд и походя спрашивает, что мэр думает о бешеной письке... аплодирую Джонсону стоя...
Гость
78 - 02.08.2012 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ты еще про Ходорковского с Лебедевым забыл упомянуть
Интересуешься? Изволь
Цитата:
Россия проиграла еще один иск акционерам ЮКОСа. Стокгольмский арбитраж признал вину правительства в преднамеренном банкротстве нефтяной компании и оценил ее национализацию в $62 млрд
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...latit_za_yukos
Далее, что-то произошло с главой ВС г-ном Лебедевым. Он, якобы, усмотрел
Цитата:
что Ходорковского и Лебедева, возможно, дважды осудили за одно и тоже преступление. Эксперты полагают, что глава Верховного суда пытается хоть как-то реабилитировать российскую судебную систему.
На что адвокат В.Клювгант выразился следующим образом
Цитата:
- Конечно, учитывая масштабы предыдущего беззакония и бессмысленности предыдущих судебных решений по этому делу в течение уже 9 лет, можно отдать должное этой весьма скромной и робкой попытке Вячеслава Михайловича Лебедева вернуть вверенную ему вертикаль хотя бы в русло видимости элементарного здравого смысла.
Гы-гы?
Гость
79 - 02.08.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Конечно, считаю! Я вообще думаю, что все британцы - дикари, поклоняющиеся Тевтату и Анку и до сих пор приносящие им в жертву людей из других стран и пьющие их кровь. ))
Хм, т.е. ты дезавуируешь свой №68?
Гость
80 - 02.08.2012 - 17:11
02.08.2012
В поддержку участниц Pussy Riot выступила группа из 12 британских музыкантов, в том числе лидеры групп The Who, Pulp, Pet Shop Boys. Их письмо с призывом к президенту России Владимиру Путину освободить российских феминисток, опубликовала в сегодняшнем номере газета Times. Музыканты назвали обвинения против Pussy Riot "дикими".
81 - 02.08.2012 - 17:15
80. Хех, так и призвали? На чистом английском?:) "Путен, освободи бешеных писек!":))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены