К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собчак собирается покинуть Росиию (горе-то какое)

Гость
0 - 09.03.2012 - 11:24
Она хочет попробовать себя в британской журналистике... Известная российская телеведущая и светская дива Ксения Собчак, которая в последнее время активно занимается политической деятельностью, готова навсегда уехать из России, если ситуация не изменится. К примеру, в Англию. Для этого она сейчас доводит до совершенства свой английский.

— Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни для журналистской, ни для развития в профессии, — заявила Собчак.

По словам тележурналистки, ей легче довести свой уровень знания английского до идеального и попробовать работать в Англии журналистом.

Собчак, с ее слов, утомило, что ее имя связывают только с «Домом-2», и она готова покорить более высокую ступень в карьере.

— Какой смысл оставаться? Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать, — отметила она.

По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

— Далее есть два вектора развития. Вектор развития один: ничего не меняется, репрессии, разгоняют любой палаточный «майдан» и жестко подавляют оппозицию. Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут, — пояснила Собчак.
----
вот видите сколько позитива на самом деле после выборов, а то сгущают тут краски, панимашь :)



Гость
1 - 09.03.2012 - 11:29
Исход.
"Вечно гонимых",Россия-сцука, ты еще ответишь за это дитя, выброшенное на эмигрантскую помойку(с)
Боже мой, как все это знакомо...
Гость
2 - 09.03.2012 - 11:30
1)- интересно, сама эту "дистанцию/ние" придумала.., или крёстный папик посоветовал?..
Гость
3 - 09.03.2012 - 11:42
Весенние ливни. Смывают зимнее говно.
4 - 09.03.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России.
Офигеть!! Эллочке-людоедке хоть слово "инженер" было известно. А в глазах Ксюшади Россия состоит только из рестораторов, рекламщиков, ланта-турщиков и интернет-планктонщиков.
Пусть чешут всем своим кагалом)
5 - 09.03.2012 - 11:48
5-Эвелина >
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
вот видите сколько позитива на самом деле после выборов
Гость
6 - 09.03.2012 - 11:49
некто Андрей Мальгин (тоже russian revolutionary) пишет:
Цитата:
Френд-лента заполнена фотографиями и видеороликами с акции "Белого кольца". Главное - вовсе не количество участников этого флешмоба. Главное - лица людей.

Вот пишут: чтобы ответить на вопрос, есть ли у России будущее, достаточно посмотреть на эти лица. Откройте фотографии с путингов и убедитесь...

Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны - поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны: люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди. Как до сих пор эти две России уживались друг с другом, совершенно непонятно
давно так не смеялась :)
7 - 09.03.2012 - 11:54
7-Фрейя >оговорка по фрейду)))точнее про российских либерастов не скажешь - со следами интеллекта на лице
8 - 09.03.2012 - 11:58
7-Фрейя > чисто случайно. С "помойного" :) сайта :
Кстате, “белое кольцо” на латыни – albus anus
Сапиенти сат. Или не сат ?
Гость
9 - 09.03.2012 - 12:04
1-Фрейя > о, попутного ветра!) Чи ни нафиг))))))
Гость
10 - 09.03.2012 - 12:05
Гейинтерн, однако...
Гость
11 - 09.03.2012 - 12:12
А Г.Германика там никуда эмигрировать не собирается?.. Нет?.. Жаааль.
Еще бы эту прошм... гхм... "режиссёршу" куда-нибудь подальше сплавить. "Деятели искусства", блин.
Гость
12 - 09.03.2012 - 12:14
У нас с форума, только Марчелло бежал.
Больше никого?
Ау, страдальцы от гэбни...
13 - 09.03.2012 - 12:15
12-Один дэш ангостуры > анонсировали новую мотающуюся камеру ... Вот кого бы рука не дрогнула.
Гость
15 - 09.03.2012 - 12:29
едиаменеджеру Антону Носику угрожают убийством. По его словам, письмо с угрозами пришло от пользователя проекта Russia.Ru Николая Смоленцева. "Жидов из команды провокаторов будут мочить по-тихому в подъездах. Проигравшим всегда выпускают кишки," - говорится в письме. Автор письма требует, чтобы Носик покинул страну. Адресат уже сообщил об угрозах в полицию.Антон, Вы что?

Уезжайте побыстрее! не важно , кто написал сие,но уезжайте , целее будете.Что им замочить человечка? - пустяк!ГБ бдит.

(ответить) (ветка)

March 08, 2012 13:20
cherubina3
евреям нечего делать в России

если бы только евреям..

(ответить) (ветка)

March 08, 2012 13:25
nickkname
-

Согласен. Но повторяю, это не оскорбление и не призыв, это - реальность.
16 - 09.03.2012 - 12:29
Пускай хомяков из дома-2 забирает с собой ))
Гость
17 - 09.03.2012 - 12:33
Элита должна управлять. Управлять тем народом, в котором она элита, в котором она больше получает и больше имеет.

Если эдита не управляет, то это паразит, а не элита, паразит, который берет, но ничего не отдает.

С паразитом поступают как с вошью, или как с Николаем Вторым. Давят по-тихому, чтобы кровь не пил.

Почему Путин президент? Потому что он МОЖЕТ.

Может управлять и нижнетагильскими и оранжевыми и белоленточными и кем угодно еще. Может управлять своей предвыборной кампанией и заканчивать ее с 64% рейтингом. Может управлять всеми гражданами этой страны, без стонов, что у него такие классные идеи, да только бояре и разгильдяи все опошлили по дороге.

Народ сделал выбор между паразитами и управленцами в пользу управленцев. Спасибо ему за это.

А Ксюша пускай уплывает в лондонскую канализацию. Это для паразитов менее болезненно, чем если бы с ними поступили как с паразитами.
Гость
18 - 09.03.2012 - 12:35
тако, тебе бы тоже надо уехать, СПА- салнчик откроешь...
19 - 09.03.2012 - 12:35
Дамочка с дуба рухнула. Неужто в Англии нет своего "Дома"? Или может она там ещё один "Дом-руссэмигрант" забацает?
20 - 09.03.2012 - 12:38
20-Lich > там она никто и ничто. Навеяло :
Нет меня, я покинул Расею
Мои девочки ходят в соплях
Я теперь свои семечки сею
На чужих Елисейских полях ...

Куда она нафиг денется.
21 - 09.03.2012 - 12:41
20-Lich > вот Дом-2 - самое то для лондонских сидельцев, сдрыснувших из дома-1)
Гость
22 - 09.03.2012 - 14:23
22-Эвелина >А как же ее крестный?
banned
23 - 09.03.2012 - 14:30
Сомневаюсь что Ксюшадь Сучак покинет Россию. Здесь она присовсалась к жиле ещё со времен своего папочки мафиози. Чичас те пацаны у власти, и Ксюшадь никуда не смоется пока бабло можно грести...
Гость
24 - 09.03.2012 - 14:31
Сказала а, теперь только в морг(с)
25 - 09.03.2012 - 14:37
23-nicksheff > в каком смысле "как же"?
Проясни свою загадочную логику)
Гость
26 - 09.03.2012 - 14:44
Ксении
http://www.youtube.com/watch?v=a2zbA...endscreen&NR=1
Гость
27 - 09.03.2012 - 15:13
Ксюша сОпчак всегда была как говорится на острие моды. Это ее работа, тусоваться там где больше всего журналистов и мужиков с камерами. Если о ней неделю-две нигде не напишут и ничего не покажут по телевизору Ксюша просто исчезнет из народной памяти как какой-нибудь Сергей Чумаков или Ликастар. А какая сейчас мода? Мода быть против Путина. вот Ксюша и в свете телекамер играет очередную роль самой моднячей *светской львицы*. говоря проще она моральная лять, готовая дать любому модному явлению лишь бы за это платили бабло.
Гость
28 - 09.03.2012 - 16:20
Самая последняя носительница культуры съезжает.Что же будет?
29 - 09.03.2012 - 16:21
Моя мама этого не переживёт (((
Гость
30 - 09.03.2012 - 18:01
Уедет- свечку поставлю. Самую большую. Может еще кто-нибудь пойдет ей во след: Немцов, каспарыши и т.п.
Гость
31 - 09.03.2012 - 18:18
17-KRIHA >+ "выкидышей" этого же клоповника. Можно еще прихватить часть тех, кто это все смотрит по ночам, а днем обмусоливает.
Гость
32 - 09.03.2012 - 19:07
Умная, успешная женщина. Ставит перед "народом" зеркало, "народ" в него смотрит и негодует. Не на себя, естественно).
33 - 09.03.2012 - 19:14
33-Saero > «семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют ... Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!... Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия»
в такое зеркало грех не плюнуть. Кривое и мутное.
Если бы наши мамы так же думали ?
34 - 09.03.2012 - 19:19
34-Winny > Жалко что мама ентой так не думала.
Гость
35 - 09.03.2012 - 19:49
Да елы-палы,некоторый не в меру трезвый пипл по-прежнему верит в то,что хрюшасопчак является адептом оранжевого гос.переворота,выступает на стороне Чорного Властелина,как и является рьяной противницей кровававапутенка, при том при всем,что сама выкормлена с рук Лучезарного,сама же внезапно проникла в эфир этих СМИ, благодаря и только благодаря ЕМУ же, и, сама же, так или иначе,время от времени, палицо в связи с подобной "кооперацией"с властью. Создается ощущение,что путеноиды либо члены некой глобальной секты,либо же едят какие-то очень особенные грибы. Пусть хоть один гламурный высосок из так называемой богемы, что называется, по-настоящему и по-взрослому(без трусов), попробует покритиковать ловца амфор, — анальная кара не заставит себя долго ждать. Ну а так — если понарошку — то можно и покритиковать: "сурковцы" обязательно придумают оного "деятелю" как расколоть апазыцею, и как сделать так,чтобы конкретный гламурный тошнот ассоциировался именно с этой самой оппозицией,чтобы вызвать анальный зуд у так называемого "адекватного" голосователя.
36 - 09.03.2012 - 19:50
33-Saero > угу, успешная. "Никто замуж не берет.
Только лапают"
37 - 09.03.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Только лапают
))))) Жалко девку. Кроме лапания ей ничего и не обломирось. ))))
Гость
38 - 09.03.2012 - 23:53
Гость
39 - 10.03.2012 - 00:03
9-Winny > album anulum. Вас ввели в заблуждение.
Гость
40 - 10.03.2012 - 00:26


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены