К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ща смотрел НТВ передачу с норкиным с Норкиным, говорили о безопсности

Гость
0 - 03.11.2017 - 15:10
Процитировали Путина какую-то речь (мож из свеженьких) про безопасность. И те угрозы и эти. Там стали брать интервью у одного из приглашённых людей в зале, он только начал говорить о бритве Оккама, так Норкин тут же перебил и начал забалтывать и о молодом человеке конкретно и о всякой хрени, о каких-то старых евреях и т.п., а когда вернул микрофон, молодой человек, не знающий подобных фишек, забыл себя, стал уже говорить да, безобасность, бла-бла-бла, да. Угрозыыы.
Путин у нас безпоасник (руководил ФСБ, учился и работал в спецслужбах), интересно, новые компетнеции, соответствующие новой должности президента приобрёл и новым целям и задачам, стоящим перед Россией? Или есть варианты президента лучше?



41 - 05.11.2017 - 17:32
как ни выходной,так наркоманские вбросы.

Путин у нас безпоасник
Гость
42 - 05.11.2017 - 19:28
Ладно, тут по оборвышам инфы, которую я, когда пожелаю, рассказываю на форуме о себе, некоторые пытаются сделать "выводы" обо мне. Это не интересно. Предлагаю более интересный вариант.
Вранглер, разрешаю, сочини обо мне что угодно, даже наглую ложь! Но сочини, сотвори! Вот это было бы клёво.
Гость
43 - 05.11.2017 - 19:29
Расскажи обо мне! Прямо сейчас, а то импульс пропадёт!
Гость
44 - 05.11.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вранглер, разрешаю, сочини обо мне что угодно, даже наглую ложь! Но сочини, сотвори! Вот это было бы клёво.
садомазохизм.. какойта.. (в непокорном детстве на видео видел.. голая девушка плёткой долбит прикованного к кровате мужика.. тоже голого.. и самое интересное, шо у него при этом встаёт..)
ага.. и фразы запросов очень схожие..
Гость
45 - 05.11.2017 - 19:42
44-kaldyr > понюхал пробку дрыщ. вот и понесло.
Гость
46 - 06.11.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так всетаки кем работаешь.не сливайся плиз
А тебе не рассказать какой у меня сегодня был стул? Так всё-таки, рассказать или нет? Не сливайся, плиз, от моего вопроса. :)
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
понюхал пробку дрыщ. вот и понесло.
А ты не расскажешь форумчанам, как ты там ответил на приглашение Рекслайна, а то я что-то запамятовал. :)
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
када ето он "руководил ФСБ"?
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Мне думаица, шо в тоже самое время, када Патрушев был его замом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...
Эээээх... а я надеялся удовольствие подольше пополучать. :)
47 - 06.11.2017 - 15:52
46-tmp >
а че ты так боишся рассказть о себе?
что в твоей жизни такого страшного?ты сам себе противен?
Гость
48 - 07.11.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че ты так боишся рассказть о себе?
С чего ты решил, что я боюсь? Ты мне просто надоел. То тебе расскажи где живу, теперь про работу. Я уже тебе прозрачно намекал вопросом, что какой был у меня стул тебя не интересует? Ты не ответил. Итак, сейчас я нигде не работаю и при этом чувствую себя норм. Обычно меня пытаются "зацепить" этим вопросом, когда я поднимаю темы про наши налоги и их (бюджет) расходование.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
что в твоей жизни такого страшного?
"боишься", "страх". У тебя, похоже, фиксация на этой проблеме, ты, случаем не проецируешь свою проблему на меня?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты сам себе противен?
Нет. Всё норм. :)
Гость
49 - 07.11.2017 - 10:39
Особенно махровые всплески начались после моего заявления:
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Мне интереснее личная жизнь президента Гондураса. :) Ой! Я же в России живу.
:)))))))))
Гость
50 - 07.11.2017 - 10:42
Когда работал (много лет), то налоги честно платил, точнее у меня их добровольно-принудительно забирали из зарплаты. Сейчас интересуюсь (более чем корректный интерес), а на что они, собственно, идут?
Гость
51 - 08.11.2017 - 12:34
Ладно, попытка первода темы на мою личность или лай не очень-то удалась. Вернёмся к теме.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
начал говорить о бритве Оккама, так Норкин тут же перебил и начал забалтывать и о молодом человеке конкретно и о всякой хрени, о каких-то старых евреях и т.п., а когда вернул микрофон, молодой человек, не знающий подобных фишек, забыл себя, стал уже говорить да, безобасность, бла-бла-бла, да. Угрозыыы.
Ещё есть кому что сказать по этому поводу?
Гость
52 - 11.11.2017 - 19:59
Телеведущий Борис Ноткин найден мертвым с огнестрельным ранением головы в Подмосковье, сообщил Telegram-канал Mash. По его данным, тело нашла супруга.
В материале говорится, что рядом найдено ружье. Также сообщается, что Борис Ноткин был тяжело болен.

Источник агентства ТАСС в правоохранительных органах подтвердил информацию, уточнив, что Ноткина нашли мертвым в поселке Рождествено Одинцовского района Подмосковья.

Борис Ноткин – советский и российский телеведущий, член академии российского телевидения и ведущий программы «Приглашает Борис Ноткин» на ТВЦ (выходила до 2015 года). В 1990-х годах дважды номинировался на телевизионную премию «ТЭФИ».

В этом году Борису Исаевичу исполнилось 75 лет.
Гость
53 - 11.11.2017 - 20:27
В найденной супругой телеведущего записи говорилось, что он добровольно расстался с жизнью.
На месте гибели известного российского телеведущего Бориса Ноткина найдена предсмертная записка. Как сообщает телеграм-канал Mash, записку обнаружила супруга погибшего ведущего. На листке бумаге Борис Ноткин написал, что решил добровольно свести счёты с жизнью.
— Я ухожу из жизни добровольно. Устал от мучений, — говорится в предсмертной записке.
Как ранее сообщил Лайф, Борис Ноткин был найден мёртвым в собственном доме в Одинцовском районе Подмосковья. Предварительная версия гибели — самоубийство.
Гость
54 - 14.11.2017 - 15:55
52-saurus >Норкин и Ноткин - разные фамилии. Что ты имел в виду, приведя тут тексты про Ноткина?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены