К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смертная казнь для барыг?

Гость
0 - 08.04.2019 - 15:33
В Абхазии будут казнить за распространение наркотиков или сажать на пожизненное. Без права на помилование.
Закон вступит в силу в январе следующего года.
У нас сроки тоже лютые, но всё же не пожизненное.
Помогут ли жёсткие и даже жестокие меры снизить наркотрафик? Пересилит ли страх за свою шкуру жажду легкой наживы - вопрос очень спорный.
Нужна ли России смертная казнь для барыг? С приходом телеграма и других технологий нарколыг действительно стало больше, а эта дрянь - доступнее и дешевле. Постоянно нет-нет да и всплывет на стенах домов реклама наркоты. Замазывают оперативно, но сам факт...
Молодежь не считает "легкие наркотиками" наркотиками, к "травке" отношение у многих лояльненькое. Зря.



41 - 11.10.2019 - 17:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Барыгами на Руси во все времена считали тех, кто пытался организовать какое-то свое дело
Я не знаю, кого именно на Руси считали барыгами в даосской среде, но в простонародье "барыгами" (он же "перекуп") считали тех, кто занимался спекулянством (купил дешевле - продал дороже).
Гость
42 - 11.10.2019 - 18:00
41-HONDA >
+ скупщик краденого,и торговец кайфом.....(
Гость
43 - 11.10.2019 - 19:02
Преступники, подбросившие наркотики Ивану Голунову - все еще не задержаны, равно как и заказчики содеянного.
44 - 11.10.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
+ скупщик краденого
Так он его и скупает по дешевке с целью перепродажи)
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
торговец кайфом
Подобно скупщику краденого и любому другому барыге покупает большую партию и сбывает мелкими дозами, ну иногда еще бодяжит)
Гость
45 - 11.10.2019 - 21:28
44-HONDA >
Разговор не об этом,а введении смертной казни,т.е. ужесточении УК.Ферштейн?))
Я-за.
Допустим саратовскому педофилу-тоже ВМН.(
Гость
46 - 11.10.2019 - 22:36
Чем опасен наркобарыга? 1 На каждый рубль вложеный в наркотик идет 100 р прибыли. Любой селянин за короткое время может сколотить состояние и внедриться в недра политических деятелей (политконкуренция из грязи в князи). 2. Наркобарыга делает некачественных рабов. Обслуживать власть имущих должны работоспособные рабочие рабы. Если все станут курить траву власть сдохнет с голода. Введение смертной казни за один вид преступления откроет возможность в дальнейшем вводить смертную казнь за курение на балконе или за коментарии на кубань ру.
Гость
47 - 11.10.2019 - 22:51
41-HONDA > нет, не верно, термин шире. Барыга - это вообще предприниматель, разумеется мелкий - цеховик, кустарь-баптист и тому подобное. Барыга - от барыш - финансовая прибыль. Отсюда же слово "барышня" - девушка, занимающаяся разводом клиентов в кабаках с кабинетами. Употребление этого термина в светской плоскости - не корректно, кто бы вам не говорил иное.
Гость
48 - 11.10.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Если все станут курить траву власть сдохнет с голода.
ещё ни один ни сдох.
И разговор не о конопле,а о синтетике.(
А тебе не страшно за будущее детей,внуков? напрасно.(
Гость
49 - 11.10.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
нет,не верно, термин шире
возвестил неграмотный му-дань... хехе...
Гость
50 - 11.10.2019 - 22:57
никогда цеховик,ИПшник не был барыгой.
Я ж тебе уже подробно разжевал.(
Барыга-это ты,торгуешь сивухой.
Или совсем моск от псилобицина усох,м?
Ещё раз говорю-не тяни в рот всякую гадость.(
Гость
51 - 11.10.2019 - 22:58
50-__Z__ > ну я понимаю твое возмущение, трояк-плиточник. Но как фигуры не переставляй, итоговая сумма не изменится.
Гость
52 - 11.10.2019 - 23:01
50-__Z__ >"торгуешь сивухой" - ты это, по продуктам своей работы меня не суди. Сколько ты раз был бит клиентом за брак? То-то и оно... Что касается сивухи, ну,что за бред? Сивуха это фракции содержащие ядовитые примеси, на определенных температурных интервалал перегона. Это все давно пройдено теми, кто занимается самогоноварением. Наша продукция много лучше заводской, так как приготовляется для себя и друзей, на хорошем оборудовании и из качественного сырья.
Гость
53 - 11.10.2019 - 23:09
Да,упустили тебя,кровлю наглухо сорвало.Прощай,рексявка(
Гость
54 - 11.10.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Наша продукция много лучше заводской, так как приготовляется для себя и друзей, на хорошем оборудовании и из качественного сырья.
это в аду,чертям расскажешь.(
Гость
55 - 11.10.2019 - 23:11
Ты со мной уже какой день прощаешься, болван. Собрался куда? Здесь сиди, не обломится тебе в другом месте, ибо туп и глуп, а еще и проф навыки так себе.
Гость
56 - 11.10.2019 - 23:13
__Z__
48 - Вчера - 23:53
Мой сын не курит. Я ему подробно все рассказал что такое курение, как оно вредит здоровью, какие химические вещества содержит табак,какие болезни от курения, итд итп. Главное это знание,если человек осведомлён, пропогандирован, то курить он не будет, а если будет это его свобода выбора. Если я курю и курю канапель это мой осознаный выбор. 2 И именно государство заставляет молодежь употреблять тяжелые дешевые наркотики, разуведайте почему народ употребляет крокодила сами поймете.
Гость
57 - 11.10.2019 - 23:16
56-Nasty boy > чё ты ему объясняешь? Я еще не видел работягу, который бы отказался от косячка. Помню, один такой был, колодец мне углублял. Сидит внизу, на самом дне, пыхает и говорил - хочу звёздное небо увидеть, включи мне ночь. Как ему ночь включить? Только люк задвинуть...
Гость
58 - 11.10.2019 - 23:34
Пройдёт совсем немного времени,и ни тебе,ни твоему кенту
в колодце,уже не надо будет звёздное небо,будете рядышком лежать на глубине 2-х метров и нюхать корни ромашек....(
P.S. Я всё чаще ловлю себя на мысли,что ты реально намного глупее,чем можешь и хочешь показаться здесь на форе.
ну да ладно.
Гость
59 - 12.10.2019 - 00:38
С точки зрения человеческой логики твои предсказания кажутся иррациональными, если только не переметнуться на тёмную сторону и начать думать жопой. Тогда да, мое место не среди добрых людей. Но что это за люди тогда? Все верно - мудэ. Тебе хоть кол на голове теши - другие культурные ценности.
Гость
60 - 12.10.2019 - 00:41
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Я-за. Допустим саратовскому педофилу-тоже ВМН.(
Любая МН нивелирована уничтоженной судебной ветвью власти. Преступники, подбросившие наркотики Ивану Голунову не задержаны. Г-жа Хахалева и подобные ей продолжают порученное им группировкой дело.
Гость
61 - 12.10.2019 - 10:22
Во всех муниципалитетах Саратовской области в течение недели будут созданы комиссии по вопросам безопасности территорий школ и детских садов и подходов к ним после резонансного убийства ребёнка.
«В состав комиссий войдут представители правоохранительных структур и общественных советов учреждений образования», — приводит Интерфакс сообщение пресс-службы главы региона Валерия Радаева.

Итоги работы комиссии будут рассмотрены на координационном совещании по обеспечению правопорядка в регионе.
Гость
62 - 12.10.2019 - 10:23
60-Aeros >
алё!
Разговор сейчас не про голунова,и хахалеву.
*************
подставы,слив компромата в Сеть,подброс оружия и наркотиков-старо,как мир.
*************
Прочти название темы,робот.((
ray
63 - 12.10.2019 - 10:35
__Z_ - так я не против , просто призываю быть в готовности и ожидать указаний начальства .
Да и списки заранее всех этих "мироедов" неплохо составить , чтобы потом , в очередную "хрустальную ночь" невинный народишко не искалечить . Люди наше богатство !
ray
64 - 12.10.2019 - 10:41
Divergent - 61 - а достаточно грошей выдано из бюджета области на это мероприятие ? может к федералам , за подмогой обратится ?
Гость
65 - 12.10.2019 - 10:48
63-ray >
По большому счёту-от нас ровным счётом ничего не зависит
И возможно,что вероятнее всего,решение уже принято.
Но сказать своё слово должен каждый.
Немного смешно всё это звучит,но так.)
И очень бы хотелось,чтобы это ужесточение (ВМН)касалось всех,без исключения(вне зависимости от званий и регалий)!
Гость
66 - 12.10.2019 - 12:50
https://news.mail.ru/society/39065603/?frommail=1
Возможно с НГ примут закон.
Гость
67 - 12.10.2019 - 12:57
Убийства женщин и детей должны наказываться «жестко и решительно», в том числе и смертной казнью. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, передает «РИА Новости».

«Я не жестокий человек, но я считаю, что те, кто поднял руку на детей и женщин, те, кто лишает других жизни, должны быть наказаны, в том числе и смертной казнью», — сказал он.

По его словам, ранее КПРФ уже вносило предложение об отмене моратория на смертную казнь в Госдуму. «Бороться надо более решительно. Террористы, убийцы должны нести полноту ответственности», — уточнил Зюганов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5da12...?from=newsfeed
Гость
68 - 12.10.2019 - 14:02
«Очень странное решение». Обвиняемого в педофилии экс-полицейского отпустили из-под стражи.
Полицейский изнасиловал несовершеннолетнюю и отправлял фото с ней своим знакомым.

https://t.co/g8paoEp8wQ?amp=1
**** *****
мой п.65-как раз об этом.((
69 - 12.10.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Убийства женщин и детей должны наказываться «жестко и решительно»
Ну вообще женщина женщине - рознь. Вот возьмём, к примеру, Чужую....
Гость
70 - 12.10.2019 - 14:25
А меня Эвелина ненавидит.
71 - 12.10.2019 - 15:10
Ты -пидер !
Признаёшь?
72 - 12.10.2019 - 15:13
Рекся - пидер, вы ж о б этом знали?

И к тому же оно призналось на этом.
к тому же грибы жрет, самогоном закусывая.
Гость
73 - 12.10.2019 - 17:19
72-kawi >
Слышь,Витёк.угомонись.)
74 - 12.10.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Разговор сейчас не про голунова,и хахалеву.
Это об реальном исполнении законов...
75 - 12.10.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А меня Эвелина ненавидит.
эвелина мечтает о карабинерах времен шарля де голля, сама говорила. нынешнее племя полупокеров ее бальзаковские струны души мадамы грицацуевой не колыхают. вот и страдает бабуля
banned
76 - 12.10.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
С одной стороны как бы да. С другой стороны большой соблазн для нечестных товарищей из органов. Коих хватает.
Всё просто. только серьёзное расследование с привлечением всех структур по именно крупным кампаниям перевозки, хранения, сбыта и прочего. А не мальчик плюнувший на дискотеке оперу и вдруг откуда не возьмись пойманный с реальным весом в карманах и дома.
Для первых перечисленных самые жестокие меры.
77 - 12.10.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Divergent Убийства женщин и детей должны наказываться «жестко и решительно»

Ну вообще женщина женщине - рознь. Вот возьмём, к примеру, Чужую....
Ну вообще ключевое слово "убийство". Как Вы думаете, согласно ст.33 УК РФ, кем признает Вас суд:
Исполнителам
Организатором
Подстрекателем или
Пособником?
78 - 12.10.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HONDA Цитата: Сообщение от Divergent Убийства женщин и детей должны наказываться «жестко и решительно»

Ну вообще женщина женщине - рознь. Вот возьмём, к примеру, Чужую....

Ну вообще ключевое слово "убийство". Как Вы думаете, согласно ст.33 УК РФ, кем признает Вас суд:
Исполнителам
Организатором
Подстрекателем или
Пособником?

Наверно все-таки организатором




"Гробик" денег не дает -
Хаус деньги сам возьмет.(с)
Гость
79 - 12.10.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Хаус деньги сам возьмет.(с)
ты спать без моего имени не можешь?
80 - 12.10.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Хаус деньги сам возьмет.(с) ты спать без моего имени не можешь?
Вашего имени и других паспортных данных я не знаю, но их легко можно получить по ходатайству суда в Сбербанке, где хранится вся информация о владельце карты, на которую я по Вашей просьбе перевела деньги. Что касается спокойного сна, то - не жалуюсь, однако, я буду спать ещё спокойнее, если буду избавлена от угроз в физической расправе в свой адрес.
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова Цитата: Сообщение от HONDA Цитата: Сообщение от Divergent Убийства женщин и детей должны наказываться «жестко и решительно» Ну вообще женщина женщине - рознь. Вот возьмём, к примеру, Чужую.... Ну вообще ключевое слово "убийство". Как Вы думаете, согласно ст.33 УК РФ, кем признает Вас суд: Исполнителам Организатором Подстрекателем или Пособником? Наверно все-таки организатором





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены