Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   СБУ сожгло Стенина (http://forums.kuban.ru/f1044/sbu_sozhglo_stenina-6025910.html)

зильбершухер 22.08.2014 17:29

СБУ сожгло Стенина
 
Представители ополчения Донецкой народной республики нашли вблизи города Снежное тело пропавшего на Украине журналиста, предположительно, фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина, сообщили в специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Как сообщили в организации, об этом международным экспертам рассказал заместитель министра иностранных дел ДНР. По его словам, «обугленные останки» якобы были найдены на дороге в нескольких километрах от города Снежное, передает ВВС.


«Представитель ДНР заявил, что эти останки принадлежат пропавшему российскому журналисту, но не предоставил никаких доказательств этого», – отметили в организации, при этом международные эксперты не уточнили, о каком именно российском журналисте идет речь.

зильбершухер 22.08.2014 17:31

А ведь 12 июля советник главы мвд Украины Геращенко заявил, что журналист Стенин находится у них. Правда потом, мвд Украины отказались от его слов.

Спрашивается, если журналист был арестован украинскими силовиками, то получается, украинский режим виновен в его гибели!?
Государственный терроризм, либо киевская власть не контролирует своих карателей.

_Эовин_ 22.08.2014 18:00

Надо ждать результатов от медиков-криминалистов. Стенин или не Стенин, а хозлы себе и так на "вышку" уже заработали, и прочего хватит.

Winny 22.08.2014 18:30

[quote=_Эовин_;36282504] Надо ждать результатов от медиков-криминалистов. [/quote]
Зная СБУ и методы - верится ...

Big_Pilajol 22.08.2014 18:32

Да это навряд ли СБУ-просто укропы,они ведь такие нежные на Тарасике воспитанные,там связанного сжечь-это правило хорошего тона.Спасибо товарищу Сталину, Винни, за популяризацию творчества вурдалака.

_Эовин_ 22.08.2014 18:33

3-Winny > дык, насколько я поняла из сабжа, данное тело находится в руках ополченцев? Сомневаюсь, что его передадут для экспертизы СБУшникам.

Winny 22.08.2014 18:50

5-_Эовин_ > верится в то, что сожгли.
4-_Кошница_ > напился ? веди себя прилично.
З.Ы. тебя так сильно плющит от имени ИВС ? ничем помочь не могу.

Big_Pilajol 22.08.2014 18:54

Ой, Винни, если бы не эта чернозадая гнида, то сейчас не лилась русская кровь в Русском Донбассе.Это ты хоть немного понимаешь? Неужели тебе не жаалко убитых женщин и детей? Ну, честно? Если ты такой черствый, то предлагаю тебе медитацию-30 минут в день-разорванные тела близких, в крови от авиаудара.Представляй все в мелочах и постепенно ты поймешь , что Джугашвили совершил тягчайшее преступление.

_Эовин_ 22.08.2014 18:55

6-Winny > с них, конечно, станется... я о другом - это может быть и не Стенин.

Winny 22.08.2014 19:04

8-_Эовин_ > мейби. Но - [em]которого, - я не хочу в это верить, но такая информация есть, - как ни хлопочи, как ни суетись, по распоряжению хунты уже никто и никогда не найдет.[/em]
[url]http://putnik1.livejournal.com/3363477.html[/url]
7-_Кошница_ > да-да, ты прав, как всегда.

Big_Pilajol 22.08.2014 19:06

Медитировать будешь?

кифир 23.08.2014 00:07

Нет, Кошница, это кошницы виноваты, ненавидящие собственную историю. Ну так получите
(и распишитесь) переписанную чужую! Вся сегодняшняя мутота как раз и началась с нападок на имя И.В. Сталина.

Winny 23.08.2014 10:15

[quote=wws;36286399]действует его звериными человеконенавистническими методами[/quote]
т-щ, у ИВС был всего один ресурс - население, и - цинично звучит, но ладно - тратить его запростотак - глупость.
Впрочем, это уже далеко от темы.

OLLY71 23.08.2014 11:05

[quote=зильбершухер;36282243]СБУ сожгло Стенина[/quote]Это было довольно предсказуемо что Стенина живым мы больше не увидим после недели тишины о нём Живых через неделю отпускали а тут полная тишина ( со стороны укров )Скорее всего он был убит в первые же дни а потом укры осознав что же они наделали пытались спрятать концы в воду Я не удивлюсь что сейчас в Киеве возникнет версия что журналиста специально убили российские спецслужбы и подкинули труп что бы очернить *незапятнуную репутацию майданутого КУЕВА * ну или всё свалят на повстанцев Короче ждём высказывание ПСАКИ по этому поводу


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.