К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Saldo4Soldo, похоже твой Гудков скоро станет главой парламентской партии

Гость
0 - 29.03.2012 - 22:38
Член президиума ЦС "Справедливой России" Валерий Зубов заявил, что в ближайшее время в партии начнется обсуждение замены ее лидера Сергея Миронова, сообщает официальный сайт партии "Единая Россия".
Бывший вице-спикер Госдумы РФ от партии "Справедливая Россия", а ныне депутат-единоросс Александр Бабаков в комментарии сайту отметил, что сохранение широких полномочий по руководству "Справедливой России" за Мироновым грозит партии развалом.
"Смена лидера в "Справедливой России" назревает очень давно, - сказал он. - Если Миронов уйдет сам или его сместят - для партии будет только благо. Если он останется, то "Справедливая Россия" равно или поздно прекратит свое существование".
Зубов ранее заявил, что вопрос может быть поднят уже 5 апреля на расширенном заседании Совета Палаты депутатов "Справедливой России". Поводом для этого стало открытое письмо сразу пяти депутатов-справороссов, которые обратились к однопартийцам с предложением серьезного обновления внутри "Справедливой России" с тем, чтобы к октябрьским выборам уже подготовить новую структуру. Авторами выступили Галина Хованская, Валерий Зубов, Алла Кузьмина, Сергей Петров.
Резонанс этому письму придали ответы из региональных отделений. В частности из Хабаровска пришло предложение начать обновление со смены руководства партии, т.е. отправить в отставку Сергея Миронова. Он, по словам местных активистов, "крайне часто меняет свое мнение", и пора "серьезно и максимально прозрачно обсудить возможность смены лидера партии с учетом мнения региональных отделений".
По словам Зубова, подобные инициативы поступили не только из Хабаровска, но и многих других регионов.
Ссылка http://www.newsru.com/russia/29mar2012/nomironov.html



Гость
41 - 02.04.2012 - 11:41
40-Лесник >
Эти цмфры (см. пост 17) с ТВ озвучивали много совсем разных людей. Людей с разным взглядами.
Так эти люди, с разными взглядами, много чего друг за другом, из уст в уста, озвучивают. А они могут объяснить детально, о чем говорят.
Я, например, совершенно не понимаю, что имеется в виду , когда утверждается:
Размещаем из за 2% и тут же занимает под 7%.

Что, где и у кого занимает Россия под 7% процентов?
О чем речь? Лесник сам-то может пояснить эти цифры?
Гость
42 - 02.04.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Лесник сам-то может пояснить эти цифры?
Всё сказано в ссыдке выше на слова Болдыревв. Там всё предельно понятно. И ранее то же самое по ТВ говорилось. Примерно те же цифры. Ты меня просто заболтать пытаешься?
Гость
43 - 02.04.2012 - 14:46
42-Лесник >Ты меня просто заболтать пытаешься?
Ничуть!
Ты можешь объяснить о каких 7% речь идет.
Кто, где, у кого берет этот займ, по такой ставке?
Гость
44 - 13.04.2012 - 14:01
Геннадий Гудков считает, что мог бы возглавить МВД вместо Нургалиева.
Об этом зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции «Справедливая Россия» заявил в прямом эфире «Русской службы новостей».
«Дайте мне точку опоры, и через год я сделаю МВД совершенно другим правоохранительным органом.
Гость
45 - 13.04.2012 - 15:12
Сегодня. Выступление Г.Гудкова в Госдуме. 5 минут.
http://www.youtube.com/watch?v=KPz2I...layer_embedded


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены