К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госдеп США подтвердил сотрудничество с российскими оппозиционными СМИ

0 - 18.10.2017 - 14:50
Специализированная консультативная комиссия при Госдепе США опубликовала отчет, в котором говорится о сотрудничестве с российскими независимыми СМИ и медиахолдингом «Голос Америки»
...правительственный Совет управляющих по вопросам вещания США (BBG) при запросе средств на 2017 год упоминал факт сотрудничества с российскими СМИ: «Дождём», РБК и «Эхо Москвы».
http://rim-today.ru/2017/10/18/gosde...tsionnymi-smi/

а рашатудей все равно виновата...



1 - 18.10.2017 - 16:16
ну да - и ракеты наши не в тех бандитов попадают )
2 - 22.10.2017 - 09:31
Законы, подготовленные по итогам работы временной комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета и направленные на охрану от вмешательства извне во внутренние дела РФ, могут быть приняты в весеннюю сессию. Об этом во вторник заявил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

"[По итогам работы комиссии] будет несколько совершенно четко сформулированных законодательных предложений, которые мы предложим на обсуждение нашим коллегам, я думаю, что эти законы будут приняты в течение весенней сессии", - сказал он при обсуждении предварительного доклада комиссии.

Клишас добавил, что в материалах, подготовленных сенаторами, есть предметные наработки, направленные на защиту прав и интересов российских граждан и СМИ. Он выразил уверенность, что концу года временная комиссия "не просто представит какой-то доклад, что она обсуждала, какую информацию обобщила", а предложит конкретные законодательные инициативы.

Во вторник сенаторы заслушали на пленарном заседании и приняли к сведению предварительный доклад по вмешательству во внутренние дела России, подготовленный временной комиссией Совета Федерации по защите госсуверенитета. В документе отмечается, что угрозы извне государственному суверенитету, в том числе посредством попыток вмешательства во внутренние дела РФ, не только продолжаются, но и усиливаются, особенно начиная с 2014 года. При этом основная активность исходит со стороны властей США и ряда их сателлитов, прежде всего, из числа государств - членов НАТО. Члены комиссии рекомендовали внести ряд изменений в законодательство РФ, в частности закрепить в нем определение вмешательства извне во внутренние дела РФ и предусмотреть возможность проведения парламентских расследований по признакам внешнего вмешательства. В числе прочего, предлагается закрепить запрет на участие в качестве доверенных лиц кандидатов на выборные должности людей с двойным гражданством, исключить реализацию иностранными государствами и их органами на территории России своих программ во всех случаях, в том числе через финансируемые ими НКО.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4632289
________________________________
мне интересно и на что теперь либеразды жить то будут
Гость
3 - 22.10.2017 - 09:35
Суверенная Придуркия во всей красе. США сотрудничают с Голосом Америки? Ну просто невероятная новость.
Хотя если сам нацфюрер безмозглое существо,чего хотеть от электората?
4 - 22.10.2017 - 09:40
3-АнапА крепкое > и шо ж ты так возбудился, денюх жаль? а нац.фюрер это трамп,я так понимаю. шож ты так своего кумира и спонсора мордой в грязь...
Гость
5 - 22.10.2017 - 09:43
Шизойдность путирастов растёт быстрее грибов. И даже водой поливать не надо. Достаточно дерьма из зомбоящика. Просто фантастика.
6 - 22.10.2017 - 09:48
Идиоту даже не рассказали, что это государственная радиостанция, напрямую контролируемая из госдепа, бгг...:) Сурпри-и-из.:)
7 - 22.10.2017 - 10:23
6-Снег >К сожалению, интернетное образование играет с несчастными либерастами дурные шутки...
Гость
8 - 22.10.2017 - 10:43
5-АнапА крепкое >
Какля,а чего это ты так возбудилась?
Махни стакашку анапулина-всё пройдёт.А пока клювик прикрой,и полежи.А то смотри,кенгура,в себя поверила,заговорила.
Гость
9 - 22.10.2017 - 10:46
Пупсик,иди задницу подмой. Какое агрессивное сексменьшинство,просто ужас. Напрашивается на конец просто ко всем подряд. А 888-я так понимаю,количество партнёров,по гомоутехам. И хочет до 999 дотянуть. Активист,однако.
banned
10 - 22.10.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
мне интересно и на что теперь либеразды жить то будут
Переквалифицируются в управдомы... Бггггг (с)
Гость
11 - 22.10.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
в котором говорится о сотрудничестве с
...
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
медиахолдингом «Голос Америки»
Ууууу! Я великий мудрец, щас тоже изреку истину, дам вам откровение. Внемлите мне!
Банан велик, а шкурка ещё больше! :-))))))))))))))
Гость
12 - 22.10.2017 - 11:09
"Подскользнуться на банановой кожуре" (С)
Гость
13 - 22.10.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Пупсик,иди задницу подмой.
я заметил шо ты сегодня очень очень сексуально озабочен :))
Гость
14 - 22.10.2017 - 11:18
По теме мне кажется более интересным вопрос на чьи деньги [принудительно собираются] финансируются наши российкие власти. Во прос, понятно риторический [не требующий ответа]. Но какие шикарные вопросы порождает дальше! Очень интересные.
15 - 22.10.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
на чьи деньги финансируются наши российкие власти
ты дурак? бюджетный кодекс не курил?
Гость
16 - 22.10.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Законы, подготовленные по итогам работы временной комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета и направленные на охрану от вмешательства извне во внутренние дела РФ...
чо там?
трепанация на седьмом месяце у плода, для предупреждения инакомыслия ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены