К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Saldo4Soldo, похоже твой Гудков скоро станет главой парламентской партии

Гость
0 - 29.03.2012 - 22:38
Член президиума ЦС "Справедливой России" Валерий Зубов заявил, что в ближайшее время в партии начнется обсуждение замены ее лидера Сергея Миронова, сообщает официальный сайт партии "Единая Россия".
Бывший вице-спикер Госдумы РФ от партии "Справедливая Россия", а ныне депутат-единоросс Александр Бабаков в комментарии сайту отметил, что сохранение широких полномочий по руководству "Справедливой России" за Мироновым грозит партии развалом.
"Смена лидера в "Справедливой России" назревает очень давно, - сказал он. - Если Миронов уйдет сам или его сместят - для партии будет только благо. Если он останется, то "Справедливая Россия" равно или поздно прекратит свое существование".
Зубов ранее заявил, что вопрос может быть поднят уже 5 апреля на расширенном заседании Совета Палаты депутатов "Справедливой России". Поводом для этого стало открытое письмо сразу пяти депутатов-справороссов, которые обратились к однопартийцам с предложением серьезного обновления внутри "Справедливой России" с тем, чтобы к октябрьским выборам уже подготовить новую структуру. Авторами выступили Галина Хованская, Валерий Зубов, Алла Кузьмина, Сергей Петров.
Резонанс этому письму придали ответы из региональных отделений. В частности из Хабаровска пришло предложение начать обновление со смены руководства партии, т.е. отправить в отставку Сергея Миронова. Он, по словам местных активистов, "крайне часто меняет свое мнение", и пора "серьезно и максимально прозрачно обсудить возможность смены лидера партии с учетом мнения региональных отделений".
По словам Зубова, подобные инициативы поступили не только из Хабаровска, но и многих других регионов.
Ссылка http://www.newsru.com/russia/29mar2012/nomironov.html



Гость
1 - 30.03.2012 - 08:05
1-Лесник >
Наглеть заканчивай с "...твой Гудков..." (((

Я, наоборот, писала, что этот человек, в руках которого бизнес с крупным охранной структурой Москвы, которым он хвалился в одной из передач, где вел себя вызывающе и нахраписто, мне не симпатичен. Его фирма, возникшая в "смутные" 90-е (а методы работы этих "товарищей в те времена известны), насчитывающая несколько десятков тысяч, к тому же вооруженных, работников столицы, это не комар чихнул. Кстати, председатель совета директоров сейчас в ней - жена Гудкова. Чересчур самоуверенное поведение его сына, тоже депутата Думы, и то, какие его собственные переговоры зафиксированы скрытой камерой с Рыжковым, где он открытым текстом говорил по поводу "завалить" Миронова и что не согласен на роль "шестерки" в партии, вскрывают в нем человека ооочень непростого. Так что эта информация суть продолжение уже давно начатого "подковерного" процесса в "Справедливой России". (((
Кстати, в государственной Думе IV созыва Гудков был во фракции "Единой России", но, по всем признакам, амбиционные планы заставили сменить приоритеты, и он переметнулся в "Справедливую Россию".
Гость
2 - 30.03.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Чересчур самоуверенное поведение его сына, тоже депутата Думы
Кстати, Дима довольно умный и энергичный человек. Вёл с совместно с Рыжковым последний митинг. В контактах с американским послом вроде как не замечен, в отличии от этой женщины из "Спр. Р" (её фио я забыл)


Проголосуешь когда нибудь за него? По любому он лучше Миронова.
Гость
3 - 30.03.2012 - 10:25
3-Лесник > Хм, тем более, вместе с Рыжковым. Нет, не проголосую.

(её фио я забыл)
Оксана Дмитриева.
Гость
4 - 30.03.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Нет, не проголосую.
Сальдо - однолюбка....
Даже если дядя Вова помрет, Сальдо все одно приходя на участок, будет писать в бюллетени заветное имя и ставить напротив галку...
Гость
5 - 30.03.2012 - 10:38
Ага,значит сидеть с Рыжковым готовя заговор - это предательство,а публично обманывать всех избирателей г-ном Мироновым,бегая за косточками с кремлевского стола - нет))
Гость
6 - 30.03.2012 - 11:21
6-tih_online_ > Это мнение Сальдо на которое Сальдо имеет право, также как и мы все пока ещё имеем право на своё мнение. Но уже появляются рисунки с нашей перспективой.

Гость
7 - 30.03.2012 - 11:38
6-tih_online_ > Кстати, господин Миронов мне так же, как и Гудков, не симпатичен. Ужо скользкий и вертлявый, как устрица.
Гость
8 - 30.03.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Кстати, господин Миронов мне так же, как и Гудков, не симпатичен. Ужо скользкий и вертлявый, как устрица.
Толи дело Пу - прямой, открытый и не разу не боящийся дебатов!
Гость
9 - 30.03.2012 - 11:47
9-Ура > Ты серьезно думаешь, что он хоть раз боялся этих дебатов? )))
Гость
10 - 30.03.2012 - 11:51
10-Saldo4Soldo > Хрен его знает...Но то что их не было - факт.
Гость
11 - 30.03.2012 - 11:52
10-Saldo4Soldo > А почему тогда не принял участие в дебатах?
Гость
12 - 30.03.2012 - 12:00
12-Лесник >путеноиды по обыкновению говорят про то,что слишком уж вес у бойцов разный - соревноваться даже стремно. Но любой боец априори знает и то,что на ринге может произойти все что угодно, ведь одно дело махать руками вне ринга в подготовленном сценарием событии, и совсем другое дело - когда один на один,когда твой оппонент бьет тебя в самые уязвимые точки. Видимо точек этих у одного кандидата как в том анекдоте, когда куда не ткни - болит везде))
Гость
13 - 30.03.2012 - 12:21
12-Лесник > Я не знаю. Возможно, считает эти встречи несерьезными. "Дебаты", которые мне довелось видеть, действительно, ничего конструктивного не несли. Сплошные глупые наезды, ругань, яканье, нереальные обещания и шапкозакидательство.
Только и запомнилось из всех встреч, более менее выдержанные, Нарочницкая с Жириновским и Болдырев с Шаймиевым.

Может Путин не участвовал, чтобы вновь не обвинили в эксплуатации эфирного времени, зная, что и так немало на экране фигурирует. А может попросту со временем напряг был. Он ведь продолжал весь предвыборный период работать в качестве премьера.

В любом случае, на мой взгляд, лучше бы Путин не пожалел времени на это дело, чтобы прекратить всякие спекуляции вокруг этого вопроса.
Гость
14 - 30.03.2012 - 12:31
Мужественный и видный из себя комиссар движения НАШИ Андрей Зайцев задал вопрос Алексею Навальному о продаже водки в магазинах его родителей. 2,5 мнн.
http://www.youtube.com/watch?v=GZKiS...ure=plpp_video

Под конец соратники комиссара даже аплодируют Навальному. Сальдо, тебе понравился ответ Навального?
Гость
15 - 30.03.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Может Путин не участвовал, чтобы вновь не обвинили в эксплуатации эфирного времени, зная, что и так немало на экране фигурирует. А может попросту со временем напряг был. Он ведь продолжал весь предвыборный период работать в качестве премьера.
Это даже не пять! Это, ээээ - Гы-гы в кубе!
Значит пол дня без перерыва - банальшину нести, на батискафах, калинах, за амфорамаи итд итп. И время есть и бесстрашие перед обвинением, что эфир сжирается присутствует итд итп
А как прямая обязанность кандидата в презы - дебаты.
Так сразу, ой чета в ломы, да времени нет, да вдруг кто скажет, что я дохрена времени в ящике торчу, да ну, да му...
Не, Сальдо, ты неповторима!
Гость
16 - 30.03.2012 - 12:48
Посмотрите все. Теледебаты с Зюгановым. Февраль этого года. Юрий Болдырев говорит в программе Соловьёва о том куда деваются наши денежки аж миллиардами. В США однако. Размещаем из за 2% и тут же занимает под 7%. Разница 50 миллиардов долларов в год. А куда эта разница девается? Кто нибудь знает? Смотреть пару минут со времени 30 м. 40 с.
http://www.youtube.com/watch?v=xcr97...9bYPAAAAAAA3AA
Гость
17 - 30.03.2012 - 13:09
15-Лесник >
Видела и раньше этот ответ. Нет, не нравится.
Отторжение вызывает у меня сей тип изначально, с первого появления его на российской политической мизансцене. Эти его томно растягиваемые слова с "дзе", "тсе", глазки с поволокой, его игра в скромнягу... Все фальшиво. Мне никаких документов и фактов обличительных против Навального не нужно. Я доверяю своей интуиции. Лжив этот парень, ловок и беспринципен. Он прекрасно обучен (и это не наша школа, однозначно) риторике и обработке людей. Ловко жонглируя словами, он всегда прет буром. А уж такие вещи, как родители, пенсионеры, не на что жить бедолагам и т.д. особо впечатляют публику. Факт. Он это отлично знает.
Гость
18 - 30.03.2012 - 13:25
мне конечно Навальный глубоко по...пояс,но как давний фанат Сальды не могу перед шедеврами новыми устоять:
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Мне никаких документов и фактов обличительных против Навального не нужно. Я доверяю своей интуиции. Лжив этот парень, ловок и беспринципен
а следующий упрек дает наглядную картинку того, почему в фильмах о гражданской войне сибирские куркули всегда выглядят гораздо суровее кубаноидных (которые,казалось бы из Палаты мер и весов куркульства):
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Он прекрасно обучен (и это не наша школа, однозначно)
Все-таки прав Дерёвня. В чем-то мы сосем у сибиряков
Гость
19 - 30.03.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Все-таки прав Дерёвня. В чем-то мы сосем у сибиряков
Гы...Эт точно. ;)
Гость
20 - 30.03.2012 - 13:54
19-Феликс Павлович Андропов >
Мда. Как фанат Сальды мог бы некоторые вещи не дублировать и покультурнее изъясняться. )))
Гость
21 - 30.03.2012 - 13:55
19-Феликс Павлович Андропов >
Кстати, говоря обучен, я имела в виду политику.
Гость
22 - 30.03.2012 - 13:58
22-а что в этом плохого я не пойму?
Гость
23 - 30.03.2012 - 13:58
21)-Saldo4Soldo, культурные изыски у своего друга кости запрашивай..(ни дать, ни взять - лермантович..)
Гость
24 - 30.03.2012 - 14:01
23-Феликс Павлович Андропов >
В принципе, ничего плохого, конечно. С точки зрения преподавателей Йельского университета.
Гость
25 - 30.03.2012 - 14:04
25-вы же сами к вопросу подталкиваете. А что плохого в тз преподавателей Йельского университета? Какая точка зрения противопостоит ей и разбивает наголову в любом споре?
Гость
26 - 30.03.2012 - 14:15
26-Феликс Павлович Андропов >
Судя по подготовленному экземпляру, тз - антироссийская. Я ни секунды не верю, что Алексей Навальный - это то, за что он пытается себя выдать, что он, якобы, страстный поборник справедливости и искренний борец с коррупцией в России.
Гость
27 - 30.03.2012 - 14:18
27-на основании интуиции,не нуждающейся в документах и доказательствах. И веры во враждебнойсть Йельского униерситета матушке России.Сальда,вас в детстве во дворе Андреем Януарьевичем не дразнили?
Гость
28 - 30.03.2012 - 14:19
23-Феликс Павлович Андропов > Думаю так, поскольку видела его лицо на митингах и слышала, что он орал на митингах в Москве и Питере.
Гость
29 - 30.03.2012 - 14:24
29-ну крото,чо. Вообщем спасибо что научили. Много знать-это плохо. Йелький университет-это плохо. Главное доказательство-это интуиция и не нужно никаких фактов. У вас в Академгородке знакомых нет? Скажем матемтиков или физиков. Изложите им эту вашу теорию
Гость
30 - 30.03.2012 - 14:32
30-Феликс Павлович Андропов > Есть. Кроме того, есть хорошие знакомые среди физиков-ядерщиков, биологов, геологов. Из очень близких математиков Академгородка - зять мехмат универовский окончил. )))
Гость
31 - 30.03.2012 - 14:34
30-Феликс Павлович Андропов >
А много знать-это хорошо.
Гость
32 - 30.03.2012 - 14:34
31-ну вот и расскажите им,что доказательств не надо. Ну и какой плохой Йельский университет,заодно
Гость
33 - 30.03.2012 - 17:22
Saldo4Soldo, прокомменируй, пожалуйста, инфу Юрия Болдырева из ссылки в посте №17. Глянь пару минут этого видео, с какого момента в №17 указано.
Гость
34 - 30.03.2012 - 17:35
33-Феликс Павлович Андропов > активистка сальда вообще уникальный человек:
то, что вовин друг Ротенберг отжал у Газпрома дочку за полцены, ничего не доказывает, что другой вовин корешь продаёт больше половины всей российской экспортной нефти - тоже ничего не доказывает. Что Вова отшлифовал в 60 лет лицо - ничего. Что половина вовиного правительства училось в США и ВБ - ничего. Ну и так далее...
А вот Навальный рожей не вышел, и доказательств никаких не надоть
Гость
35 - 31.03.2012 - 06:42
Saldo4Soldo, оказывается ты заблуждаешься в своём плохом мнении о депутате Госдумы Гудкове, он честный и порядочный человек - это понятно, потому что он за честные выборы (видимо ты этого просто не знала). Вот посмотри видео 4 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=pGHmHbS3NVY
Гость
36 - 31.03.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Посмотрите все. Теледебаты с Зюгановым. Февраль этого года. Юрий Болдырев говорит в программе Соловьёва о том куда деваются наши денежки аж миллиардами. В США однако. Размещаем из за 2% и тут же занимает под 7%. Разница 50 миллиардов долларов в год. А куда эта разница девается? Кто нибудь знает? Смотреть пару минут со времени 30 м. 40 с. http://www.youtube.com/watch?v=xcr97...9bYPAAAAAAA3AA

Так вот у кого Сальда и Виня учатся отвечать на вопросы.
banned
37 - 31.03.2012 - 07:48
Saldo4Soldo) Пламенная блондынко снова в бою!
Хдэ фото в бикини? Ждусссссс...
Гость
38 - 31.03.2012 - 21:21
17-Лесник > Смотреть нужно ни несколько минут, а весь ролик. Болдырев сейчас не работает во власти и по всем признакам оперирует цифрами, которыми Зюганов всю свою избирательную компанию сопровождал. А в них, этих его цифрах и аргументах, объективность, увы, очень часто и рядом не лежала, и выступления Геннадия Андреевича приобретали попросту огульно спекулятивную окраску. Отмечала это сама, наблюдая за ходом зюгановской агитациии, и в данном ролике ему совершенно резонно Валерий Фадеев из группы поддержки Путина на это указал. Известно, что я не связывала и не связываю будущее России с КПРФ и Зюгановым. Считаю его заблуждающимся идеалистом. Болдырев в его группе поддержки, в принципе, не нонсенс.

36-Лесник > "...о депутате Госдумы Гудкове, он честный и порядочный человек..."
В отличие от Болдырева, Гудкова к такого рода людям не отношу. Выступление бредовое, если не сказать точнее - лживое. Гудков не вникал ни в один процесс, и никакой конкретики не приводит, а несет это все с одной, очевидной, целью - обосновать, якобы, вновь существовавшие МАССОВЫЕ фальсификации. Но налицо - высосанное из пальца. Чего стоят одни только его заявления про сотни тысяч людей, якобы, участвовавших в "конвейерах" и следом про 30! или примерно 30 кондитеров, лично им увиденных. (((
Стоит отметить, как этот "честный" человек обрисовал людей, которые ему встретились выходящими с участка. Явно рабочих людей. Вот так подобные "борцы за народ" к народу и относятся. (((
Гость
39 - 02.04.2012 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Болдырев сейчас не работает во власти и по всем признакам оперирует цифрами, которыми Зюганов всю свою избирательную компанию сопровождал. А в них, этих его цифрах и аргументах, объективность, увы, очень часто и рядом не лежала
Ну что за ахинею ты запостил (при всём уважении к тебе)? Эти цмфры (см. пост 17) с ТВ озвучивали много совсем разных людей. Людей с разным взглядами.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены