К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шо найдёт Путин в пещере?

Гость
0 - 12.06.2013 - 15:27
Директор Института археологии и этнографии СО РАН академик Анатолий Деревянко, получивший сегодня в Кремле Госпремию из рук Владимира Путина, пригласил президента на раскопки.
«Пользуясь случаем, я снова обращаюсь к вам с просьбой на будущий год посетить раскопки в Денисовой пещере, тем более, она стала одним из самых известных археологических объектов в мире. Большую лопату для раскопок мы вам не дадим, а дадим маленький совочек, которым играются ребятишки в песочнице. Это я вам обещаю», — заявил Деревянко, слова которого приводит РИА «Новости».
Президент России в День России вручает Государственные премии деятелям в сфере науки и культуры, в их числе писатель Валентин Распутин, режиссер Карен Шахназаров. Церемония награждения проходит в Большом Кремлевском дворце.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2968825.shtml
================================================== =================
Вдруг откроет новый вид человека? Или наскальную живопись какую? И почему Деревянко ему боиться давать большую лопату? Тем более у Путина весло есть...



Гость
1 - 12.06.2013 - 15:39
Археологи, к слову, лопатами почти не орудуют. Они снимают породы маленькими инструментами, сравнимыми с хирургическими. А большую часть времени вообще обмахивают грунт кисточками.

Деревянко славно постебался над премьером...
Гость
2 - 12.06.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Деревянко славно постебался над премьером...
Уже снова он премьер?
3 - 12.06.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
И почему Деревянко ему боиться давать большую лопату?
Мда. Уровень образования так и прёт из всех щелей. БМК, ты не в курсе что при раскопках даже маленькие метёлочки используются?
4 - 12.06.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
славно постебался над премьером...
)))) А стебаться запрещено?
Гость
5 - 12.06.2013 - 15:52
3-Lich > Ну да, ну да. Будите ещё гишторика грузить. В археологии штыковой лопатой орудують куды чаще, чем зубной щёткой. Запыхаетесь кубометры земли совочком перекладувать.
6 - 12.06.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Будите ещё гишторика грузить.
Буду. Одному Деревянко стебаться можно? У меня то весла нет. )))
Гость
7 - 12.06.2013 - 16:04
6-Lich > Ну-у, значить ещё Ваша галера не подошла. Всё ещё впереди. В ОНФ ещё не вступили?
8 - 12.06.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
ещё Ваша галера не подошла
У меня галера в виде дочери, сына и внука. Полёт нормальный. ))))
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
ОНФ
А это что за лабуда?
Кста, не первый год знакомы. На "ты" очень не возражаю. )
Гость
9 - 12.06.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
У меня галера в виде дочери, сына и внука. Полёт нормальный. ))))
Это не галера, это ладья. А ладьи частенько и под прямым парусом ходят.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А это что за лабуда?
Общероссийский Народный Фронт. Ещё один прямой путь на галеры.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Кста, не первый год знакомы. На "ты" очень не возражаю. )
Та и мене оно как-то было бы проще, но есть идиотские принцыпы. Поэтому на этом хворуме мне лучше на Вы. По отношению к себе не против любого обращения.
10 - 12.06.2013 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Это не галера, это ладья
Счас!!!!! Это ты моей жене (без шуток горячо любимой) объясни. Она у меня садистка. В смысле сад любит. ) А копать мне. ( :)
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Общероссийский Народный Фронт
"Мы вступаем на говно
гу".
Знаем, проходили. Меньше трепотни, больше дела. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
но есть идиотские принцыпы.
Есть, респект.
А знаешь, я ВВП завидую. Не то что он президент. Мне это нафиг не надо. И на боевых самолётах прокатился, и на дно Байкала спустился. Даже гусей (или кого там) на дельтаплане погонял. А почему бы и нет?
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
По отношению к себе не против любого обращения.
Так и запишем. ))))))))
Гость
11 - 12.06.2013 - 16:39
0-Б.М.К. > Вот не знаю, что он найдет. Но видится мне его подход к пешере. Сопровождать его будут журавли, которых он вел, и тигрица, которую он оплодотворил.
12 - 12.06.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
и тигрица, которую он оплодотворил.
Да ты что? Неужто? И когда?
Гость
13 - 12.06.2013 - 17:22
12-Lich >


:-)
14 - 12.06.2013 - 17:32
размышляя логически, должон в денисовой пещере найти дениса, основателя вышеназванного углубления)
15 - 12.06.2013 - 17:43
13-Pawlik > Павлик, ну не уподобляйся придуркам журналюгам. ))))
За фото спасибо. Посмеялся. Напряги ВЕСЬ форум свою думалку такого не придумать.
16 - 12.06.2013 - 17:54
13-Pawlik > верхнее фото - сама мама, нижнее - дети ?
Похожи, чё сказать.
Гость
17 - 12.06.2013 - 18:05
16-Winny > на Путина или тигрицу?
Гость
18 - 12.06.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
В ОНФ ещё не вступили?
Только заявления подали ждем положительного результата))
Гость
19 - 12.06.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ждем положительного результата
Надеетесь, откажуть?
Кстати об птичках... Если заниматься буквоедством и вдаваться в этимологию слова фронт, то в современные языки это слово вошло из латыни, от слова frons (род. п. frontis) «лоб». Шо-то в последнее время очень популярное слово - то хтось про зелёнку помьятав, то депутатам Русь чего-то бьёт, теперь от Путина абсолютно неожиданно избрали главой Общероссийского народного лба.
ЗЫ. Не хотелось, само напросилось
Гость
20 - 12.06.2013 - 19:24
Гость
21 - 12.06.2013 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
13-Pawlik > Павлик, ну не уподобляйся придуркам журналюгам. )))) За фото спасибо. Посмеялся. Напряги ВЕСЬ форум свою думалку такого не придумать.
Про тигрицу очень метко и едко подмечено. Как раз на моей волне юмора. Ибо не президентское это дело на всю страну на деньги страны тигрицам ошейники менять.
Гость
22 - 12.06.2013 - 20:05
+21 а также кувшины находить и с журавлями летать.
Гость
23 - 12.06.2013 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
а также кувшины находить и с журавлями летать.
Попробуйте забить в поисковик "Джавахарлал Неру спасает слонов" или "Конрад Аденауэр нашёл корону Брунхильды"
Гость
24 - 12.06.2013 - 23:37
то 8. Дочери и сына? Вырождаетесь?
25 - 13.06.2013 - 06:04
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Ибо не президентское это дело на всю страну на деньги страны тигрицам ошейники менять.
Да куда уж нашему до амеровских. Они же СОБАЧЕК выгуливают. Вот это занятие для президента!
А тебе в голову не приходило, что даже у президентов (представь себе!) хоть что то, кроме работы должно быть?
26 - 13.06.2013 - 06:05
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Вырождаетесь?
Не понял, уточни.
Гость
27 - 13.06.2013 - 06:13
to. Один ребенок, не ребенок, два ребенка, полребенка, три ребенка - это ребенок. Пока будет 1-2 ребенка. азиаты рожают 5-10. Вот и считай с кем твои потомки будут жить. Просто придут и выкинут их из квартиры, как повыбрасывали в свое время из союзных республик.
28 - 13.06.2013 - 06:22
27-REM I > А у тебя сколько детей? И с какого буя ты выводы делаешь НИЧЕГО не зная о моих планах? И почему я с азиатов должен пример брать? Количество не определяет качество.
И знаешь, у меня сейчас 9.20. Не время для страшилок на ночь.
Гость
29 - 13.06.2013 - 06:29
то 28. У меня сейчас пока 4-е ребенка.
30 - 13.06.2013 - 06:38
29-REM I > Молоток! Сил бы ещё им хорошее воспитание и образование дать хватило. Что гораздо труднее, чем ещё с 10-к настругать.
Знаешь, я бы своим потомкам (если бы перед выбором поставили) не яхты бы оставил (утонут), не самолёты (состарятся), не авто с квартирами или бабло (сгниют, сгорят, стибрят). А знания и умения.
И если у меня для 2-х это получится, уже лучше, чем полуграмотныё 10-ть.
Гость
31 - 13.06.2013 - 06:48
В этническом противостоянии количество имеет свойство переходить в качество. Эти 10 полуграмотных тупо поставят свою власть и сживут твоих образованных со свету. Тут и борьба за территории, и вопрос их удержания. Вот миф про дружбу народов - это миф. Если этнос увидет возможность уничтожить соседей и захватить их земли, он это рано или поздно сделает. Особенно когда речь идет о быстрорастущем и развивающемся этносе.
Гость
32 - 13.06.2013 - 06:50
Уже обсуждалось все это. Это пока в Германии турки улицы метут. Когда их станет больше немцев, канцлером станет турок. Ну а далее похороны немецкого этноса начнутся.
Гость
33 - 13.06.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Попробуйте забить в поисковик "Джавахарлал Неру спасает слонов" или "Конрад Аденауэр нашёл корону Брунхильды"
Попробовал. Ничего не нашел. Так и должно быть?
Гость
34 - 13.06.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А тебе в голову не приходило, что даже у президентов (представь себе!) хоть что то, кроме работы должно быть?
Да пожалуйста. Сколько угодно. Он показал свои увлечения всему миру. А мы их пообсуждаем, так как только для этого он их показывал, а не для того, что бы окупить поездку :-)
35 - 13.06.2013 - 11:28
Ну, йети обнаружить в пещере можно... на крайняк, Валуева загримируют, а ежели "наше всё" пригласят на озеро Лох-Несс, шо Песков делать-то будет?
Гость
36 - 13.06.2013 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
Попробовал. Ничего не нашел. Так и должно быть?
Естесно. Потому шо людям, стоящим во главе государств на переломных этапах не требуеться дешовый самопиар, состряпанный на коленке промоутером ДК колхоза имени Расторгуева. Меня одно забавит в от таких от акциях - зачем какаться на тепловозах, летать за штурвалом, сопровождать стерхов, и шо об этом должны подумать люди? Какая смысловая нагрузка у этих дешовеньких трюков? Шо, без Путина стерхи не улетят на юг? Или перестанут летать самолёты? Или просто ВВП хочет самолично попробувать всё? В шыисят-то лет... Он шо, в детстве недоиграл? Бетонные игрушки не давали спать всю жизнь? А може он не доверяет другим ответственные дела?
Гость
37 - 13.06.2013 - 13:13
И чо, Батурин вон в Космос слетал, в его то годы. Думаю и тут многие бы не отказались, так хто ж их туда пустит.
Гость
38 - 13.06.2013 - 13:16
36-Б.М.К. > Кстате, Аденауеру было бы где развернуться. Он до канцлерства был изобретателем. Например, изобрел соевую колбасу, когда мяса не было :-) Самое интересное, что о его изобретениях ничего не известново в широких кругах, так как о них не говорили.
Гость
39 - 13.06.2013 - 13:19
38-Pawlik > тупа, вот у нас первый канцлер новоиспеченной германии 49 ого года. Он изобрел колбасу, чтоб накормить людей. :-))) Может ещё чего-нибудь про разбитую вазу в детстве бы рассказали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены