К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смена политических приоритетов России или конец перезагрузки.

Гость
0 - 15.05.2012 - 06:28
На Западе последние дни много говорят ( с сожалением) о наметившимся со стороны России охлаждении к европейской ориентации развития России. На предстоящий форум G-8 (восьмёрки) президент Путин почему-то не пожелал приехать , сославшись на занятость делами , раздумывает о составе будущего правительства . Вместо себя посылает премьера Медведева, как якобы более свободного в данный момент. Европейцы недоумевают и как-то недоверяют этой путинской отмазке, поскольку как раз именно премьер должен ломать голову над составом своего правительства, а отнюдь не президент. Это конечно по европейским правилам , а не азиатским. Так куда же теперь поворачивается флюгер российских приоритетов в политике? И что будет с перезагрузкой отношений Россия --США? Не сворачивает ли ее наш ново -старый президент?


Гость
41 - 17.05.2012 - 16:47
27-Сиджампо > Никто ПРО не боится, одна Россия боится. Ни Чехи, ни Поляки, ни Румыны, ни Болгары, ни Греки. да что там они. Ни Украинцы или Молдоване не выражают опасения, Грузины тоже не против, КТО ПРОТИВ????? Одна Россия.
Так вообще-то ПРО и создается против России, чего всякой шелупони бояться то. Это все в нашу сторону направленно, вот мы и нервничаем.
И если это не так, почему бы не убрать все из Восточной Европы и не выделить средства, чтобы Россия все это поставила на своих Южных и Восточных рубежах???
Гость
42 - 17.05.2012 - 16:59
41-RomaNtiK 2 > можешь ему это не рассказывать, ибо он и сам знает для чего пиндосам ПРО в Европе. Знают истинное предназначение ПРО и европейцы.
Гость
43 - 17.05.2012 - 18:21
41-RomaNtiK 2 >
Так пусть ставит , почему не ставит? Почему поддерживает эти мусульманские режимы? Почему помогает им ядерную программу осуществолять? Может надеется ,что науськает их потом пульнуть по европейцам??? А самой вроде как в стороне отсидеться? ;о)) Может для этого на всякий случай и приходится своими ПРО проконтролировать и Иран с Пакистаном и Россию ??? А почему это всякой шелупони вроде Польши, Чехии, Венгрии, Болгарии и не совсем шелупони Франции, Германии, Великобритании итд. так хорошо в общем-то живется ??? И ПРО как-то не опасаются?? Може и России удобнее было бы к ним присоединиться, тоже шелупонью стать?? Может заживет российский народ по-европейски, более сытно, свободнее, законнее и демократичнее. Или может кому-то не нужно, чтобы народ так жил?? Кому же??? ;о)))
Гость
44 - 17.05.2012 - 18:40
неизменным в политике остаются лишь названия месяцев и дней недели. остальное меняется столь же стремительно как и настроение у пмсницы.
потому расценивать отказ путина от визита на G8 как смену политического курса глупо. просто на тот момент было принято такое решение в связи со сложившейся на тот момент ситуацией.
имхо.
ну а интернет-мыслители, продолжив логическую цепочку (если не по европейским правилам - значит по азиатским, а это значит....) а5 уперлись в сенсацию)))
Гость
45 - 17.05.2012 - 18:52
43-Сиджампо > Мы итак отлично живем, нам накер не приснилась та европейская жизнь. Просто многие любят ныть и причитать. Лучше чем сейчас я еще никогда не жил в финансовом эквиваленте, а это при том что после того как скинули комуняк прошло всего то 20 лет. Если европейские и американские мрази не будут к нам лезть и оставят в покое, у нас будет отличная жизнь.
Гость
46 - 17.05.2012 - 19:54
45-позвольте спросить ВАС,это к кому не будут лезть,к 5% так называемым Россиянам,владеющими всеми богатствами страны,почему ВЫ говорите это от имени 95% населения(которое только не давно увидело,что жизнь в ,,загнивающем" Западе гораздо сытнее и комфортнее России)
Гость
47 - 18.05.2012 - 00:38
45-RomaNtiK 2 >
Да кто к вам лезет? ;о)) Это вы сами придумываете ,что к вам лезут.Врагов вам , видите ли, везде и всегда надо иметь. А почему грузины , прибалты, украинцы европейцев не боятся ? Наоборот, стремятся скорее войти в объединенную Европу и даже в НАТО. А в НАТО -то зачем , не задумывались??? ;о)))
48 - 18.05.2012 - 09:25
Цитата:
Сообщение от RomaNtiK 2 Посмотреть сообщение
Если европейские и американские мрази не будут к нам лезть и оставят в покое, у нас будет отличная жизнь.
А пальцем можете показать? Вот наших азиатских и мусульманских соседей пожалуста а вот европейские и американские мрази все не попадаются. Наверное пластику делают ?
49 - 18.05.2012 - 11:28
RomaNtiK 2 видишь вся нищета форумная отметилась...здорово ты их зацепил...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены