К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро выборы. У нас в России что мало толковых специалистов и при этом достойных людей?

Гость
0 - 14.06.2017 - 18:52
И не только безопасников и внешнеполитических деятелей, как Путин, но и отвечающих современным (в том числе и внутриполитическим) вызовам России. А именно обучение и помощь в построении, организации (1) своего дела (не только торговли природными богатствами, доставшимися нам от предков) и (2) построении вообще счастливой жизни.
Таких людей что в России мало? Почему мы не знаем о них? Скоро ведь выборы.



121 - 20.06.2017 - 20:18
121-b796xe >а шо это у нас недоэуропэйцы делают, на российских -то форумах? вам жеж было вашим пецейпоросяцей сказано сидеть и никшни у себя в нэньке и к агрэсуру не соваться в тырнет! так что кшы отсель, кастрюлеголовый! можешь у себя в нэньке сороса облизывать, а нам он не ко двору, ждем-с когда его к себе бжезинский позовет.
122 - 20.06.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от b796xe Посмотреть сообщение
вы, богоизбранный народ о который ваши же правители
да, мы такие и правители наши нас очень даже устраивают. а чего не устраивает - мы поправим без майданов и майданутых.
Гость
123 - 20.06.2017 - 20:20
продолжу дальше.. это сорос наверно три года назад из под фар больше ста зайцев настрелял, это он поднимает вертушку с целью поохотиться, он ложечки для роснефти закупал ( ну чисто скомпрометировать), он с балкона мусор в ваш двор выкидывает, он в музыкальном м-оне пожар устроил, он дал табуретку в больнице женщине с поломанной ногой и рукой вместо каталки, он платон ввел, он ночами дороги портит и он берет по 500 рублей за проезд через веса, он пьяным ездит за рулем и сбивает ваших детей, родителей,вас... это все он.... пилять, может хватит врагов искать везде, может пора на себя внимание обратить, а, богоизбранные
124 - 20.06.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от b796xe Посмотреть сообщение
может пора на себя внимание обратить, а, богоизбранные
падай ниц и ползи, отбивая поклоны земные. могу напомнить знаменитый кадр из фильма , где хохлы на приеме у императрицы Всея Руси. Вот так и надо, на колени и ползком, вспоминай!
Гость
125 - 20.06.2017 - 20:26
124-БеллаДонна >ты умная? сомневаюсь, сторонник нод-верю.. ты ничего не поняла из мэсседжа.. и еще раз повторю.. я здесь живу с 1975 года..я коренной житель краснодара в четвертом поколении.. и я сомневаюсь в нравственных и умственных способностях большинства участников форума... и не вам мне указывать что делать, ибо я никому не указываю, просто пытаюсь открыть глаза... ведь недаром есть пословица: у соседа в глазу пылинку найду, в своем бревно на замечаю
Гость
126 - 20.06.2017 - 20:27
лля, это уже второго дурака подкинули за последнее время
127 - 20.06.2017 - 20:27
127-b796xe > ой ли, ты свои перлы почитай и поймешь где прокололся и не раз, хохлик.
Гость
128 - 20.06.2017 - 20:39
129-БеллаДонна >да мне [*****]-->[*****]... ты же лучше знаешь...мне здесь просто сраных путриотов прикольно потролить)))). ведь вы дальше своего носа не видите, не думаете и не представляете... поэтому, зачастую,когда с кем нибудь в реале, заходит разговор о ситуации в росии и когда это закончится и будет хорошо, я обычно отвечаю: понимаешь, чувак, это рабская страна, она не может мыслить, здесь 25% вменяемых и понимающих ситуацию, 10% присосавшихся, а остальное это народ которому все [*****]-->[*****].. лижбы не было войны и была стабильность.. поэтому зачем из за 25% за и 75% что то менять, ведь 25% найдут выход, а 75%сдохнут, но это их проблемы... стадо, кули
Гость
129 - 20.06.2017 - 20:41
я ж говорю дурачок. здесь все присосавшиеся
130 - 20.06.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от b796xe Посмотреть сообщение
ты же лучше знаешь
я знаю, а ты нет. вот поэтому я живу здесь в своей стране, а для тебя все "вы там" "рабская страна" "у вас в подъездах". Даже если тебя случайно каким-то ветром занесло сюда, то кастрюлеголовость из тебя не вывести.
Гость
131 - 20.06.2017 - 21:39
132-БеллаДонна >слушай, женщина, найди мужика себе, не коси под клару с розой.. реально, посуду помой, пол протри, да, черт возьми, трусы переодень... а?
Гость
132 - 20.06.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от b796xe Посмотреть сообщение
132-БеллаДонна >слушай, женщина, найди мужика себе, не коси под клару с розой.. реально, посуду помой, пол протри, да, черт возьми, трусы переодень... а?
Вот пример правильного общения правильного же и истинного несогнувшегося и непрогнувшегося краснодарца ажно с 1975года по имени Николай.
Нам, богоизбранным, остается только конспектировать, а потом вникать... вникать...
Гость
133 - 20.06.2017 - 23:31
Богоизбраные не парятся, кого избирать. Мошиах придет- и вжух!
Аки Масленица)
Гость
134 - 20.06.2017 - 23:34
120-tmp >никаких тебе кандидатов, пока не откроешь, хто такой Иван Валентинович Стариков,бггг
135 - 21.06.2017 - 01:43
130-b796xe >
Забавно, когда идиот по факту рождения пытается изобразить из себя коварного и хитрого тролля... :о)))
Гость
136 - 21.06.2017 - 08:03
137-Свист >в п.133 феерическая кульминация, бгггг
Гость
137 - 22.06.2017 - 08:22
Lenta.ru
Федеральное бюро партии «Яблоко» приняло решение выдвинуть мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом на выборах губернатора Свердловской области. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 21 июня.
Гость
138 - 23.06.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Lenta.ru Федеральное бюро партии «Яблоко» приняло решение выдвинуть мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом на выборах губернатора Свердловской области. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 21 июня.
Тема "Скоро выборы..." имеется в виду выборы президента. Какое твоя новость имеет отношение к теме?
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Что значит " толковый"? Балабол штоли?[talk out]
Толковый - это значит обладающий требующимися нам компетенциями (практическими в том числе естественно) и при этом достойный человек.
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Построение счастливой жизни...Коммунизма?!
Да проще всё. Это компетенция психологов, занимающихся исследованием вопроса счастья людей. Таких психологов не один. Навскидку - Пезешкиан с его позитивной психологией. То есть будущий претендент на президенство должен обладать компетенцией или серьёзно интересоваться темой повышения индекса счастья людей.
Гость
139 - 23.06.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен И это не только прекращение гонений на геев законодательно, о допуске гейпарадов, бггг.
Ты только в спиче Бользена заметил гейпарады? Гм. :)
А остального не зметил?
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
но и множество неприемлемых для кремля условий. Это и право народа на митинги и демонстрации протестов не где- то в дальних закусочках, а как в Европе непосредственно перед властью или законодательными органами всех уровней, даже вмаленьких городах и селах. Это свобода СМИ и свобода слова и оппозиции, это реальные выборы на равных условиях, это открытые дискуссии различных партий и кандидатов на центральных каналах... Это организация независимых судов. Это принятие кучи законов о правах человека и развитие демократии.
Гость
140 - 23.06.2017 - 10:00
Гость
141 - 23.06.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
0-tmp >ты ж не из России ваще пишешь- Зачем написал в теме "... У нас в России.."? Вот если бы " у нас в КК", " у нас в Брюховецкой", было бы понятна конкретика. Почему не написал" скоро выборы, у нас есть кандидаты?" И так же на мелочах палишься, что вообще далек от внутрироссийской политики и тебе пофиг в твоей реальной жизни на судьбу России. Ты тут как на работе.
Попалил, попалил. :) Я шпион с Марса! :)
А если серьёзно, я из Геленджика. Можешь написать мне в личку, договоримся встретиться, увидишь что я реальный человек.
Гость
142 - 23.06.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
6 мая, KrasnodarMedia. Промышленность края за первый квартал 2017 года показала рост на 2,2%. Добиться этого удалось за счет увеличения объема производства на ведущих предприятиях региона и внедрения новых линий. Наибольший рост, к аналогичному периоду прошлого года, достигнут в производстве машин и оборудования. Сыграла свою роль реализация крупных инвестиционных проектов на территории Кубани, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города. "В начале 2017 года были реализованы крупные инвестиционные проекты в сфере промышленности. Так, в Новороссийске на территории цементного завода "Первомайский" запущена технологическая линия мощностью шесть тысяч тонн клинкера в сутки, сообщили в департаменте промышленной политики Краснодарского края. Кроме того, в Белореченском районе начало работу предприятие компании "Белтекс" по изготовлению носочно-чулочной продукции. Это самое крупное подобное производство в крае с объемом выпуска порядка 4,5 млн пар в год. Высокие темпы производства за первый квартал 2017 года показало крымское ЗАО "Системный алюминий" – 188,2% к аналогичному периоду 2016 года – за счет ввода в эксплуатацию новой линии по изготовлению оконной фурнитуры. В Армавире возобновлен выпуск продукции ООО "ЗИМ Точмашприбор", производящим испытательную технику и лабораторное оборудование. "Кропоткинский машиностроительный завод" увеличил в семь раз объем производства бурильных машин, а АО "Элеватормельмаш" обеспечило рост выпуска бетоносмесителей и растворосмесителей в 1,7 раза. В целом, за первый квартал текущего года наибольший рост, к аналогичному периоду прошлого года, достигнут в производстве машин и оборудования – в 2,3 раза.
Ух ты. Я о тебе не очень хорошо думал, а ты оказывается нормальный человек, можешь и конструктивные вещи постить.
Гость
143 - 23.06.2017 - 12:48
143-tmp >ну тогда мне нечего сказать. Извини если что не так. У фонтана утром можно встретится, но скорее невариан в ближайшее время.
Гость
144 - 23.06.2017 - 22:56
143-tmp >лучше ты был бы реально с Украины. У меня разрыв шаблона. Я хожу и шатает меня - Навальный-Геленджик, Геленджик-Навальный.
Неленджиг-Гавальный.
И про безвиз, который люди добились....
Это выше моего понимания.
Встречаться и смотреть, что ты действительно существуешь, в Геленджике, не буду. Я просто сойду с ума. В Геленджике все прекрасно стало при Путине.
Гость
146 - 24.06.2017 - 20:17
Ты не против, если я не буду гавкать? :)
Ты неправ. Наши генетические родственники (украинцы) как НАРОД смогли добиться чего хотели - безвиза в ЕС - цивилизованную страну. Ну типа швейцарцев, которые проводят референдумы по многим поводам. А если к швейцарской идее прикрутить ещё экспертов (исходные данные, аналитика, выводы, рекомендуемые политические действия), то будет вообще круто. Материально реализовать эту систему электронно, только пропаганда этого нужна, чтобы идея не загнулась. Украинский народ делает первые шаги в этом направлении (добиваются чего хотели), а мы почему-то тормозим. Действительно интересно, как нам перестать тормозить?
По теме. Мы не знаем чего сами хотим как народ (за исключением того, что ТВ расскажет), мы не знаем людей, которые могут реализовать то, что мы хотим (на государственном уровне). Как это изменить?
Гость
147 - 24.06.2017 - 20:20
148-tmp > а кто тебе, безмозглому дебилу, дал право говорить от имени народа. точно Лоханкин
Гость
148 - 24.06.2017 - 23:27
148-tmp >наш народ самый недоговороспособный в мире.
Поэтому тут всегда будет срач.
А Украина и украинцы это немного разные вещи. И никто там ничего не добился и не выскакал. Тупо используют как и планировали, в качестве врага России.
Если тебе ,tmp, чтото в жизни не досталось, мало койкомест сдаешь, то это , ТВОИ проблемы, а не страны, которая мечтает приехать и поплавать в бухте.
Гость
150 - 25.06.2017 - 11:15
151-брех >Ну, ты затейник! Запомни, "форумчанин": Какими бы ни были политические взгляды тутошних завсегдатаев, никто не падёт так низко, чтобы цитировать Бользена. Кроме самого Бользена, разумеется )))
Гость
151 - 25.06.2017 - 11:23
152-Старый Пень >трындеть не мешки ворочать)))
Гость
153 - 25.06.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от брех Посмотреть сообщение
А лучше гавкните.
сказал пудель по имени брех:))
Гость
154 - 25.06.2017 - 12:35
155-Хаус MD > пустобрех
Гость
155 - 25.06.2017 - 12:40
Такие страницы, которые содержат бред от имени всех ников-клонов от бользи, я сохранял бы, - это охренительный материал для изучения на кафедре психиатрии поведения психопатов-колбасников ))))) Как его плющит... как плющит)))))
Гость
156 - 25.06.2017 - 12:46
Весело тут у нас, смотрю. :)
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
безмозглому дебилу
Пообщайся с брех'ом. Он тебе по уровню культуры подходит лучше, чем я.
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
А Украина и украинцы это немного разные вещи. И никто там ничего не добился и не выскакал.
У меня у товарища жена пару недель назад была в ДНР, там её мама живёт километрах в 15 от ростовской области. Так вот, если не слушать что нам вливают из СМИ, то получается что в ДНР подумывают уже о присоединении к Украине. Прикинь? Говорит, наши бизнесмены поскупли ДНРовские предприятия. Не знаю в этом конкретно дело или нет, но ДНРовцы ездят закупаться продуктами питания не в Рооссию, а на Украину. Им эти сволочи (с) украинцы разрешают два пакета с едой проносить через границу. Покупают еду на Укрине, потому что там дешевле, чем... ну не важно, не хочу развивать тему помоиния России. Так что да. Украинцы добились и выскакали.
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Тупо используют как и планировали, в качестве врага России.
Ну мы поддерживаем Венесуэллу там, например. И что? Только не надо делать из этого вселенский заговор. Теории заговора ничем нам (народу России) не помогут, кроме паранойи. Пусть этим ФСБ занимается с их моделями угроз. У нас это кроме как к бреду никчему не приведёт.
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
Я хожу и шатает меня - Навальный-Геленджик, Геленджик-Навальный.
Ну зачем так сильно реагировать? Каким образом в твоей голове свзан я и Навальный? Я с ним никак не связан. На сайт его захожу раз в пол года или реже.
Может потому у тебя сложилось впечатление, что думаю своей головой?
Может быть вернёмся к теме?
Гость
157 - 25.06.2017 - 12:54
158-tmp > да я и не собираюсь с тобой общаться, Лоханкин. прекрати нести ахинею от имени народа. где ты. а где народ
Гость
158 - 25.06.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Может потому у тебя сложилось впечатление, что думаю своей головой?
когда ты думаешь своей, ты видишь рептилоидов
Гость
159 - 25.06.2017 - 13:05
158 так оно и есть, план присоединения хохляндии провалился с треском, так же как и беларуси и казахстана, бабосы потраченные на это дело были в пустую потрачены, а все от недальновидности политиков
Гость
160 - 25.06.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
план присоединения хохляндии провалился с треском, так же как и беларуси и казахстана, бабосы потраченные на это дело были в пустую потрачены, а все от недальновидности политиков
обидно когда провалился план.. а еще обиднее когда того плана не было:))))

бгггггг
Гость
161 - 25.06.2017 - 13:24
158-tmp >ну твой же кандитат, тов. Навальный.
Немогу это принять. Быть из Геленджика , и хоть раз в год заходить на сайт Навального.
По ДНР ничего хорошего сказать не могу, люди, которые там живут, "встряли" по полной. Но безвиз для Украины это морковка для ослов. А Путин хоть и сказал Стоуну, что Севастополь был нам не нужен, база есть в Новороссийске,
Крым это "ключ" от материка. И базы НАТО оттуда потом не выдернешь никак. И ЦУП в Крыму. Дальняя Разведка Ближнего Востока. А проект "Украина" только и нужен, что бы майданами развернуть территорию в прозападное пользование.
Если не на Донбассе, то где все это гавно останавливать? И Украину делить нельзя, и ЛДНР отделять нельзя. Только тянуть, только всю территорию Украины освобождать от влияния США.
Мы гдето поддеоживаем Венесуэлу? В Киеве сразу как скинули Януковоща, вломилась морская пехота США в главный центр Киевстар , со своим оборудованием, и переключила всю связь в Украине через свои компьютеры.
Безвиз нужен там, как пунктик, потому что вся Украина хотела бы последовать за Крымом и спокойно жить. Большая и нормальная часть украинцев.
Теперь есть довод, вот у нас безвиз, а если вступим в РФ, безвиза нэбудэ. И это железный аргумент всех "кастрюль", даже Путин отмечает, что позиция " кастрюль" с их точки зрения и положения беспроигрышная .
Гость
162 - 25.06.2017 - 13:53
Яша-жыд... с 16.29 - 17.20
50 секунд для простой истины... но некоторым и эта истина доси недоступна ;)
Гость
163 - 25.06.2017 - 14:13
163 страшилки про базы НАТО мы еще слышим с советских времен с афганистана, ну зашли пиндосы в афган и что? понастроили баз? ХРЫМ у хохлов был 23 года и пиндосы могли там натыкать сколько угодно баз, и где они?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены