Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Сетевые хомячки или сектанты... (http://forums.kuban.ru/f1044/setevye_homyachki_ili_sektanty-2393374.html)

banditomexikano 24.03.2012 21:20

Сетевые хомячки или сектанты...
 
А в принципе чем отличается сетевой хомячок от сектантов?Ему через его интернетовского сетевого "бога" можно в башку вложить всё что угодно.Ему скармливают информационные помои и он не задумываясь жрёт их.Вера во всякие ролики этих подопытных животных просто поражает.Оони даже не задумываются.Простто жрут всё что даёт им "доктор в белом халате".Точгнее у них даже мозгов не хватает понять что этот "доктор" есть и ставит над ними опыты.У них есть свои "гуру".Вот сейчас каккой то навальный.Чем они от сектантов то отличаются?

reo 24.03.2012 21:30

попытки найти серую кошку так предсказуемы..)

Beholder 24.03.2012 21:30

Хохма, ты про телевизор? Тогда, в принципе, все правильно, согласен. :)))
--
Кстати, давно хочу спросить: навальный - фиг с ним. Он агент госдепа и раскачивает лодку и вообще продался. Но расскажи тогда, как надо правильно? Как надо правильно обличать чудовищную коррупцию, которая разве сама себя не жрет? Как надо показывать народу миллионные откаты, которые просто убивают честную конкуренцию? Как надо обличать нечистых на руку чиновников, которые используют свое положение в корыстных целях? Должен ли быть человек/группа людей/частная/государственная структура, которая не будет зависеть от государства, но будет работать на благо народа?
---
А то вон, на соседнем форумке кубанская полиция проверила обращение сотрудников ДПС и (кто бы мог подумать?) не обнаружила никаких правонарушений. Это даже не курам, это каким-то тараканам насмех.

banditomexikano 24.03.2012 21:41

3-Beholder >Не.Это я про "глобальную сеть".
Обличать,говорить,вещать, и т.д.. Нужно всеми способами.В том числе и через интернет(.Желательно ещё и предлагать пути решения.То есть критиковать,а не горлапанить).Но не нужно становиться "девочкой живущей в сети".Не нужно жрать всё без разбора что вам подсовывают "люди в белых халатах".Вот вы относитесь критически к телевизионным ,газетным ....репортажам особенно к тем которые как бы за власть.Но почему у вас не хватает... даже не мозгов,а элементарного открытого взгляда на что вам подсовывают в сети?Вот в принципе сейчас можно пустить любую жнягу в сети главное что бы она выставляла власть в негативе и тут же появится куча сектантов которые в это поверят.(только не надо мне приписывать то что я власть защищаю).Почему не возникает ни капли сомнения когда вам скармливают ну совсем уж....явные подделки?Вы готовы поверитьв в практически любой бред исходящий из сети.Чем вы отличаетесь от сектантов?

Суровый Бух 24.03.2012 22:48

(3) Во времена телевизионных мракобесов никуда не денешься от сетевых сектантов.
И очень хотелось бы услышать ответы на вопросы в п.3.

Суровый Бух 24.03.2012 22:49

извиняюсь, п.5 отсылался к bandito mexikano.

banditomexikano 24.03.2012 22:53

5-Суровый Бух >То есть ты признаёшь что вы в своего рода сектанты готовые поверить любой шняге исходящей из сети.Правильно я тебя понял?А какие вопросы в 3 п.?

Суровый Бух 24.03.2012 23:07

[em]То есть ты признаёшь что вы в своего рода сектанты готовые поверить любой шняге исходящей из сети.[/em] - ну, во-первых, свиней я с вами не пас, чтобы на "ты".
Во-вторых, я не говорил, что кто-то готов чему-то верить. А учитывая, что я живу и вижу, мне сложно навешать, как вы выразились любую "шнягу", кроме той которую я лицезрею вокруг себя. Одни чудеса-чудесные вокруг, а вы пытаетесь объяснить это воздействием на мозг "хомячков сетевых". Мне не надо рассказывать про коррупцию и беспредел нынешней власти. Для этого не надо никого обрабатывать. Достаточно подойти к прокуратуре, администрации, судам, и лицезреть Инфинити, Лексусы, Бумеры и Мерины, стоящие там. "Вот оно как, Михалыч..."(с)
Зачем делать кучу ложных пасов по борьбе с коррупцией, достаточно подъехать спецназу к любому, из перечисленных мест, пинать сии шедевры автомобилестроения, и под вой сигнализаций забирать под белые рученьки...
[em]А какие вопросы в 3 п.? [/em] - Читать разучились? Или "в упор не вижю" (с)?

banditomexikano 24.03.2012 23:11

8-Суровый Бух >Ты лично давал взятку в прокуратуре,администрации,суде...?С тебя требовали там взятку?
Ты лично видел вбросы на выборах?Ты лично покупал тех кто был на митингах в поддержку Путина?Ты лично...?

Суровый Бух 24.03.2012 23:23

Трудно общаться с обкуренными хамами... Да и нет смысла. Потому что, сетевого хомячка(сектанта, дятла, спаниеля, крысу, по выбору) я уже увидел. На этом откланиваюсь.
ЗЫ: Не забудьте, с отчетом о проделанной работе в кассу. Вас тружеников невидимого фронта много, а денег у власти на всех может не хватить.

banditomexikano 24.03.2012 23:51

10-Суровый Бух >Ну не надо обижаться.На "Вы" так на "Вы".
А по поводу кассы...Ну зачем вы так?Я же Вас в госдеповскую кассу не посылаю.
В принципе то вопрос стоит не в том есть коррупция и всякие прочии нехорошие дела или их нет,а в том что у хомячков отключаются мозги как у сектантов.

Beholder 25.03.2012 07:46

4-bandito mexikano > кстати, заметь: я не провожу ни одной дефиниции между нами. У меня не существуют ни "вас", ни "нас". А вот у тебя с этим немного хуже. Это стоит понимать как зачатки сепаратизма? :)
---
Тут даже кэпом не надо быть - и так понятно, что интернет это огромная помойка, в которой истину надо отлавливать по крупицам. Но давай посмотрим: с одной стороны телевизор, который бодро вещает нам (заметь, не "вам", а "нам" :)) об очередной победе и пр. и пр.
С другой стороны интернет, где большинство настроено против (по твоему - нищагласные). Вроде и **{ер с ним, но выходишь на улицу и видишь дороги, состояние которых в войну было лучше, видишь в почтовом ящике квиток с коммуналкой, которая несмотря на все заверения с телевизора выросла на нехилый процент, напротив какой-нибудь властной структуры видишь в точности то, что сказал Суровый Бух в своем (8).
Как-то так.
---
А вопросы простые, ты действительноне дал на них ответ.
[I]Обличать,говорить,вещать, и т.д.. Нужно всеми способами[/I] - чем тебе н[B]о[/B]вальный не один из таких способов, если откинуть его звездеж про диварюции?

Winny 25.03.2012 09:26

3-Beholder > [quote=Beholder;24162194]Должен ли быть человек/группа людей/частная/государственная структура, которая не будет зависеть от государства, но будет работать на благо народа?[/quote]
1. на что будет жить эта структура ?
2. откуда взять гарантии, что не получится, как с, ээ, "загорелой эковахтой" (с) ?
З.Ы. вот, глянь - как понимаешь ? :
[em]... та же коррупция в России, это есть плата пропущенному в Россию либерализму. Коль либерализм, тем более такую форму как экономический либерализм, «допустили» в Россию, то коррупция это оплата за предоставленную услугу. ... В середине 70-х годов, стали раздаваться голоса, что, мол, не так живем, «но нашлись добрые люди – подогрели, обобрали». А теперь за предоставленные услуги нужно предоставить оплату. Коррупция и есть эта оплата за укоренение в постсоветском социуме экономического либерализма. Однако, вот это существо коррупции как платы затушевывается ...
... та же коррупция, «борцами» всех мастей с ней, подается не как свойство укореняемого либерализма, даже не как оплата за укоренение определенной формы либерализма, а как свойство исстари присущее русским.[/em]

барин 25.03.2012 09:34

Модераторы,.забанте хоть на неделю этого деревяного по пояс афторра-путиноида.Ну уже чесс слово стыдно читать в сетях что на Кубань ру 90% тупых
на всю Россию уже прославились ((

Beholder 25.03.2012 10:03

13-Winny > Честно - них... не понял :). Мы академиев не кончали, но вот скажи честно: тебе тот либерализм нужен? Мне нет. И, сдается мне, что подавляющему большинству, хм, [I]россиян[/I] тоже. Скажут им - либерализм кончился - идите работать - и ведь пойдут :). И слово пикнуть ссаться будут :). Только вот кто скажет....

osv 25.03.2012 10:08

Хохма нарисовал замечательный образ хомячка-путеноида. Которому лапшу вешают не только в сети, но и в зомбоящике.

osv 25.03.2012 10:09

+16 - заменить в (1) слово "навальный" на слово "путин" - и точь-в-точь)))

Winny 25.03.2012 10:12

15-Beholder >
1. Ну первая реакция понятна, у мну такая же :)
2. Сейчас - уже нет, после осознания последствий. Тогда - я был "за".
3. Ага, подавляющему. Спрогнозируй реакцию местного сообщества на лозунг "долой либерализм, демократию и выборы в парламент !".
4. По-хорошему, нужно сверху это говорить. Но ... Сказать можно многое, но чтобы начало работать - нужно плюнуть на многие, ээ, демократические ценности.
Опять же, спрогнозируй реакцию на "баста, карапузики. С завтрашнего дня - вновь начнётся 37-й год".

Совет_Ник 25.03.2012 10:23

Аффтар! Ранее, еще до выборов, мы условились, здесь на "политике", о том, что одну сторону оппонентов ВЫ будете
называть "хомячками", а другую сторону МЫ будем называть "петушками"! Почему назвали одну сторону "хомячками" - я не знаю, а вот "петушками", потому ..., что ПЕТУШОК прокукарекал, а там, хоть, не рассветай. Посему в нашем общении мы и будем называть ВАС ПЕТУШКАМИ! Я, думаю, - вы согласны!

osv 25.03.2012 10:25

18 - дыкть, зло - "пакетное" м[b]ы[/b]шление, втискивание м[b]ы[/b]шления в рамки заранее заданных схем.
Условно говоря, переслегинщина.
Убийство всего живого, мертвячина.
Беда, кстати, не только вас, путеноидов.

Winny 25.03.2012 10:28

20-osv > ммм, использование в расчётах результатов из долбицы умножения - это тоже пакетизация ? Нужно каждый раз перемножать по-новой ? вдруг выйдет по-другому ?
Ну извини, - в таком случае да, я "пакетчик".

osv 25.03.2012 10:31

21 - дыкть, это как раз - масонская, сатанинская затея - свести многообразие мира к "таблице умножения".
Не сводится.

osv 25.03.2012 10:32

+22 - недаром сатанист Переслегин на этой ниве так упорно трудится.

Winny 25.03.2012 10:38

22-osv > мир в целом - неисчерпаем. А вот литературу, к примеру, как бы не Шекспир сводил к, ээ, 12-ти сюжетам. Поведение человека - плохо предсказуемо, а поведение сообщества - практически всегда жёстко детерминировано.
Ладно. Мир от нашего бесконечного спора лучше не станет.

Winny 25.03.2012 10:40

22-osv >
З.Ы. если не устал спорить с ... - заходи[em] туда[/em]. Твоя т.з. будет нелишней в теме о том, как дальше жить.

osv 25.03.2012 16:06

25 - зашёл. [em]За жисть[/em] - ничего не заметил. Модераторы-либерасты удалили?

tih_on 25.03.2012 16:10

и те и другие - это путеноиды,да.

Winny 25.03.2012 16:11

26-osv > держи. Там, конечно, фирменное [em]многабукав[/em], но ты должен понять.
[url]http://www.23-23.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=115&func=view&id=29526&catid=123[/url]

osv 25.03.2012 16:31

28 - таки ты хочешь, чтобы я прочёл монстра - КОБу? Я уж как-то пытался. Тоска смертельная!
Продираться через мириады букв - ради чего?
Если автор не может изложить квинтэссенцию идеи на одной страничке - чего ж тогда стоят его писания?
Как правило, многобуквием прикрывается пустота.

Winny 25.03.2012 17:05

29-osv > ОСВ, после [em]того[/em] случая - я уже стесняюсь о чём-то просить/настаивать. Как ты сам сочтёшь для себя.
Почему же я тебя позвал - дело в том, что ты способен (если дело не идёт об Авадонне) дать, ээ, свой, [em]непереслегинский[/em], непакетный (с) взгляд.
В посте нумер 9 - попытка изложить эту квинтэссенцию, а многобуквие - это фирменное, связанное с попыткой наиболее полно описать ... явление, проблему, решение.
Кстати, если я правильно понимаю - именно КОБ даёт некую альтернативу развития, именно целостную и близкую к твоему мироощущению (ИМХО, конечно). Но выбор за тобой, ты - хозяин своего времени.

Beholder 25.03.2012 17:25

18-Winny > 2. хз как тогда - я "тогда" был студентом, но четко знаю, что был бы против.
3. уже. Прогнозировали реакцию на "выборы" в ГД в декабре? И чо? Все хорошо, прекрасная маркиза.
4. Винни, какие демократические ценности? Ты про тот пестежь со стороны всяких полоумных гариков да баблер с лимоновыми? Эта свобода слова схожа с лаем собаки на проходящий караван :). Какие еще демократические ценности ты имеешь в виду? :)
5. Никто сверЬху ничего не скажет. Система развращена на всех уровнях. Я даже представить себе не могу, каким колоссальным влиянием должен обладать единственный человек, который сможет все это изменить.
И, кстати, прогнозирую №2 :). Ни-че-го не произойдет. Пропадет отсюда несколько ников, с телеков и с газет исчезнет пару-тройку десятков рож, а в общем - будет все точно так же как и до "басты" :)

osv 25.03.2012 17:55

[quote=Winny;24172577]ОСВ, после того случая - я уже стесняюсь о чём-то просить/настаивать[/quote]
После какого??? Я - в недоумении.
Если есть какой-то вопрос [b]по существу[/b] - не проси, а требуй. Я на то подрядился и не отрекаюсь.

"Там" - отп[b]и[/b]сался.

Winny 25.03.2012 18:16

32-osv > "проект Россия", который отнял у тебя кусок времени.
Видел.
31-Beholder >
2. тоже студент, и помню, что был чётко "за" сломать тоталитарного монстра.
3. до марта вспоминали-полоскали, пока новые выборы не затмили те.
4. именно их. Свобода слова, демократия, "догнать и перегнать Запад".
5. недавно [b]тако[/b], ЕМНИП, высказал здравую мысль - этот единственный человек должен опереться на поддержку снизу. И продолжу, исходя из цитированного в 13). Ломать нужно будет не коррупцию, а ... Блин, мысль не могу сформулировать чётко.
В общем, коррупция - не главный враг. Это, мне кажется, и ответ тебе на вопрос в 3). Навальный не хочет бороться с ... укоренённым либерализмом, так скажем, а без этого коррупцию победить невозможно.
Кстати, вот подумал - Саакашвили в борьбе с низовой коррупцией пошёл старым русским методом, опричниной.
З.Ы. и вот в связи с [b]колоссальным влиянием должен обладать единственный человек[/b] - (перепост)
[em]Время эфира: 26 марта в 22.30 на Пятом канале - "Убийство Сталина"
У Караулова в "Моменте истины" завтра ожидается, если не сенсация, то нечто
Вкратце - со слов человека, который в программа принимал участие в качестве эксперта - обнаружились документальные свидетельства патологоанатома профессора Русакова, из которых следует, что Сталин умер отнюдь не своей смертью[/em]
У меня питерского канала нету, если есть возможность - глянь.

osv 25.03.2012 18:25

[quote=Winny;24173554]"проект Россия", который отнял у тебя кусок времени[/quote]
Хех, отчего же [em]отнял[/em]?
Наоборот, это время я считаю [em]приобретённым[/em]. За что тебе огромное спасибо)))

Winny 25.03.2012 18:32

34-osv > ладно-ладно, не успокаивай :) Я свой косяк помню.

osv 25.03.2012 18:53

35 - апчъом ты????? Какой косяк?
Ты меня поднял за шкирку и сподвиг на писанину многобукаф - дело, которое мне ну очень тяжело даётся.
Но если это хоть кому-нибудь надо - я всегда готов!

maso 25.03.2012 19:43

[quote=osv;24167350]21 - дыкть, это как раз - масонская, сатанинская затея - свести многообразие мира к "таблице умножения".Не сводится. [/quote]
Ты нас с Пифагорейцами не путай.Мы всегда в поиске)))

Свист 26.03.2012 11:13

Страшны для власти не сетевые хомячки, а хохломоски, способные зализать эту власть до смерти.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.