К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Садисты, насильники и убийцы безобиднее Pussy Riot

Гость
0 - 21.06.2012 - 15:19
Суд в Казани выпустил на свободу бывшего начальника "садистского" отдела полиции "Дальний" Ильгиза Ахметзянова, изменив ему меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест - до 11 августа текущего года. Такое решение Вахитовский районный суд столицы Татарстана принял в среду, отказав в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, сообщила в четверг РИА "Новости" пресс-секретарь суда Елена Коваль.

По всей видимости, казанский райсуд посчитал, что на свободе Ахметзянов не попытается скрыться от следствия и будет менее опасен для свидетелей и потерпевших делу о пытках и гибели задержанного, чем активистки Pussy Riot, которым Таганский суд Москвы в тот же день продлил арест еще на месяц по вышеуказанным причинам.
http://www.newsru.com/russia/21jun2012/dalny.html



Гость
121 - 26.06.2012 - 15:40
(121) Семерочка ты настолько предсказуем... А потом еще обижаешься. То есть, по твоему, есть только два состояния морали, высокое и низкое? И как с тобой что-то после этого обсуждать как с разумным человеком?
____
Вообще-то, в нормальной логике известно, что "после того, не значит, вследствие того". Главное же в другом. Атеисту НЕ НУЖЕН бог, чтобы следовать своим моральным принципам, даже если эти принципы похожи на христианские.
_____
По поводу "УК есть просто формализованная мораль". То есть, если некое математическое уравнение формально описывает некий физический процесс, то, по твоему, это уравнение и есть этот процесс? Ты правда настолько идиот?
Гость
122 - 26.06.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и кто же из нас инжир в книге видит?
Эге.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
я имел в виду всю цепочку от "око за око" до "Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;"...
Повторяю вопрос: все эти заповеди носят рекомендательный характер?
Гость
123 - 26.06.2012 - 18:41
122-Черный плащ >
Назидательную, таварищь.
Все мы струимся к недостижымому идеалу.
Гость
124 - 27.06.2012 - 14:02
Продолжение про Пусек. А то как-то отклонились в оффтоп.
http://echo.msk.ru/doc/903154-echo.html
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ ОСВОБОДИТЬ PUSSY RIOT

27 июня 2012 | 07:00
Обращение деятелей культуры и искусства РФ

Кстати, там много и сочувствующих Пу, типа Хаматова, Миронов и прочие у трона.
Гость
125 - 27.06.2012 - 14:07
http://pussy-riot.livejournal.com/27607.html,а это уже из области охоты на ведьм,средневековье в России.
Гость
126 - 27.06.2012 - 14:08
http://pussy-riot.livejournal.com/27607.html
127 - 27.06.2012 - 14:20
давно пора дать им по году условно и отпустить. Благо через месяц они вернутся обратно.
Гость
128 - 27.06.2012 - 14:29
127-не-е,сразу на костер,а Гундяев с кадилом спичкой хворост подожет,Шоб другим не повадно было.
Гость
129 - 27.06.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
давно пора дать им по году условно и отпустить. Благо через месяц они вернутся обратно.
Корела, а когда ты оскорбишь чуйства общечеловеков тебе тоже год условно полагается?
Вы б не отсвечивали, а то ж хуже будет.
130 - 27.06.2012 - 14:45
128-saimons > ить не зря один из расейских правозасЩИТНиков сказал про пусек "жалко их не убили". Так шта пуськам теперь есть смысл проверять сахар на полониевую составляющую и бежать куда дальше Канады. Бо вы либерасты пока не замочите этих жертвенных коз не успокоитесь.
129-Черный плащ > да я только и делаю, что оскорбляю ваши чуйства.
banned
131 - 27.06.2012 - 15:45
130-Korelsky >да я только и делаю, что оскорбляю ваши чуйства.
И не только! Не только! Ты безбожно глумишься над нашими ценностями!!!
Гость
132 - 27.06.2012 - 15:52
130-Korelsky >один из расейских правозасЩИТНиков
Прям интересно. Если не секрет кто это был?
Гость
133 - 27.06.2012 - 15:52
130. Ну так согласен на меру наказания в один год условно?
Гость
134 - 27.06.2012 - 15:54
133-Черный плащ > Он же Богородицу не просит от Пу освободить, поэтому считает, что все остальное можно.
135 - 27.06.2012 - 16:00
131-Accountant > а у вас еще и ценности имеются? :))))) интересно узнать какие
132-astroiLL > не секрет, но фамилию я не помню.
133-Черный плащ > ну так какое твоё чуйство я поглумил?
banned
136 - 27.06.2012 - 16:16
135-Korelsky > когда глумился - не интересовался. нет уж, поздно, иди пиши явку с повинной. а нето попадешь в одну камеру с пушистыми пилотками.
Гость
137 - 27.06.2012 - 19:02
126-saimons >
Внешне похож на Мягкова, внутренне на Евсюкова. Уверенно движемся к пропасти.
138 - 27.06.2012 - 19:09
136-Accountant > хм хм. Так это ваши чуйства ваша прелесссссть? Не ну тада да. Виновен. Беги бух стучать.
Гость
139 - 27.06.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ну так какое твоё чуйство я поглумил?
Чуйство справедливости. Но ты все можешь исправить, если попросишь год условно у нашего самого православного суда в мире.
140 - 27.06.2012 - 19:34
139-Черный плащ > ого. И чем же я поглумил твое чуйство справедливости?
Гость
141 - 27.06.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
139-Черный плащ > ого. И чем же я поглумил твое чуйство справедливости?
Лицемеришь много. Но это не важно. Пуськи тоже не считают что кого-то там оскорбили, однако, ты требуешь их покарать. Вот и общечеловеков ты оскобляешь (хотя сам можешь считать иначе) - год условно, согласен?
banned
142 - 27.06.2012 - 21:53
Корела, не сцы! Ну что такое - год условно? Фигня!
143 - 27.06.2012 - 22:17
141-Черный плащ > бла бла бла. Брешешь много.
142-Accountant > :))))) ужо сбегал постучать?
Гость
144 - 28.06.2012 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
141-Черный плащ > бла бла бла. Брешешь много. 142-Accountant > :))))) ужо сбегал постучать?
Так согласен на год условно за оскорбление ценностей атеистов с общечеловеками?
Гость
145 - 28.06.2012 - 01:32
а ещё правоверный как-то высказывался в том плане, что детей своих постарается отправить на обучение за границы богоспасаемой.
Каким-то раздвоением попахивает, или уж по меньшей мере диссонансом. Может поэтому его так часто крутить стало, совсем озверел
Гость
146 - 28.06.2012 - 01:47
впрочем, тяга к жесткой иерархии (на форуме это чётко прослеживается, вся разница в том, что одни удовлетворены современной иерархией, а другие нет) в нашем обществе скорее всего имеет компенсаторный характер русской хаотической душе. Без иерерхии, или, вернее, в силу её жёсткости и неспособности измениться, наше общество много раз терпело крах. Многие из нас помнят то, что произошло в след слому прежней структуры - после недолгой эйфории социум долго корёжило, пока не родилось то, что родилось
Гость
147 - 28.06.2012 - 07:17
Любой из нас может так попасть:
http://www.mk.ru/social/article/2012...mobilnyim.html
Олимпиада-2014 заставляет сочинских полицейских сажать невиновных?

В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.


Т.ч. не удивительно, что Пусики сидят. Они хоть что-то совершили, хоть сказали против царя нехорошее, а человек просто неудачно Айфон нашел.
Гость
148 - 28.06.2012 - 08:03
а Удальцову за ,,искалеченую" нашистку,дали 240 часов принудительных работ,таков наш самый гуманный и честный суд.Пофиг видио,аудио,система в агонии,она боится сама себя,и просто рефлекторно чистит все вокруг себя.Так и хочется сказать цитатой из неповторимой картины,,Приключения Шурика или операция Ы"-:,,Ты думаешь студент,что это мне дали 15 суток,нет,это НАМ с тобой дали".Потому что только так и будет нарастать ярость населения на творимый беспредел власти.
Гость
149 - 28.06.2012 - 12:48
121 - а сколько по твоему есть состояний морали?
=
угу, чикатила тоже был атеистом, и его безбожная мораль, позволяла ему...
но, если твоя мораль отличается от морали чикатило, и ежели она у тебя в базовом совпадает с теми самыми "известными каждому пэтэушнику "не убий", "не укради", то ноги этой твоей морали растут из библейских заповедей...
=
где, кроме УК, можно прочитать мораль атеиста?
===
122 - новозаветные - рекомендательный...
потому что "кто сам без греха - пусть первый бросит в нее камень"...
а что тебя это так заинтересовало?
=
кстати, радетели запусек и прочие фоксмы - по этому делу вы тоже также возмущены:
"4 июня 2009 г. Центральный районный суд Оренбурга вынес обвинительный приговор по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, совершенное публично) четверым наци-скинхедам, нарисовавшим нацистскую свастику и написавшим антисемитские выражения на здании синагоги в апреле 2008 г.
Суд приговорил двоих из четырех обвиняемых к лишению свободы на 5 и 6 лет. Столь суровое наказание было обусловлено тем, что у них уже имелись условные сроки. Один (Янюшкин) был осужден за грабеж, совершенный по расистским мотивам (впрочем, этот мотив не был учтен в приговоре), второй (Семенов) - за хранение оружия (он был задержан с боевой гранатой у городской мечети).
Двоих других подсудимых были приговорены к 160 и 240 часам обязательных работ. Еще один фигурант дела под суд не попал, т.к. к моменту совершения преступления не достиг возраста уголовной ответственности. "
http://www.sova-center.ru/racism-xen...009/06/d16169/
кстати, куда подевался оренбуржский номад? :)
Гость
150 - 28.06.2012 - 14:28
149. Заинтересовала твоя религиозная безграмотность. Выходной макаренко, выходной православный, хе-хе. Ведь именно ветхозаветные заповеди ты назвал рекомендательными, противопоставив их УК. Ну теперь с божьей помощью и моей ты наконец разобрался что к чему, хе-хе. К слову, заповеди блаженства носят скорее информационный характер.
Я возмущен решением оренбуржского судьи равно как и решением любого другого, выносящего обвинительный приговор по идеологическим статьям. Мелкое хулюганство за порчу фасада -да. А за идеи наказывать нельзя.
Гость
151 - 28.06.2012 - 16:56
"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков:
не нарушить пришел Я, но исполнить..."

=
так откуда ты - АДС, СИ, НИ, Вифания?
Гость
152 - 28.06.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить..." = так откуда ты - АДС, СИ, НИ, Вифания?
СИСИ-ПИСИ.
Гость
153 - 30.06.2012 - 13:02
(149) То есть, либо человек святой,либо непременно полный маньяк? Других вариантов ты не знаешь, да, семерочка?

И, если ты еще тысячу раз повторишь ложь, что Чикатило был атеистом, от этого она правдой не станет. Зато, когда верующие убивают своих родителей (ссылку я приводил, в отличие от), то это явно вполне укладывается в мораль верующих по версии семерочки.

Кстати, насчет осквернения синагоги тут уже несколько раз ссылались (до тебя всё доходит как до жирафа;)). Но там характерно, что те, кто не был судим до этого плучили весьма мягкие приговоры. По кране мере, Пуськи,еще до приговора уже наказаны гораздо сильнее тех ребят. И мне почему-то кажется, что месяцем исправительных работ, как те, пуськи не отделаются. В этом-то и проблема, в неадекватности наказания.
Гость
154 - 30.06.2012 - 13:42
Кстати,

Турция оправдала FEMEN за топлесс-акцию возле мечети

СТАМБУЛ, 18 апреля. Прокуратура турецкой столицы оправдала топлесс-протест скандального украинского женского движения FEMEN, проведенный в Международный женский день у стен главной мечети Турции. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet.
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html
Гость
155 - 30.06.2012 - 13:57
Ну Турция же не в кольце врагов и на ислам не идет такой "мощной атаки" как на православие.
Гость
156 - 05.07.2012 - 09:36
153 - и у святого и у маньяка - у каждого своя мораль... тока кто-то по Божьим заповедям жизнь строит, а кто-то стремится не попасть под УК...
=
"Президенту Российской Федерации Ельцину Борису Николаевичу От осужденного 15.10.1992 г. Ростовским [*****]. судом к высшей мере наказания — смертной казни гражданина России и Украины Чикатило Андрея Романовича ... Прошу Вас помиловать меня — сохранить, оставить мне жизнь. 40 лет я отработал на благо нашей Родины, 30 лет в рядах КПСС на стройках Коммунизма."
ваш человек Чикатило, ваш - атеистический...
=
как ты думаешь, при желании скока я могу ссылочек навалить про неверующих убийц, насупротив нескольких твоих?
=
за пусек - я ж уже высказался "десяток горячих и отпустить"...
=
но я не помню, чтоб ты возмущался тем, что за рисование на стенах свастики получали срока...
не, понятно, что раз поймав пацана с гранатой, потом ему можно и за плевок мимо урны пять лет колонии впаивать - он жеж не на православном храме шо-та малювал, да?
Гость
157 - 05.07.2012 - 11:14
(156) Еще раз. Верующие если и не совершают аморальных поступков, то только из страха, что бог их накажет, никакой морали у них нет. А атеисты имеют свою мораль, следуя которой и не совершают аморальных поступков.
________
С. П. Королёв
Дважды Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии, академик Академии наук СССР. Член КПСС с 1953 года. Подполковник.

Тут верующие нам уже доказывали, что член КПСС с 1953 года С.П. Королев был на самом деле верующим.
Зато Чикатило конечно же атеист.
Более яркого примера двуличия таких якобы верующих как ты, трудно найти.
_______
Меряться п...ками можешь с кем-нибудь другим. Факт в том, что вера отнюдь не делает человека моральным, что доказывает мой пример. Я-то в отличие от тебя же не доказываю, что атеисты не могут совершать преступлений.
_______
Я не собираюсь оправдываться в твоей плохой памяти. Но я однозначно могу заявить, что ты не вспомнишь, чтобы я требовал в каком бы то ни было виде наказать этих ребят, в отличие от многих тут верующих, которые требуют наказать пусек самым жестоким образом.
Кроме того, я лично считаю, что пусек наказывают не за собственно песни и пляски в храме, а за то, что они спели против Путина. Просто властью используются и ситуация и православные.
Гость
158 - 05.07.2012 - 11:31
157 - вообще-то в каноническом понимании всё, что делает христианин - он делает из любви...
а про страх - это ваши атеистические
придумки...
=
про Королева - есть источники вообще-то, кроме членского билета, которые показывали Королева - верующим человеком...
=
хренасе, фоксм вытаскивает какую-то срань, неоднократно выдает ее как неоспоримый довод, а на возможность получить в ответ волну - возмущается мерянием писек...
"ты мужик, конечно крут, тока ребята с другой стороны стола клали" :)
ты хочешь доказать, шо моральным человек становится отрицая Бога? ню-ню...
кстати, я как-то нигде и не говорил, шо человек, назвавший себя верующим, не способен к деяниям, противоречащим УК...
=
самым жестоким наказанием в данном случае було бы то, которые эти дуры не поймут - отлучение... посему некоторые считают, шо оное отлучение надо перевести на доступный для них язык УК...

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Просто властью используются и ситуация и православные.
так вот кто закреативил место выпендрежа пусек - власть...
а персоналию сможешь назвать?
Гость
159 - 05.07.2012 - 11:54
(158) Ну если ты собираешься продолжать дискуссию в стиле Ломма "нет, это ты", давай на этом дискуссию и закончим. Я с Ломмом, если ты не заметил, давно стараюсь не общаться, даже когда он меня пытается зацепить, ибо с идиотами скучно. Понятно?
___
Ну то есть по твоей же собственной логике наличие партбилета еще не делает человека атеистом (хотя отсюда выходит, что Королев был обманщиком и двуличным человеком. Православие, значит, такое одобряет? Спасибо за откровенность). Таким образом, свою ложь про Чикатило ты не доказал.
______
Вообще-то, срань про Чикатило первым вытащил ты и чуть не в каждом посту размахиваешь им как флагом. Я привел ссылку В ОТВЕТ, в качестве примера того, что и верующие могут быть преступниками и оказывается это я все начал! Наглость, конечно, второе счастье, но и совесть же надо иметь. Странно, что именно у некоторых, считающих себя якобы православными, она отсутствует
____
Ну то есть тоже самое, что вас так возмущает в деле ребят, изрисовавших синагогу, вам очень нравится, когда дело касается пусек. Спасибо за очередную откровенность и признание вашего двуличия в очередной раз.

А как я сказал насчет властей, я смотрю, ты сливаешься.... Ню-ню...
Гость
160 - 05.07.2012 - 12:48
159 - мне как-то трудно представляется ВВП, отдающий команду минМВД "законопатьте этих, которые посмели против меня спеть"...
тут скорее из серии умника и стеклянного [*****]...
поэтому я и спросил персоналию у тебя...
=
понравилось "атеизм - это отрицание Бога, а значит отрицание Высшего абсолюта, как источника истины и объективной морали.
Из этого следует то, что каждый человек согласно атеизму может творить свою мораль. И никто не вправе ему навязывать свою мораль. Поэтому нет объективного добра и зла, и Чикатило со своей моралью с точки зрения атеизма ничем не хуже нобелевского лауреата Гинзбурга с его гуманистической моралью."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены