К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солиста «Любэ» Расторгуева наградили орденом Александра Невского

osv
0 - 26.12.2020 - 06:18


Солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева наградили орденом Александра Невского. Мэр Москвы Сергей Собянин вручил государственные награды и награды города Москвы заслуженным жителям столицы в пятницу, 25 декабря. Об этом сообщает «Интерфакс».

В частности Расторгуев получил орден Александра Невского «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства».

https://lenta.ru/news/2020/12/26/rastorguev/

Я бы не стал акцентировать внимание на очередной подстилке, если бы не слышал рассказы покойного друга Васьки, который во времена оные был работником сцены и общался с приезжими артистами после концертов за рюмкой чая. Так, Расторгуев его впечатлил своими рассуждениями о судьбе России. И в итоге?

Монетизировал свою Родину, продал её за ковриги. Не он один.



Гость
41 - 26.12.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды странная тема Отчего же странная? Чел был патриотом страны, но продался её лютым врагам за печеньки.
Да с чего ты взял, что он был патриотом и что сейчас продался? Он артист, играет роль.
Гость
42 - 26.12.2020 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды странная тема. Наградили и наградили. Ося, даже презерватив как предмет одежды считает тебя мразью! Странной!
Не кизди, гунявый. Мразью я считаю одного армавирского мошенника, которого без малого дьявол себе не прибрал. А ося просто терпила, которому обезьяны вроде тебя на голову срут.
Гость
43 - 26.12.2020 - 16:41
42-Предмет одежды >при чем тут ося, при чем тут ты?
я не с тобой беседую, изделие №2 резиновой промышленности.
Гость
44 - 26.12.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Мразью я считаю одного армавирского мошенника
Кстати у тебя есть решения суда по этой теме? Просто если нет то я как бы тоже вправе придумать тебе какую нибудь статью УК.
45 - 26.12.2020 - 16:58
44-Хаус MD >а ты когда осю педофилом называл, имел решение суда на руках?
Гость
46 - 26.12.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Мразью я считаю одного армавирского мошенника Кстати у тебя есть решения суда по этой теме? Просто если нет то я как бы тоже вправе придумать тебе какую нибудь статью УК.
Жиробасина, ты ничего не попутал? Ты мне за кого принимаешь? На, жри, раз забыл.
http://www.armavir.ru/threads/СМС-ра...бор.19412/
Гость
47 - 26.12.2020 - 17:10
Не хочу вмешиваться в ваш высоко интеллектуальный спор, но в той статье такие же неподтверженные обвинения.
48 - 26.12.2020 - 17:13
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
высоко интеллектуальный спор
Гость
49 - 26.12.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Ты мне за кого принимаешь?
За дибила, который администативку, как нарушение закона о рекламе, воспринимает за мошенничество.
Кстати, администрация города мне неоднократно заказывала рассылки. То же поди мошенники.
И для ясности.. Тот пасквиль на форуме, написал Яковлев сам неоднократно заказывал у меня рекламу своей компании:))
=====================
BONE Правда ли что одним из клиентов является ufoprint и brandprint :)

Тогда почему столько шума?

=====================
Вот такая кукарача:))

А теперь жду доказательств и решений судов что я мошенник.
Иначе ты будеш.. к примеру любителем козочек, а стоп.. это место занято!
Будешь просто, зоофилом!
Ведь тебе достаточно какого то поста на каком то форуме бездоказательного, что бы обвинить человека.
Вот и получишь такую же ответку!
50 - 26.12.2020 - 17:52
Поразительный талант- превращать ЛЮБУЮ тему в тупой срач и офф.
Гость
51 - 26.12.2020 - 17:56
50-Newme >
Это фишка этого форума.
52 - 26.12.2020 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
который администативку, как нарушение закона о рекламе, воспринимает за мошенничество.
а вот это тоже административка?
они все получают копеечку от меня
53 - 26.12.2020 - 18:04
Про Расторгуева то будет еще? Хотя, что там интересного. Наградили и ладно.
Гость
54 - 26.12.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
они все получают копеечку от меня
Что это?
ААА там новый модер, хозяин форума и темы, писал от имени моего акка или вообще с какого то левого, не помню уже.. все остальные мнения удалены.
Чистая подделка, и мы не раз это обсуждали.
55 - 26.12.2020 - 18:12
54-Хаус MD >ок.я просто не в курсе
Гость
56 - 26.12.2020 - 18:16
55-Лабиринт >Там в тот год была война форумов городских..
Изза как раз этого перца, он сначала мне заказывал рекламу а потом обиделся шо я увел много народу и начал типа копать..
Кляуза была, ее спустили в администрацию, потом в прокуратуру, потом зачем то в обэп.. там посмеялись и все...
Если бы было продолжение то оно бы там на той ветке было бы точно, как победа надо мной.
Гость
57 - 26.12.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Ты мне за кого принимаешь? За дибила, который администативку, как нарушение закона о рекламе, воспринимает за мошенничество. Кстати, администрация города мне неоднократно заказывала рассылки. То же поди мошенники. И для ясности.. Тот пасквиль на форуме, написал Яковлев сам неоднократно заказывал у меня рекламу своей компании:)) ===================== BONE Правда ли что одним из клиентов является ufoprint и brandprint :) Тогда почему столько шума? ===================== Вот такая кукарача:)) А теперь жду доказательств и решений судов что я мошенник. Иначе ты будеш.. к примеру любителем козочек, а стоп.. это место занято! Будешь просто, зоофилом! Ведь тебе достаточно какого то поста на каком то форуме бездоказательного, что бы обвинить человека. Вот и получишь такую же ответку!
Я не понял твоего полубреда - так ты признался в своих грехах или отмазы лепишь, пряник?
Гость
58 - 26.12.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Я не понял твоего полубреда - так ты признался в своих грехах или отмазы лепишь, пряник?
Ты все прекрасно понял. Мои нарушения незначительные законодательства о рекламе не есть мошенничество.
Ты же меня обвинил в уголовном преступлении.
Я даю тебе сутки на добычу доказательств, или навечно буду к тебе обращаться "зоофилуша".
Или просто извинись.
Модератор
59 - 26.12.2020 - 20:22
отлично пообщались, все здорово... расторгуева тоже обсудили... политики тут больше нет, закрываю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены