Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Слово военному эксперту: двигатели "калибров" - одноразовые (http://forums.kuban.ru/f1044/slovo_voennomu_ekspertu_dvigateli_kalibrov_-_odnorazovye-7265097.html)

tih_online 20.10.2015 14:13

39-_К0шница_ >подай на него в суд,напиши в новую газету.Сделай хоть что-нибудь) А еще лучше - подари ему свой плакат с голым ополченцем,который у тебя в спальне висит.Быть может филькинграмотер навеки вечные заречется от оголтелой военщины :)

Big_Pilajol 20.10.2015 14:15

[quote=_shaman_;40402385]Лохов не будут брать консультировать Jamestown Foundation. [/quote]Ну так взяли же:-))Филькинграмотер обсерается на постоянку, это характеризует уровень развития и его работодателей и потребителей его "сладкого хлебушка".:-))
Типа по масти либераст , порадеем человечку, стать военным експертом,типа,как одноногий солистом в балете Болшого театра:-))

Big_Pilajol 20.10.2015 14:20

[quote=_shaman_;40402563]подай на него в суд,напиши в новую газету.[/quote]Зачем? Наличие таких експертов-это подарок всем,в том числе и правящему режиму, была Новодворская, и любая идея, которую она озвучивала превращалась в фейк, когда покидала ротовую полость оной дамы.
Также и тут, персоналии наших оппозиционеров натолько удачно подобраны, настолько вписываются в общую ткань и непрофессионализма и дегенерации, что режиму просто надо ласкать и холить такую оппозицию.
И это тиша,гони от себя мысли о содомии, они захватывают твой мозк...

tih_online 20.10.2015 14:27

43-_К0шница_ >а кто тебе,болвану,сказал,что это и есть "оппозиция"? :) Оппозиция вырулит тогда и оттуда,откуда ты и представить себе не сможешь. Как чертик из табакерки. Из того же генштаба или еще откуда-либо. Как только асашай даст явный сигнал того,что готовы строить отношения с конкретными людьми,будь уверен,эти люди найдутся. И эти же люди кстати говоря,менее всего заметут и так называемых либерастов и уж точно путриотов,на вроде тебя))

tih_online 20.10.2015 14:29

менее всего заметут и так называемых либерастов и уж более - точно - путриотов,на вроде тебя. Нужно же как-то покончить с прошлым)

Big_Pilajol 20.10.2015 14:35

Так Тиша, для начала, болваном будешь своего биологического отца звать, если найдешь:-))
Мрии про военный переворот тоже имеют сове право и про дворцовый тоже, был тут такой Алан2000, бывший военком из Магадана, тот с утра ддо вечера брызгал прямо на монитор, мячтамикак военные пойдут Вована свергнут и власть вручат МБХ, ну концовочку ты знвешь, МБХ получил не власть а МПХ и так далее и тому подобное.
Ты лучше на оккупационный режим вздачивай, это более сейчас в вашем кругу новомодно:-))

aivariz 20.10.2015 14:55

[quote=_shaman_;40402385]Он знает кто кому какую военку толкает,где она стоит на вооружение,кто подворовывает на этом и тд.[/quote]

естественно не знает , но поцреотов когда это смущало ?
Главное сбрехать погромче .

Big_Pilajol 20.10.2015 14:56

Айви,с достойным самоотверджением выпорол сам себя:-))
Ты не в шиитскую веру подался?:=)) Устраиваешь тут шахсей-вахсей:-))

Sergey_SA 20.10.2015 14:59

[quote=_shaman_;40402385]Лохов не будут брать консультировать Jamestown Foundation.[/quote]
Уже смешно... :)))))))))
[em]Эксперт по ЦРУ Fox News оказался мошенником — СМИ
Суд в США установил, что Уэйн Симмонс, которого в эфире Fox News с 2004 года представляли как «бывшего оперативника ЦРУ» и «аналитика», не имел никакого отношения к Центральному разведывательном управлению и представил ложные данные[/em]
Бггггггггг (с)

aivariz 20.10.2015 14:59

[u]_К0шница_[/u] Вы по делу говорите , ваш внутренний мир не интересен.

aivariz 20.10.2015 15:05

[quote=Homer Simpson;40403048]Эксперт по ЦРУ Fox News оказался мошенником — СМИ[/quote]

Напомнить приглашонного Леонтьевым "эксперта" из Союза Российских инженеров который на голубом глазу с важным видом одобрял фотошеп с сбитым боингом ?

Sergey_SA 20.10.2015 15:09

Две недели российских авианалетов и ракетных ударов показали западной разведке уровень изменений, произошедших в армии России при президенте Владимире Путине, отмечает издание. Немаловажным фактором стала демонстрация нового вооружения, тактики и стратегии. [b]Эксперты увидели[/b] в деле многофункциональные бомбардировщики Су-34, ранее не применявшиеся в реальном бою. А корабельные крылатые ракеты «Калибр», поразившие цели на расстоянии полутора тысяч километров, превзошли по характеристикам американские «Томагавки».

— В октябре мы узнали больше, чем за последние 10 лет, — отметил сотрудник Европейского совета по Международным отношениям Мика Зенко. [b]Другие эксперты отметили[/b] слаженность действий российских летчиков и сирийских правительственных войск, перешедших в наступление вслед за ударами с воздуха по позициям «ИГ». Эта координация отражает тщательное планирование первой военной кампании России за пределами бывшего СССР.
Все факторы вместе — плоды модернизации российской армии, проведенной незаметно для стран Запада за последние несколько лет. Причем обновлению подверглись не только армейская техника, но и организационная структура: на смену раздутым штатам военных чиновников пришел профессиональный сержантский корпус, [b]пишет The New York Times.[/b]

— Господин Путин провел самое быстрое преобразование вооруженных сил с 30-х годов прошлого века, — [b]считает Густав Грезель, бывший офицер австрийской армии[/b], [b]а ныне аналитик Евросовета[/b]. — Военная мощь России такова, что она способна сокрушить любого из своих соседей.
[b]Эксперты отметили[/b] и мощное информационное обеспечение сирийской операции: Министерство обороны РФ ежедневно публикует подробные отчеты о действиях летчиков, сопровождая их фото и видеоматериалами.
====
Бгггггг (с)

Sergey_SA 20.10.2015 15:10

[quote=aivariz;40403107]Напомнить приглашонного Леонтьевым "эксперта"[/quote]
После одноразовых ракет возникает вопрос. А что опять не так?

taras 20.10.2015 15:21

[quote=aivariz;40403107]Напомнить приглашонного Леонтьевым "эксперта" из Союза Российских инженеров который на голубом глазу с важным видом одобрял фотошеп с сбитым боингом ?[/quote]
при этом удивительнее всего что находятся люди, способные яро защищать одну из сторон :)

aivariz 20.10.2015 15:30

[quote=Homer Simpson;40403151]А что опять не так?[/quote]

А вы дайте оригинальный текст Фельгенгауэра и посмотрим.
Бо лажу Леонтьева с его "экспертом" (и российских инженеров гад опозорил) я своими глазами видел а Фельгенгауэра пока только в перепевке.

Новrородец 20.10.2015 15:37

[quote=aivariz;40393660]Правда, есть одна загвоздка. У этих ракет очень маленький турбореактивный двигатель с очень маленьким моторесурсом, поскольку он является одноразовым. К тому же эти двигатели до сих пор производились на запорожском заводе «Мотор-Сич».[/quote]это инфа от Филькенгауера -тупого либерала

Lich 20.10.2015 15:45

Ох, не удивлюсь, если очень скоро что-то удачно с Ту-95 или Ту-160 до Сирии долетит. Из района поближе к Европе.
Ну правда с одноразовыми двигателями и 146% ракет утонут в Охотском море.

Big_Pilajol 20.10.2015 15:48

Айви, ты внимательней с первоисточниками работай,а то совсем уже плохой стал. Понимаю тя,Ю защищаешь соплеменника,а уле родная кровь....

aivariz 20.10.2015 16:01

Вы бы хоть ссылку давали . все лохмотьями тянете.

aivariz 20.10.2015 16:04

Похоже Фельгенгауэр просто перепутал Калибр с Х-55 , ее движки действительно производились у хохлов.

Lich 20.10.2015 16:06

59-aivariz >+100500.
Тут согласен на 146%. Цитаты, надёрганные неизвестно от куда даже интереса подчас не вызывают.

Big_Pilajol 20.10.2015 16:08

[quote=aivariz;40403679]Похоже Фельгенгауэр просто перепутал [/quote]Во, уважаю, просто перепутал, какие слова золотые.
А когда он чего-то не путал?

Снег 2 20.10.2015 16:09

[quote=aivariz;40403640]Вы бы хоть ссылку давали . все лохмотьями тянете.[/quote]
Жалко штоль, держи. А я руки помою...:)
[url]http://nv.ua/opinion/felgengauer/dlja-kogo-prednaznacheny-krylatye-rakety-rossii-73749.html[/url]

Новrородец 20.10.2015 16:13

[quote=aivariz;40403679]Похоже Фельгенгауэр просто перепутал Калибр с Х-55 , ее движки действительно производились у хохлов.[/quote]нормальный такой экперд, а мы ему, кое в чём поверили =((

Новrородец 20.10.2015 16:14

[quote=aivariz;40403679]перепутал Калибр с Х-55 , ее движки действительно производились у хохлов.[/quote]тоже небось одноразовые?

aivariz 20.10.2015 16:18

[quote=_ё_;40403800]тоже небось одноразовые?[/quote]

что не так ? Соврал что ли ?
Косяк в том что ракета другая ,хоть и тоже крылатая.
А так все было бы органично.

Lich 20.10.2015 16:19

[quote=aivariz;40403679]просто перепутал Калибр с Х-55[/quote] О, класс!!!!!
Айварис, он как екПертушка калаш с трёхлинейкой не путает?
Я военкой интересуюсь, но экспертом НИКОГДА себя не называл. Но даже я эти две ракеты перепутать не способен. А уже "одноразовый двигатели" меня в ступор ввели. Замыкание мозга. Честно, раза 3-4 перечитал нулевой пост.
ИМХО. Дерьмо (админы, простите за резкость), а не эксперт.

Winny 20.10.2015 16:27

[quote=Lich;40403866]Дерьмо (админы, простите за резкость), а не эксперт.[/quote]
[em]"Запутинцев" не на форуме, не в природе, помимо зазеркалья центрального телевидения не существует в принципе. Куда не плюнь, везде оппозиция. Только если быть противником ахинеи, значит быть "запутинцем". то наверное тогда к запутинцам можно отнести многих. [/em]
Наш форум, только что.

Новrородец 20.10.2015 16:32

[quote=aivariz;40403852]что не так ? Соврал что ли ? Косяк в том [/quote]косяк в том, что он на себе и своих болельщиках поставил клеймо /му-дак/
хотя и раньше это не было секретом

aivariz 20.10.2015 16:36

[quote=Lich;40403866]Но даже я эти две ракеты перепутать не способен.[/quote]

Сомневаюсь.
Современные Крылатые ракеты похожи.

Lich 20.10.2015 16:37

[quote=Winny;40403954]Наш форум, только что. [/quote] Винни, так всегда было, есть и пусть всегда будет.
Мы же не зря сюда трындеть приходим.))))
А "экспертов" если я считаю фекалиями, то так я к ним по человечески отношусь.
Заметь, откровенных врунов ставят на место за 1-2 часа (максимум с большого перипоя.*)).

Lich 20.10.2015 16:50

[quote=aivariz;40404041]Современные Крылатые ракеты похожи. [/quote] Похожи. Как
[IMG]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/29/7%2C62_RK_62.JPG/350px-7%2C62_RK_62.JPG[/IMG]
На
[IMG]http://www.soldierweapons.ru/Foto_3/AK-74/Gotovoe_AK74/AK-74M.png[/IMG]
А уж дальше
[IMG]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/H-55_AS-15_Kent_2008_G1.jpg/310px-H-55_AS-15_Kent_2008_G1.jpg[/IMG]
И
[IMG]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/be/3M-54E_missile_MAKS2009.jpg/310px-3M-54E_missile_MAKS2009.jpg[/IMG]
ну так близнецы-братья.
Айви, ну ты мне не рассказывай, как "эксперт" 315 от 533 мм отличить не может. Даже я, в силу своей профессии, ключь на 3 от на 9 отличу.

pushca 20.10.2015 17:47

[quote=Снег;40403740]Жалко штоль, держи. А я руки помою...:)[/quote]
Подожди, не мой, там ещё есть перлы из первоисточнега:
[quote]Таким образом, Россия впервые использовала ракеты для нанесения конвенционального удара.[/quote]
Впервые, Карл! А то всё для неконвенционального. Образумился Путен, вона как.

pushca 20.10.2015 18:38

66-aivariz >[quote=aivariz;40403852]что не так ? Соврал что ли ? [/quote]
Я ещо могу понять Шамана, б. Кудляплика, он давно работает на переезде, электрички облаивает, ему обещали перевод на провительственную трассу, может, кортеж Самого облает, уле, перспектива есть, но ты, айварец, зачем за тупого при.издня Филькинграмотера вписался, да не просто вписался, а жопу рвёшь так, будто от этого [s]партбилет на стол[/s] грин-карту отберут?

Big_Pilajol 20.10.2015 18:45

[quote=pushca;40404761]А то всё для неконвенционального.[/quote]А как же шпага генерала Засядько?

aivariz 20.10.2015 21:13

[quote=Lich;40404177] И ну так близнецы-братья. [/quote]

А так ?

[img]http://voennoe-obozrenie.ru/uploads/posts/2015-10/thumbs/1444375861_3m-14e.png[/img]
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/81/H-55_AS-15_Kent_2008_G1.jpg/310px-H-55_AS-15_Kent_2008_G1.jpg[/img]
А ведь тоже Калибр

tih_online 20.10.2015 22:02

46-_К0шница_ >придурок,при чем тут мрия? И кого мрия? Твоя? У тебя мрия одна - отдаться очередному опочленцу "реконструктору". Что тебя интересует в прицнипе? То что пенсии заморажаживают? Или то что по ящиегу собирают лавэ на дрова пенсионерам? заметь,в этих темах тебя нет. А как опочленцы или какая-либо военно-виртуальная перемога - ты тут как тут. Знал я таких в армии. Ха,смищная картинка. Кстати,г-н вояка, тут квакал что биолог Филькинграмотер не может быть экспертом,потому как образование и опыт не те. А у табуреткина оно было? А у ривлина теперешнего хоть что-то от армии есть? дырка от бублика) А айфончик как тебе в роли преза? :) А бабай в качестве казака? Сиди кошница малыш на попке ровно. А если у тебя идет разрыв межанального промежутка,то кто ж в этом виноват,кроме твоих недоказачьих наклонностей))

Big_Pilajol 20.10.2015 22:11

[img]https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=32d38277221cdc5516e90041793c1c87&n=33&h=190&w=290[/img]

Big_Pilajol 20.10.2015 22:12

Прими, тишка, соболезнования:-)))
Всё, свободен.

tih_online 20.10.2015 22:16

78-_К0шница_ >что что,а пердак рвет у тебя. Заметь,как только я в теме,так ты сразу выползаешь(дежурный что ли?) - и в цитаты меня)) Я твой кумир))


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.