Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Спросите Зубкова... (http://forums.kuban.ru/f1044/sprosite_zubkova-2481176.html)

saurus 11.04.2012 15:07

Спросите Зубкова...
 
В СССР коровы были молочные и мяса давали с гулькин нос.Не верите?
Спросите Зубкова...

он же mugen 11.04.2012 15:08

поначитаюца интернета..

oldzanuda 11.04.2012 15:15

1)-он же mugen, брось.. зубков не умеет читать..

punkster_prankster 11.04.2012 15:17

а кто такой зупков? боксер небось?

oldzanuda 11.04.2012 15:29

3)-бабанадя, он - почотный дед.. (в глупости на рингах участия не имеет..)

saurus 11.04.2012 17:55

[url]http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/877622-echo/[/url]

saurus 11.04.2012 18:15

[url]http://www.mr7.ru/articles/52642/[/url]

Кузьмич 11.04.2012 18:26

А какая разница какую корову жевать и молочком запивать? Были молочные,но так было их очень много.А теперь какие? Разбежались в горы?

UdaF 11.04.2012 22:45

чтобы коровы меньше ели, но давали больше молока - нужно их меньше кормить и больше доить.
тоже не верите? - а вы пробовали?..

Shumi2010 12.04.2012 09:46

В советские времена псебайское стадо КРС насчитывало 20 тысяч голов. Сейчас - :)
[url]http://apsheronsk.bozo.ru/Kk_belts.html[/url]

Свист 12.04.2012 10:26

Коммент к вчерашнему очередному "эпохальному" событию...
"Отчёт Владимира Путина меня разочаровал.
Он приводил весьма лукавую статистику, сыпал непонятными цифрами, которые невозможно проверить. О чём, к примеру, рядовому россиянину скажет фраза: «В ближайшие 2-3 года экономика России войдёт в пятёрку лучших в мире по паритету покупательской способности»? Только о том, что экономика у нас в пятёрке, а уровень жизни почему-то нет. Рост реальных доходов населения - из области всё той же статистики. У богатых они растут, у бедных продолжают снижаться. [b]Это как в кафе - один съел курицу, другой выпил стакан чая, а в среднем - каждому по полкурицы и по полстакана чая[/b].
Увеличение населения в свете прошедших выборов тоже вызывает сомнение. 4 марта у нас за один день население в стране резко прибавилось. Так и здесь - к отчёту Путина рождаемость повысилась, несколько городов достигли статуса миллионников, а между тем деревни и сёла тают, как ледники на солнце. И когда будущий президент, сославшись на Зубкова, сказал, что полностью восстановлено село, он даже не покраснел. Зубков в этот момент уставился в пол и не поднял глаза. Потому что достаточно просто выехать за пределы Москвы, хотя бы в Московскую область, и посмотреть на село, - всё сразу станет понятно. При этом Путин не мог не пнуть советское сельское хозяйство, заявив, что в СССР не производилось мясо! Я вырос в деревне и прекрасно знаю, сколько у нас было крупного рогатого скота. Моя мать была дояркой, она помогала выкармливать и выращивать телят. Так вот, в Советском Союзе, оказывается, мяса не было. А та химия и соя, которую все могут видеть на наших прилавках, - вот это и есть настоящее мясо, предмет гордости будущего президента.
Поводы для гордости Путин действительно нашёл странные. Так, например, он сказал, что размещение гособоронзаказа этого года будет закончено к 15 апреля. Точнее, даже так: было дано поручение сделать это к 15 апреля. А вот будет ли сделано - это ещё вопрос. Я 17 лет проработал на оборонном предприятии и могу сказать: цикл оборонки составляет от 8 до 15 месяцев. Если нет заказа - нет авансов, нет покупки комплектующих, нет работы. Фактически квартал уже прошёл впустую. В столь ненавистном СССР все предприятия имели чёткую задачу на следующий год в декабре. Я задавал в письменном виде свой вопрос про завод «Ижмаш», производителя лучшего в мире автомата Калашникова. Этот автомат состоит на вооружении полусотни иностранных армий, а «Ижмаш» обанкрочен. Ответа на свой вопрос я, к сожалению, не получил.
Ещё один повод для гордости - вступление в ВТО, которое нельзя назвать иначе как гибелью для российской промышленности. Выживет только оборонка, нефтянка и сырьевой сектор. Резкое уменьшение рабочих мест - вот перспективы вступления в ВТО.
Огромный реверанс был сделан в сторону НАТО. [b]База в Ульяновске выгодна с торговой точки зрения[/b]. Поэтому Путин заявил: «Всё, что там делается, делается в интересах нашего народа». Увеличение наркотрафика и оружейного трафика - видимо, так будущий президент себе представляет интересы россиян.
Ну а дальше я услышал сказку, которую слышу уже 12 лет. Путин - сказочник, такой же, как Чуров. «Много проблем решено», «инфляция падает», но... Россияне не ощутили это ни в семье, ни в холодильнике. Приближение МРОТ к прожиточному минимуму - любимая вечнозелёная идея. Но, пока Путин у власти, МРОТ и прожиточный минимум - две параллельные прямые, которые не пересекутся. А если и пересекутся, толку будет не много - прожиточный минимум в стране далёк от денежной суммы, реально необходимой для покупки даже самого необходимого.
Увеличение инвестиций - ещё одна несбыточная мечта. Инвестиции - это победа над коррупцией. А коррупция - это система управления Путина и его команды. Россия - одна из самых рисковых экономик, это скажут вам все международные рейтинги, да и простое здравомыслие. Путин не может изменить закон всемирного тяготения. Только ратификация Конвенции ООН по борьбе с коррупцией, только выборность судей, только контроль за доходами и расходами чиновников - иначе коррупция будет только разрастаться, что, в общем-то, и происходит. Вместо радикальных мер предлагается создание очередных советов и комитетов.
Предполагаемое увеличение в 1,5 раза строительства жилья - тоже миф. Тот же самый, тем же тембром, с тем же нескрываемым цинизмом. Он же сам озвучил цифру - Россия находится на 178 месте в мире по условиям ведения строительного бизнеса. За счёт чего так увеличится строительство жилья? Не изъяв из его стоимости землю, тендеры, покупку комплектующих через 5-е руки, мы никогда не сможем сделать его доступным.
В конце отчёта были помянуты спорт и культура. Замечание про то, что в одной России сейчас бассейнов больше, чем во всём СССР, вызвало у меня просто смех. Ну, если считать те надувные, которые у многих есть на дачах, тогда да.
При всём сказанном Путин нигде не обмолвился об увеличении доходной части бюджета. Наобещал-то он с три короба, а где взять деньги - не сказал. Национализация природных ресурсов, ликёроводочной и табачной промышленности, налог на роскошь - всё это есть в нашей программе. Но предложить такое у него никогда язык не повернётся.
Ну а в общем - я увидел человека, который чувствует себя барином. Он яро ненавидит советское прошлое - ту систему, которая его воспитала и дала путёвку в жизнь. Он опаздывает на заседание. Плоско шутит и демонстрирует своё превосходство. Слегка издевается над беспределом в Астрахани. Называет разумным ограничение полномочий президента 2-мя сроками безо всяких «подряд», иронично замечая, что его это касается в последнюю очередь. Он заявляет, что уже достиг того возраста, когда ему незачем за что-то цепляться. Видимо, власть сама цепляется за него."

Что-то Сальды нет. Никак не может очухаться от нахлынувших эмоций? :о)))

boria 12.04.2012 11:29

10 -
Им верные ответы еще не выслали. Потом выроботка и согласование сибирской стратегии...

Свист 12.04.2012 12:09

11-boria >
Почуяли неладное? :о)))
КВН вспомнился... Баран перед праздником, почувствовав неладное, стал лаять на прохожих и жить в будке.

saurus 12.04.2012 12:38

+10) Вопрос по МРОТ и минималке полностью замылил...


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.