К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А шо там в Ереване?

Гость
0 - 22.06.2015 - 23:06
майдан?


Гость
881 - 31.07.2016 - 15:07
880-GreenSnake >Лукоморье что ли?
Гость
882 - 31.07.2016 - 15:47
США совершенно не стесняются показывать, что поддерживают тех кто причастен к беспорядкам и захвату гос.органов в виде здания полиции. Посол США прям так и заявил, что омерика санкции объявит тем кто притесняет недовольных властями.
Гость
883 - 31.07.2016 - 15:50
вот сейчас наступает момент истины и от руководства Армении зависит, прос*ут ли они свою страну как Янукович или как Эрдоган и китайский лидер в свое время, расставит акценты. И Армения останется мирной страной, не свалившейся в хаос.
Гость
884 - 31.07.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
вот сейчас наступает момент истины и от руководства Армении зависит, прос*ут ли они свою страну как Янукович или как Эрдоган и китайский лидер в свое время, расставит акценты. И Армения останется мирной страной, не свалившейся в хаос.
Не добавить не убавить. И гнать в шею пиндосов с Армении.
Гость
885 - 31.07.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
И гнать в шею пиндосов с Армении.
вот и посмотрим, продажный Саргсян или нет
Гость
886 - 31.07.2016 - 22:33
Вроде как угомонились ?
Гость
887 - 31.07.2016 - 22:48
В Ереване вооруженная группа сдалась властям
31.07.2016 - 20:50

Вооруженная группа «Сасна црер» («Сасунские храбрецы»), захватившая здание полка патрульно-постовой службы в Ереване, сдалась властям вечером в воскресенье, 31 июля.

Все 20 человек, находившиеся на территории захваченного здания, сдались, сообщает Служба национальной безопасности Армении.

О готовности сдаться утром сообщил Варужан Аветисян, один из руководителей захватчиков, подчеркнув, что все члены группы «считают себя военнопленными» и стремятся удержаться от кровопролития.

Аветисян подчеркнул, что решение сдаться далось им нелегко, однако они приняли его, поскольку добились главной цели — «разбудили народ и подняли его на борьбу с режимом».
Гость
888 - 04.08.2016 - 18:11
10 августа в Москве президент России Владимир Путин и президент Армении Серж Саргсян проведут переговоры. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. При этом обозначена приоритетность тем, которые будут обсуждаться в ходе переговоров — «ключевые вопросы взаимодействия в политической, торгово-экономической и гуманитарной областях, продвижение интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также обмен мнениями по ряду актуальных международных и региональных проблем».

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2163398.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
889 - 05.08.2016 - 11:31
Армяноидам фтыкать... украм плакать
Гость
890 - 05.08.2016 - 11:41
А вот кстати и теория
-------------------
«АРМЕНОИДЫ – АРИСТОКРАТИЯ ДРЕВНОСТИ»
Автор — Мойшезон Борис Гершевич (26 октября 1937, Одесса — 25 августа 1993, Леониа, Нью-Джерси, США) — доктор физико-математических наук, ученик И. Р. Шафаревича.
http://shkolazhizni.ru/culture/articles/54734/
------------------
Ну как же... как же в таком деле и без Мойшезона...
Гость
891 - 05.08.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Армяноидам фтыкать... украм плакать
Это ж пьяный затюканный ментами человек, глупо ждать от него научных умозаключений. Между прочим, крещение Руси стало следствием договора между Русью в лице князя Владимира и Византией, где императором тогда был Василий "Болгаробойца" - армянин. По этому договору император Византии отдавал в жены князю свою сестру Анну, а Владимир принимал православие и обязался поставить на службу Византии 6 тыщ. воинов. В этом смысле армяне действительно имеют отношение к приходу православия на Русь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B9%D1%86%D0%B0
Гость
892 - 05.08.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А вот кстати и теория ------------------- «АРМЕНОИДЫ – АРИСТОКРАТИЯ ДРЕВНОСТИ» Автор — Мойшезон Борис Гершевич (26 октября 1937, Одесса — 25 августа 1993, Леониа, Нью-Джерси, США) — доктор физико-математических наук, ученик И. Р. Шафаревича. http://shkolazhizni.ru/culture/articles/54734/ ------------------ Ну как же... как же в таком деле и без Мойшезона...
Дочитал до этого места
"По офтальмологическим данным Э. Р. Мулдашева, армяне являются родоначальниками динарской расы, к которой относят украинцев, болгар, югославов, южных славян вообще. Кроме того, арменоидная динарская раса породила итальянцев, греков, испанцев, румын, грузин, арабов, евреев и др. Динарская раса является также прародителем европейских народов — французов, немцев, англичан, голландцев, норвежцев, шведов и др. — См. Мулдашев Э. Р. «От кого мы произошли?», Глава 2. — Ред."
дальше не стал
Арменоидный антропологический тип возник задолго до появления армян.
893 - 05.08.2016 - 13:26
Не знаю, шо там у армян, НО... "Митинг за размещение в Грузии российских военных состоялся в четверг в центре Восточной Грузии - городе Телави по инициативе организации «Социалистическая Грузия», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси." (с) :о)))
http://www.vz.ru/news/2016/8/4/825158.html
894 - 05.08.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Арменоидный антропологический тип возник задолго до появления армян.
Семитический с примесью негроидности. А самим армянам так хочется быть красивыми рыжеватыми шатенами с прямыми волосиками и и умеренной растительностью.
Гость
895 - 05.08.2016 - 14:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Семитический с примесью негроидности
много видел волосатых негров или семитов?
Гость
896 - 05.08.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Семитический с примесью негроидности много видел волосатых негров или семитов?
негров не знаю.., а семитов - скока угодно.. (тока не надо за гамасятину.. а?..)
Гость
897 - 05.08.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Quantum Satis Цитата: Сообщение от _Кошница_ Семитический с примесью негроидности много видел волосатых негров или семитов? негров не знаю.., а семитов - скока угодно.. (тока не надо за гамасятину.. а?..)
на физкультуре из приведённых ниже 4-ро из пяти уже в 7-м классе имели покров "дай боже каждому".. - Шкловер, Брискман, Карякин, Абрамзон.., за Арнольда ничо не скажу - гладенький был (папа у него известная личность..)
Гость
898 - 05.08.2016 - 14:21
+897)- а! да! - Цукерман - ваще песня..
Гость
899 - 05.08.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Между прочим
Давай-давай... ;)
Гость
900 - 05.08.2016 - 14:56
897-kaldyr > ну это ты про юношеские усики чтоли?
Я тебе про реальный покров на теле, который присущь армянам. Нет таких волосатых ни семитов ни негров. Так как нечего у армян не очень много общего с семитами и тем более неграми.
Разве что нос с горбинкой... Тогда и англосаксы тоже семиты? У них там много носатых ( я говорю не об арабах, а именно об англичанах).
Надо прежде всего на язык смотреть и изначальные религиозные культы.
Гость
901 - 05.08.2016 - 14:58
а герой ролика 889 обычный понтанутый клоун, с наклоностями дебила. Нормальный человек презде чем загонять такую тему хотябы научился нормально разговаривать и выражать свои мысли.
Гость
902 - 05.08.2016 - 15:13
тоже семит? - http://alfa-img.com/show/lucas-parker.html
Гость
903 - 05.08.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
897-kaldyr > ну это ты про юношеские усики чтоли? Я тебе про реальный покров на теле, который присущь армянам..
ты меня за лоха держишь?!.. (если были усы, я так бы и сказал: - усы.., ты у меня чо в посте увидел? а?.. - покров.. (твою маман!) по твоей просьбе добавляю: - реальный..)
Гость
904 - 05.08.2016 - 15:41
про Homo georgicus (человек грузинский), датировка которого относится примерно к 1,85 - 1,07 млн.л.н., не забываем! Нет, он, конечно, не был прародителем современных грузин и армян, но гены его в этих горных народах где-то покопались... :)
Гость
905 - 05.08.2016 - 16:10
903-kaldyr > греки, персы, турки, шотландцы, и многие скандинавцы тоже семиты?

Я не знаю что там за покров и что там за однокласники... но я вот ни как не припомню много семитов, которые бы могли бы поконкурировать в волосатости с армянами...
Собственно если такие и встречаются, то это скорее примешеный к семитам арменоидский ген, а не наоборот. То есть это не армяне волосатые как семиты, а встречаются некоторые семиты волосатые как армяне, так как очевидно где-то в его роду проскакивали арменоиды...
Гость
906 - 05.08.2016 - 16:57
889-Легыч >ля, по виду чистый троцкий, бгг.
Гость
907 - 05.08.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от физлицо Между прочим Давай-давай... ;)
ссылку я дал, что не так?
Гость
908 - 05.08.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
что не так?
Именно потому что все даже более чем так я повторю: давай-давай ;)
Гость
909 - 05.08.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от физлицо Арменоидный антропологический тип возник задолго до появления армян. Семитический с примесью негроидности. А самим армянам так хочется быть красивыми рыжеватыми шатенами с прямыми волосиками и и умеренной растительностью.
ну это уже твои хотелки
Гость
910 - 05.08.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от физлицо что не так? Именно потому что все даже более чем так я повторю: давай-давай ;)
чего давать7 я не понял
Гость
911 - 05.08.2016 - 18:24
Жги разумеется. Из Болгаробойцы армянин как из Мономаха швед ;)
Гость
912 - 05.08.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Жги разумеется. Из Болгаробойцы армянин как из Мономаха швед ;)
вот так бы сразу, а то какими-то загадками разговариваешь
Император Василий II "Болгаробойца" из Македонской династии, которую называют армянской по происхождению родоначальника династии. Вот еще ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%B8%D1%8F или тебе нужен его паспорт гражданина Армении?
Гость
913 - 05.08.2016 - 18:48
Так я же и говорю, шо Владимир Мономах из династии русов Рюриковичей, которую называют шведской (а также еще датской и фризской)
Натуральный швед... крен же отличишь ;)
Гость
914 - 05.08.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так я же и говорю, шо Владимир Мономах из династии русов Рюриковичей, которую называют шведской (а также еще датской и фризской) Натуральный швед... крен же отличишь ;)
Поэтому я привожу ссылки, чтобы было понятно, что не я это придумал.
Русь крестил Владимир Святославович, Великий князь Киевский, в 988 году. Владимир Мономах - это уже другая история.
Гость
915 - 05.08.2016 - 20:06
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Поэтому я привожу ссылки, чтобы было понятно, что не я это придумал.
Не ты придумал что? Что Болгаробойца был армянин? Это именно ты придумал, по твоей ссылке это не из чего не вытекает.
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Владимир Мономах - это уже другая история.
Точно та же. Если Болгаробойца армянин, то Мономах натуральный швед, и никак иначе. А Владимир Святославович и того пуще.
Гость
916 - 05.08.2016 - 20:08
А Аксаков с Тургеневым татары.
Гость
917 - 05.08.2016 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не ты придумал что? Что Болгаробойца был армянин? Это именно ты придумал, по твоей ссылке это не из чего не вытекает.
Читай пост 912 там же ссылка

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мономах натуральный швед, и никак иначе. А Владимир Святославович и того пуще.
тут я ни чем помочь не могу
Гость
918 - 05.08.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
Читай пост 912 там же ссылка
На что ссылка, чудо? На то, что пра-пра-пра-дедушка того Васыля по непроверенным слухам был из армянских беженцев? Это просто юмор какой-то ;)
Гость
919 - 05.08.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На что ссылка, чудо?
Читай пост 914, а ссылка, чтоб ты туда свои претензии предъявлял, а не мне. Как тебе еще объяснить?
Гость
920 - 05.08.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
что пра-пра-пра-дедушка того Васыля по непроверенным слухам был из армянских беженцев? Это просто юмор какой-то ;)
про армянских беженцев и юмор ничего не знаю, это уже твои субъективные измышления, а армянское происхождение действительно подтверждается


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены