К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежный человек схвачен, за ним уже выехали из Москвы![oFF]

Гость
0 - 28.12.2011 - 22:22
"Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - рассказал министр. По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью.
"Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - подчеркнул Маршани. По его словам, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать странное животное.
http://lenta.ru/news/2011/12/28/gotcha/
+++28 декабря. INTERFAX.RU - Военнослужащие Пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани.
"Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - сказал Б.Маршани.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp
+++
Почему власть молчит?!? Виновен ли Путин? Медведев не комментирует событие! Ткачёв отдаст кавказского снежного человека в Московию без боя? В стране беспридел) Новый вид человечества, у нас из под носа загребает москва, а он ещё даже прививку демократии не получил...
Я всё сказал, думай те , что хотите, и с наступающим Вас 2012 годом. Надеюсь снежный человек это не голый дед мороз с прегорья, и праздники детям не испортят...



Гость
41 - 29.12.2011 - 16:31
42-Winny > Наоборот, очень даже хорошо! А то есче одну несчастную животинку бы замучали...

Хотя... ЗАГОВОР!!! От нас скрывают правду о снежном человеке! Йети обладает информацией о фальсификации выборов. Сурков брат русалки. Медведев ушел в спячку. Жириновский мама Зюганова. У Прохорова восемь сосков... НЕ СМИ А ПОМОЙКА!
Гость
42 - 29.12.2011 - 16:31
42-Winny >А барана на мелкие ошмётки то же директор местного дома отдыха порвал?
43 - 29.12.2011 - 17:01
45-охотник™ > а там был баран ? :) Я так понял, что барана порвал ведмедь.
Гость
44 - 29.12.2011 - 17:10
Барана списали, как сожранного йети.
45 - 29.12.2011 - 17:15
47-дед > :) Близко к истине, думаю :)
Гость
46 - 29.12.2011 - 18:47
40-Spirtuoz >39-Shturmer >38-повар >
Да просто человек себе такую шубу пошил, холодно ведь в горах жить.;о)))
Гость
47 - 29.12.2011 - 19:07
поймали и сразу в клетку - без суда, следствия, ничего не предъявляя... ну что за страна!
Гость
48 - 29.12.2011 - 19:08
+еще в какую-то секретную тюрьму поместили...
Гость
49 - 29.12.2011 - 19:44
Уже сообщили по радио.Шутка это была(подчеркнул Маршани).
Гость
50 - 29.12.2011 - 21:01
Привычка-всех сразу в зиндан, без суда и следствия. В шутке тоже отражается суровая правда жизни.
Гость
51 - 30.12.2011 - 09:34
Предлагаю собрать денег в помощь дитю гор. Расчётный счё свой скоро выложу, перечисляйте не менее 1000 рублей или долларов пиндостана пожалуйста. Не жмотесь, доллару всё равно хана, а я их определю куда следует)
Гость
53 - 30.12.2011 - 20:42
55-DJlk >Та у меня есть ужо, один запускали на Энке, так его сдуло, купил другой) И планшет купил китайский) Я же не просто так, я поставлю камеру, и буду искать снежного человека, по моим расчётам ФСБ его провезёт в Москву мимо красной площади в чёрных тонированнных мерсах... Пыль в глаза гражданам уже пустили. Уже, смотрю, в него никто не верит... А ведь он есть!
Гость
54 - 01.01.2012 - 14:07
1. Гы-ы! А йа понил, пачиму власть малчид! Этава снежнага йэти павизуд нипроста в Маскву, а к ЛичнаСамому! Он жы такова зверюшка ище ницылавал неразу! :-)))
banned
55 - 01.01.2012 - 18:36
Новость какая то дебильная. Да ентих снежных обезъян на Кавказе дохрена и больше. Им даже медальки вешают за родословную...
Гость
56 - 02.01.2012 - 20:05
58-Чукча >Злой ты какой-то, Как Какойте...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены