К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срезал(с))

0 - 30.12.2016 - 16:06
Путин заявил, что Россия не будет осуществлять ответных санкций по отношению к пиндосским дипломатам. Отакэ)
Ну, не красавчик?)



81 - 30.12.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
61-внезапный лось >или в Ростов)
пардон, написала, не дочитавши все посты))
82 - 30.12.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Опять деньги целенькие останутся в казне США.
еще один.
с мешочком соплей)
А великолепный дипломатический выпад оценить не судьба?
Все про гроши за рыбу.
Гость
83 - 30.12.2016 - 18:28
82-Эвелина >"выпад"- это что?
84 - 30.12.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
"выпад"- это что?
это то, чего Ваши пиндосы совершенно не ожидали в предложенных ими обстоятельствах)
Гость
85 - 30.12.2016 - 18:34
Путин опозорил Обаму, отказавшись высылать американских дипломатов
30.12.2016

Отказ Владимира Путина принять аналогичные меры в ответ на высылку российских дипломатов из США поразил CNN.

Удивительный, невероятный шаг — так охарактеризовала решение президента обозреватель канала Джилл Догерти.

Журналист также отметила, что этот «поистине непредсказуемый» поступок «очень в стиле Путина — мастера непредсказуемых ходов».

С нами на связи из Сиэтла (штат Вашингтон) обозреватель CNN Джилл Догерти.

Ранее она занимала пост главы московского бюро CNN. Джилл, какой поворот событий! Всего несколько часов назад вы сообщали о том, как Кремль собирается по принципу око за око ввести ответные санкции, а теперь Путин заявил, что не собирается высылать американских дипломатов из страны. Что вообще происходит?

ДЖИЛЛ ДОГЕРТИ, бывшая глава московского бюро CNN: Думаю, сейчас действительно происходят из ряда вон выходящие события. Владимир Путин заявил, по сути, следующее: мы больше не признаем Обаму в качестве действующего президента. Формально, конечно же, он признаёт Обаму таковым, но фактически он имеет в виду следующее: мы просто ждём, когда свой пост займёт следующий президент, поэтому, в сущности, игнорируем действия Обамы.

Это удивительно: Путин не отвечает на американский вызов, хотя обычно российский президент непременно бы так поступил. В таких случаях всегда действует принцип око за око. Все всегда отыгрываются на других людях: представителях страны, дипломатах и прочих.

Отклонив американский вызов, Путин навлёк огромный позор на Обаму. Президент Трамп также оказался в очень затруднительном положении. Сейчас все ожидают, что, вступив в должность, Дональд Трамп попытается преодолеть раскол в российско-американских отношениях. Он обратится к Путину с призывом: давайте объединимся, давайте забудем об этом инциденте и будем смотреть в будущее.

Путин сделал невероятный шаг. И я бы сказала, это очень в его стиле. Ему мастерски удаются непредсказуемые ходы. Данное решение было поистине непредсказуемым.
Гость
86 - 30.12.2016 - 18:37
84-Эвелина >просто я реагирую на слово "выпад", которое имеет негативную окраску.
Лучше сказать "ход"
Гость
87 - 30.12.2016 - 18:39
где же либерасты? чи уже отмечать начали
Гость
88 - 30.12.2016 - 18:40
85-Легыч >ага, гениально опустили Обаму ниже плинтуса
89 - 30.12.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
где же либерасты?
Ща придут. И "Путин слил". Ничего нового.
Гость
90 - 30.12.2016 - 19:12
Washington Post: And Putin seems like the only adult in the room. Amazing.
А Путин, похоже, единственный взрослый в комнате. Поразительно.
=========================
Дичь какая то... если это всё часть какого-то коварственного плана бабамы, то его надо поскорее реализовывать... странно ему будет профессорствовать на пенсии в ранге исключительного идиота
Гость
92 - 30.12.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Vinny Puch Посмотреть сообщение
Но...?
Но на бабаме отплясывают все те сми, которые в принципе только что не против были поболтать про хакеров. И если на ближайшие три недели это всё, то так и будут продолжать отплясывать. Вовсе не на Трампе ;)
Гость
93 - 30.12.2016 - 19:26
И да... эта пляска будет всё более изощренной, и в итоге приведет к тому, что единственным выходом будет представлена немедленная отмена "идиотского решения" безо всякой привязки к трамповскому ставленничеству... из чистой логики ;)
94 - 30.12.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Лучше сказать "ход"
еще точнее сказать вообще отпад) Вы ведь многого не знаете. Наши уже подготовили симметричный ответ, и я видела интервью Лаврова, где он вещал об обычной практике подобных дипломатических отношений. И уже были намечены "на вылет" 35 пиндосских дипломатов из Москвы, Питера и Е-бурга. А тут - бац! И гроссмейстер жертвует ферзя(с))) Привет Обаме)
95 - 30.12.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дичь какая то...
Ну эта дичь рулила "величайшей страной" 8 лет. "Величайшая страна" вздрогнула хотя бы? - Риторический вопрос.
Гость
96 - 30.12.2016 - 19:30
94-Эвелина >хехееееее в каком это смысле "мы многого не знаем"? Читать шоль не умеем?
CNN вон пишет про Лаврова.
Ну пусть "отпад". "Выпад" имеет ТОЛЬКО отрицательную коннотацию. Звиняйте, я лингвист)
97 - 30.12.2016 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
эта дичь рулила "величайшей страной" 8 лет.
и она заявила, что могла бы рулить и дальше, если бы не пресловутые демократически ценности. Выбрали бы его снова(оно так думает))))))))
98 - 30.12.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Звиняйте, я лингвист)
мало нам Аминет)
Гость
100 - 30.12.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Vinny Puch Посмотреть сообщение
а отчеты спецслужб
Tsar? Для идиотов достаточно? ;)
Цитата:
Сообщение от Vinny Puch Посмотреть сообщение
И потом
Потом бабама залезет на пальму, а Бастинду наконец поместят в тихий уютный профилакторий под надзор заботливых сиделок...
О чем ты вообще, Бользя... ;)
Гость
101 - 30.12.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты опять сюда пришел?
Ну я же не знал что у вас тут не везде можно гулять? У нас вот везде можно!
Гость
102 - 30.12.2016 - 19:43
И да, ЦРУ весь такой в преддверии смены всего руководства... там человек сорок готовится к вылету, а половина из них еще и к параше... ;)
103 - 30.12.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну я же не знал что у вас тут не везде можно гулять? У нас вот везде можно!
Только для одного вида животных понятия "гулять" и "срать" означают одно и то же.
Гость
104 - 30.12.2016 - 19:54
98-Эвелина >извините, есть на форуме сурдопереводчик? Я перестаю вас понимать В СВЕТЕ ТЕМЫ И РАЗДЕЛА)
105 - 30.12.2016 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И да... эта пляска будет всё более изощренной,
Идеи есть? На новый амеровский гениальных ход.
Мне только две вещи в голову приходят. Объявить пингвинов гражданами США. И Луну новым штатом.
Гость
106 - 30.12.2016 - 19:56
99-Vinny Puch >мне кажется, эту нонгратость президент может снять. Но Трамп не будет этого делать.
Гость
107 - 30.12.2016 - 19:57
105-Lich >хахаааааааааааааааааааааааа
Гость
108 - 30.12.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну я же не знал что у вас тут не везде можно гулять? У нас вот везде можно!
раз пришел, веди себя прилично... у нас принято уважать то место куда сам пришел..
109 - 30.12.2016 - 20:02
Цитата:
Эвелина 94 - еще точнее сказать вообще отпад)
С языка сорвала. А-ля Ахеджакова.

Цитата:
Наши уже подготовили симметричный ответ, и я видела интервью Лаврова, где он вещал об обычной практике подобных дипломатических отношений. И уже были намечены "на вылет" 35 пиндосских дипломатов
Не думаю. Скорее все было согласовано заранее, а вот информационный шум начала Захарова, обещая "в пятницу огласить ответные меры на санкции США". Потом появилась информация о предложении МИД Путину "выслать и запретить детям Сосновый бор". Весь мир ждал ответных мер, навострил перья, а тут Путин им всю малину обосрал.
Гость
110 - 30.12.2016 - 20:04
104-Шапокляк >и чего - тут вообще 90% тусующихся ничего не понимают - но старательно кидают гавно высказывают своё мнение..
111 - 30.12.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Потом появилась информация о предложении МИД Путину
Откуда инфа появилась напомнить?
112 - 30.12.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Я перестаю вас понимать В СВЕТЕ ТЕМЫ И РАЗДЕЛА)
Абисняю: у нас есть Аминет Руслановна, которая даже в траурной теме выискивает орфографические ошибки форумчан
Гость
113 - 30.12.2016 - 20:09
111-Lich >откуда? Амер СМИ пишут, что, мол, Лавров предложил ответку, а Путин отказался.
Шибко сомневаюсь про Лаврова
114 - 30.12.2016 - 20:09
Цитата:
Vinny Puch 91 - Все спецслужбы США уверенно настаивают на том, что вмешательство хаккеров России в выборы имело место.
Насколько помню, не все. Баба-Яга (ФБР) против.
115 - 30.12.2016 - 20:17
Цитата:
Lich 111 - Откуда инфа появилась напомнить?
Естественно, на сайте МИД
Мы, конечно, не можем оставить подобные выходки без ответа. Взаимность – это закон дипломатии и международных отношений. Поэтому МИД России вместе с нашими коллегами из других ведомств внес на рассмотрение Президента России предложение о том, чтобы объявить persona non grata 31 сотрудника Посольства США в Москве и 4 дипломатов из Генерального консульства США в Санкт-Петербурге. Кроме того, предложено запретить американцам пользоваться их дачей в Серебряном Бору и складом на ул.Дорожная. Рассчитываем, что эти предложения будут рассмотрены в самом оперативном порядке.
http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/...ent/id/2583996
116 - 30.12.2016 - 20:18
Но инфа на сайте МИД не отрицает заранее согласованного ответа. Язык дан дипломату, чтобы скрывать мысли.
banned
117 - 30.12.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
М-да, вконец, видно, обнищал СергейКа-Технолог, за самую грязную работёнку берётся.
Ося, даже если я займусь самой грязной работой, то я все равно буду намного чище тебя...
118 - 30.12.2016 - 20:30
116-KohaVasin > Уверен, что язык дипломата должен скрывать все мысли, а то не понятно твоя информация это отрицает или нет?
119 - 30.12.2016 - 20:36
Эдж, подтверждает. Я уверен в согласованной политике Лаврова и Путина. Поэтому считаю заявления Захаровой и Лаврова "прелюдией" для интриги. О высылке дипломатов Путина наверняка поставили мгновенно. Далее краткое совещание и выработка ответа с предшествующей завесой дезинформации. Я не считаю единственно Путина гением дипломатии и интриг. Короля делает свита!
120 - 30.12.2016 - 20:39
119-KohaVasin > молодец, садись, три.
Гость
121 - 30.12.2016 - 20:41
119-KohaVasin >конечно, свита! И там есть парочка гениев)
Гость
122 - 30.12.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кузьмич Опять деньги целенькие останутся в казне США.еще один. с мешочком соплей)А великолепный дипломатический выпад оценить не судьба?Все про гроши за рыбу.
-а чего мы еще умеем,кроме "выпадов"? Эвелина,подберите сами свои сопельки в кулечек или платочек. Вы не запретите мне быть прагматиком и высказывть свое мнение.Судя по вашему характеру, я останусь с деньгами,а вы с соплями.И пр.выделениями."Великолепный дипломатический выпад" - обычная комбинации из двух ходов-или выслать,или нет.В чем ее великолепие?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены