К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старт мегарсапила России.

Гость
0 - 29.04.2012 - 23:59
Предпродажная подготовка выходит на финишную прямую... все нужно успеть за 6 лет!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/947013/



41 - 02.05.2012 - 13:02
38-osv > аа. Ну тогда подожду.
banned
42 - 02.05.2012 - 17:58
Ну тогда подожду.
Винни, чего ждать? Бумерангом на весь лоб ты уже получил. Надо быть, мягко говоря, не умным чтобы тебе поднимать тему по коммунистов.
Например. С одной стороны Путин член КПСС, публично от КПСС не отрекался, заявление о выходе не писал. Негатива о коммунистах от Путина не слышно.
И с другой стороны госпожа Новодворская, которая в КПСС не состояла, коммунистов ненавидит до мозга костей и неоднократно заявляла, что расстреливала бы коммунистов собственноручно.
И с кем Вы, Винни? Как писалось в мифах древней иудей, что, кто не без греха, то пусть кинет первым в меня камень...
Подойдем с другой стороны. Православный Корельский считает, что необходимо было провести люстрацию. Т.е. все господа из поста 37 идут лесом. Гы, представляешь Новодворскую в МВД или МИДе?
Вот такие дела, Винни...
Ну а про Зю в церкви. Дык, учимся на своих ошибках.
43 - 02.05.2012 - 18:10
42-Технолог > не переживай за мой лоб, он у меня как у Влада.
Я, к примеру, тоже не писал заявление о выходе из ВЛКСМ. И что ? ладно, по возрасту вышел. Допустим.
Про Путина - откуда и что ты знаешь ? Он член КПРФ ?
Меж тем Зю с КПРФ - правопреёмник КПСС, и как таковой - отвечает не только за себя, но и за всю её историю, начиная от РСДРП. И взрыв ХСС, и расстрел священников - неотъемлемый кусок истории ВКПб, наряду с Победой в войне и Гагариным.
Именно это я и имел в виду - или пусть крестик снимет, или ...
banned
44 - 02.05.2012 - 18:12
Винни крестик надел, но комсомольский билет не сдал :-))) а что, всякое в жизни бывает.
osv
45 - 02.05.2012 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
КПРФ - правопреёмник КПСС
И где это такое написано?
Цитатку плз, если не балабол.
46 - 02.05.2012 - 18:23
45-osv > ааа ... Действительно, новая совершенно партия. И флаги новые, и коммунизма в названии нет, и голосуют за неё совсем не желающие восстановления СССР.
Неплохо тебя учили, признаЮ.
banned
47 - 02.05.2012 - 18:25
Про Путина - откуда и что ты знаешь ?
А откуда ты знаешь, что он не коммунист, ушедший в подполье? Вот если РПЦ закроют ты перестанешь считаться православным? ;)

расстрел священников
Кто расстреливал священников, марсиане или, окончившие Церковно ПШ?

но и за всю её историю
Ну и, тебя же не смущает, что православные "за два/три перста" резали друг-друга? И теперь выжившая, т.е., видимо, более умелая в резне, часть христиан учить человеколюбию?
48 - 02.05.2012 - 18:29
47-Технолог >
1. я не знаю, поэтому и молчу. Про Зю - всё в открытом доступе.
2. Это не тот вопрос. Правильный вопрос - кто тогда был у власти.
3. Резали ? И у тебя есть такие факты ? А старообрядцы, кстати, живут себе спокойно.
Так что кто-то тебе в уши надул фигни.
banned
49 - 02.05.2012 - 18:37
И у тебя есть такие факты ?
Гы, а коммунисты миллионы убили? Ты присутствовал?
Резали ? И у тебя есть такие факты ? А старообрядцы, кстати, живут себе спокойно.
Так что кто-то тебе в уши надул фигни.

Ах, простите, конечно же сжигали, резали, то не у нас, хотя тоже считали себя настоящими христианами...
http://rpsc.ru/history/kratkaya-isto...oobryadchestvo
banned
50 - 02.05.2012 - 18:41
я не знаю, поэтому и молчу.
А что знать? Заявление о выходе не писал, публично не отрекался. Коммунист.
51 - 02.05.2012 - 18:45
49-Технолог >
1. про Путина и Зю, так понимаю, ты согласен ?
2. Райхан тебе лучше расскажет. Но согласись - ответственность всегда лежит на власти. Или это только сейчас Путин виноват, а тогда власть была не при чём ?
3. Ясно. Был неправ, не учёл 17-й век.
Но опять же - с религиозными войнами в Европе никакого сравнения.
banned
52 - 02.05.2012 - 18:50
Но опять же - с религиозными войнами в Европе никакого сравнения.
Дык, там тоже христиане или у вас боги разные?

про Путина и Зю, так понимаю, ты согласен ?
Что оба коммунисты? :)
53 - 02.05.2012 - 18:54
52-Технолог > дык сравнения никакого ? или как ?
Что Зю - открыто признал, а про Путина у тебя и у меня информации нет. Давай исходить из известного, поскольку отсутствие информации не может служить док-вом чего-либо.
Не, если ты принесёшь факт - "написал заяву о выходе" или "вступил в КПРФ" - я признаю твою правоту. КПСС-то нету, не забывай.
banned
54 - 02.05.2012 - 19:05
поскольку отсутствие информации не может служить док-вом чего-либо.
Дык, я тебе уже 10 постов это и пытаюсь объяснить, что если нет инфы о выходе Путина из КПСС, то...

Что Зю - открыто признал
что признал?

КПСС-то нету, не забывай.
Помнится у нас и религии и секса не было, а патриархи и дети все равно были.
55 - 02.05.2012 - 19:07
54-Технолог >
1. ... то я до сих пор комсомолец. Ясно.
2. Что он - коммунист.
3. Значит, я - комсомолец. Ясно.
Ладно, до завтра.
banned
56 - 02.05.2012 - 19:14
Что он - коммунист.
И?
Значит, я - комсомолец. Ясно.

Видимо- да, если тебе от 14 до 28 лет.
"...4. В комсомол принимается передовая, преданная Советской Родине молодежь в возрасте от 14 до 28 лет. Прием в члены ВЛКСМ производится в индивидуальном порядке.
Члены ВЛКСМ, достигшие 28-летнего возраста и не избранные в руководящие комсомольские органы, снимаются с комсомольского учета и выбывают из ВЛКСМ"
57 - 03.05.2012 - 06:04
56-Технолог > замечательно. Теперь так же юридически корректно подойди к вопросу Путин-коммунист.
1. КПСС не существует ?
2. Информации о вступлении Путина в КПРФ нет ?
Или будешь опять спорить ?
osv
59 - 03.05.2012 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Действительно, новая совершенно партия. И флаги новые
Что ж, закономерный финал защитника упырей - бросить тень на знамя Победы.
Каяться за то, что не совершали - разве не к этому призывали вы, разрушая страну, и приводя к власти упыря Ельцина?
А теперь опять вытаскиваете из нафталина эту госдеповскую идейку, чтобы защитить верного продолжателя его дела.
60 - 03.05.2012 - 08:31
59-osv > опаньки ... Ты в здравом уме, нет ?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
закономерный финал защитника упырей - бросить тень на знамя Победы.
И где это такое написано?
Цитатку плз, если не балабол.
(с)
Кстати, если идти по твоей логике - Зю отношения к Победе не имеет никакого. За ним пока что - редчайший в истории поступок, сдача своей победы конкуренту. Я неправ ?
osv
61 - 03.05.2012 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Зю отношения к Победе не имеет никакого
А тогда какое отношение имеет Зю к репрессиям по отношению к Церкви?
Ты уж определился бы.
62 - 03.05.2012 - 08:58
61-osv > значит, Зю - пустышка. Тогда пусть сменит название партии и возьмёт другое знамя. Какой он коммунист ? эсдек, от силы, - мразота ещё та.
Гость
63 - 03.05.2012 - 10:05
Комми - самые лживые и лицемерные твари, когда-либо осквернявшие Россию своим присутствием. Потому верить им нельзя ни в малой толике. Зю в церкви - оксюморон, а точнее ложь по сути и лицемерие по форме. Эти твари, ежели к власти придут, продолжат геноцид русского народа, священнослужителей, ибо так в их исходном коде заложено Мордехайкой и Бланком.
ЗЫ, а "православный" осв среди комми неудивителен. Он и с Иудой Искариотом рядом шагать будет, да что там - с сатаной будет лобызаться, лишь бы против Путена.
64 - 03.05.2012 - 11:32
"...В 1999 году, 10 мая, в газете «Вашингтон пост» выходит статья «Большая распродажа», где указывается, каким образом нужно «купить Россию». Суть в следующем. Создается ТНК, делается вступительный взнос, потом кредитор даёт заявку на тот регион России, который хочешь купить. Далее тебе делают расчет с учетом человеческих и природных факторов, предъявляют счёт. Например, Иркутск стоит условно 10 миллиардов долларов, покупатель платит эти деньги, а корпорация освобождает территорию от населения, создает такие условия, чтобы народ сам ушел из родной земли или организует социальные взрывы, эпидемии..." (с)
http://www.stihi.ru/2012/01/25/4794

Так шо Винни и Сальдо надо готовиться к эвакуации.
osv
65 - 03.05.2012 - 11:57
62 - насчитал 22 поста Winny из 64-х (больше трети) и ни одного по теме!

Если ты не тролль, то кто?
66 - 03.05.2012 - 12:41
65-osv > тролль, конечно. А вопросы тролля можно ж игнорить, я правильно тебя понял ?
Ну ладно, вот Райхана троллем не назовёшь. Тогда ты можешь ему ответить на 63-й пост ? Мне зело любопытен твой ответ.
64-Свист > "мминутточку, я записсывваю" (с)
10 мая 1999-го, гришь ? А когда у нас прозвучало знаменитое "Я устал, я ухожу" ?
З.Ы, а я в участвую в грин-лотерее и учу китайский. Глаза и так узкие, с ними ничего делать не надо.
67 - 03.05.2012 - 13:45
66-Winny >
Как там... быстро только кошки родятся. Так и здесь. Гениальные по сути произведения "Протоколы сионских мудрецов", "Катехизис советского еврея", "План Даллеса" когда были придуманы? А когда практически воплощены? То-то и оно.
68 - 03.05.2012 - 13:58
67-Свист > ну ёлы-палы ... И если ты не видишь коренной разницы м-ду ЕБН и ВВП, то мы просто не поймём друг друга.
69 - 03.05.2012 - 14:00
68-Winny >
Почему же, вижу... таким темпами, как сейчас, мы еще никогда не уничтожали свою обороноспосбность, а вместе с нею и государственность.
70 - 03.05.2012 - 14:21
69-Свист > сдаюсь. Не хочу я с тобой спорить, - с ОСВ уже доспорился, он меня под плинтус запихал и говорит, что я сам туда залез. Обзывается, опять же.
Понимаешь, когда такие совершенно разные люди, как Райхан и некий посетитель Беркема, в один голос говорят, что за последние год-два дело в армии меняется в лучшую сторону - то не надо от этого отмахнуться. Не во всей армии, согласен - но припомни времена ЕБН. Тогда было лучше ?
71 - 03.05.2012 - 15:05
70-Winny >
Эту "лучшую сторону" можно по разному измерять и оценивать. Ежели списать тысячу самолетов и про оставшиеся 10 заявить- у нас 100 процентная боевая готовность техники- будет ли это правдивой инфой? По факту- да, а по сути- расстрельная статья.
Гость
72 - 03.05.2012 - 15:17
на днях медвед с нач жд встречался - и прозвучали цифры поставок электровозов - в 2004 году всего 17 штук, при том что при елкине больше сотни, а при ссср - более тысячи
правда после 2004 начали расти - вроде около 50 стало
износ парка на 70% при путине - изношенные не списывают, ибо новых вообще нет
osv
74 - 03.05.2012 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну ладно, вот Райхана троллем не назовёшь. Тогда ты можешь ему ответить на 63-й пост ?
А там разве был вопрос?
Там было безапелляционное утверждение обо всех "комми" - и о поднимавших страну из руин, и о бравших рейхстаг, и о выводивших страну на передовые позиции в мире.
На нашем участке голосовал отец моей одноклассницы - коммунист с 1942 года. Вступил в партию, когда наша армия отступала под ударами немцев. 70 лет в партии.
У тебя тоже повернётся язык назвать его "самой лживой и лицемерной тварью, когда-либо осквернявшей Россию своим присутствием"?
75 - 03.05.2012 - 17:56
74-osv > умеешь уворачиваться от неприятных вопросов. Молодец.
76 - 03.05.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
отец моей одноклассницы - коммунист с 1942 года.
он просто хотел семье пенсию побольше, выплаты всякие, астафьев об этом писал.
Гость
77 - 03.05.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
умеешь уворачиваться от неприятных вопросов. Молодец.
Гы...Сказал главный форумный уж сковородный...
banned
78 - 03.05.2012 - 18:12
1. КПСС не существует ?
2. Информации о вступлении Путина в КПРФ нет ?
Или будешь опять спорить ?


Коммунисты-то остались. Ведь информации об выходе Путина из КПСС нет и регламента автоматического выхода вследствие закрытия партии тоже.
Кстати, если я скажу, что тебя нет, то будет ли это означать, что тебя с этого момента больше нет? Это я о легитимности закрытия/упразднения КПСС. Да, и был ли роспуск КПСС, был запрет на деятельность. Т.е. как ни крути, но Путин, формально, член КПСС, ушедший в подполье.

Classic_T
63 - Сегодня - 11:05
Комми - самые лживые и лицемерные твари, когда-либо осквернявшие Россию своим присутствием.

Да-да, я понял, что Новодворская ваше все, и Винни с вами по пути.
osv
79 - 03.05.2012 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
умеешь уворачиваться от неприятных вопросов
Галлюцинации?
Повторяю - где там был вопрос?
80 - 04.05.2012 - 05:53
79-osv > если тебя не задело "православный" осв среди комми неудивителен. Он и с Иудой Искариотом рядом шагать будет, да что там - с сатаной будет лобызаться, лишь бы против Путена. - ...
С другой стороны, я не знаю, кто/что для тебя Райхан. Лично я на каждый чих не здравствую.
Ладно, снимаю.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Путин, формально, член КПСС, ушедший в подполье.
а почему ты за него не голосовал тогда ? или всё же был в тех 35% запутена ? :)
osv
81 - 04.05.2012 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если тебя не задело...
Как может задеть явный бред?
Гость
82 - 18.09.2012 - 12:39
крутим мутим баламутим что бы правил лось педальный


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены