К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сценарий развития событий от Максима Калашникова

osv
0 - 16.02.2012 - 09:39
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1151060.html
"Свидетельствуют мои друзья: в РФ начался массированный ввод средств из-за рубежа. Ведут его американцы, причем не особо скрываясь. Для ввода средств используются те же полукриминальные «шлюзы», что работают обычно на теневой вывод денег из РФ – только в обратном направлении. С использованием фирм-однодневок и оффшоров. Причем кампания ввода зарубежных денег рассчитана на три месяца. Причем «заливка» идет через десятки «горловин».

Подробностей раскрывать не буду, но скорость и объемы ввода бабок таковы, что речь идет о нескольких сотнях миллионов долларов. Чего с лихвой хватит на организационные предприятия, на подкуп командиров воинских частей и даже на формирование отрядов боевиков. Напрочь продажная система госуправления РФ не в силах помешать этому вводу. Да и не исключено, что ФСБ уже настолько разложено, что в ней настолько сильны те, кто играет за либеральный клан, что процессу контрразведка РФ просто не мешает. Ну, а те кто ввожит в РФ средства, говорят нагло и открыто: это на «антивыборы». Они уверены, что силовые структуры Росфедерации не смогут или не успеют им противодействовать.
За эту информацию могу ручаться."

Думаю, знает, о чём говорит.



osv
1 - 16.02.2012 - 09:42
1+

ОБРЕЧЕННЫЙ
Путин в этой ситуации обречен. Выборы он уже проиграл – дело не в числе поданных за него голосов, а в общем положении. Лавину протестов он вряд ли остановит. Попытается вывести «поклонные митинги» в свою защиту – только усугубит уличный хаос и паралич МВД, армии и ФСБ. Проплаченные и принудительно мобилизованные участники «поклонных» разбегутся, добровольные участники – могут вступить в жестокие потасовки с антипутинскими протестующими. Что, в общем, авторам либерального переворота и надо. Картина начавшейся гражданской войны и хаоса выйдет даже более яркой. Более убедительной для всего мира. Куда там репортажам Си-Эн-Эн в октябре-93!
Предпринять конкретные действия в экономике? Но за несколько недель не наверстать того, что не делалось 12 лет. Словам же Путина давно никто не верит.
Остановить возможные действия вооруженных боевиков? Или ту же покупку либералами начальства военных частей? Тоже не сумеет, как не сумел пресечь этого Саддам Хусейн в 2003-м. У тех, кто решит выйти на улицы против оранжевых добровольно, не окажется оружия. Даже его лихорадочная раздача явно запоздает. К тому же, противник в этом случае получает превосходство в организации и связи.
Ввести в Москву кадыровские части МВД Чечни? Это моментально в несколько раз увеличит число тех, кто готов будет взять оружие в руки против Путина. На сторону его противников начнут переходить не только ветераны Чеченской кампании, но целые воинские части. Тем паче, что либеральный клан моментально начнет яростную пропаганду «русской национально-освободительной борьбы».
Путину нечем противодействовать массированной пропагандистской атаке изнутри и из-за рубежа. И уж тем более он не решится на угрозу нанесения ядерного удара по США.
У Путина, боюсь, в этом случае вообще нет выигрышной стратегии, при которой он удерживается у власти. Ему не уцелеть.
osv
2 - 16.02.2012 - 09:49
Поэтому будем исходить из худшего варианта. ВВП все прохлопал – и в ход пошел план либерального госпереворота. Мы столкнулись с инферно.
Что делать нам – тем, кто любит Россию? Тем, кому глубоко отвратительны схватившиеся сегодня жирные коты и рыжие бесы?
Скверно то, что времени у нас практически не осталось.

ГОТОВЯСЬ К ХУДШЕМУ
Вот тут скажу конспективно. Нужен не просто антиоранжевый пакт, а негласный союз национал-патриотических сил всех цветов. Так, чтобы после начала событий и свершившегося свержения Путина сформировать альтернативный Комитет национального спасения. Попробуб-ка поговорить об этом с некоторыми богатыми людьми. Ибо необходима и материальная поддержка такого союза.
Естественно, нужно и некие силы быстрого реагирования спешно создать, причем не с пустыми руками. Тем более, что падение хотя бы относительно легитимной власти полностью развязывает нам руки. Уже кто-то насильственным способом изменил конституционный строй, и мы – свободны от каких-то там условностей.
...Но мы не за ВВП деремся, а за Родину.


Верно сказано!
Сейчас надо не за отживший трухлявый режим цепляться, а искать своё место в новых реалиях.
Гость
3 - 16.02.2012 - 09:53
это тот Калашников, который Миронову подкузмил программой срисованной с программы Гитлера? от же кроваваярукапутина. И этого прикупила :)))))))
Гость
4 - 16.02.2012 - 10:00
2-osv >не тебе ично а автору - Дурень думкой богатеет. При всей одиозности и неоднозначности фигуры путина кто ему сейчас альтернатива? Клоунов Зюганов и Жириновского отбросим сразу Прохор и Миронов, их рейтинги затолкали в анус. Явлинский поднимет оранжевое знамя? Да его с его мягкотелостью через три часа его же соратники на влы поднимут. Ну вливают бабло для розжига "несправедливых" выборов, дестабилизировать страну. Кстати в истории РФ были один раз честные выборы и выбрали ....Беню Ельцина, что всем оппозиционерам оранжевым полегчало от такой перспективы? Кто хочет повторить демарш 90-х?
5 - 16.02.2012 - 10:09
ОСВ, извини за ОФФ.
1. Как считаешь, ливийско-египетские крысы, они как - крысами становились одномоментно, или - понемножку, по полшишечки, переступали грань, отодвигали "нельзя" в сторону "можно" ?
2. Западные ценности - они связаны с, обусловлены - протестантизмом и католичеством ?
Гость
6 - 16.02.2012 - 10:14
4-дворник >Если с 25 пунктов Гитлера выкинуть нацизм и расизм, и переписать под россиян то лучшей программы вряд ли придумать для России
7 - 16.02.2012 - 10:18
(6) ну чего ты osv троллишь - Патриарх его уже в путине замазал ))))
.
Если серьезно, то в обществе серьезнейший запрос на Третью Силу. Просто медленно до людей доходит. И есть в обществе недоверие, которое нужно ломать.
Гость
8 - 16.02.2012 - 10:20
ЛОММать не строить...
osv
9 - 16.02.2012 - 10:47
5 - да найдётся кому поднять. Тот же Навальный хотя бы.
Если про закачку денег - правда, то через 3 месяца - как раз май, инаугурация.
osv
10 - 16.02.2012 - 10:49
6 -
1. Мубарак и Каддафи - конечно, постепенно. Хотя, Каддафи - крысел, конечно, но крысой стать не успел.
2. Западные ценности связаны в основном с протестантизмом.
osv
11 - 16.02.2012 - 10:52
8 - Путин сделал всё, чтобы такой силы не возникло. И пока он у власти - сделает всё, чтобы не возникла.
12 - 16.02.2012 - 10:52
11-osv > я не про Полковника. Я про тех, кто радовался разрушению страны. И работал на это.
osv
13 - 16.02.2012 - 10:54
13 - уточняющий вопрос - ты себя, периода 90-х, тоже к крысам относишь?
Гость
14 - 16.02.2012 - 10:55
7-Devi_Jones > если из 25 пунктов Гитлера выкинуть национал-социализм(я человек темный и шо такое "нацизм" не ведаю, а расизма там нет вовсе), то оставшиеся ноль пунктов можно переписать под кого угодно бо как пустое место не склоняй полней оно не станет.
Гость
15 - 16.02.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
11-osv > я не про Полковника. Я про тех, кто радовался разрушению страны. И работал на это.
Гы, т.е. пудель ко всему произошедшему в Ливии отношения не имел? Хе-хе, Жорик нэ вионуват.
16 - 16.02.2012 - 10:56
14-osv > :). К неосознающим, но объективно - да. Мне нравились лозунги конца 80-х, нравилось то, как я начал жить к середине 90-х.
Гость
17 - 16.02.2012 - 10:57
8-KRIHA > да да да. Общество прям кушать не может как хочет еще одну "силу" на кремлевском коште(типа Кургиняна с кургинятами).
18 - 16.02.2012 - 11:07
(12) osv - мы не ждем подачек от путинярни, мы делаем все сами.
Кстати КПРФ - прекрасно жилось и при путине и при ельцине, не было никаких усилий для того, чтобы чего-то большего добиться. о чем это говорит?



(18) кремлевский кошт - это как раз таки болотная и сахарова - это медведевские выкормыши.
Гость
19 - 16.02.2012 - 11:15
А где тут деньги выдают? %)
osv
20 - 16.02.2012 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
К неосознающим, но объективно - да.
Вот видишь, есть неосознающие, а есть - сознательные разрушители (коих мало) и которые, собственно, и являются крысами.
Любое падение человека является процессом, растянутым во времени.
21 - 16.02.2012 - 11:37
21-osv > я, собственно, всё никак не могу дождаться от тебя ответа - ты ничего общего не видишь в лозунгах 89-го и 2011-го ?
Гость
22 - 16.02.2012 - 11:54
19-KRIHA > черное - это белое
долой Путина - это Путин наш президент
Путин наш президент - это долой Путина
---
Я ничего не перепутал в твоей двоемысле?
Гость
23 - 16.02.2012 - 12:09
лажа все это, ввод валюты пропустить просто невозможно, да и подкуп, туфта все это, без доказательств, так истерика на пустом месте, особенно с раздачей оружия посмешило, кому и кто будет раздавать, с него еще стрелять надо уметь, и тактику действий знать...надо же такой фейк запускать:))
24 - 16.02.2012 - 12:10
(23) да, бардак у тебя в голове
Гость
25 - 16.02.2012 - 12:30
2. "...добровольные
участники – могут
вступить в жестокие
потасовки с
антипутинскими
протестующими."

Бгггг! Интересно, что это за "добровольцы" такие?! Кто подскажет, можно ли кого вообще отнести к данной категории? )))))
Гость
26 - 16.02.2012 - 14:44
25-KRIHA > по мне так лучше бардак в голове, чем промытый компот заместо мозга как у тебя.
27 - 16.02.2012 - 14:47
(27) наслаждайся своим бардаком, только заметь - выводы сделанные бардаком не являются презентабельными )))
чао
Гость
28 - 16.02.2012 - 14:49
28-KRIHA > кургинята борятся с Путиным не на жисть а вусмерть
Гость
29 - 16.02.2012 - 14:53
наймиты Путина против Третьей силы имени Кургиняна

28-KRIHA > адьё
Гость
30 - 16.02.2012 - 18:40
"Конспективно":

Ах, эти страшные либералы! Всю Европу превратили в развалины, а теперь на Россию зуб точат!

Нет, либерализм не пройдет! Установим в стране фашистскую диктатуру! Все лучше, чем либерализм
Гость
31 - 16.02.2012 - 18:59
В Россию можно вливать скока угодно бабла, конец один-разворуют.
Гость
32 - 16.02.2012 - 19:01
а шо калашников под статью о свержнеии и о насильственном захвате власти не подпадает??
гражданского ваще за смайлик не в том месте посадили
а ему можно???
Гость
33 - 16.02.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Думаю, знает, о чём говорит.
Ну да. Спонсируют цветную чуму и таких как ты
Вам же нужна гражданская война, вы хотите вместо русской страны всего лишь Русскую республику, что бы опять оторвать у русских кусок страны.
Гость
34 - 16.02.2012 - 19:06
Вова спасёт роиссю. Кургинята это понимают, поэтому за него и вписываются
Гость
35 - 16.02.2012 - 19:06
вот шо значит идиотская президенская система
когда от того как путин покакал, нет ли у него запора или запоя типо зависит будущее страны
бгггг
Гость
36 - 16.02.2012 - 19:07
36-СНВ5 > не, куда там тебе, национальному инвалиду, понять. Ты патриот Омериги.
37 - 16.02.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да и не исключено, что ФСБ уже настолько разложено, что в ней настолько сильны те, кто играет за либеральный клан, что процессу контрразведка РФ просто не мешает.
И кто же там в ФСБ играет за либеральный клан ? Самим не смешно ?
Гость
38 - 16.02.2012 - 20:06
37 тобе чугунному тока другой лом поможет
бгггг
Гость
39 - 16.02.2012 - 20:12
ломик вот мне не нужна гражданская война
мне нужны честные выборы
без использоуания чиновниками административного ресурса, когда с утра до вечера с нарушением законодательства показывают за госсчет только педиросовскую сладкую парочку, только очкующуюся за свои зады и ничего более, и не показывают другие партии столько же
при честных выборах педиросы наберут 30 процентов как у сальды в новосибирске
только парламент должен решать судьбу страны, а не купленные олигархаме президенты


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены