К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СССР лучше чем современная Россия

0 - 05.01.2013 - 02:29
кто не согласен - тот в - дурку )
.
а я спать )



Гость
1 - 05.01.2013 - 02:38
А СССР 2.0 еще лучче.
=))
Гость
2 - 05.01.2013 - 02:42
СССР сложнее. Современная РФ примитивна на всех уровнях - политическом, экономическом, социальном. Это однозначно регресс по всем направлениям...
Гость
3 - 05.01.2013 - 02:53
3-Kiyanyn >
Но ребенка-то открестил бы. =))
Тайно, конечно. =))
Гость
4 - 05.01.2013 - 03:26
4-Гавайские субтитры >
Очень мало шансов ,что окрестил бы тайно. Мой отец был начальником, а его шофер поехал к родычам аж во Владимир и там окрестил тайно своего родившегося сына. Отец не знал, но его вызвали в Крайком партии и отчитали за то ч,что он позволил своему шоферу коестить ребенка. А он и не в курсе-то был, однако кому надо все-таки узнали. Пришлось ему уволить хорошего шофера за такой антисоциалистический проступок как того потребовали партийные власти от отца. Не все так просто было в СССР. ;о(((
Гость
5 - 05.01.2013 - 03:56
6- Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper
>
Сказки не рассказывай, мытищинец:)))

OFF

Никто, кроме тебя, не рассказывает здесь "биографические подробности" так навязчиво... а это, конкретный пример попытки мистификации данных.
Гость
6 - 05.01.2013 - 06:03
7-cocinero >
Ну ты просто патологически зацикленный антиберезинец. ;о)) Даже смешно уже читать твои бредовые замечания по моим постам. Мне уже надоело тебе что-то разъяснять. Я пожалуй с тобой соглашусь: Березинн я, Березин из Мытиш. В Краснодаре никогда не был даже проездом. Но приеду , отыщу тебя, это несложно, так как я Березин и вероятно знаю тебя по морде, котрую и разрисую, бо дюжэ уж мэнэ достав ты! ;о)))
Гость
7 - 05.01.2013 - 07:16
8- Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper
>
OFF
Ну, подобными вывертами меня не сбить:))
А вот твоя мимикрия, все новые ники, и исходные данные под каждый новый ник... и каждый раз вначале, твои же попытки выдать себя за человека, никакого отношения к пиндостану не имеющего, говорят сами за себя:)))

А ты действительно из Мытищ. К нашему городу не имеешь никакого отношения:))) и даже проездом в нем не был.
В морду, не ты меня - а, это я тебя знаю;)))
"рисовальщик" - ты в Краснодаре никогда не был, и не будешь;)))

Сто лет мак не родил и голода не было (русская нар. половица).
Гость
8 - 05.01.2013 - 07:26
0-KRIHA > спорить на тему, - лучше ли СССР, или современная Россия, конечно можно.
Но это не значит, что в таком споре будет поставлена когда-то точка...
Что-то было замечательное а СССР, а что-то и нет... что-то в современности лучше. И наоборот.
Вот если бы суметь выделить основные критерии оценки сравнения этих разных периодов жизни нашей страны:
- провести объективный сравнительный анализ этих критериев, - вот тогда еще о чем-то можно было бы рассуждать...
Гость
9 - 05.01.2013 - 07:43
9-cocinero >
А как это может быть, что ты меня знаешь, а я тебя нет? ;о))) Не логично как-то получается.. Но ты не надейся, что заховаться за свои многочисленные ники сможешь. Даже ,если я тебя по морде не знаю, то найду, не сомневайся.Вычислю. Ты связан с этим сайтом и ее компанией это факт.А там уж дело техники и зеленых денег.Вся информация будет раскрыта.Уж больно у тебя почерк характерный...;о)))
Гость
10 - 05.01.2013 - 08:02
11- Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper
>
Гость
11 - 05.01.2013 - 09:02
12-cocinero >
За дурака ответишь , особо! ;о)))
Гость
12 - 05.01.2013 - 09:10
13-+
И вообще, Группенповар,запомни: смеется тот, кто смеется последним! А что касается правды, то ты очень удивишься , когда будешь молить о прощении за то , что лохонулся и за свой базар у того ,кого никогда в глаза не видел! ;о)))
Гость
13 - 05.01.2013 - 09:11
гггг
и то дерьмо было, и это дерьмо
щас ссср1.5 а путен генсек тока даже без политбюра - лично сам дрова ломает и ни за шо не отвечает
ггггг
за що росссеяне не возьмутся - все равно кпсс получается
ггггг
Гость
14 - 05.01.2013 - 09:14
Спорите о том, что никогда не видели, не видели доступного детского отдыха в лагерях, бесплатного здравоохранения, обучения в школе и ВУЗах,не видели рваческих морд современных учителей и бездарных медиков, не видели аптек, обдирающих ценами больных и пенсионеров, да была одна партия ,но партия не пиндосов из ЕР, которые ежегодно грабят народ повышением тарифов,на ЖКХ, электроэнеогию,газ, скоро за воздух заставят платить, а наши руководители выставят бессмысленные глаза без совести и чести и произносят то обращения, то здравицы какже это все мерзко, а теперь решайте где лучше жилось, только не пишите если не жили в то время с чужих слов
Гость
15 - 05.01.2013 - 09:25
не, ошипка
щас ссср не 1.5 а ссср0.5
просрали страну - разворовали и развалили половину
но путен - генсек нынешней уепи.. щной кпсс
Гость
16 - 05.01.2013 - 09:38
17-хмурый >
Как -то ваша оценка Путина не согласуется с сегодня услышанной по 1 каналу российского ТВ. Прошло утверждение ,что ВВП является в настоящее время самым уважаемым, компетентным и самым лучшим руководителем среди всех лидеров мировых держав . Как же это понимать?? ;о))
Гость
17 - 05.01.2013 - 09:47
18-Slapper >
поому шо путен сам про себя утку пустил
http://lenta.ru/news/2013/01/05/nolist/

гггггг
Гость
18 - 05.01.2013 - 09:48
16-stan69 >
Ты о каком СССРии говоришь?
В смысле периода.
Гость
19 - 05.01.2013 - 09:51
18- Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper
>

OFF

Счаз тебе Серега расскажет свое виденье вопроса... ты получишь полное удовлетворение слизывая его блевки с монитора.
Ты ведь этого жаждешь, "гурман":)))
Гость
20 - 05.01.2013 - 09:59
у ссср был шанс измениться к лучшему - оставить все хорошее и убарть плохое, но мудаг елкин с рыжими завлабами и ворами олегархами все просрал, а путен - верный продолжатель их дела елкинец-чубайсовец-березовец орет что ещ не все разворовали, надо все и дальше приватизировать-доворовывать
как это надо делать - воровать миллиардами показывает его любимец сердюков
гггг
Гость
21 - 05.01.2013 - 09:59
19-хмурый > пустил, не пустил Путин, а уже есть сообщение о том, что хотя этот список не был подан официально, но является мнением вполне информированного лица, коим является президента компании Eurasia Group Яна Бреммерга.
Так что - это не утка Путина. Это утка журналистов. Тем не менее польза от инфы есть, так есть информация для размышления...
Гость
22 - 05.01.2013 - 10:01
21-cocinero >
Лично я за объективность. Это ты постоянно занимаешь явную пропутинскую раболепную позицию.Лижешь ему задницу всегда и даже тогда, когда она бывает изрядно обосрана. ;о))) с
Гость
23 - 05.01.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
является мнением вполне информированного лица,
ну да - мнение повора оно самое самое
гггггг
24 - 05.01.2013 - 10:14
вброс СССР на вентилятор
Гость
25 - 05.01.2013 - 10:56
проект "Ностальджи"

собрать в одной резервации всех кто настольгирует по ссст
и пусть строят светлое прошлое.
можно даже им продуктами помогать
Можно туда экскурсии возить
-смотрите дети это -коммунисты!
будете плохо учится и всем завидовать -тоже станете коммунистами
и тоже будете по праздникам есть кильку в томате и запивать водкой
-дети, ну-ка, скажите, кто строит бесплатные дома?
Дети хором: -дол б о ё б ы!
Гость
26 - 05.01.2013 - 10:56
Ну что Вы про политика ВВП всех времен и народов,ну хвалят они друг друга,как-же иначе,так их религия ихняя учит и принадлежность к этносу.
Гость
27 - 05.01.2013 - 11:43
Жрите китайскую и американскую блевотину, пейте суррогатную водку, которую производят, чтобы дохли все Россияне. В резервации надо загонять всех современных либерастов и президентских лизоблюдов. Вы хоть посмотрите чем Вы пользуетесь. трамваями, троллейбусами еще советскими, дороги все до одной построены в СССР, космос развалили, самолеты, построенные безграмотными либерастами падают , один мост на самит построили и тот падает и валится, так чем хороша россия, коррупцией всех мастей чиновников, бесправной судебной сисстемой, стяжателями безграмотными врачами и учителями, разваленными ВС,в послевоенные годы и то рождаемость опережала смертность, все законы принятые либерастами из ЕР и их прихвостнями направлены против росиянина и прямо направлены на геноцид народа Российского. Церковь и та ссучилась вместе с великим кормчим, зазравшимся до основанмя
Гость
28 - 05.01.2013 - 11:44
24- Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper
> ИМХО спать ложись оналитик:))))

25-хмурый > при чем тут кто-то? я пишу о том, что распределение роли мировых лидеров, хотя, как оказалось, не является прописанным на страницах выше указанного издания, но тем не менее является плодом размышлений его руководителя...
Или ты думаешь, что ему личнопутин проплатил озвучку этого заявления?)))
Гость
29 - 05.01.2013 - 11:57
Цитата:
Сообщение от stan69 Посмотреть сообщение
один мост на самит построили и тот падает и валится
Как насчет БАМа? Который ржавеет и простаивает СО ВРЕМЕН СССР.
Гость
30 - 05.01.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
издания, но тем не менее является плодом размышлений его руководителя
ляць какого ещо руководителя?
этот хрен - не руководитель журнала, он вообще к журналу не имеет НИКАКОГО отношения, иди опохмелись, жахни браги, группенпростигосподиСОСИПОВОР-онолитег
ггггг
Гость
31 - 05.01.2013 - 12:02
27-_ё_ >А не справедливее-ли поступить иначе? Бывшую СССРовскую территорию оставить сторонникам СССР-2,а привычные для вас площадя/Саловки,Нарьян-Мар,Колыму.../любезно отдать вам.Поклонникам новых идей? Холодно будет пришлем вам фуфаечки.
Гость
32 - 05.01.2013 - 12:37
33-Кузьмич > мы поклонники старых идей. Кузмич, ты в курсе какую территорию занимала Россия до этой шняги с сссром?
сможешь на карте показать?
..а сторонники ссср2, я думаю, смогут разместиться на территории небольшого дачного участка. с комфортом. и то много будет
Гость
33 - 05.01.2013 - 12:42
(33) Т.е. Москва и Питер будут совсем-совсем пустыми?
Двайка-тройка психов будут бродить по пыльным улицам...

(Кургиняны свалят в Лондон).
34 - 05.01.2013 - 12:58
33-Кузьмич > странный ты Кузьмич человек. Тебе же кургинята ч0тко указали твоё и твоих сыновей место в СССР 2.0 - расстрельный ров. А ты все равно рвешься чего то там слать.
Гость
35 - 05.01.2013 - 13:16
36-Korelsky >Нашел тоже расстрельщика-"кургинята".Мы это тоже моГем.35-kubanoid4 > Двайка-тройка психов будут бродить по пыльным улицам..."-чего это по пыльным улицам? Таджики для чего? А мы будем бродить и ...стихи писАть.О любви...
Гость
36 - 05.01.2013 - 13:17
32-хмурый > :)))
ну, не имеет... ладно, ладно... ты все равно так не кипятись, а то еще кондратий хватит:)))
Но ведь Путин по любому, один из самых влиятельных людей в мире:))) Что не так?
И Депардье гражданство России принял...
Гость
37 - 05.01.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
И Депардье гражданство России принял...
- где об этом можно подробней узнать?
38 - 05.01.2013 - 13:28
37-Кузьмич > я? Эт ты нашел себе товарищей.
Савва Морозов тоже думал за Щастье. Сначала его товарищи революционЭры шлепнули. А потом большевики весь его род под ноль извели. Он поди тоже думал де свой и исч0 посмотрим.
Сколько говоришь Кузьмич у тебя внуков?
Гость
39 - 05.01.2013 - 13:34
41-Korelsky > как? и Морозова шлепнули? =((
..а ведь деньги у него брали
на ссср1.0


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены