К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сербия: дай миллиард!

Гость
0 - 11.01.2013 - 13:40
Сербия просит у России кредит на 1 млрд. долларов для стабилизации финансов.
Ранее выданный кредит будет использован на развитие Ж.Д (закупка в России локомотивов, рельсов)



Гость
41 - 24.01.2013 - 00:26
А лучше помогите, если можете и хотите. Мне нужна литература для изучения сербского языка. Или курсы может есть. Буду благодарна. Спасибо.
42 - 24.01.2013 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Ольга 13 Посмотреть сообщение
А лучше помогите, если можете и хотите. Мне нужна литература для изучения сербского языка. Или курсы может есть. Буду благодарна.
0нет особого смысла.Знакомые уехавшие туда говорят что через 3 месяца начинаешь говорит как серб.
Гость
43 - 24.01.2013 - 03:40
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
так еще и на ранее взятое у нас бабло покупать у нас же локомотивы - то есть, по сути, еще и локомотивы с рельсами на халяву отжат
локомотивы они купят. А потом и долг понемногу будут погашать.
Если смогут =)
44 - 24.01.2013 - 04:46
43-Гавайские субтитры > Украина же нашла денег на старый долг.
Гость
45 - 24.01.2013 - 06:15
42) В КубГУ 15 января украинские гастарбайтеры (в числе прочих) сдавали тест по русскому языку).
41) Вам поможет Инет и Скайп.
Гость
46 - 24.01.2013 - 08:36
Спасибо.Уезжать не зачем, но язык и историю надо знать.Иначе вымрем еще быстрей чем этого некоторые желают...
Гость
47 - 24.01.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Вы бы трижды подумали, прежде чем нести такую ахинею... :) Во всем мире широко практикуется кредитование под закупку собственных товаров. :)
Ага, это если страна нормальная, имеющая реальные рычаги давления на должников. СыШыА али Кетай к примеру. А в этом случае, уверен, все ограничится реструктуризацией долга, с последующим полным прощением. Братушки-славяне ведь...
Одна польза - свое производство стоять не будет, рабочие работать будут. Но какая-то кислая польза.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены