К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США обычные фашисты

Гость
0 - 10.02.2012 - 10:22
Американские морские пехотинцы в Афганистане сфотографировались на фоне символа, напоминающего эмблему СС - военизированных формирований нацистской Германии. Подлинность фотографии, появившейся в интернете, как сообщает Associated Press, подтвердили в Корпусе морской пехоты США.
Как выяснилось в результате расследования, нацистскую символику военные использовали по ошибке, поэтому наказаны они не будут.
http://lenta.ru/news/2012/02/10/marinecorps/



Гость
121 - 25.02.2012 - 15:22
121-Бользен > Сказочный бред.
125-Devi_Jones >126-arcanum > Вы вообще по какому поводу спорите? Что в регулярной армии (и не только американской) служат далеко не "лобачевские"? Так это и так понятно. "Лобачевские" там в Гарвардах и Йелях учатся. А в профессиональную армию идёт обычное быдло.
Гость
122 - 25.02.2012 - 15:39
127-Один дэш ангостуры >
Это как в России что ли? Пляшка спирта или бутылка водки -основной элемент снаряжения солдата. ;о)))
Гость
123 - 25.02.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Так это и так понятно. "Лобачевские" там в Гарвардах и Йелях учатся. А в профессиональную армию идёт обычное быдло.
Ну так и я об этом) Но просто мой оппонент на предыдущей странице охарактеризовал всех американцев как безнадежно-тупых дегенератов, что мало соответствует действительности.
А так, да, низовой армейский состав что у нас, что у них особым интеллектом не отличается. Да это им особо и не надо.
Гость
124 - 25.02.2012 - 16:04
129-arcanum > Нет, как и в любой другой нации, у американцев есть интеллектуальная элита. И далеко не маленькая. Но основная масса, ввиду особенностей начального и среднего образования, действительно - тупорылая масса.
Кстати, благодаря Фурсенко, нас ждёт тоже самое. Начальное образование - это фундамент всему. А то что сейчас сделали с программой младшей школы... "У меня волосы дыбом встают". В третьем классе половина школьников не знают таблицу умножения. О чём еще говорить?..
Гость
125 - 25.02.2012 - 16:13
127-Один дэш ангостуры >Вест Поинт погугли
Гость
126 - 25.02.2012 - 16:16
126-arcanum >если честно, грубо но честно - да мне пофигу на адекватность фильма, как думаю и амерам это предсортирное кино, чтобы пориятнее сходить было но символика и нашивки нацисткой армии там представлены как в музее. А прикрываться невежеством это и есть символ низкого коэффициента IQ. Что амеровское командование и доказало.
Гость
127 - 25.02.2012 - 16:23
131-Devi_Jones > Погуглил. Если честно, ничего мне это не дало в плане информации. Военный ВУЗ, в который набирают "лимиту" по блату, или по льготам. Чего хорошего из них получится в итоге?
Гость
128 - 25.02.2012 - 16:26
Не понимаю о чем спор.США уже как давно исповедуют принцип доминирования своей нации,хотя нация для них - с точки зрения этноса, - весьма и весьма условна. Тем не менее, они с успехом воплощают эти идеи в жизнь,занимаясь внешней экспансией,как и склоняя политических лилипутов на свою сторону(Россию в том числе).
Гость
129 - 25.02.2012 - 16:31
134-хитрозадый >да не о том спорим, а о невежестве сольдов и их командования и идеологии доминирования над миром
Гость
130 - 25.02.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
но символика и нашивки нацисткой армии там представлены как в музее. А прикрываться невежеством это и есть символ низкого коэффициента IQ. Что амеровское командование и доказало.
Так, попробую, более детально ответить. Вы поймите, один или два фильма в пятилетку про "фашиздов" - это не валовый поток такой продукции у нас. В первом случае, амеры вяло посмотрят эту киношку и тупо забудут (да и не обратят особого внимания) всю эту символику, да и сам фильм тоже. Ибо такие фильмы редкость, которая не складывается в постоянный культурный прессинг, который в свою очередь записывает определенный набор образов и символ прямо в подсознание. А во втором случае - у нас в генной памяти закладывается (и долго еще будет) все, что связано с этой войной. Потому что - поток: много, часто, в больших объемах. У амеров так про Въетнам снимают. Или про их Гражданскую войну. У них эта информация зашита в подкорке, вызывая интуитивное узнавание.
Поэтому, средний амерский рядовой даже посмотрев пару раз за свою жизнь фильмы вроде "Ублюдков" или "Спасая рядового Райана" ни черта толком не поймет, кроме обычной формулы "хорошие против плохих", но в каком-то странном для них антураже. И благополучно забудет все это спустя пару дней после просмотра. Опять же, учитывая не самый высокий уровень интеллекта обычного солдафона, что ихнего, что нашенского.
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Но основная масса, ввиду особенностей начального и среднего образования, действительно - тупорылая масса.
Согласен. Не так чтобы тупорылая, но они не парятся над лишней для их повседневной жизни информацией. Есть работа, есть зарплата позволяющая более-менее нормально жить - и пофиг тогда им разбираться где действительно находится Джорджия)) Ибо это для них бесполезная информация. По большому счету, у нас большая часть народа тоже далеко не интеллигенты, "самая читающая нация в мире" - это миф. В штатах читают гораздо больше, к примеру.
Гость
131 - 25.02.2012 - 18:00
136-arcanum >То есть иными словами ты подписался под то что среднестатистический амер это некая биомасса производящая доллары путем низко интеллектуальных процессов и потом через потребительство перерабатывающая эти доллары на дерьмо?
Гость
132 - 25.02.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
В штатах читают гораздо больше, к примеру.
Шо шо там читают? Ценники и коммиксы, согласен это для них высокоинтеллектуальное чтиво. Инфу откуда такую принес, противоречащую всей мировой за исключением амеровской статистики. Меня терзают смутные сомнения не Вы ли ограбили квартиру Шпака?
Гость
133 - 25.02.2012 - 18:03
интересно...
кто из "антифашистов" может честно сказать, что "всегда знал, что это СС-овский символ"?
о себе могу сказать, что при всем своем интересе к истории тех годов и знаниях, как полагаю, чуть побольше школьной программы, сходу я сказал бы
"вроде видел что-то подобное на лычках в фильмах про войну",
и "помню, как в СССР группу KISS обзывали фашистами за эти две буквы"
и это все...
Гость
134 - 25.02.2012 - 18:11
139-Чoп >привет, старый спорщик и оппонент думаю с миллиард населения шарика это знает 100%,(с учетом того что 4 лярда это азиаты необразованные и ниггеры всякие в Африке) кстати не для тебя для амеровских угодников если что деды, прадеды амеров лично воевали против вермахта, так что слухи и туда должны докатиться.
Гость
135 - 25.02.2012 - 18:39
139. Да-да. )) "KISS = KInderSS" . Было такое. ))
Гость
136 - 04.03.2012 - 22:26
140-Devi_Jones > Деды воевали, а их дети фашисты. И оккупируют чужие страны, похлеще чем фашистская германия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены