К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шотландия в трауре

Гость
0 - 01.03.2013 - 13:10
На заводе Chivas при аварии в канализацию утекло 18 тыс. литров виски

В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около 18 тыс. литров алкоголя. Инцидент произошел в конце февраля, передает The Scottish Sun.

Первоначально возникли опасения, что спиртное попало в ближайшую реку - Левен, однако информация не подтвердилась.

По предварительным данным, виновниками инцидента стали сотрудники завода. Ночью, вместо того чтобы промыть трубы моющим составом, они пустили по ним виски, и алкоголь утек "коту под хвост", заявил представитель предприятия.

На заводе утечку не заметили, первыми об инциденте сообщили сотрудники канализационной службы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/03/2013/847502.shtml

Зато в канализационной службе, наверное, праздник?

А еще вот что интересно - это как же в цивилизованной Европе канализация может попасть в реку?



Гость
41 - 01.03.2013 - 21:05
38-Технолог >Ты еще пытаешься что то объяснить жертве прибляйтов? )))
banned
42 - 01.03.2013 - 21:10
Он на правду не обижается.
Гость
43 - 01.03.2013 - 21:18
42-Технолог >А тебе самому не стыдно?
Гость
44 - 01.03.2013 - 21:27
38.Га-га-бу. ЗП по ЕРЕРу не является основанием для начисления реальной ЗП. Там пишется "в том числе заработной платы". Начисляется по ЕНиРу. Который относится к СНиПу. Всю эту кашу хорошо знает тот,кто работал по капремонту. Ст.13 если тебе это говорит о чём то. В новом строительстве чисто процентовка шла.
Сегодня же в частном строительстве. Даже на больших объектах всё иначе. Есть проект,сроки и расценки для рабочих. Сумма на непредвиденные затраты. Сама же бухгалтерия засекречена покруче ядерного чемоданчика.
Пустозвоны-экхаменаторы откопались.
Гость
45 - 01.03.2013 - 21:29
43. Хома,тебя может по пылесосам проинструктировать? А то ты опять купишь партию левого брака по дешёвке. И жена опять всю партию тебе об голову разобьёт. Жалко мне тебя,страдальца.
Гость
46 - 01.03.2013 - 21:42
45-АнапА крепкое >Да какой из тебя эксперт? Плитку кладешь плохо, канализацию знаешь только на уровне того что по ней плывет...
banned
47 - 01.03.2013 - 21:43
ЗП по ЕРЕРу не является основанием для начисления реальной ЗП. Там пишется "в том числе заработной платы". Начисляется по ЕНиРу. Который относится к СНиПу. Всю эту кашу хорошо знает тот,кто работал по капремонту. Ст.13 если тебе это говорит о чём то. В новом строительстве чисто процентовка шла.
Ты, как вошь на гребешке. Ты уж определись. Или ты сметчик и тогда твой документ и ЕРЕР, хотя, нафига, если смета, как правило, есть в проекте, или ты прораб и тогда твои документы РД и СНиП и ЕНиР. Но у тебя каша, как у секретарши, которая видела какие-то документы, их названия, но [*****] его знает для кого они.
Гость
48 - 01.03.2013 - 22:00
47.Нда,тяжёлый случай. Ты чего хочешь выяснить? На новом строительстве ЗП начисляет бухгалтер строительного отдела по представлению технического. Который проверяет форму №2. Но есть 4% от сметы на непредвиденные работы и затраты. Тут я сам должен составить смету по ЕРЕРу. И зарплату работягам по ЕНиРу. Хотя часто и этим техотдел занимался.
Ну чё,любопытство секретарши я удовлетворил? Или ещё про форму №29 поговорим.
И кстати,я не работал инженером ПТО,который весь ЕРЕР наизусть помнит. Моё дело "вира-майна-бабах".
А капремонт я помянул,пытаясь понять откуда ты такой просвящённый откопался. Где нибудь в цеху стенку отремонтировал и по 13 статье смету сварганил. И стал прохфессором шотландского виски. Не?
Гость
49 - 01.03.2013 - 22:03
Плиточник разбушевалсо!
Гость
50 - 01.03.2013 - 22:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Моё дело "вира-майна-бабах".
Помощник крановщика? Это он у тебя киллером работает?
Гость
51 - 02.03.2013 - 09:19
Похоже, онапо нанюхался-таки шотландской канализации... :)
52 - 02.03.2013 - 12:45
ракетчик, а где твои новые темы про Удальцова?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены