К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро полетим

banned
0 - 13.02.2013 - 13:02
Минобороны безвозмездно передало комплекс зданий бывшего КВАТУ Русской православной церкви

Комплекс зданий, в котором располагалось расформированное в 2010 году Кировское военное авиационное училище (КВАТУ), по решению министра обороны РФ будет безвозмездно передан Русской православной церкви. Соответствующий приказ главы российского военного ведомства размещен на сайте Минобороны РФ, сообщает РИА Новости.

http://www.nabludatel.ru/new/2013/02...lavnoj-cerkvi/

Самолеты с вертолетами скоро буду взлетать на божьей силе. Которая, как известно, равняется произведению божьей массы на божье ускорение.



81 - 14.02.2013 - 11:38
81-Черный плащ > по реальным фактам у ЧПока вышел полный провал, посему ЧПок дежурно перешел в режим троловысера.
Я одобряю твоё решение уехать из России. А вот твою недокрученность и никчемность не одобряю. Столько лет выслуживаешься перед общечеловечеством, а банальный вид на жительство получить не можешь.
banned
82 - 14.02.2013 - 11:38
74-Korelsky > шота я не понял - и КВАТУ, и СВВАУЛ стоят на месте и функционируют?

79-KRIHA > в нашем случае, конечно, не в кровь, но в сопли билось, ага.
Гость
83 - 14.02.2013 - 11:39
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(76) Семерочка вообще предлагает по-христиански подвергать даунов и олигофренов эвтаназии, а то вель они его детей объедят. Вот и зданьице освободится.
Зато аборты: "но-но-но!"
Гость
84 - 14.02.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
81-Черный плащ > по реальным фактам у ЧПока вышел полный провал, посему ЧПок дежурно перешел в режим троловысера. Я одобряю твоё решение уехать из России. А вот твою недокрученность и никчемность не одобряю. Столько лет выслуживаешься перед общечеловечеством, а банальный вид на жительство получить не можешь.
По реальным фактам 30 монахинь пытаются отобрать у детей-инвалидов больницу. Без этих вшивых полгектара, видимо, богу молиться не получается. Одобряешь?
85 - 14.02.2013 - 11:48
(83) в каком "нашем случае"? я про летное училище говорю
Гость
86 - 14.02.2013 - 11:50
Какие могут быть родители у прикоммунизженных детей? Только такие же прикоммунизженные!
http://mirdlyavseh.ru/forum/index.php?topic=575.0
87 - 14.02.2013 - 11:53
83-Accountant > совести купи.
85-Черный плащ > по реальным фактам руководство больницы, прикрываясь детьми, отжимает у монастыря землю бо в больнице тырить уже нечего, всё потырено.
Неа. Я твою троллоЧПок брехню неодобряю.
Конфискацию сворованных у больницы 6 гектаров земли, выделенных под новый 6 корпус, одобряю. А так же одобряю привлечение к уголовной ответственности виновных в воровстве и взыскание с них арендной платы за 20 лет, а так же полученной выгоды, буде таковая была. А ты?
banned
88 - 14.02.2013 - 11:57
88-Korelsky > совести купи.
Продай, если у тебя есть!
Гость
89 - 14.02.2013 - 11:57
3
Гость
90 - 14.02.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
83-Accountant > совести купи. 85-Черный плащ > по реальным фактам руководство больницы, прикрываясь детьми, отжимает у монастыря землю бо в больнице тырить уже нечего, всё потырено. Неа. Я твою троллоЧПок брехню неодобряю. Конфискацию сворованных у больницы 6 гектаров земли, выделенных под новый 6 корпус, одобряю. А так же одобряю привлечение к уголовной ответственности виновных в воровстве и взыскание с них арендной платы за 20 лет, а так же полученной выгоды, буде таковая была. А ты?
Вот тебе
Для того чтобы представить позицию монастыря, приводим фрагмент из интервью игуменьи Екатерины (Чайниковой) интернет-изданию «Татьянин день» от 6 декабря 2010 года:

«В 1992 году, когда было принято решение о воссоздании здесь монашеской общины, состоялось разделение земель между двумя хозяйствующими субъектами – монастырем и детским центром. Монастырь получил тогда по распоряжению правительства 12,5 гектара в пользование, а 18,79 осталось за центром. СМИ сообщают, что монастырь получил 32 гектара, а центр 2, – это неправда. Историческая территория монастыря была определена и отдана монастырю, остальное оставили центру...

В настоящее время центр лоббирует свой интерес – строительство дома для детей-инвалидов в центре памятника, монастыря. Министерство культуры не утвердило эскизный проект (он был представлен на рассмотрение в Министерство культуры по причине того, что здание постройки 1966 года – поликлинический корпус – признано диссонирующим и его необходимо вынести с территории памятника) и новое строительство. Но центр подал иск в суд для того, чтобы принудить Министерство культуры принять решение о необходимости строительства бальнеологического центра для детей-инвалидов с увеличением площадей и увеличением территории земель под строительство с 0,56 до 3,5 гектара и парковкой на 300 мест.

Убермонашка с родителями детей русским языком говорят что по чем и к чему. Но ты святой ратник земли русской, тебе видней, хе-хе.
91 - 14.02.2013 - 12:00
89-Accountant > я бы тебе даром дал, да опасаюсь ты её спустишь туда же куда свою спустил - в унитаз. Так, что поищи у других.
Гость
92 - 14.02.2013 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Конфискацию сворованных у больницы 6 гектаров земли, выделенных под новый 6 корпус, одобряю. А так же одобряю привлечение к уголовной ответственности виновных в воровстве и взыскание с них арендной платы за 20 лет, а так же полученной выгоды, буде таковая была. А ты?
Угу. Я за то чтоб виновных привлечь к ответственности (хотя за 20 лет пойди их разыщи), снести [*****] эту хрень под называнием "монастырь", построить на освободившейся площади современный детский реабилитационный центр, а 30 сутяг-тунеядок привлечь к общественной работе в нем (санитарок всегда не хватает).
Гость
93 - 14.02.2013 - 12:03
88-Korelsky > совести купи
Это таки можно рассматривать как коммерческое предложение?
94 - 14.02.2013 - 12:03
91-Черный плащ > уточни. Это тот самый центр, который в 1993 году отказался от 6 гектаров земли в пользу котеджного поселка для нищих врачей центра "Детство"?
Гость
95 - 14.02.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
91-Черный плащ > уточни. Это тот самый центр, который в 1993 году отказался от 6 гектаров земли в пользу котеджного поселка для нищих врачей центра "Детство"?
Он самый, только не коттеджного поселка, а "коллективное садоводство" и "конно-спортивного иппотерапевтического комплекса".
96 - 14.02.2013 - 12:15
93-Черный плащ > то есть честнонаворованное трогать нельзя. либерастненько.
96-Черный плащ > хорошие конюшни у коней из "конно-спортивного иппотерапевтического комплекса". Самый простенький миллиона за 2
http://www.inoforum.ru/forum/lofiver...hp/t96668.html
97 - 14.02.2013 - 12:18
(+97) заботливо обустроил центр "Детство" терапевтический центр для детей. Всё прямо на берегу и лес рядом.
Гость
98 - 14.02.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
то есть честнонаворованное трогать нельзя. либерастненько.
Т.е. пусть дети подвинутся - монашкам молиться не мешают. Православненько.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хорошие конюшни у коней из "конно-спортивного иппотерапевтического комплекса". Самый простенький миллиона за 2 http://www.inoforum.ru/forum/lofiver...hp/t96668.html
Оригинал.
http://idiot.fm/2012/04/05/deti-i-mo...radio-svoboda/
Что за фотка, чего фотка? Х.з. Вон пусть Криха скатается, разнюхает.
Гость
99 - 14.02.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
(+97) заботливо обустроил центр "Детство" терапевтический центр для детей. Всё прямо на берегу и лес рядом.
Угу. То что руководство больницы в 93 увело 6га земли у государства дает сутягам из монастыря моральное право забирать у детей мед.помощь.
100 - 14.02.2013 - 12:26
99-Черный плащ > а так те 6 гектаров тоже монашки отжали у детей и котеджей понаставили? Ну это все меняет.
Зенки протри, они у тебя от лютого фанатизма совсем лайном заплыли. Под фото ссылка присутствует.
----
Вобщем ЧПок включил любимую песню либерастнуго ворья "а ты поймал?".
101 - 14.02.2013 - 12:30
100-Черный плащ > Ага. И при этом ты против наказания виновных и возврата госсобственности и за то, что бы .... наказав невиновных дать ворью еще чего потырить.
Насчет. Поди найди. И искать не чего. С монастырем судился тот самый директор РРЦ, который 6 га умыкнул.
Гость
102 - 14.02.2013 - 12:31
100-Черный плащ >Чего б ты понимал? Это называется православное милосердие. )
103 - 14.02.2013 - 12:32
100-Черный плащ > бреши Емелька Губельман твоя неделя.
Гость
104 - 14.02.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а так те 6 гектаров тоже монашки отжали у детей и котеджей понаставили? Ну это все меняет.
Не, монашки скромнее ровно в 10 раз - отжимают 0,6га. Божьи люди все-таки.
К слову, есичо, не начни богомольники весь этот кипеш, так и 6га были бы не тронуты, хе-хе.
А да, фото принадлежит некоему decalog'у. Ну это все меняет - уважаемый гражданин, еще ни разу никому не соврал.
Гость
105 - 14.02.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
100-Черный плащ > Ага. И при этом ты против наказания виновных и возврата госсобственности и за то, что бы .... наказав невиновных дать ворью еще чего потырить.
Чукча если православный, ему читать не обязательно
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Угу. Я за то чтоб виновных привлечь к ответственности
Надеюсь, теперь увидишь.
106 - 14.02.2013 - 12:38
сосбно для себя тему РРЦ "Детство" закрываю. Всё одно либералы до последнего(и дальше пойдут) будут проституировать на больных детях вопя "клерикалы у детей мед. помощь отбирают", защищая интересы ворья из руководства РРЦ.
Гость
107 - 14.02.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
асчет. Поди найди. И искать не чего. С монастырем судился тот самый директор РРЦ, который 6 га умыкнул.
http://www.mgou.ru/index.php?option=...496&Itemid=614
Результатом деятельности Е.Т. Лильина явилось назначение его в конце 1995г. генеральным директором вновь созданного Российского Реабилитационного Центра «Детство» Минздравсоцразвития РФ.
Промашечка, православный. Ищи лучше.
Гость
108 - 14.02.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
сосбно для себя тему РРЦ "Детство" закрываю. Всё одно либералы до последнего(и дальше пойдут) будут проституировать на больных детях вопя "клерикалы у детей мед. помощь отбирают", защищая интересы ворья из руководства РРЦ.
Подлец опять слился.
Гость
109 - 14.02.2013 - 12:43
Кстати, некоторые могут спросить, многие просто не знают: а что такое "ставропигиальный" в названии монастыря? А вот что
http://www.pravoslavie.ru/answers/7063.htm
Ставропигиальными монастырями называются обители, которые находятся под непосредственным управлением патриарха.
Бгг...
110 - 14.02.2013 - 13:03
110-Черный плащ > уточни. Это тот самый Е.Т.Лильин, который везде представляется членом-корреспондентом РАН(это же звание было на официальных бланках РРЦ "Детство"), несмотря на тот простой факт, что никогда РАН ему это звание не присваивало?
111 - 14.02.2013 - 13:09
для вменяемых текст решения суда
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f5d...anovlenija.pdf
Всё подробно расписано как ворьё из РЦР тырило у государства и занималось рейдерским захватом земли. Dixi .
буйные либерасты могут бесноваться дальше
112 - 14.02.2013 - 13:22
точку поставил, но уж больно ситуация комическая с директором РРЦ, который все эти года судился за золотую подмосковную землю .

Лильин Евгений Теодорович
Доктор биологических наук, профессор,
академик РАЕН, Заслуженный врач Российской Федерации,
член-корреспондент РАН,
лауреат премии Правительства РФ.
При этом. Сей деятель не числится в списках : докторов биологических наук, заслуженных врачей Российской Федерации, членов корреспондентов РАН.
Академик РАЕН - это вообще диагноз.
ахахатываюсь :))))
Гость
113 - 14.02.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
110-Черный плащ > уточни. Это тот самый Е.Т.Лильин, который везде представляется членом-корреспондентом РАН(это же звание было на официальных бланках РРЦ "Детство"), несмотря на тот простой факт, что никогда РАН ему это звание не присваивало?
Х.з. Фотка вроде директора Центра, а чей он академик мне не известно.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
точку поставил, но уж больно ситуация комическая с директором РРЦ, который все эти года судился за золотую подмосковную землю .
Бгг, т.е. это он подал в суд, а не управляемые гр.Гундяевым-Пыльным старые девы?
Хе-хе, не в состоянии отбелить богомольцев, Корела начал мазать дерьмом противоположную сторону. Мол, тоже хороши. Никак не возьмет в толк то, что подлецы остаются подлецами, даже если их оппоненты воры.
114 - 14.02.2013 - 14:13
если либераст чего то украл, то в суд на него может подать только подлец. "Уж тем ты виноват, что хочется мне есть"(с). Обыкновенный либерализм.
Гость
115 - 14.02.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
если либераст чего то украл, то в суд на него может подать только подлец. "Уж тем ты виноват, что хочется мне есть"(с). Обыкновенный либерализм.
Я чойта не понял, монашки подали в суд, требуя возврата 6га земли государству? Или все-таки отжимают здание у больных детей?
banned
116 - 14.02.2013 - 15:33
86-KRIHA > так и я про летное училище.

92-Korelsky > так бы и сказал, что у самого нету. Посоветуй тогда, у кого лишняя есть, я куплю.
117 - 14.02.2013 - 15:36
(117) ну так все понятно - летное училище не нужно этому государству. РПЦ - вообще второстепенная тема в этом вопросе.
Главную причину и вообще тему о которой стоит говорить - я уже обозначил.
все остальное - пустой трындешь.
Гость
118 - 14.02.2013 - 15:45
в краснодарском лётном училище модно было отсиживаться от армии, а потом на втором курсе бросать
..а фигли. это тебе не полигон брюхом полировать и не в Чечню нести свет цивилизации
banned
119 - 14.02.2013 - 16:02
119-_ё_ > ето уж не ты ли полигон брюхом полировал и в чечню нес свет цивилизации?
120 - 14.02.2013 - 19:35
117-Accountant > тю. Я так и сказал, что у меня лишней совести нет, которую ты вслед своей совести в унитаз отправишь. А ты у начальника своего фоксма прикупи. У него есть невиданный суррогатный зверушка - материальная душа. Может и совести тебе суррогатной отвесит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены