К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сила КПРФ

Гость
0 - 26.02.2012 - 15:50
Сила КПРФ в её программе и в её кадровом потенциале!

КПРФ за создание сильного, защищенного государства.
За сильный и ответственный государственный аппарат.
За порядок и стабильное развитие всех общественно важных сфер науки и промышленности.
За то, чтобы ресурсы государства принадлежали народу и стоили адекватно (т.е.в 5 раз ниже).
За достойное образование молодежи на территории своей страны и трудоустройство по специальности.
За защиту здоровья и безопасности каждого гражданина, а это сможет сделать только сильная и умная система государства.

Такую систему предлагает только команда КПРФ и имеет возможности для её осуществления.



Гость
81 - 28.02.2012 - 22:33
80 Мне вот интересно, а каким прибором определяют "честный-нечестный".. Просто каждый падает на задницу и вопит что он честный, а остальные - погрязли в черном негодяйстве по самую маковку? Верить тому кто громче орет или чаще повторяет? Или в глазам добрые, в душу заглянуть?
Гость
82 - 28.02.2012 - 22:37
4453350 79

нет, предателям
они со времен Брежнева в госплане начали страну подгрызать
Сначала из архива пропали планы размещения стратегических объектов промышленности, потом стали строить комбинаты по производству металла за 1000 км от добычи руды, закупать заведомо бракованные газовые установки, которые запрограммированы на взрыв через какое-то время и прочие глупости и гадости, но в какие объемы по сносу и развалу это все вылилось...
Гость
83 - 28.02.2012 - 22:39
ни одна другая партия кроме коммунистов не сможет развязать нормальную полноценную гражданскую войну.
хочешь пострелять? вступай в коммунисты
Гость
84 - 28.02.2012 - 22:41
глупости

попрошу прибавлять "современных" коммунистов, все-таки разница значительная
Гость
85 - 28.02.2012 - 22:41
82 Тебя послушать так Зюганов прям отделил овец от козлищ, как новый пророк. Госплан находился именно в структурном кризисе, отсюда и ошибки, всего-то надо было подождать до компьютеризации. Филипс голланский в тот момент находился в аналогичной ситуации, но смог вылезти, а Госплан становился все более неуправляемым
Гость
86 - 28.02.2012 - 22:43
агрессия идет от бессилия и страха

ни того ни другого у современных коммунистов - социалистов нет

есть уверенность в своих силах и силах команды
Гость
87 - 28.02.2012 - 22:45
86 Есть демонстрация уверенности как предвыборный имидж, не более.
Гость
88 - 29.02.2012 - 07:43
87+
я бы еще добавил, что
в нарушение правил форума есть крсспостинг одних и тех же лозунгов по всем темам
в сочетании с отказом отвечать на вопросы и вступать в дискуссию
banned
89 - 29.02.2012 - 07:47
Блин, кто отказал Чопу??? Выходи в студию! Мы его чичас яйцами закидаем.
90 - 29.02.2012 - 07:55
"коммунистов - социалистов" :))))
Сила КПРФ в дремучем невежестве низов партии и беспринципной жажды власти внутренней партии.
banned
91 - 29.02.2012 - 08:01
Korelsky) Дятел, незачот.
Сила КПРФ, этой гнилой партии и маразматика ЗЮ, что они на голову лучше нашей власти и ЕР! Разницу сечешь?
Гость
92 - 29.02.2012 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Блин, кто отказал Чопу??? Выходи в студию! Мы его чичас яйцами закидаем.
хто хто...
косуняка все
молчит как партизан в гестапо, токо лозунги вещает
:)
93 - 29.02.2012 - 08:39
92-Чoп >
а) не все, а всё
б) не косуняка, а коммуняка
в) наехал на жэнЬщин, герой :)
З.Ы. три кар ... тьфу, - три дня, три дня ... Или уже два ?
banned
94 - 29.02.2012 - 08:44
Чoп) вах, вах....какие нехорошие.
А все Чоп потому, что ты сам такой, отказался идти в презы, когда тебя толкали? Был бы сейчас вместо Янука и усех врагов замочил своих. Ну или в тюрягу на нары.....
Гость
95 - 29.02.2012 - 09:44
Winny, 93: комуняка... косуняка... очепятка по Фрейду :)
для комуняк нет разницы - женщина, мужчина...
на гиляку! :)))
banned
96 - 29.02.2012 - 09:58
Чоп, что вчера голилка несвежаябыла?
Тыж на россолчик налегай, похрусти нежинским огурчиком...
97 - 29.02.2012 - 10:02
85-4453350 > Госплан находился именно в структурном кризисе... а Госплан становился все более неуправляемым
Опять вылезла заезженная песТня про "СССР развалился сам".
Вот враги СССР признаются сами:
Доклад "железной леди" М.Тэтчер - "Как мы разрушали СССР"
"Советский Союз - это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её в сущности не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием.
Я имею в виду угрозу экономическую."
http://contrtv.ru/common/2025/
98 - 29.02.2012 - 11:27
91-Чукча > говоришь твой выдающийся нос тонко чует оттенки запаха дерьма и разница весьма. Хм хм. А на вкус пробовал эти 2 отхода КПСС?
Гость
99 - 29.02.2012 - 12:03
Гость
100 - 29.02.2012 - 14:24
На сегодняшний день,что-бы проголосовать удачно и бескровно,хотя мне ненравиться название КПРФ и сам лидер не очень то,но программы лучше чем у них неукого нет,в бюлетне нет пункта (против всех),значит снять надо шоры ,других достойных кандидатов я и мое окружение не видим,вот так,а кто боиться что может произойти смута и т.д.это ерунда.
Гость
101 - 29.02.2012 - 14:33
Фотон, 97: кто такой С.Ю. Павлов?
Гость
102 - 29.02.2012 - 14:44
70-всё > дык пропагандой коммунистов на форуме занимаетесь Вы, а как на вопросы отвечать, то не к Вам.
Да и возраст Зюганова, мягко говоря, не юношеский
103 - 29.02.2012 - 15:11
101-Чoп > кто такой С.Ю. Павлов?
Не доверяете С.Ю.Павлову? Тогда, м. б., поверите "Клину Блинтону" (с):
Речь Билла Клинтона на закрытом совещании Объединенного комитета начальников штабов 25 октября 1995 года
"Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока... Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке... в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы в Югославии; окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам."
http://www.venec-vl.ru/bill-klinton
Гость
104 - 29.02.2012 - 16:56
Фотон, 103:. т.е. кто такой С.Ю.Павлов ты не знаешь...
при этом тиражируешь как-бы его как-бы восспоминания

могу ответить, "кто такой С.Ю.Павлов" - по словам Кара-Мурзы какой-то его однокашник по хим.институту в студенческие годы,
именно Кара-Мурза пустил в Сеть эти "восспоминания",
никаких других упоминаний о тексте этой речи нигде нет (я во всяком случае не нашел)

при этом стоит отметить, что в поиске по сайту American Petroleum Institute, API мне не удалось найти ссылок ни Тетчер, ни на СССР,
может ты сможешь найти?

так с чего я должен доверять "восспоминаним Павлова в пересказе Кара-Мурзы"?

Била Клинтона ты тоже цитируешь по сообщениям ОБС?
или есть ссылка на первоисточник на стенограмму закрытого совещания Объединенного комитета начальников штабов?
Гость
105 - 29.02.2012 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Фотон, 103
Речь Билла Клинтона на закрытом совещании Объединенного комитета начальников штабов 25 октября 1995 года
http://www.venec-vl.ru/bill-klinton - как я и думал...
ни автора метариала, ни даты публикации материала, ни ссылок на какие-то источник
НИЧЕГО
на заборе повесили бамажку
106 - 29.02.2012 - 17:13
104-Чoп > у неококмунистов вся история курлымурзяями наковырена из ж0 .... носа. Ладно бы еще на врагов напридумыали всякой чуши. Так курлымурзяи собственных комунячьих вождей разукрасили под невменяемых дибилов.
Гость
107 - 29.02.2012 - 18:02
103. Что-то у меня когнитивный диссонанс случился. Как Клинтон в 1995 году мог говорить о Югославии, если все основные события в ней происходили в 1999?..
Гость
108 - 29.02.2012 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Как Клинтон в 1995 году мог говорить о Югославии, если все основные события в ней происходили в 1999?..
не-е...
тут они не прокололись,
1991 - отделение Словении и Хорватии
с 1992-го и до конца 90-х там воевали все со всеми
21 ноябра 1995 го было заключено "Дейтонское соглаше́ние — соглашение о прекращении огня, разделении враждующих сторон и обособлении территорий, положившее конец гражданской войне в Республике Босния и Герцеговина 1992—1995 гг."
Гость
109 - 29.02.2012 - 19:29
Немного исторических фактов. Революция вместе с гражданской войной, унесла около 14мл. жителей России. Голод 1920-21г-почти 6 мл. Голод 32-33г.- почти 8 мл. К 1920г. от Российской промышленности осталось около 14%. Вторая мировая унесла более 30мл. Вот плата за социализм и коммунизм. Кстати социалистами-утопистами классических социалистов стали называть, только после революции, и только в одной стране. Отгадайте в какой. Сейчас только коммунисты в открытую угрожают новой революцией и кровью. Если это произойдет, я в первых рядах встану их резать. Хватит, страну угробили. Зюганов в своих посланиях красиво рассказывает, что сделает то, и это. А как это сделает не слова. Причина проста. Его обещания не выполнимы. Даже если не дай бог он станет у власти. Часть его обещаний можно осуществить, но только при правильном управлении страной, и не раньше чем через лет 10. Но ему столько не дадут. Год- два, это максимум, сколько он будет наслаждаться властью. Потом его пододвинут его же соплеменники. И его роль, это роль марионетки.
Гость
110 - 29.02.2012 - 19:47
109. Мне нравятся ваши резонерствования!
Но только ОДИН К ВАМ вопрос: сколько МОЛОДОГО НАРОДА погибло у нас в России за 20-ть, с небольшим, лет?
banned
111 - 29.02.2012 - 19:53
Сейчас только коммунисты в открытую угрожают новой революцией и кровью.
"Умремте ж под Москвой, как наши братья умирали!" Хм, Путин коммунист? Хотя, возможно, партбилет он не сдавал...
Гость
112 - 29.02.2012 - 19:54
110-Совет_Ник >
Главное не сколько погибло, а сколько погибнет ( и не только молодого) , если разразится гражданская войня и межэтническая бойня???!!! А коммунисты Зюганова могут ее развязать. Или вы считаете ,что они будут проводить свою обещанную национализацию по современным мировым правилам (выкупать работающую собственность у собственников по рыночной стоимости за сотни миллиардов долларов) или просто отнимать? К чему это привело в 1918 году всем хорошо известно.
Гость
113 - 29.02.2012 - 19:57
Совет_Ник, 110: в можно вопрос...
откуда в начале 90-х "повылезали малиновые пиджаки", их что не "партия с комсомолом" воспитывали?
их родители не были воспитаны "партией и комсомолом"?

и второй вопрос...
если коммунисты уже один раз просрали все возможности, просрали страну,
просрали тогда, когда у них была вся власть и все ресурсы,
то почему кто-то должен поверить, что у них получится в услових неполной власти и недостаточных ресурсов?

варианты "тогда были неправильный коммунисты" не предлагать,
никто из "новых" не смог убедить слушателей, что он чем-то отличается
Гость
114 - 29.02.2012 - 20:19
112. Т.е., как я понимаю, - вы за "стабильность"? За какую? И кто вам сказал, что "коммунисты Зюганова могут её (войну) развязать? И потом, чего у ВАС, лично, "национализировать", что вы так всполошились? Или вы бедны, как церковная мышь? Тогда, вообще, с вашей стороны, не вижу причины для тревоги! Это же верблюдов будут оставлять без яиц, а вы заяц, вам-то чего бояться?
Гость
115 - 29.02.2012 - 20:27
113. Чоп! Ну нельзя же так глубоко, выньте чуток!
Уже договорились, что "малиновые пиджаки" партией и комсомолом воспитывались. Ну вы, хоть, чуток с головой подружитесь!
Давайте без лишних призывов! ВАМ СЕГОДНЯ ХОРОШО и УВЕРЕНЫ, что ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ - ГОЛОСУЙ "ЗА"!
Гость
116 - 29.02.2012 - 20:43
НАША СИЛА В ПЛАВКАХ -девиз советских сталеваров
ВРЕЖЕМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА - девиз ГУЛАговских лесорубов
псоветские бояны
))
Гость
117 - 29.02.2012 - 20:44
112-Бользен >та не будет никакой бойни. кто биться будет? за что?? что вы тут национализировать собрались??
ТРК Галактика? Кому он [*****] нужен. ОАО РЖД? А схрена ли его придарили? Кто он такой этот его новый владелец?Дрова он носил? Рельсы катал? Лучше оно при нем работать стало? В вагоне срача меньше? Может билеты дешевле? Так кто за него биться пойдет?? Стрелочники??
Гость
118 - 29.02.2012 - 20:48
115-Совет_Ник >в пиджаки первыми влезли комсомольские вожаки. И вобщем то это нормально\закономерно. Или забыл\не знал как перекачивали в кооперативные дочки деньги предприятий и кто рулил этими делами еще в 86 году. алчен человек. Куда деваться..)
Гость
119 - 29.02.2012 - 20:52
112-Бользен >поинтересуйтесь сколько прошло рейдерских захватов. тихо. мирно. безкровно. и ничо..) а тут всех предприятий осталось три штуки. было б за что бороться.)
Гость
120 - 29.02.2012 - 20:58
118. Мы о разных малиновых пиджаках говорим! Я крутых пацанов имел ввиду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены