К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Система опознавания лиц.

Гость
0 - 06.02.2021 - 20:58
что-то прочитал сейчас в инете. Что, вяжут теперь голубчиков на местах?
Ловят по фото и видео-фиксации тех , кто выходил на несогласованные митинги?
Это ли не прогресс?



Гость
41 - 07.02.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так и ты в свою очередь не богатей думками.:) Подавляющее количество россиян абсолютно индифферентно к тому кто и как зарядил с ноги "женщине"
тебя уже уполномочили утвердительно заявлять от подавляющего большинства?
З.Ы. Ты индифферентно отнесся к сему "поступку" представителя правоохранительного органа? или выражаешь свое одобрямс?
42 - 07.02.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Россиянин бы встал на защиту женщины
а тот кто подставил женщину и снимал процесс на видео значит был не Россиянин?
43 - 07.02.2021 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
109 млн. просмотров - кстати, тоже о многом говорит.
Даже дочка Алсу выиграла "Голос". Это тоже много значит, ага.:)

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Важно понимать, что, затыкая эти миллионы или десятки миллионов людей, не давая возможность реализации конституционных прав, таких, как право на мирные собрания, не позволяя их представителям принимать участие в выборах, государственная администрация или как вы говорите государственная власть идёт по стопам СССР, и закончится всё точно так же.
Ну значит ты не понимаешь, хотя осознаёшь, что это важно. Надо просто включить мозг. Попробуй, это не страшно.:) Существует большая вероятность, что такие простые истины как "права и возможности" "неожыданно" заиграют гораздо большей палитрой красок, нежели чёрно-белые тона которыми раскрашены у тебя сейчас.
Гость
44 - 07.02.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 хех, эт не мрии, эт какая то не научная фантастика, скромнее надо быть товарисчь в своих мриях считаешь, шо дАрогие россияне, к примеру, проникнулись уважением к тому подлецу, что с ноги зарядил женщине? я тебя разочарую в твоих мриях.
хех, ну вот опять, шо не пост, то мрии)), шо я там щитаю знать тебе не дано, а дано закинуца литием, бо биполярное раздвоение налицо, сам за меня придумал, сам ответил и судя по подключению Кана, ты не одинок)))
45 - 07.02.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
P.S. Россиянин бы встал на защиту женщины и не писал бы "женщина" в кавычка.

Знавал я таких "россиян" как ты. Один даже в дурке спрятался...
Гость
46 - 07.02.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, ну вот опять, шо не пост, то мрии)), шо я там щитаю знать тебе не дано, а дано закинуца литием, бо биполярное раздвоение налицо, сам за меня придумал, сам ответил и судя по подключению Кана, ты не одинок)))
Я тебе от того вопрос и задал, а ты закукарекал за литий, но не ответил на заданный вопрос.
47 - 07.02.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
тебя уже уполномочили утвердительно заявлять от подавляющего большинства?
Это моё субъективное мнение исходя из кол-ва "протестующих". У тебя есть другие критерии?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
З.Ы. Ты индифферентно отнесся к сему "поступку" представителя правоохранительного органа? или выражаешь свое одобрямс?
Индифферентно, как и к любой другой работе хорошо выполняемой в сответствии с Законами и правилами.
Гость
48 - 07.02.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 хех, ну вот опять, шо не пост, то мрии)), шо я там щитаю знать тебе не дано, а дано закинуца литием, бо биполярное раздвоение налицо, сам за меня придумал, сам ответил и судя по подключению Кана, ты не одинок))) Я тебе от того вопрос и задал, а ты закукарекал за литий, но не ответил на заданный вопрос.
да я в курсе, что именно от биполяррого расстройства ты мне вопрос и задал, и тут же ответил на него сам, пообещав расстроить меня в твоих мриях, все сходица, закинься литием, обрети щасте
Гость
49 - 07.02.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это моё субъективное мнение исходя из кол-ва "протестующих".
какое отношение количество протестующих имеет отношение к оценке "поступка" полицейского?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У тебя есть другие критерии?
Естественно другие, меня как то воспитали, что бить женщин это не правильно, не есть корошо. Тебя видать воспитали в других категориях, что такое хорошо и что такое плохо?
З.Ы. Сколько раз ты бил свою жену, мать и дочь товарищ сержант?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Индифферентно, как и к любой другой работе хорошо выполняемой в сответствии с Законами и правилами.
я правильно понимаю индифферентно у тебя это безразлично?
Гость
51 - 07.02.2021 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
да я в курсе, что именно от биполяррого расстройства ты мне вопрос и задал, и тут же ответил на него сам, пообещав расстроить меня в твоих мриях, все сходица, закинься литием, обрети щасте
кукарекни, не за свои мрии, а на вопрос ответь.
52 - 07.02.2021 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ну почему что ни "патриот", то дно, днище(
Я не твой родственник.:) Ты меня с кем-то спутал.:)
53 - 07.02.2021 - 14:16
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
какое отношение количество протестующих имеет отношение к оценке "поступка" полицейского?
Это наиболее реальная оценка.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Естественно другие, меня как то воспитали, что бить женщин это не правильно, не есть корошо.
Нарушителей Закона тоже? Подумай хорошенько.
Гость
54 - 07.02.2021 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не твой родственник.:) Ты меня с кем-то спутал.:)
отрекся от патриотов? петр кубанского разлива.
Гость
55 - 07.02.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это наиболее реальная оценка.
наиболее реальная оценка чего? Ежели ты утерял нить беседы, речь за удар ногой в живот женщины, сотрудником правоохранительного органа.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нарушителей Закона тоже? Подумай хорошенько.
чего там нарушила та тетка? есть решение суда по ней?
Гость
56 - 07.02.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 да я в курсе, что именно от биполяррого расстройства ты мне вопрос и задал, и тут же ответил на него сам, пообещав расстроить меня в твоих мриях, все сходица, закинься литием, обрети щасте кукарекни, не за свои мрии, а на вопрос ответь.
хех, дурачек форумный, тыж на него сам себе ответил и даже по расстройству своему биполярному решил разочаровать меня в мриях, одному тебе известных, ты закинься литием, может тогда вместо набора слов, прорежица мысль в твоих словосочетаниях)))

"считаешь, шо дАрогие россияне, к примеру, проникнулись уважением к тому подлецу, что с ноги зарядил женщине? я тебя разочарую в твоих мриях."
57 - 07.02.2021 - 14:24
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
чего там нарушила та тетка? есть решение суда по ней?
Причём тут решение суда?:) Любая попытка создания помех исполнению сотрудниками правоохранительных органов выполнению их обязанностей, есть нарушение Закона. Это тяжело для понимания?
58 - 07.02.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
речь за удар ногой в живот женщины,
которая создала препятствие во время исполнения своих служебных обязанностей
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
сотрудником правоохранительного органа.
Гость
59 - 07.02.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дурачек форумный, тыж на него сам себе ответил и даже по расстройству своему биполярному решил разочаровать меня в мриях, одному тебе известных, ты закинься литием, может тогда вместо набора слов, прорежица мысль в твоих словосочетаниях)))
чо, ужо накушался напитка патриотизма?
Гость
60 - 07.02.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Причём тут решение суда?:)
ну как же, ты утверждаешь о правонарушении, создании помех исполнению сотрудниками правоохранительных органов выполнению их обязанностей, нарушение Закона. Я и интересуюсь, есть решение суда по той тетке, нарушила она закон чи ни?
Гость
61 - 07.02.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 хех, дурачек форумный, тыж на него сам себе ответил и даже по расстройству своему биполярному решил разочаровать меня в мриях, одному тебе известных, ты закинься литием, может тогда вместо набора слов, прорежица мысль в твоих словосочетаниях))) чо, ужо накушался напитка патриотизма?
хех, дурачек форумный, сливайся не так пафосно, а то придеца к твоим регалиям добавлять "дурачек форумный пафосный")))
62 - 07.02.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну как же, ты утверждаешь о правонарушении, создании помех исполнению сотрудниками правоохранительных органов выполнению их обязанностей, нарушение Закона. Я и интересуюсь, есть решение суда по той тетке, нарушила она закон чи ни?
Нет конечно. Правонарушение было устранено на месте.:)
Гость
63 - 07.02.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дурачек форумный, сливайся не так пафосно, а то придеца к твоим регалиям добавлять "дурачек форумный пафосный")))
закусывай!
Гость
64 - 07.02.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет конечно. Правонарушение было устранено на месте.:)
т.е нет и нарушения закона. Насколько же законны и скажем так аморальны действия сотрудника, каждый вправе дать сам свою оценку, любители поколачивать своих жен, матерей, да дочерей одобряют и приветствуют, хе-хе социально близкие увидели родственное себе существо.
65 - 07.02.2021 - 15:36
Вовастик, я гляжу тебя во все темах по достоинству оценили,
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
"дурачок форумный пафосный"
))
66 - 07.02.2021 - 15:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
т.е нет и нарушения закона
На момент события было и правонарушение было устранено. Если с т.з. мадам участвовавшей в фестивалинге, полицейский поступил незаконно, она имеет полное право обратиться в суд. Это нормально.
Гость
67 - 07.02.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вовастик, я гляжу тебя во все темах по достоинству оценили,
хе-хе, меня очень интересует оценка не просыхающей форумной алкоты и примкнувшей к ней тут помню, а тут ужо позабыла.
Гость
68 - 07.02.2021 - 16:28
снег, а вот хотел еще полюбопытствовать, ежели твоей жене, аль матери/дочери с ноги ппсник зарядит в живот при переходе дороги в не установленном месте, устранит так сказать правонарушение на месте, ты отнесешься к сему поступку стража правопорядка индифферентно?
69 - 07.02.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ежели
Без "ежели". Впрочем, я вполне осознаю, что пределам твоих фантазий нет границ. К реальности они не имеют никакого отношения.:)
70 - 07.02.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну как же, ты утверждаешь о правонарушении, создании помех исполнению сотрудниками правоохранительных органов выполнению их обязанностей, нарушение Закона. Я и интересуюсь, есть решение суда по той тетке, нарушила она закон чи ни?
Крутой мэн бьет полицейского по лицу и убегает. А решения суда по нему в тот момент нет. Значит, нет и преступления. Так?
Гость
71 - 07.02.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Без "ежели".
принимается, внимательно слушаю товарищ сержант.
72 - 07.02.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
с ноги ппсник зарядит в живот при переходе дороги в не установленном месте
а в чем связь?у тебя тоже женская логика типа он меня сукой обозвал)))
Гость
73 - 07.02.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
меня очень интересует оценка не просыхающей форумной алкоты
хех, дурачек форумный пафосный, тупо слившийся, я вполне осознаю, пределам твоих мрий нет, закинься литием, выйди из порочного круга фантазий)))
Гость
74 - 07.02.2021 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в чем связь?у тебя тоже женская логика типа он меня сукой обозвал)))
васятка, да не парься ты этой связью. Кстати, а сам то как отнесешься к подобному раскладу, жинка твоя тащит тебе бутыль твоей любимой бармотухи, спешит и перебегает дорогу в не установленном месте, а ей за енто дело пепс с ноги в живот на тварь, не смей нарушать закон, устранил так сказать правонарушение на месте. Одобряешь, аль индифферентно?
Гость
75 - 07.02.2021 - 18:04
74-vovastik >хех, дурачек форумный, тебе уже весь форум кричит, брось мяч Вите, прими литий! Фантазер биполярный)))
Гость
76 - 07.02.2021 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
закинься литием
шо то подобное уже мололо одно спившееся существо в этом разделе, смотрю для тебя это уже тоже актуально. Может тебе закодироваться, аль еще шо, раньше каждую пятницу, теперь ужо и каждый божий день в авно.
77 - 07.02.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
принимается, внимательно слушаю товарищ сержант.
Поступил приказ о чрезвычайной ситуации и несколько раз было объявлено, что все должны уйти. Если вы не ушли, то вы в принципе подлежите наказанию.
Как тебе такая формулировка?:)
Гость
78 - 07.02.2021 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как тебе такая формулировка?:)
формулировка, как формулировка, а на вопрос ответить ты засцал. хе-хе, давай что за литий ужо :)
Гость
79 - 07.02.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
шо то подобное уже мололо одно спившееся существо в этом разделе
хех, дурачек форумный, ретроградные воспоминания вкупе с непрекращающейся словесной дефекацией и непрерывными мриями как синдром биполярного расстройства))), прими литий!

Синдром патологического фантазирования встречается у детей, подростков, реже — в зрелом возрасте у пациентов с признаками инфантилизма.
Гость
80 - 07.02.2021 - 18:27
80-Снег >https://rusvesna.su/news/1612695082

Тут как раз интервью с разбором всех ситуаций
81 - 07.02.2021 - 18:40
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а на вопрос ответить ты засцал. хе-хе,
Чем тебя мой ответ не устроил? И эта... обратись к урологу, у тебя проблемы.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены