К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А СССР-2 кажись уже построен

Гость
0 - 02.01.2013 - 13:48
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, касающийся предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе. Об этом сообщается на сайте Кремля. Ранее предельный возраст пребывания на государственной гражданской службе составлял 60 лет.

Как уточняет "Интерфакс", законом вносится изменение в статью 251 федерального закона от 27 июля 2004 года "О государственной гражданской службе РФ". При этом срок госслужбы чиновника с его согласия может быть продлен по решению представителя нанимателя, но не свыше чем до достижения им возраста 65 лет, а государственному гражданскому служащему, замещающему должность государственной гражданской службы категории "помощники (советники)", - до окончания срока полномочий указанного лица.
-------
Пока тут криха с деревомгундели, про строительство, владимир владимырыч его уже почти построил....



Гость
41 - 04.01.2013 - 01:44
Федеральная служба исполнения наказаний в ближайшее полугодие намерена создать специализированный торговый дом широкого профиля, в котором каждый россиянин и гость страны сможет приобрести товары, произведенные в местах, не столь отдаленных. Новаторская идея .
Гость
42 - 04.01.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от shnabishnebo Посмотреть сообщение
Вы в том смысле, что может случится "геронтарий", как при Брежневе? Я тоже об этом сразу подумал, просто неуклюже формулированное название темы немного ввелр в заблуждение. )
Гы...Отмазал звон своих трех извилин...Молодец...
Гость
43 - 04.01.2013 - 11:16
Вредители зашевелились:
МОСКВА, 4 января. Возбуждено уголовное дело по факту аварии на ТЭЦ в поселке Хову-Аксы в республике Тыва. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.
44 - 04.01.2013 - 14:13
42-Ура > в следующий раз просто яснее излагайте свои мысли. СССР не только при Брежневе был.
45 - 04.01.2013 - 14:14
Ну и хамить, разумеется, не стоит. Это снижает ценность..
Гость
46 - 04.01.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А глава государства на смену системы согласен?
На Перестройку, Демократизацию и Гластность? Да скорее нет.
47 - 04.01.2013 - 14:46
(0) сначала отчитайся о построении капитализьма, который лучьще социализма, гуманнее, эффективнее и т.д.
osv
48 - 04.01.2013 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
тогда зачем он все это делает под сраку лет? Твоя версия?:)
Масон. Приказали - делает. У них - дисциплина.
Гость
49 - 04.01.2013 - 19:53
48- А им это зачем?
Ладно. Можешь не отвечать.
Я понимаю, что на основе ВИДИМЫХ действий и всего перед нами происходящего невозможно определить, что такое Кургинян. Несомненно, ощущается наличие еще очень приличного объема скрытого или сильно завуалированного.
Тем и интереснее :)
osv
50 - 04.01.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я понимаю, что на основе ВИДИМЫХ действий и всего перед нами происходящего невозможно определить, что такое Кургинян
Но это же - явный признак тоталитарной секты.
Вас же используют нечистые на руку люди - ну когда, наконец, до вас это дойдёт?
osv
51 - 04.01.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А им это зачем?
Всё очень просто.
Сатанистам Русь Святая - поперёк горла.
В этом - смысл их многовековой борьбы против страны.
Гость
52 - 04.01.2013 - 22:17
ОСВ-вот тебе еще одно различие со старым СССР: наша "секта" не только принимает ПРАВОСЛАВИЕ, но и желает совместно с ним бороться с мировым злом, говоря на каждом углу, что именно в этом и есть предназначение Руси.
Какой сатанизм? Где? Сылка есть?
Ну не понимаешь ты, подсознание сразу не понятый объект в опасные зачисляет.
Я понимаю,( как я понимаю). Мне хватает:)
53 - 04.01.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ОСВ-вот тебе еще одно различие со старым СССР: наша "секта" не только принимает ПРАВОСЛАВИЕ,
-Курга в Исаве и Якове 2009 года четко показал что он лично неправославный.+ постоянная промывка мозгов сектантстикми методами. Вызывает подозрения.
Гость
54 - 04.01.2013 - 22:26
53-Может, он сказал, что он СВЕТСКИЙ человек?
Вызывает подозрение...:)
osv
55 - 04.01.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
наша "секта" не только принимает ПРАВОСЛАВИЕ, но и желает совместно с ним бороться с мировым злом
Бороться за что?
За материалистическую картину мира?
Метафизику ведь сам Кургинян стоит во главу угла. А у этой метафизики с православной метафизикой - ни капельки общего.
Гость
56 - 04.01.2013 - 22:36
55- А чего разного в этих метафизиках? Докажи разницу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены