К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спешиал фор ОСВ, про Макфолла.

0 - 19.01.2012 - 06:20
Он произносит слова, являющиеся сейчас точкой конфликта даже не интересов, а мировоззрений двух ядерных сверхдержав. Он произносит эти слова в кругу статистов, временно извлечённых с помойки. Он знает цену этой публике: первая пуля хозяина – всегда предателю с белой повязкой. Так что обсуждать с ними вопросы такого масштаба бессмысленно.
Но зато – демонстративно и напрямую оскорбительно для всё ещё действующей власти всё ещё существующей державы. Демонстративно и напрямую. Нашей страны в этой картинке мира уже нет. Нам нет места на глобусе. Нас будут мочить. Мочить на болотных площадях, сахаровских проспектах и в сортирах. Не со зла, а потому что бизнес.
Диалог с той стороны закончен.
И слава богу.
…Может быть, Макфол даже догадывается, что тем самым оказывает нашей Родине неоценимую услугу.
Он вольно или невольно взывает уже даже не к рациональному разуму. Он взывает к рефлексам. К инстинкту самосохранения – и власти, и страны.
Не о чем уже рассуждать – надо не дать себя убить.
.................................................. ..............
http://www.odnako.org/blogs/show_15292/
.................................................. ..............
ОСВ, ну так кто прячет голову в песок ?
.................................................. ..............
З.Ы. Криха, извини. У меня с ОСВ давние тёрки, а он обычно "не видит", когда тема разрастается и сообщения теряются в хламе.



Гость
1 - 19.01.2012 - 06:27
Нашей страны в этой картинке мира уже нет
всё верно. И виноват в этом не Макфолл уж точно. Легитимность власти тает на глазах. А с нелегитимными элитными группами, имеющими капиталы и ресурсы под своей хлипкой рукой, у США разговор короткий.
Гость
2 - 19.01.2012 - 06:38
Очередная тема страданий доисторических сусликов...
Суслики которые привыкли резвится и жрать халявную травку - теперь кричат и возмущаются, что их хотят сожрать проклятые хишники...
Винни, а что ты предлагаешь ОСВ? Нарисовать плакат - "Руки прочь!" и выйти с ним на площадь? Что он еще может сделать, что-бы кремлевцы наконец в своих превратились?
3 - 19.01.2012 - 06:58
2. В конце концов, тебе же предложили поменять кровавуюгэбню™ на болотныхсолидраных™. И в этом виноват не Макфолл точно.:)))
У Кургиняна Рыжков вчера произнёс фейерическое откровение о визите в амбассаду Пиндостана... ЕМНИП "Это нормальная практика...". Ну что тут скажешь... Продолжаем поливать маслом грядку.:)
Гость
4 - 19.01.2012 - 07:05
4-Снег > это не мне предложили. Это тебе показалось, что
предложили.
5 - 19.01.2012 - 07:10
5. Ну отчего же "показалось", andrey1111. Легитимная "элита" рукопожатых ловко нарисовалась у проходной... не сотрёшь.
Гость
6 - 19.01.2012 - 07:21
6-Снег > с каких это пор Немцов с Касьновым стали легитимной властной элитой? Легитимной для российского общества? Ты что-то путаешь. Или запутался
7 - 19.01.2012 - 07:24
3-Ура > дык чего зашёл ? отметиться ? я не отдел кадров, учёт прогульщикам не веду.
..............................................
Я могу понять мотивацию така. Он (небезосновательно, учитывая его длительную работу по теме и патологическую ненависть к азиатчине) надеется на место в новой администрации, - не учитывая, правда, того, что администрация вполне может быть/стать турецкой. Но это мелочи.
Ура, тебе-то что непонятно ? Ситуация-то простая. Или ты за Кремль и за Россию - или ты против. Отсидеться в куширях у тебя не получится, ты ничем для новой администрации неинтересен.
Я не говорю, что эта ситуация мне нравится, - но уж если так получилось ?
8 - 19.01.2012 - 07:26
7. Ну зрасте. с нелегитимными элитными группами, имеющими капиталы и ресурсы под своей хлипкой рукой, у США разговор короткий.
Или я шось попутал? Так ты объясни, кто рукопожат и легитимен у США.
Гость
9 - 19.01.2012 - 07:28
Или ты за Кремль и за Россию - или ты против
выдвинуть в корне ложный тезис и следовать ему - это непроходимая тупость, или ход других не очень умных на крючок поймать?
Гость
11 - 19.01.2012 - 07:30
9-Снег > Так ты объясни, кто рукопожат и легитимен у США.
да уж.
Гость
12 - 19.01.2012 - 07:33
2-andrey1111 > ...лигитимность власти падает...
Март покажет так ли это фатально, как это кажется тебе вместе с osv, таком, масоном, Ура и иже с ними, всякими Чириковыми, Немцовыми, Рыжковыми. Но руку вы, вкупе с данными "ребятами", к этому приложили. Факт. (((

4-Снег > Посмотрела вчера видео Гудков-Рыжков. Лично для меня - ничего нового.
Гость
13 - 19.01.2012 - 07:36
13-Saldo4Soldo > никак маленькая морщинка на лобик нашей свет сальды легла. Да ты не сомневайся, стой за этот антиобщественный режим до конца. Тем сильнее потом будет разочарование, когда до тебя наконец дойдёт его ссуть
Гость
14 - 19.01.2012 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера видео Гудков-Рыжков. Лично для меня - ничего нового.
Одевай очки, увидишь!
Гость
15 - 19.01.2012 - 07:37
11-DJlk > Как самокритично! :)
osv
16 - 19.01.2012 - 08:34
У меня действительно сейчас совсем нет времени для форума, и ЖЖ практически забросил. Так что, когда напащивают многобукаф, просто не захожу.

Я бы на твоём месте не внимал некритически вещаниям кремлёвских пропагандистов. Они отрабатывают свою миску похлёбки.

Россия оказалась между молотом и наковальней. С одной стороны - "прожорливый чужой", раковая опухоль, несовместимая с жизнью страны.
С другой - закордонные "любыдрузи".
Сплотиться вокруг раковой опухоли? Которая не способна ни к чему, кроме пожирания организма? Это утопия из утопий.
В то время как Запад только строит постмодерн, этот "прожорливый чужой" уже перешагнул через постмодерн, и строит кастовое общество, "гностическое, по большому счёту, завершение, после которого человечество как единое целое перестаёт существовать" (Суть времени-5)
Это - отказ от бытия (СВ-24), это - из области абсолютного зла.
Не зря твоего назвали аваддоном, не бывают такие вещи случайными.
Становиться на сторону этого зла - значит, приобщаться к нежити, становиться её частью.

Как поступать в данной ситуации?
Говорить правду, невзирая на лица, поступать по правде, утверждать правду.
Мечтает Путин о честных выборах? Давайте ему в этом поможем! Давайте наводним каждый избирательный участок наблюдателями и членами комиссий от всех кандидатов, чтобы не дать жуликам малейшей возможности сфальсифицировать выборы и тем самым спровоцировать оранжевый сценарий.
В то же время, надо максимально доводить до людей правду об этом прожорливом чужом, о его тёмных делишках, несовместимых с жизнью страны. Ведь если позволить ему творить свои тёмные делишки и дальше, "крах произойдёт, а при существующих условиях он обязательно произойдёт ( я снова и снова подчёркиваю - существующие тенденции несовместимы с жизнью России, существующие тенденции преступны, класс, который в алчности своей обезумевшей эти тенденции воспроизводит расширенно, преступен"(СВ-21)
Гость
17 - 19.01.2012 - 08:41
Ха!Хитрый Винни как всегда не договаривает.Судя по ссылке там есть окончание текста сабжа:-"Своих жуликов и предателей мы держим в уме. Но, чтобы иметь возможность заняться ими вдумчиво, сначала у нас на повестке – мятежи и «заговор послов».
18 - 19.01.2012 - 08:53
17-osv > ОСВ, безотносительно к твоему мнению о ... и перспективам с ... . Ситуация-то простая. Или ты за Кремль и за Россию - или ты против. На сегодня - это так ?
osv
19 - 19.01.2012 - 09:13
19 - это - обычный дешёвый демагогический приём жуликов и воров.
20 - 19.01.2012 - 09:15
20-osv > да-да.
Больше у тебя ответа нет ?
osv
21 - 19.01.2012 - 09:16
21 - этот лозунг ты сам придумал?
22 - 19.01.2012 - 09:18
22-osv > разбей. Докажи, что я неправ. Если я неправ - это легко сделать, сам понимаешь.
Гость
23 - 19.01.2012 - 09:21
Ааа,понятна логика Винни:-Если на человека,с раковой опухолью наезжает танк,тогда сначала нужно бросить гранату в танк,а потом спокойно сделать "химиотерапию" своего организма.Как-то так.
24 - 19.01.2012 - 09:24
22-osv > ну и попутно. В 41-м - 45-м сколько людей воевали за Родину, и сколько за Сталина ?
Как раз лозунг жуликов и воров - отделить власть от страны.
osv
25 - 19.01.2012 - 09:36
23 - не, ты сначала обоснуй.
25 - В 41-м - 45-м власть не пожирала страну.
26 - 19.01.2012 - 09:38
-----первая пуля хозяина – всегда предателю с белой повязкой------
С надписью "Polizai" ?
27 - 19.01.2012 - 09:38
26-osv > это ты говори Корелски и Райхану.
Сливаешь ?
28 - 19.01.2012 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ситуация-то простая. Или ты за Кремль и за Россию - или ты против.
Winny а когда в Кремле сидит Тушинский Вор вы тоже за "Кремль и Россию " ?
29 - 19.01.2012 - 09:44
Так вот собирается народное ополчение с Миниными и Пожарскими а Winny весь в белом выходит и говорит - Не надо раскачивать лодку. Дмитрий законно помазанный государь а вы незаконные вооруженные формирования на содержании турецкого султана. Ваши действия приведут к гражданской войне и многочисленным жертвам!
Гость
30 - 19.01.2012 - 09:45
Тушинский вор в Кремле никогда не сидел... извините... ;)
osv
31 - 19.01.2012 - 09:45
28 - здрассьте! Это ты сливаешь.
Кинул лозунг, ничем не обосновал, - опровергайте!
Это пуком называется)))
Гость
32 - 19.01.2012 - 09:48
Да, а Минин и Пожарский собирали ополчение против внешних оккупантов... еще раз извините... ;)
33 - 19.01.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Тушинский вор в Кремле никогда не сидел... извините... ;)
Принято , Сидел Лжедмитрий-1! Но Рояли это не играет.

---- Минин и Пожарский собирали ополчение против внешних оккупантов-----
Нет не принято. Не было польских оккупантов. Были польские наемники. На службе у "законного государя"
osv
34 - 19.01.2012 - 10:05
33 - а верно ты подметил! Пятёрка тебе!
Формально - не оккупанты, а фактически - вражеские ставленники. Точь-в-точь как сейчас!
Гость
35 - 19.01.2012 - 10:09
34. "Принято , Сидел Лжедмитрий-1! Но Рояли это не играет." - играет, да еще какую. Лжедмитрию 1 присягнули чин по чину.
.
"Не было польских оккупантов. Были польские наемники. На службе у "законного государя" - это у которого же? Ну чисто для интереса.
.............................
Гражданы, совершенно нет никакого желания свертывать тему в хисторию, но с параллелями надо бы все же аккуратнее
Гость
36 - 19.01.2012 - 10:12
35. В принципе, вопрос ты ставишь абсолютно закономерно. Но раз у нас самих тяму не хватает на него однозначно ответить - наверное надо у кого-нить спросить. К примеру у Макфолла - он то точно должен знать, он то мылится в реальные оккупанты (во всяком случае вся его прежняя деятельность именно такова)
Гость
37 - 19.01.2012 - 10:14
36-Ойй >Да сколько тех шляхтичей было-то? Тьфу!
Гость
38 - 19.01.2012 - 10:18
38. Тьфу чи оно как, но прямые интервенты сидели в Москве - факт медицинский. Эдакие явропэйцы
Гость
39 - 19.01.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Но раз у нас самих тяму не хватает на него однозначно ответить - наверное надо у кого-нить спросить. К примеру у Макфолла
Ну у кого тямы нет, пусть у Макфолла консультируется, хе-хе.
Гость
40 - 19.01.2012 - 10:22
40. То есть ЧП то совершенно точно знает? Но тогда получается, шо и сейчас тут явропа у власти, и в оппозиции ихние же... И куда ж ты от эдакой благодати намылился, хехе?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены