К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пригожин предложил 500 тысяч USD за поимку Ходорковского.

banned
0 - 02.03.2021 - 22:27
Сезон охоты открыт!))

"Политики-извращенцы бегут, спотыкаясь, чтобы опередить друг друга и поцеловать в попу товарища Байдена, тем самым, присягнув ему на верность. Американским патриотам надо было с 16 по 20 год снести голову фальшивой либеральной гидре, но увы, они замешкались из-за любви к своей Родине. И это судьба патриотов всех стран.
Что касается гражданина Ходорковского. В этой истории я – патриот и хороший парень. А Ходорковский – плохой парень. Он - бывший олигарх, подкупивший высшее руководство страны 90-х и укравший огромные средства нашего народа, который прячется в Лондоне и иногда просто попукивает. А «Эхо Москвы» усиливает звук и эффект его испражнений.
Я разыскиваюсь американцами по несуществующим обвинениям, а Ходорковский пачками убивал людей, включая мэра Нефтеюганска, который пытался остановить его и элиту тех времен от разграбления страны. С удовольствием предложу за его поимку 500 тысяч долларов, но только в случае, если его выловит гражданин России, чтобы не платить деньги иностранцам, которые гнобят нас в санкциях.
По поводу вашего вопроса, каковы шансы у ФБР меня задержать. Даже Интерпол отказал ФБР в праве на мою выдачу, так как никаких уголовных преступлений я не совершал, собственно, как и любых других. Но даже если взять во внимание, что меня обвинили во вмешательстве во внутренние дела США, то это сугубо политический процесс. Меня преследуют за мои убеждения, за то, о чем любят визжать либеральные СМИ, используя понятие «узник совести». В отличие от Навального, который просто тупо спёр деньги, за что и сидит.
Я не исключаю, что могу попасть в американскую тюрьму, но случиться это может исключительно, если беда придёт изнутри. И если кто-то из представителей силовых структур позарится на подачки дядюшки Сэма и решит предать Родину, то заодно сдадут и меня. Но думаю, что в ближайшие годы, к счастью, России это не грозит. Патриотов в нашей стране значительно больше, чем либерастов, готовых пресмыкаться перед Западом" - заявил Пригожин.
http://znak.com/.../prigozhin_predlozhil_polmilliona...



Sk
1 - 02.03.2021 - 22:29
Тормоз, В целом акционеры ЮКОСА посланы то ли в, то ли на
banned
2 - 02.03.2021 - 22:42
1-Sk >А при чём тут акционеры ЮКОСа? Тема о Пригожине и его предложении.
banned
3 - 02.03.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Пригожин предложил 500 тысяч USD за поимку Ходорковского.
Массон встал в стойку...
4 - 02.03.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Пригожин предложил 500 тысяч USD за поимку Ходорковского. Массон встал в стойку...
ему просто обидно, шо его бесплатно словют и бесплатно посодют.. (думаю, шо не на зону.., а на больничную койку..)
5 - 03.03.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Тема о Пригожине и его предложении.
увы, за тебя даже рупь не предложат. Какая досада(с)
Гость
6 - 03.03.2021 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
увы, за тебя даже рупь не предложат. Какая досада(с)
апередил.. бо такое брехло никому не нужно
7 - 03.03.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
увы, за тебя даже рупь не предложат. Какая досада(с)
ну да, такое дерьмо попинаешь, а потом сапоги долго отмывать и дезинфицировать придется
8 - 03.03.2021 - 09:05
Ходор уже отписался, что это типа "криминальный заказ". А "заказ" США на Пригожина в качестве криминального быть не может по определению, ибо это другое.
9 - 03.03.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
за тебя даже рупь не предложат
Масяню не продадим.
он хоть иколог, но он наш иколог.
непродажный.

"...такая корова и самому нужна..."
Гость
10 - 03.03.2021 - 09:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Масяню не продадим.
Да ни мася так перевозбудился, бо решил шо неплохой куш сорвать можно напоследок:)))
Полюдову и прочих то почти бесплатно сдавал а тут пол мильона долларов!
banned
11 - 03.03.2021 - 10:30
Путинские шавки отличаются от нормальных людей тем что обсуждают не саму тему,а того кто эту тему запостил. Вот убогие((
banned
12 - 03.03.2021 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Полюдову и прочих то почти бесплатно сдавал
Бесплатно? Откуда дровишки?.
13 - 03.03.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бесплатно?
ну и зачем нарываешься на "изъятие" заработанного непосильным трудом?
отымут и не поморщатся...

а оно тебе надо?
у тебя ж не пригожинские денжищи заначены?
banned
14 - 04.03.2021 - 09:49
Кадыров сдал Пригожина ФБР.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился в ФБР США. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Он заявил, что российский бизнесмен Евгений Пригожин, за информацию о котором американская спецслужба предложила награду в 250 тысяч долларов, находится у него в гостях в Грозном. «Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию», — поиронизировал он.

Кадыров поставил ФБР одно условие: он согласен получить награду исключительно в чемодане 20-долларовыми купюрами.
15 - 04.03.2021 - 23:07
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Кадыров поставил ФБР одно условие: он согласен получить награду исключительно в чемодане 20-долларовыми купюрами.
Для ФБР дело чести заплатить информатору вознаграждение в том виде, в котором он просит!
Гость
16 - 04.03.2021 - 23:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бесплатно? Откуда дровишки?.
О какие подробности открываются!
А ну ка, ну ка, сколько тебе заплатили за то, что Полюдову посадил?
А за Любченкова? Или за него ничего не начилслили, так как Петро успел на дуркаину свалить?
Кстати, как он там на незалэжности, аусвайс укра справил или так и бомжует? Жив хоть ещё?
17 - 04.03.2021 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Жив хоть ещё?
Если честно сильно сомневаюсь. Последние его выходы на связь с форумом из украины были крайне депрессивные и по всему было видно, что человек на пределе. Видимо реалии постмайданной укроины так и не смогли прижиться в голове этого юного психолога.
Гость
18 - 04.03.2021 - 23:50
17-HONDA > тоже сомневаюсь, последняя его активность в соцсетях наблюдалась 28.11.2017.
Полюдову посадил (как сегодня выяснилось не за бесплатно), Любченков и Мартынов в розыске и скрываются (или скрылись уже навсегда) на дуркаине, а Чириков даже не сидит... Профессионал!
19 - 05.03.2021 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Профессионал!
Снимите шляпу!
20 - 05.03.2021 - 02:11
16-Альфа и Омега > помнится, когда витя рассказывал тут о своём гомосутенёрстве, Лёня-Так чуть ли не открытым текстом говорил "заткнись, дурак".
Язык твой - враг твой ...
RC
21 - 05.03.2021 - 07:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Профессионал! Снимите шляпу!
Ну, почти...
22 - 05.03.2021 - 07:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бесплатно? Откуда дровишки?
Чуть не обидели человека....
banned
23 - 05.03.2021 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А ну ка, ну ка, сколько тебе заплатили за то, что Полюдову посадил? А за Любченкова? Или за него ничего не начилслили, так как Петро успел на дуркаину свалить? Кстати, как он там на незалэжности, аусвайс укра справил или так и бомжует? Жив хоть ещё?
Вы до сих пор по утрам избиваете свою жену после литра водки,или уже на наркотики перешли?
24 - 05.03.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вы до сих пор по утрам избиваете свою жену после литра водки
эт ты так "оппонируешь"?
типа - сам дурак?
неубедительно и хиленько так...

стареешь или на работе на армянского олигарха устаёшь?
Гость
25 - 05.03.2021 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А ну ка, ну ка, сколько тебе заплатили за то, что Полюдову посадил?
он на ставке же:)))
banned
26 - 05.03.2021 - 09:36
24-дед в квадате >а чему оппонировать? Фантазиям Альфы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены