Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Си++ (http://forums.kuban.ru/f1044/si-8607584.html)

Свист 27.02.2018 23:31

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45352917]я неамбициозен[/quote]
:о))) Ежели изъять "ссуко", "болван", "мудэ"... и прочие "едкие", по твоему мнению, характеристики, то ты ни только не амбициозен, ты вааще - Никто. Тупое, наглое животное, возомнившее себя "Явлением..." Иными словами, вышедший в тираж склочный фанфарон на стадии угасания, предшествующей старческому слабоумию. Тебя-то и "помнят" исключительно по дефективной речевке. Из-за явной "вонючести" никто бы не и трогал, ежели бы ты, в желании обратить на себя внимание, нахально не цеплялся к местным челам со своим сенильным брюзжанием.
Ну а ежели совсем коротко, то отвали, убогий.

intern 27.02.2018 23:45

[quote=Снег;45354598]Инженер-механик предприятий пищевой промышленности. Я и не скрывал.:) [/quote] Епиный бабай, какая стрёмная лажовая специальность ,м-ля.:) Та небось ищ-що и в неё на халяву ,после армии,ну что б вне конкурса.:)))

Снег 2 28.02.2018 07:56

[quote=intern;45354810]Епиный бабай, какая стрёмная лажовая специальность ,м-ля.:)[/quote]
А что ты о ней знаешь?:)))
[img]http://www.notis.ru/images/production/135_2051673.jpg[/img]

Снег 2 28.02.2018 08:08

Любой автомеханик справится с пусконаладкой, бгг...:))))
[img]http://avtograf22.ru/wp-content/uploads/2014/12/f_c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzQvMjQ1MTM4OTIwNTI3OF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD00NTc5OA.jpeg[/img]

Tim23ka 28.02.2018 09:56

[quote=intern;45354810]какая стрёмная лажовая специальность[/quote]
Сам то кто по диплому, если такой конечно есть? Поди успешный менеджер? :))

altair 28.02.2018 10:45

тролль 5 разряда. широкого профиля

Kazymoto 28.02.2018 15:08

Звисту неймется...
[quote=Свист;45354782]Ежели изъять "ссуко", "болван", "мудэ"... и прочие "едкие", по твоему мнению, характеристики[/quote]
Таки характеристики,грамотей..?

[quote=Свист;45354782]ты ни только не амбициозен, ты вааще - Никто.[/quote]
Я те,безтолочи,о том и талдычу,но ты в силу своей портупейности все лезешь в драку,зажмуривая свои безстыжие буркалы и надеясь мне вмазать в ухо,но увы,мастерства у тя на то таки нема...
[quote=Свист;45354782]Тупое, наглое животное, возомнившее себя "Явлением..." [/quote]
Польщен,малость краснею от признания своей незаурядности...
А я тя аттестовал бы как Потрясение Лесурса,бо не скупясь мечешь по всему хворуму россыпи брильянтов мысли,блистаешь неотразимымя силлоггизмами,могучий интеллект,опять же,при куринном уме и таком же кругозоре...

[quote=Свист;45354782]Иными словами, вышедший в тираж склочный фанфарон на стадии угасания, предшествующей старческому слабоумию. [/quote]
Это неправда.
[quote=Свист;45354782]Из-за явной "вонючести" никто бы не и трогал[/quote]
Попытайся...
[quote=Свист;45354782]в желании обратить на себя внимание, нахально не цеплялся к местным челам[/quote]
Угу...
Во как!!
Оказывается это я инспирую тут перманентную травлю неугодных,как ОСВ,Айвор,Масон,Бехолдер и прочих,как сейчас тутошния усмандовцы устроили охоту за Рексом..?
Нет,Свистулькин,это скорее к тебе,кой тут всех норовит построить-равняйсь-смирно-гавкнуть..,но такие как ты никогда не одернут зарвавшихся хамов,бо сам как есть рептильное хамло...
Недавно на хворум после долгаго небытия вернулся ветеран 1раз,на што остро отреагировала тутошняя муда и прочая политическая шпана,кидаясь в автора паскудными говешками, под снисходительныя смешки таких как Ваше Портяношное Блаародие...
[quote=Свист;45354782]со своим сенильным брюзжанием.[/quote]
От кого сие я слышу,Звист,не говоря што те вовсю идет 7десяток..?
Повторюсь,штоп те дошло до твово костнаго мозга,што не те тут меня учить жизни ,тебе,кой всю сознательную жизнь жил по чужим командам-приказам-самодурствам,пил-ел-спал-срал-думал тоже под неусыпным надзором отцов командиров,над тобой измывались идиоты,а ты терпел и ждал свово часа и возможности поиздеваться над меньшими по чину...
И щас новоровишь перенести свои ущербныя милитари-рефлексии тут на прочих...
Што досадно,и мя пытаешься учить жисти и укорять неправильным выбором профессии,хотя сам существуешь в рамках первой сигнальной системы...
[quote=Свист;45351042]А надо было по молодости выбирать нормальную мужскую профессию... щаз бы и не завидовал.[/quote]
Да ,признаю за собой косяк,бо во времена оны мне предлагали учиться за полный кошт от городскаго спорткомитета в мединституте Тарту,а я засомневался,о чем жалею...
А вот гордится своим куллурикум вите на твоем месте я бы не стал,бо уважение к солдату в мире стремительно обесценивается,пусть и востребовано,бо "из хорошего железа гвоздей не делают..",дальше ты знаешь...
Я к тому,О Величайший из Звистов,што [em]По всему миру на 43 человека теперь приходится один солдат, но только один врач на 1030 человек. [/em]
[quote=Свист;45354782]Ну а ежели совсем коротко, то отвали, убогий.[/quote]
Вот уш хрен,перетопчешься,те не привыкать,небога в обмотках,разрешаю те выйти из диалога с высоко ё***той головой...

Kazymoto 28.02.2018 15:12

[quote=Снег;45354598]Инженер-механик предприятий пищевой промышленности.[/quote]
Не хочу тя укорить за выбор,Скнехт,но спрошу прямо-эт што,пошел учится на сие по призванию..?
Или "за корочками",што надо догадываться..?
[quote=Tim23ka;45355347]Сам то кто по диплому, если такой конечно есть? Поди успешный менеджер? :))[/quote]
Тимохвей,прежде чем задать столь интимный вопрос,не мешало бы в перву очередь и самому представиться...
Эвон как Сральман...[quote=wrangler;45355565]тролль 5 разряда. широкого профиля[/quote]

Tim23ka 28.02.2018 15:22

49-Афанасий Ибрагимович Кац > Кыш, юродивый фанфарон :)

melkon 11.03.2018 20:55

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0f/Xi_Jinping%2C_Xi_Yuanping_and_Xi_Zhongxun_in_1958.jpg[/img]
Си Цзиньпин (слева) с отцом и братом, 1958 год

Снег 2 11.03.2018 21:30

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45356648]Не хочу тя укорить за выбор,Скнехт,но спрошу прямо-эт што,пошел учится на сие по призванию..? Или "за корочками",што надо догадываться..? [/quote]
Попробовал бы "укорить", ага.:) Тут один идиот из твоих псов уже обосрался.:) Я заканчивал уже имея на руках проект консервного завода в станице для комплектации и пусконаладки.

Analytic 11.03.2018 23:03

[quote=Снег;45394018] Я заканчивал уже имея на руках проект консервного завода в станице для комплектации и пусконаладки.[/quote]

Запустили по твоему проекту?

Снег 2 12.03.2018 00:47

[quote=Analytic;45394344]Запустили по твоему проекту?[/quote]
Увы. Почил в бозе на стадии строительства с указом ЕБН о роспуске колхозов. Жаль конечно, уже выгнали под крышу первую очередь.:(


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.