К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слово военному эксперту: двигатели "калибров" - одноразовые

Гость
0 - 19.10.2015 - 14:00
Павел Фельгенгауэр, именуемый в прессе «российский военный обозреватель и аналитик» (кстати, биолог по образованию) вывел ватников на чистую воду: оказывается, ракеты «Калибр», которыми Россия напугала весь мир, ОДНОРАЗОВЫЕ. Одноразовые, Карл!

В целом эти ракеты не сильно новы, поскольку разработаны ещё в 70-е годы в ответ на появление соответствующих американских технологий. Американцы используют подобные технологии уже более 20 лет. Правда, есть одна загвоздка. У этих ракет очень маленький турбореактивный двигатель с очень маленьким моторесурсом, поскольку он является одноразовым. К тому же эти двигатели до сих пор производились на запорожском заводе «Мотор-Сич».

Вот оно как, оказывается! У плохих ватных ракет двигатель имеет малый моторесурс! Не то что у хороших американских «Томагавков», которые, видимо, по мысли Паши Фельгенгауэра, совершают множество вылетов к целям, раз за разом, раз за разом. Шах и мат, вата!



Гость
41 - 20.10.2015 - 14:13
39-_К0шница_ >подай на него в суд,напиши в новую газету.Сделай хоть что-нибудь) А еще лучше - подари ему свой плакат с голым ополченцем,который у тебя в спальне висит.Быть может филькинграмотер навеки вечные заречется от оголтелой военщины :)
42 - 20.10.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Лохов не будут брать консультировать Jamestown Foundation.
Ну так взяли же:-))Филькинграмотер обсерается на постоянку, это характеризует уровень развития и его работодателей и потребителей его "сладкого хлебушка".:-))
Типа по масти либераст , порадеем человечку, стать военным експертом,типа,как одноногий солистом в балете Болшого театра:-))
43 - 20.10.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
подай на него в суд,напиши в новую газету.
Зачем? Наличие таких експертов-это подарок всем,в том числе и правящему режиму, была Новодворская, и любая идея, которую она озвучивала превращалась в фейк, когда покидала ротовую полость оной дамы.
Также и тут, персоналии наших оппозиционеров натолько удачно подобраны, настолько вписываются в общую ткань и непрофессионализма и дегенерации, что режиму просто надо ласкать и холить такую оппозицию.
И это тиша,гони от себя мысли о содомии, они захватывают твой мозк...
Гость
44 - 20.10.2015 - 14:27
43-_К0шница_ >а кто тебе,болвану,сказал,что это и есть "оппозиция"? :) Оппозиция вырулит тогда и оттуда,откуда ты и представить себе не сможешь. Как чертик из табакерки. Из того же генштаба или еще откуда-либо. Как только асашай даст явный сигнал того,что готовы строить отношения с конкретными людьми,будь уверен,эти люди найдутся. И эти же люди кстати говоря,менее всего заметут и так называемых либерастов и уж точно путриотов,на вроде тебя))
Гость
45 - 20.10.2015 - 14:29
менее всего заметут и так называемых либерастов и уж более - точно - путриотов,на вроде тебя. Нужно же как-то покончить с прошлым)
46 - 20.10.2015 - 14:35
Так Тиша, для начала, болваном будешь своего биологического отца звать, если найдешь:-))
Мрии про военный переворот тоже имеют сове право и про дворцовый тоже, был тут такой Алан2000, бывший военком из Магадана, тот с утра ддо вечера брызгал прямо на монитор, мячтамикак военные пойдут Вована свергнут и власть вручат МБХ, ну концовочку ты знвешь, МБХ получил не власть а МПХ и так далее и тому подобное.
Ты лучше на оккупационный режим вздачивай, это более сейчас в вашем кругу новомодно:-))
Гость
47 - 20.10.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Он знает кто кому какую военку толкает,где она стоит на вооружение,кто подворовывает на этом и тд.
естественно не знает , но поцреотов когда это смущало ?
Главное сбрехать погромче .
48 - 20.10.2015 - 14:56
Айви,с достойным самоотверджением выпорол сам себя:-))
Ты не в шиитскую веру подался?:=)) Устраиваешь тут шахсей-вахсей:-))
Гость
49 - 20.10.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Лохов не будут брать консультировать Jamestown Foundation.
Уже смешно... :)))))))))
Эксперт по ЦРУ Fox News оказался мошенником — СМИ
Суд в США установил, что Уэйн Симмонс, которого в эфире Fox News с 2004 года представляли как «бывшего оперативника ЦРУ» и «аналитика», не имел никакого отношения к Центральному разведывательном управлению и представил ложные данные

Бггггггггг (с)
Гость
50 - 20.10.2015 - 14:59
_К0шница_ Вы по делу говорите , ваш внутренний мир не интересен.
Гость
51 - 20.10.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Эксперт по ЦРУ Fox News оказался мошенником — СМИ
Напомнить приглашонного Леонтьевым "эксперта" из Союза Российских инженеров который на голубом глазу с важным видом одобрял фотошеп с сбитым боингом ?
Гость
52 - 20.10.2015 - 15:09
Две недели российских авианалетов и ракетных ударов показали западной разведке уровень изменений, произошедших в армии России при президенте Владимире Путине, отмечает издание. Немаловажным фактором стала демонстрация нового вооружения, тактики и стратегии. Эксперты увидели в деле многофункциональные бомбардировщики Су-34, ранее не применявшиеся в реальном бою. А корабельные крылатые ракеты «Калибр», поразившие цели на расстоянии полутора тысяч километров, превзошли по характеристикам американские «Томагавки».

— В октябре мы узнали больше, чем за последние 10 лет, — отметил сотрудник Европейского совета по Международным отношениям Мика Зенко. Другие эксперты отметили слаженность действий российских летчиков и сирийских правительственных войск, перешедших в наступление вслед за ударами с воздуха по позициям «ИГ». Эта координация отражает тщательное планирование первой военной кампании России за пределами бывшего СССР.
Все факторы вместе — плоды модернизации российской армии, проведенной незаметно для стран Запада за последние несколько лет. Причем обновлению подверглись не только армейская техника, но и организационная структура: на смену раздутым штатам военных чиновников пришел профессиональный сержантский корпус, пишет The New York Times.

— Господин Путин провел самое быстрое преобразование вооруженных сил с 30-х годов прошлого века, — считает Густав Грезель, бывший офицер австрийской армии, а ныне аналитик Евросовета. — Военная мощь России такова, что она способна сокрушить любого из своих соседей.
Эксперты отметили и мощное информационное обеспечение сирийской операции: Министерство обороны РФ ежедневно публикует подробные отчеты о действиях летчиков, сопровождая их фото и видеоматериалами.
====
Бгггггг (с)
Гость
53 - 20.10.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Напомнить приглашонного Леонтьевым "эксперта"
После одноразовых ракет возникает вопрос. А что опять не так?
Гость
54 - 20.10.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Напомнить приглашонного Леонтьевым "эксперта" из Союза Российских инженеров который на голубом глазу с важным видом одобрял фотошеп с сбитым боингом ?
при этом удивительнее всего что находятся люди, способные яро защищать одну из сторон :)
Гость
55 - 20.10.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А что опять не так?
А вы дайте оригинальный текст Фельгенгауэра и посмотрим.
Бо лажу Леонтьева с его "экспертом" (и российских инженеров гад опозорил) я своими глазами видел а Фельгенгауэра пока только в перепевке.
Гость
56 - 20.10.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Правда, есть одна загвоздка. У этих ракет очень маленький турбореактивный двигатель с очень маленьким моторесурсом, поскольку он является одноразовым. К тому же эти двигатели до сих пор производились на запорожском заводе «Мотор-Сич».
это инфа от Филькенгауера -тупого либерала
57 - 20.10.2015 - 15:45
Ох, не удивлюсь, если очень скоро что-то удачно с Ту-95 или Ту-160 до Сирии долетит. Из района поближе к Европе.
Ну правда с одноразовыми двигателями и 146% ракет утонут в Охотском море.
58 - 20.10.2015 - 15:48
Айви, ты внимательней с первоисточниками работай,а то совсем уже плохой стал. Понимаю тя,Ю защищаешь соплеменника,а уле родная кровь....
Гость
59 - 20.10.2015 - 16:01
Вы бы хоть ссылку давали . все лохмотьями тянете.
Гость
60 - 20.10.2015 - 16:04
Похоже Фельгенгауэр просто перепутал Калибр с Х-55 , ее движки действительно производились у хохлов.
61 - 20.10.2015 - 16:06
59-aivariz >+100500.
Тут согласен на 146%. Цитаты, надёрганные неизвестно от куда даже интереса подчас не вызывают.
62 - 20.10.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Похоже Фельгенгауэр просто перепутал
Во, уважаю, просто перепутал, какие слова золотые.
А когда он чего-то не путал?
63 - 20.10.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы бы хоть ссылку давали . все лохмотьями тянете.
Жалко штоль, держи. А я руки помою...:)
http://nv.ua/opinion/felgengauer/dlj...sii-73749.html
Гость
64 - 20.10.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Похоже Фельгенгауэр просто перепутал Калибр с Х-55 , ее движки действительно производились у хохлов.
нормальный такой экперд, а мы ему, кое в чём поверили =((
Гость
65 - 20.10.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
перепутал Калибр с Х-55 , ее движки действительно производились у хохлов.
тоже небось одноразовые?
Гость
66 - 20.10.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
тоже небось одноразовые?
что не так ? Соврал что ли ?
Косяк в том что ракета другая ,хоть и тоже крылатая.
А так все было бы органично.
67 - 20.10.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
просто перепутал Калибр с Х-55
О, класс!!!!!
Айварис, он как екПертушка калаш с трёхлинейкой не путает?
Я военкой интересуюсь, но экспертом НИКОГДА себя не называл. Но даже я эти две ракеты перепутать не способен. А уже "одноразовый двигатели" меня в ступор ввели. Замыкание мозга. Честно, раза 3-4 перечитал нулевой пост.
ИМХО. Дерьмо (админы, простите за резкость), а не эксперт.
68 - 20.10.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Дерьмо (админы, простите за резкость), а не эксперт.
"Запутинцев" не на форуме, не в природе, помимо зазеркалья центрального телевидения не существует в принципе. Куда не плюнь, везде оппозиция. Только если быть противником ахинеи, значит быть "запутинцем". то наверное тогда к запутинцам можно отнести многих.
Наш форум, только что.
Гость
69 - 20.10.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
что не так ? Соврал что ли ? Косяк в том
косяк в том, что он на себе и своих болельщиках поставил клеймо /му-дак/
хотя и раньше это не было секретом
Гость
70 - 20.10.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но даже я эти две ракеты перепутать не способен.
Сомневаюсь.
Современные Крылатые ракеты похожи.
71 - 20.10.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Наш форум, только что.
Винни, так всегда было, есть и пусть всегда будет.
Мы же не зря сюда трындеть приходим.))))
А "экспертов" если я считаю фекалиями, то так я к ним по человечески отношусь.
Заметь, откровенных врунов ставят на место за 1-2 часа (максимум с большого перипоя.*)).
72 - 20.10.2015 - 16:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Современные Крылатые ракеты похожи.
Похожи. Как

На

А уж дальше

И

ну так близнецы-братья.
Айви, ну ты мне не рассказывай, как "эксперт" 315 от 533 мм отличить не может. Даже я, в силу своей профессии, ключь на 3 от на 9 отличу.
Гость
73 - 20.10.2015 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Жалко штоль, держи. А я руки помою...:)
Подожди, не мой, там ещё есть перлы из первоисточнега:
Цитата:
Таким образом, Россия впервые использовала ракеты для нанесения конвенционального удара.
Впервые, Карл! А то всё для неконвенционального. Образумился Путен, вона как.
Гость
74 - 20.10.2015 - 18:38
66-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
что не так ? Соврал что ли ?
Я ещо могу понять Шамана, б. Кудляплика, он давно работает на переезде, электрички облаивает, ему обещали перевод на провительственную трассу, может, кортеж Самого облает, уле, перспектива есть, но ты, айварец, зачем за тупого при.издня Филькинграмотера вписался, да не просто вписался, а жопу рвёшь так, будто от этого партбилет на стол грин-карту отберут?
75 - 20.10.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А то всё для неконвенционального.
А как же шпага генерала Засядько?
Гость
76 - 20.10.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И ну так близнецы-братья.
А так ?



А ведь тоже Калибр
Гость
77 - 20.10.2015 - 22:02
46-_К0шница_ >придурок,при чем тут мрия? И кого мрия? Твоя? У тебя мрия одна - отдаться очередному опочленцу "реконструктору". Что тебя интересует в прицнипе? То что пенсии заморажаживают? Или то что по ящиегу собирают лавэ на дрова пенсионерам? заметь,в этих темах тебя нет. А как опочленцы или какая-либо военно-виртуальная перемога - ты тут как тут. Знал я таких в армии. Ха,смищная картинка. Кстати,г-н вояка, тут квакал что биолог Филькинграмотер не может быть экспертом,потому как образование и опыт не те. А у табуреткина оно было? А у ривлина теперешнего хоть что-то от армии есть? дырка от бублика) А айфончик как тебе в роли преза? :) А бабай в качестве казака? Сиди кошница малыш на попке ровно. А если у тебя идет разрыв межанального промежутка,то кто ж в этом виноват,кроме твоих недоказачьих наклонностей))
78 - 20.10.2015 - 22:11
79 - 20.10.2015 - 22:12
Прими, тишка, соболезнования:-)))
Всё, свободен.
Гость
80 - 20.10.2015 - 22:16
78-_К0шница_ >что что,а пердак рвет у тебя. Заметь,как только я в теме,так ты сразу выползаешь(дежурный что ли?) - и в цитаты меня)) Я твой кумир))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены