К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сегодня в Турции ожидают прибытие президента Украины Порошенко

Гость
0 - 09.03.2016 - 12:34
http://vistanews.ru/politics/48792-s...oroshenko.html
В феврале турецкий премьер Давутоглу встречался с Порошенко в рамках визита в Киев. Тогда же Давутоглу поддержал инициативу Киев по возвращению Крыма обратно в состав Украины. К тому же стороны условились о выделении Турцией $50 млн финансовой помощи украинскому правительству.
Зачастили... Дружбаны.. :(



Гость
1 - 09.03.2016 - 12:36
Буду смеяться если это чучело сало привезет в подарок :))) Бггггггггггг
Гость
2 - 09.03.2016 - 12:48
По ходу только две страны из всех не оставили надежды вернуть Крым, а именно - Турция и Украина.
Гость
3 - 09.03.2016 - 12:49
2-rexline >Они тоже оставили.
Но изображают.
Гость
4 - 09.03.2016 - 12:50
А фигли, две сверхдержавы, с общими кулинарными традициями. В Турции любят вотку и шашлык, на Украине сало и вотку. На почве вотки сошлись в понимании по Крыму.
Гость
5 - 09.03.2016 - 12:51
4-rexline >в турции не любят водку, не ври... У них давишься вечно их поганой раки(((
Гость
6 - 09.03.2016 - 12:51
Ожидаю практически минимальный интерес к визиту со стороны российских СМИ. Что на самом деле может быть косвенным индикатором хренового (для нас) события.
Посмотрим.. :(
Гость
7 - 09.03.2016 - 12:52
5-Вениамин > имел ввиду вообще крепкие напитки.
Гость
8 - 09.03.2016 - 12:53
6-Дерево >А что там может быть хренового? Героические флоты обьединят и поплывут Севастополь отвоевывать?
Гость
9 - 09.03.2016 - 12:55
7-rexline >да ни хрена они не пьют, по чуть чуть...
Гость
10 - 09.03.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Героические флоты обьединят и поплывут Севастополь отвоевывать?
Ага...через белорусское море :)))
Зыыы...а на Украине есть флот?
Гость
11 - 09.03.2016 - 12:56
Нашим придется Кухнецова затопить, чтобы корабли турецко-укрейской армады не подошли близко к берегу. Будет время минут 15 чтобы собрать ополчение на берегу для отражения атаки по пояс голых казацюр с чубами и турок в фесках с кисточками.
Гость
12 - 09.03.2016 - 12:59
Гигантская территория России это ее преимущество, несомненно. Небольшие, в принципе, войска НАТО и Турции в походе на Москву рассосутся по деревням и станицам, где их бабы вилами в стоге сена добьют, пока псковская дивизия подтянется.
Гость
13 - 09.03.2016 - 13:00
8-Питон-Для иркутских- почти ничего хренового.
А для крымских-по осени "серые волки" под Херсоном появились. Потом ЛЭПы стали взрывать.. :(
Гость
14 - 09.03.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нашим придется Кухнецова затопить, чтобы корабли турецко-укрейской армады не подошли близко к берегу. Будет время минут 15 чтобы собрать ополчение на берегу для отражения атаки по пояс голых казацюр с чубами и турок в фесках с кисточками.
Не неси хрень...там бастионы и на пушечный выстрел не дадут подойти к берегу :)
Гость
15 - 09.03.2016 - 13:04
13-Дерево >Не будь пессимистом. Путин скорее Сочи с Красной поляной отдаст чем Крым.
Гость
16 - 09.03.2016 - 13:07
15- Ваш оптимизм мало чем подкреплён. :(
А я себя больше реалистом считаю. Два дурака шаз бумаг наподписывают, и потечёт гавно по югу.. :(
17 - 09.03.2016 - 14:02
а че Байден дал добро на их встречу?
18 - 09.03.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Вениамин Посмотреть сообщение
7-rexline >да ни хрена они не пьют, по чуть чуть...
По чуть чуть не потому что не любят, а потому что не могут!
Гость
19 - 09.03.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ожидаю практически минимальный интерес к визиту со стороны российских СМИ. Что на самом деле может быть косвенным индикатором хренового (для нас) события.
Да ясен пень всем россиян должно быть интересней как там дела у козла с тигром Ведь для чего то этот зооцирк замутили и вбили в каждую голову
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
13-Дерево >Не будь пессимистом. Путин скорее Сочи с Красной поляной отдаст чем Крым.
Не путай круглое с горячим Сочи - это его любимейшая дача где он проводит времени больше чем в Москве Там куча развлекухи и совсем не хочется работать А Крым это военный горнизон на дальних подступах и красная тряпка для запада
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Небольшие, в принципе, войска НАТО и Турции
Не большие ? Я смотрю ты в этом вопросе знаток прям как я в астро-математике ))) Только у одной Турции 16 суперсовременый подлодок на Чёрном море и 16 на Средиземном а у России знаешь сколько на сегодня на Чёрном море ? Целых Две !!!! Ну ничего ты остальными щелбанами потопишь и говном закидаешь Ты ж такой герой героический )))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
войска НАТО и Турции в походе на Москву рассосутся по деревням и станицам, где их бабы вилами в стоге сена добьют, пока псковская дивизия подтянется.
Ну не хотят они воевать с нами ну никак не хотят так как им людей своих жалко в отличии от наших правителей Хотели бы завоевать пришли бы в начале 90х когда Россия лежала разорваная в дрызг без армии без денег и с анархией внутри Но тебе додуматься никак тебе войну подавай неприменно и ты тогда наконец вылезешь из компа выйдешь в чисто поле и победишь быстренько всю НАТО ))) Мы же помним какой ты герой героический ..... ( у себя в мечтах )
Гость
20 - 09.03.2016 - 15:28
19-OLLY71 > давай вот это обсудим - "Мы же помним какой ты герой героический ..... " - кто помнит, кто "мы" такие? Давай, ответ держи.
Гость
21 - 09.03.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
19-OLLY71 > давай вот это обсудим - "Мы же помним какой ты герой героический ..... " - кто помнит, кто "мы" такие? Давай, ответ держи.
Давай по порядку ты ответишь на мой вопросы и попорбуешь не слиться а я потом отвечу на твои Начинай !
Гость
22 - 09.03.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
у одной Турции 16 суперсовременый подлодок на Чёрном море
в Чёрном море подводная лодка может только относительно героически утонуть =))
Гость
23 - 09.03.2016 - 16:38
21-OLLY71 > нет, не давай. То, что ты исторг из себя не вопрос. Научись вопросы задавать, да с самыми вежливыми выражениями, густо краснея при этом. А теперь изволь ответить за свои гнусные insinuatio в отношении меня.
Гость
24 - 09.03.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
21-OLLY71 > нет, не давай. То, что ты исторг из себя не вопрос. Научись вопросы задавать, да с самыми вежливыми выражениями, густо краснея при этом. А теперь изволь ответить за свои гнусные insinuatio в отношении меня.
Если ты не желаешь отвечать на мои вопросы которые я задал ПЕРВЫМ ! то какого я должен отвечать на твои ? Слился, сморозил чушь - так честно и признайся я пойму и нечего тут строить из себя обиженую девственицу Ладно понятно всё с тобой
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в Чёрном море подводная лодка может только относительно героически утонуть =))
Ты меня веселишь всё больше и больше я даже и не предпологал что во взрослом возрасте можно так тупить по серьёзке )))))))
Гость
25 - 09.03.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не путай круглое с горячим Сочи - это его любимейшая дача где он проводит времени больше чем в Москве Там куча развлекухи и совсем не хочется работать А Крым это военный горнизон на дальних подступах и красная тряпка для запада
И....
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не большие ? Я смотрю ты в этом вопросе знаток прям как я в астро-математике ))) Только у одной Турции 16 суперсовременый подлодок на Чёрном море и 16 на Средиземном а у России знаешь сколько на сегодня на Чёрном море ? Целых Две !!!!
И на кой вступать в прямое противостояние, когда флот может отойти под защиту оборонительных позиций :))) А наступательные с каспия спокойно достанут :)))
Бггг
Гость
26 - 09.03.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
И на кой вступать в прямое противостояние,
А кто вступает ? Я что уже пропустил ? По моему ни кто ни куда вступать с обоих сторон не собирается Ну кроме отважных диванных генералов
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
когда флот может отойти под защиту оборонительных позиций :)))
По твоему в генштабе одни идиоты сидят тратят миллиарды на постройку новых кораблей и подлодок может всесь флот по твоему надо под нож и оставить только береговую зажиту ?
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
А наступательные с каспия спокойно достанут :)))
Это ты про те 3 кораблика каспийской флотилии советской ещё постройки которые пока не тонут потому как на тихом и спокойном каспии стоят
Гость
27 - 09.03.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от kulin Посмотреть сообщение
отойти под защиту оборонительных позиций :)))
Кстати тот же комплекс БАСТИОН он конечно хорош но он видит только надводные и воздушные цели с подлодками бороться он не в состоянии
28 - 09.03.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Не путай круглое с горячим Сочи - это его любимейшая дача где он проводит времени больше чем в Москве
Гони статистику.
Гость
29 - 09.03.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Только у одной Турции 16 суперсовременый подлодок на Чёрном море и 16 на Средиземном
Охтыж божечки... ;)))
Гость
30 - 09.03.2016 - 17:05
"Кстати тот же комплекс БАСТИОН он конечно хорош но он видит только надводные и воздушные цели с подлодками бороться он не в состоянии" - вздор. Разработчики заложили возможность наклонять стволы в отрицательном градусе когда подлодки на берег полезут.
Гость
31 - 09.03.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Кстати тот же комплекс БАСТИОН он конечно хорош но он видит только надводные и воздушные цели с подлодками бороться он не в состоянии
А шо они берегу сделают?
Гость
32 - 09.03.2016 - 17:11
31-Легыч > если в Джубге с разгону на берег вылетят то воткнутся в склон с усыпанный мусором с туристическими надписями, там, где местная больничка притулилась.
Гость
33 - 09.03.2016 - 17:17
Не, ну просто есть в принципе подлодки с ракетами против берега. Но не у турок ;)
У низ четырнадцать довольно старенького проекта немецких дизелюх с торпедами. Самые обычные патрульки
Гость
34 - 11.03.2016 - 11:29
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Киев и Анкара объединят усилия в борьбе за возвращение Крыма. Об этом глава государства сообщил в ходе совместной пресс-конференции с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.
35 - 11.03.2016 - 11:44
34-Дерево >теперь они будут об этом говорить хором?
36 - 11.03.2016 - 12:09
...за возвращение Крыма - кому?
Гость
37 - 11.03.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
можно так тупить по серьёзке )))))))
слышь, вицин-адмирал, ты чё думаешь что подлодки до сих пор обнаруживают по высунутому перископу? бггг
или может думаешь их ищут чуваки в наушниках? -капитан! слышу винты! Да?
Ты чё реально в оркестре до майора дослужился? =)))))
38 - 11.03.2016 - 12:48
че парашенко так торопится Крым вертать? подождал бы годиков 5-6...пока Россия наведет порядок после укропов-раздолбаев...хотя " съес то он съест да ктож ему даст?"
Гость
39 - 11.03.2016 - 14:44
19-OLLY71 >а откуда у вас сведения, сколько у России в Черном море подлодок?
Не смешите мои тапки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены