К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А шо там в Ереване?

Гость
0 - 22.06.2015 - 23:06
майдан?


Гость
1841 - 04.08.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И да, из России армян нужно возвращать на их родину, здесь они слишком много гадят.
у большинства родина Россия) Предлагаешь выгнать их со своей Родины?
Гость
1842 - 04.08.2018 - 10:45
1840-Чукча > Немедленно вывести Российских военных из Армянии ... И да, из России армян нужно возвращать на их родину //
1841-Троян888 > Пойми: зайдут натовцы.( Тебе легче станет? //
Этому идиоту бесполезно объяснять, что, если из Армении вывести российские войска, тут же начнётся армяно-азербайджанская война и беженцев из этих двух республик станет в России в 2 раза больше. Объяснять же, что там моментально окажется американская ПРО с зоной контроля чуть ли не до Дэй-эз-Зора - Багдада - Тегерана - это вообще бесполезно, случай клинический.
1843 - 04.08.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И да, из России армян нужно возвращать на их родину, здесь они слишком много гадят.
больше чем ты лично гадишь?
Гость
1844 - 04.08.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
если из Армении вывести российские войска, тут же начнётся армяно-азербайджанская война
А вдруг в Армении появится омериканская военная база? Азербайджан лучших друг Турции, Штаты сейчас с Турцией в контрах... Если там поселятся войска США то Азербайджан может испугаться. Может у Еревана на то и расчет?
Гость
1845 - 04.08.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Азербайджан может испугаться. Может у Еревана на то и расчет?
Думаю, Пашиняну и его группе сейчас не до расчетов, главное успеть расставить своих людей у "кормушек", выгнать прежних иждивенцев и провести новые выборы в свою пользу. Все остальное - это отвлекающий маневр.
1846 - 04.08.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Если там поселятся войска США то Азербайджан может испугаться. Может у Еревана на то и расчет?
ая то думаю че их новый президент в первую очередь помчал темнейшему туфлю целовать))мабуть просил разрешения построить омериканскую базу))
banned
1847 - 04.08.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Объяснять же, что там моментально окажется американская ПРО с зоной контроля чуть ли не до Дэй-эз-Зора - Багдада - Тегерана - это вообще бесполезно, случай клинический.
Больной шо ли? Американская ПРО? Ну и хрен с ней. Американы давно в Мацкве сидят....И все эти ПРО ,пугалки для тупых.

И да, я занимался ракетной техникой, разработкой аппаратуры контроля и некоторых блоков для ракет, не надо мне туфту гнать про ПРО и прочую дупу.
1848 - 04.08.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
. Американы давно в Мацкве сидят....И все эти ПРО ,пугалки для тупых.
ой боже шиза прогрессирует.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И да, я занимался ракетной техникой,
та тышо ты в киеве именно этим занимался?
Гость
1849 - 04.08.2018 - 19:01
а потом спился? теперь ты просто алень
banned
1850 - 04.08.2018 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та тышо ты в киеве именно этим занимался?
Васёк, так там самогон в подвале воронежском?
В Киеве я уже говорил где я 10 лет проработал - "Киевское ГККБ Луч". Набери в тырнете и всё узнаешь, и тот мужик что сидит на фотке - мой товарищь с кем я работал и вотку пил.
Гость
1851 - 04.08.2018 - 19:11
на чьей фотке сидит мужик, на твоей? Чукча, ты хоть когда-нибудь бываешь адекватным?
1852 - 04.08.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Киевское ГККБ Луч
Київське державне конструкторське бюро «Луч»
ну дык йа о чем?в России тебя к военным разработкам фиг кто подпустит.
в России твой удел это быть шумером эмигрантом на подработках))
вот пожтыму ты против России на гавно и исходишь))
а в киеве ты от кента под сраку получил.и водка не помогла))
banned
1853 - 04.08.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
России тебя к военным разработкам фиг кто подпустит.
Ну налей еще, выпей.....А то головка вообще не варит.
Я уволился по собственному желанию, потому что решил уехать на Родину после объявления самостийности Украины. И опускать Олег меня не хотел, мы с ним сработались, а он как раз начальником отдела и зам. главного стал.


Налей и выпей еще.
Конечно в России я не занимаюсь военной тематикой. Я в энергетической области подвязался. Работаю, но конечно без роста. А в Киеве я бы имел рост неплохой. Были намеки.
Но - да здравствует дом родной, хотя с Киевом никакой город в России не сравнится.
1854 - 04.08.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я уволился по собственному желанию,
ага все так говорят после пинка пад зад)))
особливо шумеры эмигранты на заработках)))
banned
1855 - 04.08.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага все так говорят после пинка пад зад)))
Большой опыт? Пузырёк, так у тебя там непроходящая гемотома!
Я бы тебе дал под зад и из бригадников чтобы ты вылетел.
1856 - 04.08.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Большой опыт?
неоднократно пинал таких какты ты шумеров))
banned
1857 - 04.08.2018 - 19:33
Налей и выпей ещё. Пока не упадешь в миску с гнилой капустой.
1858 - 04.08.2018 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я уволился по собственному желанию,
banned
1859 - 04.08.2018 - 19:38
Налей еще....И выпей. Ты уже приблизился к своему свинскому состоянию....Давай, Пузырь, жахни бояру...
1860 - 05.08.2018 - 05:34
1852-Falcon > я с Чукчей общался. Реально умный человек.
1861 - 05.08.2018 - 07:15
1860-Winny >может и умный тока ненависть ко всему русскому лезет из всех щелей
banned
1862 - 05.08.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
может и умный тока ненависть ко всему русскому лезет из всех щелей
Не может, а точно не тупой, как ты. Скики тебе отпрыску проезжавшего мимо пидъесаула и заночевавшего, можно говорить??
Я - не россиянин, я русский. Настоящий. Ах да, у тебя ведь и чуреки "руггские"....Тады да, я их не уважаю, это точно.
Тебе как бригаднику, в методичке должны были указать, кого считать руггскими.....Вот ты и чешешь фуйню. По методичке.
1863 - 05.08.2018 - 09:56
1861-Falcon > шоб понятно было : мне тоже "за державу обидно", как и Чукче. Просто я кроме негатива вижу и позитив, и понимаю, насколько сложно рулить такой огромной страной.
Ну а так - и для Чукчи слово "Родина" не пустой звук, поверь.
Гость
1864 - 05.08.2018 - 10:04
1860-Winny > так почему же на форуме он баран-идиотом, пишет полную пургу, как будто его чурки каждый день анально имеют и на усиленно при этом на стакане держат?
1865 - 05.08.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я с Чукчей общался. Реально умный человек.
Не вынуждай нас уравнивать тебя с этим вот.
1866 - 05.08.2018 - 10:09
1864-Грин > думаешь, я в курсе мыслей другого человека ? :)
Гость
1867 - 05.08.2018 - 10:29
1866-Winny > ну, ты же за него вступился, причём вступился именно за форумного Чукчу, а не за того умного человека, с которым тебе довелось как-то общаться... :)
banned
1868 - 05.08.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
думаешь, я в курсе мыслей другого человека ? :)
Винни, да плюнь ты на этих "голубых кровей" умников....Он же святые прям...Так им кажется.
Я их пропускаю мимо.....

Тут вот предприятие собирается на 3 дня нас в Крым свозить. Рассматривается Коктебель....Жаль, хотелось бы в Ялту, но всё равно поеду - нужно же мост посмотреть. Сообщу тогда свои впечатления. А ты уже полон ими...
1869 - 05.08.2018 - 11:36
1867-Грин > именно за живого человека и.
Для меня разницы нет.
1868-Чукча > сообщи :) Хых, сибиряк тебя обскакал :)))))))
1870 - 05.08.2018 - 11:41
1868-Чукча > в Ялту не надо. П-ц с трафиком. И вообще, если машина - кроссовер или джып, то лучше через Семисотку. Грейдер, убитый ещё хохлами, но ... Глянул тут случайно Яндекс-карты, - полпятого утра в Феодосии уже стоямба. Так шо учтите. И ещё. Тут Фалкон рекомендовал прогу для Андроида, - MapCam. Оч сильно рекомендую (в фоновом режиме, иначе батарею высадит на раз), разве что Крым там - Украина. Я за 13 ткм ни одного штрафа не схватил. Но, правда, старался блюсть ПДД везде, кроме Крыма - там на серпантине обгонять приходится через сплошную, и гаишники на дороге нет-нет, да и мелькнут ... Опасно, но иначе - за пердячим дизелем будешь тащиться.
1871 - 05.08.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
я русский. Настоящий.
не ври ты шумер ненавидящий Россию и все русское.это четко видно по тому что ты пишеш на этом форуме
banned
1872 - 05.08.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не ври ты шумер
Не ко мне, к дохтуру...сдавай анализы, лечись...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в Ялту не надо.
Яж не на машине....Нас автобус повезет. Нас много, так сказать поездка трех выходных дней...Жонка все смотрела по тырнету, что там можно посмотреть интересного...Мало чего.
Но всё же соглашается поехать.
1873 - 05.08.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
.Жонка все смотрела по тырнету, что там можно посмотреть интересного...Мало чего. Но всё же соглашается поехать.
Это ж чем ты свою скво так избаловал? Не была в Крыму и смотреть там нечего??? Winny, вразуми темного.
Гость
1874 - 05.08.2018 - 21:37
Только пусть вразумляет в своей теме Приезжает Winny а то эту совсем уже зафлудили и заоффтопили.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Жонка все смотрела по тырнету, что там можно посмотреть интересного...Мало чего.
Извини, что я так о словах твоей жены, но большей глупости я не слышал! Ну, разве что от тебя... По Ялте (и крестностям) гулять - это неделя-две спокойно уйдёт. Если всё бегом, то дней в 5, конечно, можно управиться.

Всё, в этот теме далее только по теме.
banned
1875 - 05.08.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Работаю, но конечно без роста. А в Киеве я бы имел рост неплохой. Были намеки.
Ты откровенно туп и потому у тебя в России перспектив нет. Да, в Киеве бы конечно были. Там чем тупее, тем перспективнее. Ширяк и т.п., как пример...
banned
1876 - 09.08.2018 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Да, в Киеве бы конечно были. Там чем тупее, тем перспективнее.
Дурак вы батенька, хоть и слуга дыпутата и сахарозаводчика....

А Армяшки требуют от России очередной кредит в 100 млн баксив. Естественно безвозвратный....Это вдобавок к дешовому (вернее бесплатному) газу и прочим печенькам.

«К тому же армяне, двуличные и непостоянные, призывали к себе и то и другое войско ...» (Тацит, Анналы, 13, 34)
RC
1877 - 09.08.2018 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И опускать Олег меня не хотел
Прям оговорка по Фрейду. Всёж выперли? Не получилось зацепиться в 404?
banned
1878 - 09.08.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Прям оговорка по Фрейду. Всёж выперли? Не получилось зацепиться в 404?
Придурок, причём здесь зацепится? Я уехал домой, на Родину, потому что мне не понравилась НОВАЯ ВЛАСТЬ и Бандерохохляцкое будующее. А работа мне нравилась, у меня была и квартира своя и Киев очень красивый и обустроенный город. Не та выгребная яма где ты обитаешь.

Что по теме об Армянии можешь пукнуть?
Гость
1879 - 27.08.2018 - 17:37
Король покера Дэн Билзерян встал на учет в Вооруженных силах Армении
Американский миллионер армянского происхождения Дэн Билзерян встал на учет в Вооруженных силах Армении. Информацию об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения подтвердили в Военном комиссариате республики.
Билзерян прибыл в Армению утром 27 августа на частном самолете. В аэропорту "Звартноц" его встретили журналисты и поклонники.

На историческую родину американский патимейкер приехал в компании сногшибательной красотки, модели Сайлен Медейрос.
Красавчик Ден в Армении: Билзеряна овациями встретили в армянском аэропорту

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politic...y-armenii.html
Гость
1880 - 10.09.2018 - 09:41
Премьер Армении Никол Пашинян заявил, что специалисты из России были допущены в американские лаборатории в Армении, которые проводят исследования биологических материалов. При этом допуск был совершен «буквально 10-15 дней назад по личному поручению», добавил он.

По словам Пашиняна, у российских специалистов «никогда не было проблем доступа и не будет» с того момента, как он стал премьер-министром Армении. А сами лаборатории, по его словам, находятся под контролем властей страны.

«Мы готовы к сотрудничеству, и уже специалисты российские там побывали и убедились, что там нет ничего страшного, в этих лабораториях», - отметил он.

При этом Пашинян сообщил, что Армения «приглашает российских специалистов и готовы обсуждать вопрос о совместном использовании этих лабораторий».

«Они там уже побывали, и, когда захотят еще, не будет ограничений», - рассказал он в интервью газете «Коммерсант».

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова ранее выразила обеспокоенность деятельностью Вашингтона в военно-биологической сфере, а именно – биологической активностью Пентагона у российских границ.

Она подчеркнула, что, по мнению Москвы, такие действия осуществляются исключительно в интересах военного ведомства США несмотря на все уверения об обратном, а вовсе не в гуманитарных целях.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...00524-k63v.htm


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены