К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...свалить из России не потянуло...

Гость
0 - 29.01.2017 - 03:36
Объехать планету, вернуться в Нижний Тагил и стать счастливым. Уральский путешественник рассказал АН «Между строк», как разлюбил автостоп после кругосветки
...
«И потом я вернулся в Россию…»

Стас планировал вернуться в мае 2016-го. Но в одном месте задержался, в другом ждал, когда оформят визу, а иногда останавливался, просто потому что город понравился. Так путешествие растянулось ещё на пять месяцев.

«Если меня ничего не привлекало, я просто ехал дальше. Попадались места, в которых я бы пожил даже несколько месяцев, но навсегда бы я там не остался. Иными словами, свалить из России не потянуло. Мне тут нравится. За исключением политической ситуации в стране, о которой можно судить по Евгении Чудновец (осуждённая за репост воспитательница из Екатеринбурга
https://mstrok.ru/25381
– Прим. ред.). Я всерьёз задумаюсь о переезде, если в этом плане всё станет совсем плохо. Но менять постоянное место проживания только из-за того, что где-то теплее, не хочется».
...
https://mstrok.ru/news/obehat-planet...ugosvetki.html



Гость
1 - 29.01.2017 - 06:32
Маленькая проблемка номер один - в приличные страны нельзя оформить визу находясь не в своей стране. Чуть подробнее - если вы например хотите получить визу в США и вы гражданин России, то визу вы должны оформлять именно в России. Либо иметь документы что вы ПОСТОЯННО живете в той стране где ее хотите получить. Ну и мелкие пакости вроде необходимости показывать бронирование отелей и обратные билеты для получения виз в страны типа Евросоюза и тп.
--
Так что наш путешественник заведомо мог ездить только по странам третьего мира, да еще и автостопом то есть бомжевал скажем честно:)
Гость
2 - 29.01.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
по странам третьего мира,
если б ты ещё знал что такое "страны третьего мира".
Но откуда ж тебе про это знать? ты либерал или коммунист? обычно там концентрируются недоучки
Модератор
4 - 29.01.2017 - 09:45
1-Бехолдер >шо за чушь.. Шенген на всю зону канает - Шенген третий мир? А остальные визы люди получают заранее, рассчитав свою маршрут.. Как по твоему люди путешествуют трипами?
Гость
7 - 29.01.2017 - 10:38
1-Бехолдер >дблбл, визу в штаты он мог получить и туристическую зпранее, а там уже шой то придумывать при желании на месте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены