Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Сегодня в Лондоне зарезали лорда Уэста? (http://forums.kuban.ru/f1044/segodnya_v_londone_zarezali_lorda_uesta-6361741.html)

energo77 14.12.2014 22:18

Сегодня в Лондоне зарезали лорда Уэста?
 
Сегодня в Лондоне зарезали лорда Уэста?
Оригинал взят у marina_yudenich в Сегодня в Лондоне зарезали лорда Уэста

Убили ударом ножа.
В собственном доме.
Одного из главных свидетелей по делу Литвиненко

Лорд рассказывает, как "наследил" полонием Литвиненко за два дня до встречи с Луговым
Ну и собственно - да - Обратный отсчёт или "Десять негритят-2"

Scot Young выпал из окна в 2014 году.
Johnny Elichaoff прыгнул с крыши торгового центра в 2014 году.
Борис Березовский повесился в 2013 году.
Robert Curtis упал под поезд лондонского метро в 2012 году.
Paul Castle упал под поезд лондонского метро в 2010 году.
Stephen Curtis разбился на вертолёте в 2004 году.

О Стефене (Stephen Curtis) уже упоминалось ранее. Одно слово - "Менатеп" и все становится на свои места.
Именно Стефен свёл Скота, Роберта и Пола с Борисом и "русскими". В их компании часто видели и Джонни.

Шесть из десяти уже.
Менатeп, Менатeп...
Кто следующий?

Дерево 14.12.2014 22:21

А какая разница кто следующий?

energo77 15.12.2014 05:38

На наглосаксов объявлена охота.
"В понедельник утром неизвестные с оружием захватили в заложники до 40 посетителей и сотрудников магазина-кафе Lindt близ здания Центробанка в центре Сиднея — крупнейшего города Австралии. Заложников заставили вывесить в окне флаг с надписью на арабском. Экстремистов не меньше двух, у них есть рюкзаки и пояса, похожие на "пояса смертников". Полиция эту информацию не подтверждает. Из-за подозрительного предмета было эвакуировано здание всемирно известного Сиднейского оперного театра, расположенное в нескольких сотнях метров.
Власти Австралии в сентябре впервые в истории объявили высокий уровень террористической угрозы в стране. Премьер Австралии Тони Эбботт заявил, что один из лидеров ИГ приказал своим последователям в Австралии осуществить ряд "демонстрационных убийств". Террористы должны были наугад выбирать жертву, заворачивать во флаг ИГ и обезглавливать."http://ria.ru/world/20141215/1038233263.html

piton9 15.12.2014 08:54

2-energo77 >А где же боевые коалы?

pushca 15.12.2014 09:24

Тони, Тони... Зачем тявкал про боеинг?

timok 15.12.2014 13:21

В Германии скоропостижно скончался ярый критик Путина и сторонник антироссийских санкций из команды Меркель
15.12.2014 - 11:15

Немецкое издание Spiegel сообщило о том, что 13 декабря в немецком Равенсбурге (земля Баден-Вюртемберг) скоропостижно скончался 57-летний заместитель председателя фракции партии ХДС/ХСС в Бундестаге Андреас Шокенхофф. Влиятельный политик из команды канцлера Ангелы Меркель был известен своей жесткой антироссийской позицией, за которую его критиковали многие однопартийцы.

По мнению Шокенхоффа, именно Москва и лично Владимир Путин виновны в развязывании конфликта на Донбассе, поскольку Россия своими действиями «нарушила европейский мирный и правовой порядок». Шокенхофф настаивал, что только санкции могут заставить российского президента изменить свою агрессивную внешнюю политику.

Издание отмечает, что усиливающаяся критика Владимира Путина со стороны соратника Ангелы Меркель вызвала серьезное недовольство в Кремле.

Технолог 15.12.2014 13:45

[quote=Легыч;37468350] Андреас Шокенхофф[/quote]
Вшокенахх! :)

saurus 15.12.2014 14:26

Полку прибыло: На последние деньги
Экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков и его семья могут переехать в Лондон. Лишенный мандата в 2012 году Гудков, а также его супруга приобретают роскошные апартаменты в одном из самых престижных районов столицы Великобритании. Стоимость покупки - около £2,5 млн (более 220 млн рублей).

Геннадий Гудков подтвердил «Извес*тиям», что действительно приобретает квартиру. По его словам, он покупает жилье за 200 млн руб*лей на «крохи», оставшиеся у него после потери охранного бизнеса, и кредитные средства ради заработка.

«Переезжать не собираюсь, а намереваюсь выгодно продать квартиру. Это бизнес и инвестиция с целью заработать денег. Я не делаю то же самое, что различные депутаты, имевшие имущество за рубежом. Мой бизнес уничтожили, мстя мне за поддержку оппозиции и участие в протестном движении. Так как мне не дают заниматься бизнесом здесь, а дохода в России практически не осталось, я вынужден на легально заработанные деньги, задекларированные в налоговой инспекции, а также с учетом денег жены, которые также были в 2014 году отправлены за рубеж с официальным открытием счета, вкладывать в проект в Лондоне, чтобы заработать. Это будет не единственный проект, и я планирую это дальше развивать. Мне власть не дает получать доход внутри страны. Потери моей семьи составили десятки миллионов долларов, а спасти удалось лишь крохи, и нам на этот проект придется брать заем в банке, о котором мы уже договорились, и он составляет примерно 40% от всей стоимости», - пояснил Гудков.

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров считает, что элитную недвижимость Геннадий Гудков приобретает в связи с заметным повышением «окладов», выплачиваемых Западом представителям оппозиции. «Он просто из «пятой колонны», а там хорошо платят. Поскольку ее штаб-квартиры находятся в Лондоне и Вашингтоне, он ездит туда «по работе», а недвижимость соответственно покупает на «оклады». Стоит вспомнить, что на финансирование оппозиции в среднем выделялось до $5 млрд в год. А сегодня американцы многократно увеличили ее финансирование. Разумеется, более-менее заметные фигуры получили резкое повышение «окладов», а Гудков - фигура заметная», - сказал Федоров.

Депутат также отметил, что, по его мнению, Запад по-прежнему рассчитывает на госпереворот в России по киевскому сценарию и планирует привести к власти Михаила Ходорковского, который может предложить Гудкову хороший пост.
[url]http://www.infox.ru/business/money/2014/12/15/Gyennadiy_Gudkov_kup.phtml[/url]

Технолог 15.12.2014 14:32

[quote=saurus;37469227]Депутат также отметил, что, по его мнению, Запад по-прежнему рассчитывает на госпереворот в России по киевскому сценарию и планирует привести к власти Михаила Ходорковского, который может предложить Гудкову хороший пост.[/quote]
осв, массоны и т.п. онапы аплодируют стоя.

saurus 15.12.2014 14:49

В пермской колонии ИК-2 строгого режима для пожизненно заключенных, более известной как "Белый лебедь", скончался 68-летний экс-депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Юрий Шутов.
Как сообщили "РГ" в ГУ ФСИН по Пермскому краю, смерть Шутова носит некриминальный характер, по предварительным данным причиной стала острая сердечная недостаточность. Тело Шутова выдано родным для захоронения на родине.

Напомним, экс-депутат отбывал пожизненный срок за мошенничество с использованием служебного положения, руководство бандой, организацию шести убийств, двух покушений, похищения человека и разбойного нападения. Приговор был вынесен в 2006 году, а затем оставлен без изменений Верховным судом РФ.

Юрий Шутов известен в Петербурге прежде всего как помощник первого мэра города Анатолия Собчака. Позднее эту часть свой биографии он изложил в книге "Собчачье сердце, или записки помощника Ходившего во власть", где представил себя жертвой экономических и политических разногласий с Собчаком.
[url]http://www.rg.ru/2014/12/15/reg-pfo/perm-shutov-anons.html[/url]

hdvs 15.12.2014 15:22

[quote=saurus;37469535]Юрий Шутов [/quote]
он слишком много знал про путина..

energo77 15.12.2014 22:09

Знающие люди говорят:
"Нервозность кое-кого в ЖЖ по поводу убийства Уэста это явный признак конфликта британских и российских крыш, занимающихся нелегальной торговлей изотопных материалов." kosarex

Starichok 15.12.2014 22:17

Было уже. См. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается. Там замочили Кадагена Уэста. И тоже шпионы там всякие, короче дежавю и матрица.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.