Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Саур-Могила (http://forums.kuban.ru/f1044/saur-mogila-7037345.html)

detector 23.07.2015 15:06

41-Бывший токарь >Да всегда СССР кланялся. Это они по тв в передачах про политбюро кричали о "загнивающем Западе". А сами отдыхали в Ницце. Да и не только элита. Что любил В.Высоцкий? Загнивающий "мерседес". Вот так от.

Big_Pilajol 23.07.2015 15:11

[quote=духовные скрепы;39616554]Какие отвратительные рожи (с) [/quote]Сильные, волевые лица,отважных готовых на всё людей.У тебя просто подсознательный страх развит.

less 23.07.2015 15:26

Есть мнение, что США с согласия Киева создадут свои военные базы в Одессе и Ниуолаеве, в т.ч. военно-морскую базу.
Напрашивается вопрос, зачем Путин свернул базы СССР на Кубе и Вьетнаме? Это недальновидная политика, недостойная президента. Теперь надо ополченцам срочно штурмом брать Одессу и Николаев, чтобы отрезать путь украм к морю. Разумеется, без помощи отпускников не обойтись. Не откладвыать, а срочно действовать, пока все в отпуске.

Фотон 23.07.2015 16:33

15-16412 > [em]Отмена русофобского коммуняцкого проекта "Украина"..[/em]
Позвольте легонечко поправить вас. Вот карта аж 1742 года. В России в это время правят Романовы-Гольштейны. Смотрим левее и чуть выше центра карты. Что там? Ага, “Ukraine” и т. д. Вот когда запад начали рвать единую Русь/Россию на части, вот чей это был проект. Примерно тогда же запад начал усиленно изобретать украинский язык.
[url]http://ic.pics.livejournal.com/iflyinghigh/20562191/5415/5415_900.jpg[/url]
Далее:
“После поражения Германии, в результате гражданской войны советская власть весной 1919 года вернулась на Украину. Украинская Социалистическая Советская Республика была провозглашена как [b]независимая[/b] республика 10 марта 1919 г. на III Всеукраинском съезде советов, прошедшем 6—10 марта 1919 года в Харькове; тогда же была принята первая Конституция УССР.”
И только после этого Украина вошла в состав СССР. А “коммуняки” уже постфактум зафиксировали это в союзном договоре.
Вам достаточно фактов, чтобы больше нигде и никогда не говорить про “русофобский коммуняцкий проект "Украина"”?

42-духовные скрепы > [em]Да всегда СССР кланялся.[/em]
Ага, ага, во Вьетнаме СССР так “покланялся”, что амеры и прочая позорно оттуда смотались. А бывалоче, когда наглые амеры залетали на нашу территорию, то наши истребители (забыли слово “ястребки”?) МИГом подрезали им крылышки своими хвостиками, а если, бывалоче, оборзевшие амеры заплывали в наши воды, то после предупреждения (вежливые какие!) шли смело на таран, и не по-детски чтобы, а натурально…
Духовные скрепы, смените свои кривые зеркала на плосконькие, вам полегчает… Врать, оно знаете, всегда труднее, больше энергии тратится...

piton9 23.07.2015 16:46

[quote=Фотон;39617919]Смотрим левее и чуть выше центра карты.[/quote]Вот именно. "Левее и чуть выше". Малюсенький кусочек, который чисто географически означал одну из польских окраин.
В 1742 поляки никак не могли "рвать единую Русь". Не до того им было. Тут бы "единую Польшу" удержать.
По поводу коварного Запада все правда, но то было не "примерно тогда же", а много позже.

Фотон 23.07.2015 17:09

Питон, говорить, когда и чья была территория, где ныне находится Украина, не стОит потраченного времени.
А вот когда появился украинский язык, то тут, да, я ошибся… аж на 60-70 лет, но виноватыя не я: память подводит… (
“Вы не встретите ни одного документа на украинском языке ранее 19 века!” (с)
Вот вам награда, Питон, за поправку, думаю, она придётся вам по вкусу:
[url=http://gifakt.ru/archives/index/svidetelstva-rusi-v-evrope/]До XVII века вся Европа говорила по-русски.[/url]

piton9 23.07.2015 17:17

[quote=Фотон;39618274]До XVII века вся Европа говорила по-русски. [/quote]Неужели и испанцы с португальцами?!!! А что же сейчас бразильцы с мексиканцами по-русски не говорят?
Неужели и англичане с французами? А что же сейчас США с Канадой по-русски не говорят?

Papirus 23.07.2015 18:43

Для 2 16412 Посмотри

[url]http://www.ntv.ru/novosti/1085256/[/url]
[url]http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1287030[/url]
[url]http://novosti-tchasa.com/opolchentsyi-zahvatili-zrk-buk.html[/url]

less 24.07.2015 02:08

Слава героям!

KinDzaDza 24.07.2015 02:15

50-Еврей из Одессы >сало уронили поц...

KRIHA 24.07.2015 07:18

45-Фотон > секта кошниц и васьков разговаривает не фактами а мифами, это нужно постоянно иметь ввиду.

яркий пример - гиркин - он у этих мифоложцев герой. сбежавший правда. но для мифа это вредно поэтому он не сбежал а совершил кутузовский маневр. и так практически во всем.

Фотон 24.07.2015 11:06

48-питон >
Питон, шо такое?.. а с виду вы такой интеллигентный, образованный, порядочный, слова бранного не промолвите... и вдруг нате вам, и не первый раз... рецидив уже вырисовывается.. ;-)
> [em]А что же сейчас бразильцы с мексиканцами по-русски не говорят?.. А что же сейчас США с Канадой по-русски не говорят?[/em]
Дык, не дотянулась туда длинная медвежья лапа из Москвы. За океаном, всё-таки, они…
> [em]Неужели и испанцы с португальцами?!!! ... Неужели и англичане с французами?[/em]
Про недостроенный долгострой Вавилонскую башню помните, Питон? Не помните!? щас напомню:
“На всей земле был один язык и одно наречие… И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; Сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого… и они перестали строить город.” (Бытие 11:1-8)
Увидели здесь инструкцию? Если нет, то вам надо снова перечитать ссылку в № 47. Вот, например, я с третьего раза всехда понимаю, а вы, мож, со второго раза поймёте. )

52-KRIHA > [em]..это нужно постоянно иметь ввиду.[/em]
Имеем, имеем не только это, но и их самих… )
Про Гиркина.. монархист и любитель крестов – этого уже достаточно для советского человека, чтобы понять, кто есть who…
Однако, не обольщайтесь, KRIHA, на Кургиняна тоже есть материалец, который не по вашему нутру. Так что, и тот и другой пока не в почёте.

KRIHA 24.07.2015 13:17

[quote=Фотон;39623206]Имеем, имеем не только это, но и их самих… )[/quote] - )) - мне кажется "они" против )

[quote=Фотон;39623206]Однако, не обольщайтесь, KRIHA, на Кургиняна тоже есть материалец, который не по вашему нутру. Так что, и тот и другой пока не в почёте.[/quote] - я думаю и на Вас есть материалец ) у кого надо, лежит до времени ))))

Фотон 24.07.2015 17:45

54-KRIHA > [em]- я думаю и на Вас есть материалец ) у кого надо, лежит до времени ))))[/em]
Какая честь! Так я и возгордиться могу, начну на своём пи[em]н[/em]жаке на уровне груди дырки дырявить… или для мядалей, или штоб те, хто против, не долго думали, куда целиться.. токо в уже готовую дырку… ;-)

Фотон 24.07.2015 17:53

Саур-Могила… уже не однажды политая кровью русских и других миролюбивых народов СССР-России, уже не однажды там стояли насмерть, умирая, но не сдаваясь, [b]лучшие сыны и дочери[/b] нашей Родины… на ОДНОМ и том же месте, только в РАЗНЫЕ времена… и сколько таких высот и “высот” по всей нашей Родине – и везде: на ОДНОМ и том же месте, только в РАЗНЫЕ времена, защищая свою землю от напавшей в очередной раз нечисти с запада… побеждали, сколько удавалось, уничтожали, и изгоняли эту нечисть, НО… без всякой гарантии, что эта смертоносная зараза, оклемавшись, зализав раны, вставив новые клыки и набравшись сил, не припрётся с запада опять… и так из века в век..
Здесь сделаю небольшое отступление, если кому не понравится, извиняйте.
Мы радуемся каждой, большой или малой, победе над врагом, отмечаем ежегодно праздниками самые выдающиеся Победы… не замечая при этом, что все наши победы, это всего лишь тактические успехи в борьбе с врагом. Даже Великая Отечественная война подпадает под это определение “тактическая победа”.
А стратегический успех, общий, на протяжении длительного времени, десятилетия/века, увы, не на нашей стороне. В самом деле, на войну идут только [b]здоровые[/b] люди, в боях и на других полях гибнут в первую очередь самые отважные, смелые и способные к риску и стоять насмерть люди. Кто выживает? (Не надо ПОКА о морали и нравственности в этом контексте: здесь вопрос на порядок-два выше по своей значимости, вопрос выживания Русского Рода и других миролюбивых народов нашей и др. стран.)
И так в каждом бою против врага, в каждой военной операции, в каждой войне на протяжении веков.
Врагам Руси все лишь надо регулярно развязывать войны (само собой, сидя сами далеко и в безопасных кабинетах), в которых будет работать этот “фильтр”, в которых будут гибнуть “[b]лучшие сыны и дочери[/b]” нашей Родины. В конце концов, останутся на Руси, как сейчас в Европе, самые податливые, безхребетные, согласные за чашку еды работать сутками на паразитов, не способные ни к какому сопротивлению ну почти люди. Останется врагам придти и взять это “общество” голыми руками…
Время тикает, на [b]них[/b] тикает… как бы не перейти точку невозврата…

ОФФ-бытовуха. Эффективный способ уничтожения тараканов.
“Если в помещении завелись тараканы, и они вылезают из-за плинтусов, из-под шкафов и из шкафчиков, из-под мебели, то сколь вы их ни уничтожайте, месяцами и годами, они, тараканья свора, не исчезнут, не исчезнут до тех пор, пока не будет уничтожено скрытое место их размножения – их гнездо. Только тогда будет положительный результат.” (с)кромно: моё, ранее уже сказанное.

0-Abram >
[img]http://www.rslovar.com/sites/default/files/saurmogila30_0.jpg[/img]
Благодарность вам, ребята, за наш русский/советский КРАСНЫЙ флаг!

Big_Pilajol 24.07.2015 17:54

[quote=Фотон;39627536]Саур-Могила… уже не однажды политая кровью русских и других миролюбивых народов СССР-России, [/quote]Это когда с рептилоидами воевали?

Фотон 10.08.2015 11:30

57-_К0шница_ > [em]Это когда с рептилоидами воевали?[/em]
Ага, в том числе и с вашим дедом, космическим бандеровцем, захапавшему Андромеду ([url=https://pp.vk.me/c627525/v627525574/d0cf/xxmgQ0FTloY.jpg]№ 4-139[/url]) и припёршемуся в Россию, откуда его и вымели поганой метлой… толи на запад, толи назад, в Андромеду.. вас забыли, какая жалость..


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.