К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сила КПРФ

Гость
0 - 26.02.2012 - 15:50
Сила КПРФ в её программе и в её кадровом потенциале!

КПРФ за создание сильного, защищенного государства.
За сильный и ответственный государственный аппарат.
За порядок и стабильное развитие всех общественно важных сфер науки и промышленности.
За то, чтобы ресурсы государства принадлежали народу и стоили адекватно (т.е.в 5 раз ниже).
За достойное образование молодежи на территории своей страны и трудоустройство по специальности.
За защиту здоровья и безопасности каждого гражданина, а это сможет сделать только сильная и умная система государства.

Такую систему предлагает только команда КПРФ и имеет возможности для её осуществления.



Гость
41 - 26.02.2012 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Развалили сначала большевики Ага, большевик приходил на завод и типа говорил, что бросайте работу пойдем буржуев бить. И рабочие, которые получали за работу нормальные деньги, ели от пуза, дети которых получали отличное образование, бросали работу, брали булыжник и шли на баррикады?
Обманули агататоры рабочих. А то бы до сих пор хрустели рабочий булками хвранцузскими. Вот владимир Владимирович только-только поднял страну с колен, так всякие немцовы-навальные лодку то пытаются раскачать, да и перевернуть, хотят опять обмануть россиян...
banned
42 - 26.02.2012 - 21:59
Обманули агататоры рабочих.
да оно то и понятно... ;)
Гость
43 - 26.02.2012 - 22:03
40-Технолог > мы(народ) сила дезорганизованная =(
сначала с горечью смотрели как кпсс свой социализм на глобус натягивают ..за наш счёт
теперь на нынешнюю пи..братию смотрим.
чё делать пока непонятно, но комунизьмой нас больше не на..шь
44 - 26.02.2012 - 22:06
строили, строили коммунисты Коммунизм, а потом плюнули и улетели к себе обратно на Альфуцентавру.
Гость
45 - 26.02.2012 - 22:10
44-Korelsky >А как ты в ненавистном Совке стал комсомольским активистом? Почему с властью ненавистного Совка не боролся? А как Совок рухнул, то конечно теперь всякий может его пнуть или го..ном полить...
46 - 26.02.2012 - 22:11
у недокомунистов Зю, всё, Технолог и иже с ними либидо явно чугуниевое. Иначе оне давно бы либидо себе счесали расхваливая какие они умные, честные , правдивые, справедливые и вообще самые самые лучшие во Вселенной.
47 - 26.02.2012 - 22:16
45-nicksheff > еше одна ломможертва :)))))) Специально для жертв объясняю. В Совке камсомольский билет я достал по блату для поступления в институт. Ни одного дня активистом я не был, собсно как и комсомольцем. Ферштейн?
А зачем мне было с СССР бороться? Вы коммунисты и человеки совецкой национальности с таким упоением жрали Совдепию в триглотки, что шансов выжить у неё не было.
Гость
48 - 26.02.2012 - 22:38
47-Korelsky >Не знаю, у меня родители в институт поступали без комсомольского билета. Своими мозгами...
Гость
49 - 26.02.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
у Путина власть вырванная из рук Зюганова в нечестной выборной борьбе Зюганов-Ельцин.
- кто просрал Союз? :)
Гость
50 - 26.02.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Новrородец Посмотреть сообщение
главное оружие коммунистов -ложь ..прямо начиная с названия
- и то - правда. :)
Гость
51 - 26.02.2012 - 22:42
49-nickd55 >Да ты и просрал, Коля.
Гость
52 - 26.02.2012 - 22:44
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
по подсчетам психологов человек врет постоянно, начиная с "доброго утра" и "как дела"
- другими словами, это - нормально? :) Тогда чего стоят все эти обещания? :)
Почему не построили коммунизм к 1980 году, как обещали? :)
Гость
53 - 26.02.2012 - 22:47
52-nickd55 >Потому что, Коля, такие как ты строители препятствовали строить. Все больше о своем кармане думали, а не о судьбе Страны.
Гость
54 - 26.02.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вообще-то первым "такую империю" просрал Николай2
- вообще-то, выше "империей" я назвал именно СССР.
Да и царь просрал не без помощи тех же коммунистов.
Гость
55 - 26.02.2012 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
СИЛА КПРФ - В ПРАВДЕ!
- туалетной бумаги в продаже вполне и давно уже хватает. :)
banned
56 - 26.02.2012 - 22:53
Да и царь просрал не без помощи тех же коммунистов.
Коммунисты были в царской семье, в правительстве?
Гость
57 - 26.02.2012 - 23:00
Царь был не ангел, но полюбому лучьше КартавогоСифона.
58 - 27.02.2012 - 06:09
48-nicksheff > вы таки будете уверять, что комуняки имели всюду блат? :))))))
Для поступления в оч престижный среди простого народа институт ЛПИ наличие комсбилета было строго обязательным. Туда между прочим все с мозгами поступали. Комуняцкие отпрыски без мозгов поступали неподалеку в Институт торговли.
Исключение студента из Комсомолии автоматически влекло за собой исключение из ЛПИ. Комуняцкие порядки.
Гость
59 - 27.02.2012 - 09:00
Один дэш ангостуры 36

После отстранения коммунистов:
страна уже не большая, ее уже развалили
население продуктивно неактивное,
вомногом нетрудоспособное

Царствует один закон "ХВАТАЙ БОЛЬШЕ НЕСИ ДАЛЬШЕ"

понятно, что многим это нравится
Гость
60 - 27.02.2012 - 09:02
Обращение к гражданам страны доверенного лица кандидата в президенты Г.А. Зюганова, Председателя городской Думы города Краснодара в 2000-2005 годах А.И. Кирюшина.

Товарищи! В результате контрреволюционного переворота совершенного в Советском Союзе в августе 1991 года к власти пришли сторонники возрождения капитализма в России. Бездарное правление Ельцина и его приемников Путина и Медведева, привело к тому, что в стране сложилась обстановка, когда независимо от того, кто будет в марте 2012 года избран Президентом России, он столкнется с семью главными угрозами страны.
Это: засилье коррупции в структурах власти, колоссальное неравенство между богатыми и бедными, демографической катастрофой русской нации, изуродованной экономикой, посаженной на сырьевую иглу, разваленной наукой, образованием и медициной, духовно-нравственным разложением общества, потерей Россией оборонной способности и надежных союзников. Поэтому избирателям на выборах придется выбирать не только личность на пост Президента России, но и оценивать предлагаемую стратегию, по выводу страны из развала.
Или Россия остается в рамках капитализма, и тогда ей грозит уничтожение, или она переходит на рельсы социализма и восстанавливается, как великая держава? Двенадцатилетнее путинское правление отмечено бесконечными реформами: государственного устройства, образования, здравоохранения, пенсионного обеспечения, армии, жилищно–коммунальной службы, ликвидация единой энергосистемы и железнодорожного транспорта, которые, не улучшили, а ухудшили управление страной, и жизненный уровень большинства населения страны.
К этому добавилось безразличие власти. В то время как средства массовой информации ведут морально-нравственное разложение молодежи, президент Путин и пальцем не пошевелил, чтобы приостановить это чудовищное преступление. Министры: Сердюков, Фурсенко, развалили армию и образование, но продолжают возглавлять эти министерства. Россия по числу долларовых миллиардеров вышла на второе место в мире, а сотни миллиардов долларов вывозятся за границу и не работают на Россию.
Эту закономерность можно объяснить тем, что, во-первых, не было реальной борьбы с коррупцией, во-вторых, страной управляло совершенно не профессиональное правительство, и, в-третьих, в Государственной Думе было абсолютное преобладание одной партии - «Единой России».
Если обратиться к российской истории, то точно такое еже положение сложилось и в России к февралю 1917 года. Лидер «Земского Союза» князь Львов, обращаясь к царю писал: «Ваше императорское Величество обновите власть, откройте стране единственный путь, захламленный ложью старого порядка правления».
Вторил ему Председатель Госдумы Гучков: «Вокруг Вас Государь, не осталось ни одного честного человека, все лучшие удалены или ушли, остались только те которые пользуются дурной славой».
Личный информатор Николая II А. Клоков писал 27 января 1917 года царю: «...последними назначениями бездарных членов кабинета министров Вы причинили глубокую обиду стране. Россия переросла свое правительство и теперь от Вас зависит революция или Великие преобразования». Так что не большевики во главе с Лениным создали революционную ситуацию в стране, к этому привела бездарная политика Николая II, его правительства, а затем правительства Керенского.
В связи с массовыми митингами, состоявшимися в Москве в последние месяцы, когда граждане были возмущены нечестными выборами в Государственную Думу России и путинскими неисполненными обещаниями.
Политическое прозрение граждан власть быстро окрестила началом «оранжевой революцией». Политолог Леонтьев с надрывом кричит на митинге «Защитим Кремль! Не отдадим Путина!». На Урале создаются отряды для защиты Путина от Немцова, Рыжкова, Ясиной, Касьянова, а реально, кто за ними пойдет, когда все они «отставной козы барабанщики».
Поэтому нет сомнения, что этот оранжевый психоз придуман в кремлевских кабинетах, чтобы отвлечь граждан от раздумий при виде очередных квитанций по оплате за ЖКХ, электричество и телефон, которые съедают половину семейного бюджета. Опыт Украины показывает, что оранжевые революции не сильно волнует владельцев «заводов и пароходов», т.к. в ходе таких революций не меняется общественный строй, а идет только передел собственности.
Власть капиталистов боится не «оранжевых», а боится избрания Зюганова Президентом России, который в объявленных обязательствах гарантирует за 5-6 лет в разы снизить коррупцию. Провести национализацию природных ресурсов и ведущих отраслей промышленности. Добьется принятия нового Земельного, Лесного, Водного кодексов. Введет прогрессивный подоходный налог и государственную монополию на спиртоводочную продукцию. За счет этих мер поступления в госбюджет увеличатся в два-три раза, что позволит удвоить пенсии и зарплату учителям, врачам и другим категориям работающих, плата за ЖКХ не будет превышать 10% от дохода семьи. Начнутся значительные вложения в реальный сектор экономики, что приведет к созданию миллионов новых рабочих мест. В результате проведения заявленных гарантий, власть и собственность будет принадлежать большинству народа.
Зададимся вопросом, а почему Путин, находясь 12 лет во главе государства, не принимал мер, чтобы снять российскую экономику с сырьевой иглы, а продолжил распродажу невосстанавливаемых природных богатства страны: нефти, газа, угля, металлов. Он что не видел других источников пополнения бюджета страны? Наверно видел, но дело в другом. Ведь Путин, мог стать преемником Ельцина, только при одном условии, если он продолжит его дело по созданию бандитского капитализма и защитит его клан от возможных неприятностей.
Поэтому не случайны заявления Путина, что чубайсовская приватизация пересмотру не подлежит, что прогрессивный налог вводить нельзя, что государственную монополию на алкогольную продукцию вводить тоже нельзя. Как видим, Путин все делал, чтобы не затронуть интересы миллионеров и миллиардеров. Во время кризиса спас банкиров от банкротства, используя для этих целей резервный фонд, накопленный за счет недоплаты работающим и пенсионерам. Как видим, Путин, как Президент России и глава правительства, благоволил богатой части населения страны, поэтому пришло время отлучить его от власти и сделать это нужно на выборах 4 марта 2012 года.
Кризис 2008 года продолжается. Крупнейшие экономисты мира бьют тревогу в связи со второй волной мирового экономического кризиса. В это время на капитанском мостике в России должен стоять патриот, государственник, мудрый политик и организатор. Этими качествами в полной мере обладает Геннадий Андреевич Зюганов. С ним профессиональная команда управленцев и хозяйственников, политиков и ученых, представителей армии и юстиции, с ним деятели культуры и искусства социалистической ориентации.
После избрания Зюганова Геннадия Андреевича Президентом России, он с правительством народного доверия восстановит управление страной и поставит экономику на путь ускоренного подъема, а граждане на семейном бюджете почувствуют, что Россия возрождается. Для этого необходимо отлучить буржуазию от власти и собственности в стратегических отраслях экономики. Страна находится в таком положении, когда уже лекарства не помогут, нужно хирургическое вмешательство. Этого не сделает Президент России, поддержанный крупным капиталом.
Только коммунист Г.А. Зюганов, избранный Президентом России, не связанный с властью и капиталом, имеющий профессиональную команду, может решить эту сложную задачу по выводу страны из экономического развала и криминального управления. Голосовать за Зюганова - значит голосовать за достойную жизнь и безопасность, значит жить в обществе высокой морали и нравственности, и гордиться своей Родиной, которая займет достойное место среди ведущих стран мира.
Лозунг наших сторонников должен быть один:
«За Зюганова, за народного Президента России!»
61 - 27.02.2012 - 09:12
и кудыж это коммунистов отстранили та? О! Понял. Все коммунисты сделали себе сепуку, а нынешние неокоммунисты завезены с Луны.
Гость
62 - 27.02.2012 - 09:59
59-всё > КПРФ отстранили от власти только в 2002-м году, когда в Государственной Думе 3 созыва (где поначалу заправляла КПРФ) объединились фракции "Отечество - вся Россия" и "Единство" и потеснили коммунистов. А до того КПРФ почти единолично разваливала страну. Поскольку до 2002-го года вместе с Аграрной партией и другими союзниками имела большинство в Думе. И своего человека на посту спикера.
Гость
63 - 27.02.2012 - 10:15
1-всё >В чем сила брат? Я думаю что в правде. А правда такова, что выборы 1996 и 2006 гг Зюганов слил, хотя и выиграл их. Соответственно есть страх ответственности. А если человек боится взять на себя ответственность но какой он нафиг руководитель, тем более президент???
Гость
64 - 27.02.2012 - 10:16
43-Новrородец > Я не обобряю политику КПРФ но идею построения коммунизьма они давно уже оставили и напирают на построение социализма. Зачем зря болтаешь?
Гость
65 - 27.02.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Обманули агататоры рабочих
Но ведь я не агитатор - я потомственный кузнец!
Да я к полякам в улан-батор не поеду наконец!
Гость
66 - 27.02.2012 - 15:52
64-Devi_Jones > передаю по буквам, товарищ
К П Р Ф
коммунистическая партия российской федерации
..а социализм они уже однажды построили. Тока потом куда-то разбежались.
Гость
67 - 28.02.2012 - 14:38
60-всё > вопрос 1:
Каким образом будет проведена национализация? только по полочкам разложите, а не общими фразами
вопрос 2:
прогрессивный налог был, в 90-ых, пользы много принес?
вопрос 3:
"власть и собственность будет принадлежать большинству народа" Это вообще как?)) а народом кто управлять будет?)
Гость
68 - 28.02.2012 - 17:38
Меняем "стабильность" на "застой",
КПРФ наш рулевой!!! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!
Гость
69 - 28.02.2012 - 18:06
Порядочность ЗЮГАНОВА,уверенность, что правда ценна тогда, когда её не выбивают кулаками привело к тому, что Ельцин сделал выборы успешными для себя путем использования административного ресурса. Это дало ему возможность извращаться над народом, над законом, над страной.

Те, кто сейчас использует тот же административный ресурс имеют те же цели.

Гарант стабильности, законности, выживания и подъема России это научная и трудовая команда КПРФ.

У страны сегодня нет другого выбора!
Гость
70 - 28.02.2012 - 18:11
Fist 67

у вас толковые вопросы

на них есть полные ответы, но вам лучше услышать их лично.

На сайте КПРФ есть координаты местных отделов партии. Созвонитесь, встретьтесь, пообщайтесь с руководителем. Так будет правильней.

До встречи в рядах КПРФ.
Гость
71 - 28.02.2012 - 18:40
Нам не нужны революции!

Всем несогласным нужно прийти на избирательный участок!

Членов КПРФ на каждом участке будет по 4 человека. Все прошли подготовку и юридически подкованы.

Надеемся на победу нашего кандидата.

Всем несогласным и революционерам предлагаем приложить усилия в одну точку, а не распылять голоса по кандидатам. Тогда точно проиграем.

ЗА ЗЮГАНОВА ГЕННАДИЯ АНДРЕЕВИЧА !
Гость
72 - 28.02.2012 - 21:32
Нам не нужны революции!

Всем несогласным нужно прийти на избирательный участок!

Предлагаем приложить усилия в одну точку, а не распылять голоса по кандидатам.

ЗА ЗЮГАНОВА ГЕННАДИЯ АНДРЕЕВИЧА !
Гость
73 - 28.02.2012 - 22:08
ещё раз коммунистов страна не потянет =((

72-всё > хто такой етот ваш Зюганов? чем хорошим известен? ..чёта не припомню
Гость
74 - 28.02.2012 - 22:14
От коммунистов взяли лучшее, сейчас это истинный социализм.

От Ленина и Сталина не открещиваются потому, что это история и к ней нужно уважительно относиться, как к прабабушке, которая жила в коем-то веке,делала какие-то ошибки, но старалась, растила ваших родителей и нужно помнить её и почитать.

Это культура, это опыт, это история.
Гость
75 - 28.02.2012 - 22:16
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
Fist 67 у вас толковые вопросы на них есть полные ответы, но вам лучше услышать их лично. На сайте КПРФ есть координаты местных отделов партии. Созвонитесь, встретьтесь, пообщайтесь с руководителем.
а опубликовать для всех интересующихся?
не ваш метод?
или эти тайны только для членов?
Гость
76 - 28.02.2012 - 22:17
А между тем для разрушения КПСС г-н Зюганов сделал не меньше чем Миша и Боря. И зря Корельский и иже с ним пенятся, им в этом деле до дяди Зю дотянуться - 1000 жизней надо прожить. Ибо " КП РСФСР, была создана в СССР в июне 1990 как объединение членов КПСС в РСФСР. Т.е. фактически из КПСС автоматом вышло большинство ее членов. Но об этом как-то подзабыли.
Гость
77 - 28.02.2012 - 22:18
завтра Путин предложит эти методы
Гость
78 - 28.02.2012 - 22:26
4453350 76

Геннадию Андреевичу два года не давали создать партию для противостояния. Как культурный образованный человек, биться за власть тогда он не стал.
Он и сейчас призывает всех не на площади, а на выборы.
Гость
79 - 28.02.2012 - 22:29
78 Для противостояния КПСС?
Гость
80 - 28.02.2012 - 22:29
Ни одна другая партия, кроме КПРФ, не в состоянии объять тот объем работ, который необходимо произвести во всех сферах общества.

КПРФ сейчас имеет хорошо организованную, отлаженную структуру.

В её составе много хорошо образованных, ответственных, честных, твердых в своих убеждениях граждан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены