К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смысл игры №15 начало подробного "разбора полетов" после выборов

0 - 20.03.2012 - 20:40
http://eot.su/node/11400
.
о том какое зю ничтожество и т.д.



Гость
81 - 21.03.2012 - 15:14
(79) Собственно, в (78) осв хорошо сказал, что вы сделали.Причем участие в хоре запутенцев изображение одновременно из себя "оппозиции" это двурушничество. Гордишься этим?
82 - 21.03.2012 - 15:15
(78) то есть, влияние "Кургиняна и его сектантов" на процесс ничтожно? так я понимаю? )
Ну так значит не виноваты ни в чем "Кургинян и его сектанты" - варятся в собственном соку, мечтают о чем-то нездешнем ))))))))))))))
но "Кургинян и его сектанты" конечно же отъявленные негодяи, потому что модно кого нибудь ругать - путина - бесполезно, ЗЮ - как-то некрасиво, так как неловко чтоли - совсем недавно агитировали за него, а теперь ругать - мозни могут поплыть, враскоряку встать, поэтому нужен какой нибудь объект для порицания ))))
osv
83 - 21.03.2012 - 15:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты кстати - "резко православие не разлюбил случайно"?
Тебе бред постить не надоело? Гр. Гундяев - далеко не Православие.
Гость
84 - 21.03.2012 - 15:15
72-foxm > "Естественно, многие голосовали за Путина потому, что вся пропагандистская машина работала на это"

Если я кого-то оскорбляю, то за свои слова отвечаю.
Вот эта вшивая цитата была мною размазана до основания(в прошлом), ваша наглость тупо закрыть на это глаза, дает мне полное право говорить о вас все что думаю, даже в черных тонах.
Гость
85 - 21.03.2012 - 15:20
(84) Давай, давай, воняй дальше)))
86 - 21.03.2012 - 15:21
(81) а, понимаю - теперь охота на ведьм идет ))


(80) а-яй-яй - куда Боженька то смотрит - опять путю в наказание за грехи тяжкие osv поставил
osv
87 - 21.03.2012 - 15:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
но "Кургинян и его сектанты" конечно же отъявленные негодяи
А я разделяю двурушника Кургиняна (foxm верно сказал) и одураченных им людей, хороших людей, кстати.
Кургинян свой пик уже прошёл, и то, что он от безысходности пинает Зю, пытаясь что-то для себя оторвать от КПРФ - лишнее тому свидетельство.

Где лежат стенограммы предыдущих передач?
88 - 21.03.2012 - 15:22
(83) да я просто за твое психическое здоровье волнуюсь - сегодня модно волноваться за психическое здоровье собеседника )
89 - 21.03.2012 - 15:26
(87) если ты про "Смысл игры" то они ожидаются. Я сообщу. Изначально не предполагалось, что этот цикл станет регулярным. в №15 СЕК решил что продолжит эту тематику. ПОмимо этой будут другие темы, о которых сообщу дополнительно.

Двурушничество Кургиняна в том что он считает (по факту) что КПРФ не имеет право на существование в том смысле, что не отражает по факту заявленные идеалы?

По поводу безысходности - подвести может только здоровье, но не дух.
Гость
90 - 21.03.2012 - 15:28
(86) Ну после обвинений кургинят в адрес митингующих за честные выбоы тебе вообще не стоит говорить об охоте на ведьм в свой адрес, тем более, что то была простая констатация факта. Ты признать факт не готов, опровергнуть не можешь, вот и крутишься.)))
Твой коллега "ветер черной души" ;)вон вообще в открытую истерит.))
osv
91 - 21.03.2012 - 15:29
86 - Бог располагает. Значит, нарыв ещё не созрел.
Но это не исключает того, что поддерживать упыря, губителя Родины - мерзко.
Гость
92 - 21.03.2012 - 15:29
Кириха реально странный.
Зачем он создает эти темы?
Ему доставляет удовольствие эти словестные игры что ли.
Истина тут не рождается. Пропаганду осущетсвлять нет возможности никакой. Че тут делать?!

Тут у людей напроч отсутствует критика мышления.
У Кирихи кстати тоже, причем не менее сильно чем у других.
osv
93 - 21.03.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
КПРФ не имеет право на существование в том смысле, что не отражает по факту заявленные идеалы?
Ты бредишь. Идеалы КПРФ заявлены в Программе партии:
Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века
Коммунизьмом там и не пахнет.
94 - 21.03.2012 - 15:56
(93) пусть тогда переименовываются - СПРФ. В общем их уже можно спутать со Справедливой Россией.
osv
95 - 21.03.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну да, а еще из паззи риот девочки так подыграли, так подыграли )
А разве не подыграли?
Выгодоприобретатель - кто? Оранжевые?
osv
96 - 21.03.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(93) пусть тогда переименовываются - СПРФ. В общем их уже можно спутать со Справедливой Россией.
Буква - важнее, чем суть?
А скажи плз, с каких это пор ты коммунизм полюбил? Кто тебя надоумил?
Гость
97 - 21.03.2012 - 16:10
58. Скажи мне, юноша скорбный, ты тут о чем-то кроме Кургиняна беседы ведешь? От Криха нет, потому и сектант.
98 - 21.03.2012 - 16:28
(97) так вы же не даете ни о чем кроме Кургиняна поговорить )))) - как больные - право слово )
Гость
99 - 21.03.2012 - 16:32
(98) То есть, создать тему про Кургиняна тебя с ножом у горла заставили мы?))))

То есть, больные люди это те, которые в теме про Кургиняна обсуждают Кургиняна? А здоровые, значит, наоборот, всё что угодно, но не Кургиняна?)))))

Странный ты, прав твой черный единоверец)))
100 - 21.03.2012 - 16:41
(99) да не, я какую нибудь тему создаю - не связанную с СЕКом - сразу прибегает злобный карлик ЧП и начинает кургинянить ))))
101 - 21.03.2012 - 16:44
58-BLacK_WIND > сударь, гляньте личные сообщения.
Гость
102 - 21.03.2012 - 17:08
(100) Да у тебя в последнее время вроде все темы про Кургиняна, разве нет?
103 - 21.03.2012 - 17:11
(102) ну не все конечно же. кстати можно эксперимент провести ), ну ты понял.
Гость
104 - 21.03.2012 - 17:12
(103) А ты проведи.
osv
105 - 21.03.2012 - 17:47
KRIHA, ты не ответил на (95) и (96).
Гость
106 - 21.03.2012 - 19:04
61 BLacK_WIND - Запоздало, но все же. Вами избрана не слишком интеллигентная манера общения - ни словом на поставленные по-существу вопросы. Да ладно.
В чем крайняя непоследовательность Курга в предвыборный период? Это то, что, провозгласив себя красным, он все сделал, чтоб красные не победили. Да или нет?
Не такой уж одиозный Зю, чтобы Кург. за него при этом не призвал голосовать. Что между строчек? А просто:"За кого угодно (хоть за Жирика), только не за Зю." А вот за путина является нам (и вами в том числе) его "охрененный" график, КАК страна при нем стала ЗАМЕДЛЕЕЕННО падать. Может, наш идеолог нарисует, как по его мнению выглядел бы этот график, если бы к власть пришел Зю? А нет его ответа на такой сценарий. Потому, что он его не рассматривал.
Так, что хотел в эти выборы Кург? Победы путина. А кто противником у него был реальным и единственным? Зюганов.
И какой же после этого Кург красный? А?
И не надо так уж сильно увязывать оранж с Зю. Еще надо ответить на вопрос, а сколько того было оранжа? И лозунги их последнего митинга-"Долой путина!" вполне народные.
В Укре был оранж, потому что было, под кого (Ющенко) его подводить. А здесь под кого? Тока не надо " под Ведмедева". Так это не делается.
Я согласен с Кург по вопросам о причинах развала СССР, об окончании эпохи капитализма, по современной "элите" и власти в РФ, о возможном выходе из этого через его проект и т.д. Я не нахожу связи его действий и результатов в предвыборный период с его постулатами.
И очень важное- нельзя хоронить КПРФ, нужно менять Зю. Кстате, до выборов Кург ничего не делал, чтобы КПРФ сменила "лидера". Да или нет? А ведь он его же знает как облупленного.
Гость
107 - 21.03.2012 - 21:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(97) так вы же не даете ни о чем кроме Кургиняна поговорить )))) - как больные - право слово )
Бгг, у поцента расщепление сознания, в быту - шизофрения. Сам себя уже обвиняет в третьем лице. Криха, вам Кургинян на сходняках ничего съесть/выпить не предлагал? На митингах посторонних запахов не чувствовал?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены