К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А шо там в Ереване?

Гость
0 - 22.06.2015 - 23:06
майдан?


banned
521 - 26.06.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А что- на форуме
А хдэ ты увидел это?
Ты че, предлагаешь негров тоже тики афроамерикацами называть и шопотом? А как же Зимбабве? Там тоже афроамериканцы?
Поэтому, ты приверженец Берии, не гони чушь. У нас есть разные национальности и называться они должны так как они родились и выросли - а не марсианами. Или Грузина нужно называть георгианец?
522 - 26.06.2015 - 20:50
называй его просто,хозяин
Гость
523 - 26.06.2015 - 20:52
522-Чукча >
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А хдэ ты увидел это?
а это что?

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
долой армянов.
524 - 26.06.2015 - 20:55
та вы та на хню всякую не ведитесь.как с хохлами будет срач такой же.кто то мутит темы,а вы потом втухайте.
Гость
525 - 26.06.2015 - 20:57
520 - так волна пошла после того, как она со своим плакатиком нехотявТС, в итоге, поехала не в задекларированный на плакатике ЕС, а в ненавистный ТС почему-то...
banned
526 - 26.06.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
а это что?
А это историческая справедливость. Армяне - в Армянии, русские - в России. И тогда мир и благоденствие наступит. Я вот на армянский форум не прусь, а ты то чего такой вумный здесь?
Гость
527 - 26.06.2015 - 21:00
Чукча, насельцы ростовской нахичевани в России живут дольше, чем потомки запорожцев...
banned
528 - 26.06.2015 - 21:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
чем потомки запорожцев
Да я историю немного знаю....И про тока разрешили кой кому жить на этих землях....Но это было очень давно и в старые времена. а сейчас их наехало без разрешения как саранчи. И со своим уставом....И это очень очень плохо. как арапы и негры во Франции - и превратилась Франция в полное дерьмо.
-----------------------------------
Гы, недавно был в командировке в Сочи - но телефон твой не сохранил, очень жалел. Пиво пили там неплохое - местное.
Гость
529 - 26.06.2015 - 21:06
527-Чукча > здесь это где? на Северном Кавказе? Ты не знаешь что делают и откуда взялись армяне на Северном Кавказе? Так это твоя проблема а не армян. Твоя историческая безграмотность ни какого отношения к армянам не имеет. Иди учить историю региона в котором живешь... Или ты из Чукотской области?
Гость
530 - 26.06.2015 - 21:06
соберешься - пиши на форум. я тебе стукнусь...
Гость
531 - 26.06.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Чукча, насельцы ростовской нахичевани в России живут дольше, чем потомки запорожцев...
чукча оленей кормит.., а отвечать за свои слова не желаед.. (любой армян, за мои слова в его адрес, расколол бы мне черепушку.., а етот хавает.. - сука сраная..)
Гость
532 - 26.06.2015 - 21:08
ша, чучку не трогать!
бо он корнями с одной станицы с моим тестем...
зема практически... ;)
banned
533 - 26.06.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
кормит
На каждое гамно обращать внимание? Ты в игноре у меня.
Гость
534 - 26.06.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ша, чучку не трогать! бо он корнями с одной станицы с моим тестем... зема практически... ;)
та.., мне насрать твоё родство с чукчей.. (он - болезный.., хощь его спасти - к врачам... оно запустилось..)
Гость
535 - 26.06.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik кормит На каждое гамно обращать внимание? Ты в игноре у меня.
в "игноре"?.. а куйле говну отписываешь?.. (ты - русский дурень..)
Гость
536 - 26.06.2015 - 21:20
пошёл за водкой..
Гость
537 - 26.06.2015 - 21:21
калдырь, две бери... а то так одну и принесешь... ;)
Гость
538 - 26.06.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И про тока разрешили кой кому жить на этих землях
на тот момент не обжитых и пустынных землях... и переселялись крымские армяне со своих обжитых и обстроенных земель в Крыму без особого восторга. Но это нужно было Екатерине в интересах государства. Что бы кто-то обустраивал хозяйство, торговлю в донских степях. Кстати, первая типография на Дону была открыта на территории армянского собора Сурб Хач.

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Но это было очень давно и в старые времена
И что??? что хотел этим сказать? То что переселились, обустроились, построили города, пустили корни... а теперь что? почти 300 лет..

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
а сейчас их наехало без разрешения как саранчи
а это вопрос больше, а тем кто регулирует и контролирует миграционные потоки, а не к армянам. Так как едут не от хорошей жизни. И соотвествующие органы должны были регулировать поток, а не взятки брать...
Думаешь местные армяне в большом восторге от понаехавших?
Гость
539 - 26.06.2015 - 21:29
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
на тот момент не обжитых и пустынных землях... и переселялись крымские армяне со своих обжитых и обстроенных земель в Крыму без особого восторга. Но это нужно было Екатерине в интересах государства.
Конечно нужно было. Иначе крымские армяне доси бы ишачили на крымских татар, которым в силу исторических обстоятельств западло было зарабатывать а жизнь трудом. Ну... просто вот уж такая там сложилась оригинальная экономика...
Гость
540 - 26.06.2015 - 21:31
519-Чукча > а чем ты лучше армян?
я тебе скажу -ты их хуже, во всем.
и нечего тут за всех расписываться, таких как ты му..ков, слава богу, пока меньшинство.
Гость
541 - 26.06.2015 - 21:33
540-Легыч >540-Легыч > поэтому крымские татары были категорически против переселения христианского населения и всячески пытались этому помешать... но Суворов всех перехитрил...
banned
542 - 26.06.2015 - 21:34
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
крымские армяне
Мне как то плевать куда там "крымские" переселялись. Я вашу историю знать не хочу. Что вы там и про Крым наплетете и про Марс - как холы, что они море выкопали.
Когда то на земле говорят жили везде мамонты и обезъяны. Потом пришли люди. И теперь это их земля а не ваша. Да она и не была вашей никогда. И про Урарту там или как мне лапшу тоже вешать не надо.
----------------------------------------------
Вопрос прост - это хорошо или плохо что так много армян приехало на русские земли? Мой ответ - очсень плохо. Плохо то - что они живут своей стаей, своими законами - значит возникает напряженность и в дни суровые жди удара в спину. Это мы проходили.
Встречал ли я хоть одного честного армянина ? Нет. Даже мой родственниик - бизнесмен с Кавказа - и тот не берет к себе на работу чурок. И армян тем более. Так и говорит - они работать чесно и добросовесно не будут. А он то уж знает этот народ.
---------------------------------------
И что в итоге? Конечно наверно есть и нормальные армяне. Но большинство меня не радует. И вряд ли полезно для России. Без личностей - просто для страны. Это мое мнение. Так же как и китайцы.
Гость
543 - 26.06.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
живут своей стаей
ложь!... донские армяне давно интегрировалось в русское общество... в армянских поселках уже давно давно переселятся русские и все прекрасно уживаются... а ты не трепись с умным видом о том, о чем не знаешь... так делают только конченные балаболы..

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
значит возникает напряженность и в дни суровые жди удара в спину
... опять ложь и болобольство... есть примеры и доказательства?

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это мы проходили
когда вы это проходили?... ответишь за свои слова или опять болобольство?

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Встречал ли я хоть одного честного армянина ? Нет.
нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая...

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Даже мой родственниик - бизнесмен с Кавказа - и тот не берет к себе на работу чурок. И армян тем более.
истории из серии "одна бабушка сказала" я тебе могу рассказать сколько хочешь..

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Мне как то плевать куда там "крымские" переселялись. Я вашу историю знать не хочу.
ну так если историю не знаешь, то и не зачем декларировать свое мнение... это все равно что если недоумок не владеющий элементарными познаниями в астрономии будет с пеной всем доказывать, что Земля плоская...

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Что вы там и про Крым наплетет
... что за бред?
Гость
544 - 26.06.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
калдырь, две бери... а то так одну и принесешь... ;)
одну взял.. (нифкурю, чо сделалось с кормильцем северных рогатых животных?..)
век живи, век посылай всё на х..
Гость
545 - 26.06.2015 - 22:07
вот пошли калдыря за водкой, так он, калдырь, одну и принесет... ;)
=
чукча, тормози...
не бывает плохих наций... по определению не бывает...
banned
546 - 26.06.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
донские армяне давно интегрировалось в русское общество
Я тебе не верю. Я помню как ты здесь канючил про армянский язык и что армяне должны на армянском гундосить...Это для вживания? И вдруг армяне из "крымских" стали "донскими".
-----------------------------------------------
Насчет земли плоской - это тебя понесло. И я не удивлен. Это пример - чтобы армянин честно что-то признал или сделал? Вот посмотри на себя.
-----------------------------------------------
И еще раз. Не собираюсь с тобой спорить. У меня есть свое мнение, которое основывается на опыте. Я хорошо отношусь к многим национальностям - вот к армянам и евреям плохо. Заслужили. Но приходится жить с ними на нашей русской земле к сожалению. ибо так нас русских воспитали - в этом вонючем интернационализме, который нас и погубит.
Гость
547 - 26.06.2015 - 22:26

Это сталбыть сегодняшняя новость. Ага.
А это вчерашнее вангование

Конкретной информации по найденному телу пока нет.
Гость
548 - 26.06.2015 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я тебе не верю.
это исключительно твои проблемы...

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я помню как ты здесь канючил про армянский язык и что армяне должны на армянском гундосить
ну что я могу сказать.. ты подтвердил свой диагноз - балабол. Я такого не мог писать хотя бы по тому что я сам армянский язык особо не знаю и на нем не разговариваю и прикинь, даже не думаю...

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И вдруг армяне из "крымских" стали "донскими".
не вдруг...


Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Насчет земли плоской - это тебя понесло. И я не удивлен.
ты не понял смысл моего сообщения? речь о том что если в чем-то не разбираешь, то не зачем в этой области пытаться что-то заявлять...

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это пример - чтобы армянин честно что-то признал или сделал? Вот посмотри на себя.
в чем пример? что мне надо было признать? то что человек не знающий Историю и несущий полную чушь должен быть мной признан правым? нет, ты лжец. И это я честно признаю и заявляю.
Гость
549 - 26.06.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я хорошо отношусь к многим национальностям - вот к армянам и евреям плохо
да плевать на твое отношение, вот только лгать и трепаться о чем не знаешь и даже представления не имеешь, не надо!
Гость
550 - 26.06.2015 - 22:35
1. Чукча рассердился :).
2. Армянин из Ростова, ты лучше расскажи напуркуа твои соплеменники в армении быкуют, чо хотят то ?
Гость
551 - 26.06.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Армянин из Ростова, ты лучше расскажи напуркуа твои соплеменники в армении быкуют, чо хотят то ?
да хрен их знает... херней страдают... на что надеются мне не понятно...
Гость
552 - 26.06.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
да хрен их знает... херней страдают... на что надеются мне не понятно...
Диаспора у вас большая скиньтесь по мелочи бабло, накупи трусиков кружевных да отправьте. Может утихомирятся.
Гость
553 - 26.06.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Хозяин Интернета Посмотреть сообщение
Диаспора у вас большая скиньтесь по мелочи бабло, накупи трусиков кружевных да отправьте. Может утихомирятся.
ты вот шутишь, а мне вот не хрена не смешно... Местным армянам этот замут на хрен не нужен...
Гость
554 - 26.06.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
ты вот шутишь, а мне вот не хрена не смешно... Местным армянам этот замут на хрен не нужен...
Арамайдан никому из адекватных не нужен.
Гость
555 - 26.06.2015 - 22:56
Всё таки армяне и азеры огрызаются на ЕС, видимо пример Украины поучителен. Надо организовать совместный поход до Ла Манша. Хватит фашистам в ЕС быковать.
Гость
556 - 26.06.2015 - 23:05
Господа, хотите высказать что-то негодяю, высказывайте сюда или в крайнем случае сюда . Поносить его в теме крайне неэффективно, а скорее всего негодяй этого и добивается.
Гость
557 - 26.06.2015 - 23:07
[img]армянин из Ростова[/img], армянский понимаешь? Что на плакатах написано, что они там постоянно скандируют?
Гость
558 - 26.06.2015 - 23:08
Ну ты давай до Ламаншу.А мы торцанем резко и коротко,и будем улыбаться и делать вид что всё нормуль.Надо принуждать к миру.
Гость
559 - 26.06.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
[img]армянин из Ростова[/img], армянский понимаешь? Что на плакатах написано, что они там постоянно скандируют?
Армения.
Гость
560 - 26.06.2015 - 23:12
558-GreenSnake > не понимаю... местные, даже те кто говорит на армянском, очень редко знают алфавит - только те кто специально учил. Да и язык донских армян сильно отличается от ереванского...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены